Гость
Статьи
Самая злая форумчанка. …

Самая злая форумчанка. Голосуем!

Давайте определимся уже наконец.

Опрос
Кто?
Автор
637 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего вообще вот такие опросы? Только для сссрача! Зачем?

#3

Мое мнение - это Рина - на всех кидается. Озлобленная п-ц.) Ну и еще много злых гостей, конечно.

Гость
#4
Серебряная книга

Мое мнение - это Рина - на всех кидается. Озлобленная п-ц.) Ну и еще много злых гостей, конечно.

А вы умная))

#5

Ну еще озлобленная именно это Ст.Елена. Ханна, возможно, но меня от нее тошнит от ее поддержки определенного фильма, что он нормальный и я не хочу к ней присматриваться ближе. ФИО частично, но она просто несчастная тетка в целом.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Принцесса Эльза. Она всех закабаляет и не слушается.

#7
Гость

А вы умная))

Спасибо. Послушайте, но этого только слепой не заметит.)

Дядя Сережа
#8

Да много кого, с ходу и не скажешь.

Гость
#9
Серебряная книга

Спасибо. Послушайте, но этого только слепой не заметит.)

А вот это высокомерие))

Ю. С. Рыбников
#10

ФИО и Принцесса Эльза

Гость
#11
Гость

А вот это высокомерие))

😄😄😄🤪

#12
Гость

Для чего вообще вот такие опросы? Только для сссрача! Зачем?

Модераторы форум прокачивают

#13
Гость

А вот это высокомерие))

Почему? Я попыталась быть скромной. Подумаю над вашими словами - мне правда непонятно. Можете пояснить?

#14

А я даже назвать не могу...
У меня нет фаворитов в этой бессмысленной гонке!)))

Гость
#15
Серебряная книга

Почему? Я попыталась быть скромной. Подумаю над вашими словами - мне правда непонятно. Можете пояснить?

Только со стороны могут оценить человеческие качества)) сам человек говоря о себе объективности не придерживается))

#16
Гость

Только со стороны могут оценить человеческие качества)) сам человек говоря о себе объективности не придерживается))

Да, т.е. мне надо было написать так - мне кажется, что этого только слепой не заметит. Тогда было бы верно и была бы моя субъективная точка зрения.

#17
Гость

Только со стороны могут оценить человеческие качества)) сам человек говоря о себе объективности не придерживается))

Нет, может придерживаться. Многие гении знали о себе, что они гении.

Гость
#18

Да не злобные они. Я вот точно знаю самых тупых (в порядке убывания): воздушная, фрося, серебряная книга (она же газета "гудок).

Гость
#19
Серебряная книга

Да, т.е. мне надо было написать так - мне кажется, что этого только слепой не заметит. Тогда было бы верно и была бы моя субъективная точка зрения.

))просто)) спасибо)) а так вы и меня немного принизили получается)) что я вам комплемент зделал в котором вы как бы и не нуждались)) но я просто сделал комплемент)) просто

#20
Гость

Да не злобные они. Я вот точно знаю самых тупых (в порядке убывания): воздушная, фрося, серебряная книга (она же газета "гудок).

Книга именно злая. Девчонки сpyтся между собой и с парнями этого форума. А книга она нападает неожиданно, ни с чего. Человек пришёл с обычным житейским вопросом за помощью и поддержкой, а она его так разнесет, читать страшно. Не удивлюсь, если узнаю что у нее друзей нет

Дядя Сережа
#21
Серебряная книга

Нет, может придерживаться. Многие гении знали о себе, что они гении.

А также миллионы надменных хууесосов думали, что они гении, но оставались надменными хууесосам. Не про вас, а как в пример :)

#22
Жужа

Книга именно злая. Девчонки сpyтся между собой и с парнями этого форума. А книга она нападает неожиданно, ни с чего. Человек пришёл с обычным житейским вопросом за помощью и поддержкой, а она его так разнесет, читать страшно. Не удивлюсь, если узнаю что у нее друзей нет

Да несчастная она тётка!
В жизни пустоту пытается заткнуть, но плохо выходит...мудрость не ее конёк. Таким сочувствовать надо...

Гость
#23
Жужа

Книга именно злая. Девчонки сpyтся между собой и с парнями этого форума. А книга она нападает неожиданно, ни с чего. Человек пришёл с обычным житейским вопросом за помощью и поддержкой, а она его так разнесет, читать страшно. Не удивлюсь, если узнаю что у нее друзей нет

Как хромая столыпинская жаба может быть злобной? Тупенькая до безобразия, это да. Разрушить ее, проще чем у дитенка конфетку отобрать. Пыжится как моль на шубе из молодого чебурашки, а выхлопа 0. Я таких по 10 штук затыкал, когда в бачком коллективе работал.

Гость
#24
Рина

А я даже назвать не могу...
У меня нет фаворитов в этой бессмысленной гонке!)))

Вот эта мадам в опросе, но я ее 1й раз встречаю на форуме, хотя уже много лет здесь, но наслышана о не от многих.

ЛУТО
#25

Ребят, ну хватит уже ругаться. Я лично ни на кого зла не держу и никого злым не считаю. Ну каждый тут со своим прибабахом, ну и что? Так веселее и интереснее.
Таки, мы маленькая такая израильская деревенька Клиль))))

#26
Дядя Сережа

А также миллионы надменных хууесосов думали, что они гении, но оставались надменными хууесосам. Не про вас, а как в пример :)

Вот это уже подражательство. А настоящие гении всегда знали о себе, что они одарены. Та женщина просто, видимо, имеет советское воспитание.)

