Гость
Статьи
Форумчанка Луна, что …

Форумчанка Луна, что думаете о ней?

Мне кажется, она постоянно пишет всякие провокационные темы, чтобы привлечь внимание. Что думаете?

Алиса
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алиса
#103
Valeri

Сначала писала то, что, якобы мстит, а потом написала, что это специально так написала. НО! Какой нормальный человек будет о себе специально писать в негативном ключе