#27
Гость

Как хромая столыпинская жаба может быть злобной? Тупенькая до безобразия, это да. Разрушить ее, проще чем у дитенка конфетку отобрать. Пыжится как моль на шубе из молодого чебурашки, а выхлопа 0. Я таких по 10 штук затыкал, когда в бачком коллективе работал.

Колхозник, это вы?)) Не смешите меня - я еще вчера вдоволь над вами посмеялась! Хотите продолжить сегодня, что ли? У меня дорама-тайм.)

#28
ЛУТО

Ребят, ну хватит уже ругаться. Я лично ни на кого зла не держу и никого злым не считаю. Ну каждый тут со своим прибабахом, ну и что? Так веселее и интереснее.
Таки, мы маленькая такая израильская деревенька Клиль))))

Во во, это как надо в вирт уйти, чтобы мозги заклинило.))))

Малютка Скуратова
#29

Ой, слава Богу , в этот список не вошла, я добрая!😉🤭💖

#30
Малютка Скуратова

Ой, слава Богу , в этот список не вошла, я добрая!😉🤭💖

Кстати, вас нагло обделили в этот раз! 😁

Гость
#31
Серебряная книга

Колхозник, это вы?)) Не смешите меня - я еще вчера вдоволь над вами посмеялась! Хотите продолжить сегодня, что ли? У меня дорама-тайм.)

Ты ту3,14злень заявляла о великом уме, настолько великом, что ступила везде где только могла. Иди простирни заношенный шифон и мамкины труселя. Люди спросили мнение,. Озвучил. Кстати если напрягаться, сможешь сделать воздушную. Хотя для этого тебе придется удалить весь остаток мозга. Но ты уверенно идёшь на опережение.

#32
Гость

А вы умная))

Вы кавычки забыли поставить 😄😄😄😄

Гость
#33
Рина

Да несчастная она тётка!
В жизни пустоту пытается заткнуть, но плохо выходит...мудрость не ее конёк. Таким сочувствовать надо...

Ей не помочь, медицина тут бессильна.

Гость
#34

Рина.

#35

Модер так тролит Книгу написанием ее ника 🤭🤭🤭😁😁😁

#36
Рина

Да несчастная она тётка!
В жизни пустоту пытается заткнуть, но плохо выходит...мудрость не ее конёк. Таким сочувствовать надо...

1000%

ЛУТО
#37
Рина

Во во, это как надо в вирт уйти, чтобы мозги заклинило.))))

Судя по всему, для кого то - это важный вопрос))

#38
Гость

Ты ту3,14злень заявляла о великом уме, настолько великом, что ступила везде где только могла. Иди простирни заношенный шифон и мамкины труселя. Люди спросили мнение,. Озвучил. Кстати если напрягаться, сможешь сделать воздушную. Хотя для этого тебе придется удалить весь остаток мозга. Но ты уверенно идёшь на опережение.

Это что за поток овна? Мне реально вы смешны, успокойтесь уже.))))))

Гость
#39

Книга , Фио , *** , две Эльзы - по ним дурка плачет однозначно .

#40
ЛУТО

Ребят, ну хватит уже ругаться. Я лично ни на кого зла не держу и никого злым не считаю. Ну каждый тут со своим прибабахом, ну и что? Так веселее и интереснее.
Таки, мы маленькая такая израильская деревенька Клиль))))

Ахххааа 😄😄😄😄

#41
Малютка Скуратова

Ой, слава Богу , в этот список не вошла, я добрая!😉🤭💖

А я, кстати, никогда не замечала за вами злобы. Вы и не должны быть в списке.

#42
Серебряная книга

А я, кстати, никогда не замечала за вами злобы. Вы и не должны быть в списке.

По моему мнению.))

ЛУТО
#43
Огонёк✨

Ахххааа 😄😄😄😄

😉

Гость
#44

Эти бабы из списка все добрые колхозницы. Следующих давайте!

Малютка Скуратова
#45
Серебряная книга

А я, кстати, никогда не замечала за вами злобы. Вы и не должны быть в списке.

Спасибо, моя дорогая!💖💖🌺🌺🌷

Гость
#46

Неликвидки ГАФ и ФИО - позорницы

Гость
#47
Гость

Эти бабы из списка все добрые колхозницы. Следующих давайте!

Прежде чем следующих требовать, этих со всех сторон осмотрите. Нехрен конвейер устраивать!

Гость
#48

Это я

Гость
#49
Гость

Прежде чем следующих требовать, этих со всех сторон осмотрите. Нехрен конвейер устраивать!

Эти итак уже со всех сторон осмотрены, вплоть до интимных подробностей каждой. Требую следующих!

Гость
#50

*** не злая, это скорее раненый зверь, который бьется в клетке, обиженная и очень несчастная

Гаф просто стебется, возможно в жизни не все ладно, но точно нет озлобленности, просто стеб

ФИО наверное злая, хотя, скорее нет, просто любит показывать свое превосходство, унижает других

Альма троллит ***, вообще не злая, просто говорит мужлосвинам их реальное место

Эльза типа не любит людей, но привлекает их внимание отчаянно, недолюблена

Катя Мраморная это кто?

Вау никакой злости от нее не исходит, троллит *** и мд

Серебрянная книга несчастная женщина, которая только на форуме может выразить свое мнение, ведь в реальности никто не будет ее слушать

Принцесса Эльза это просто тролль, наверняка мужик, ничего агрессивного и не пишет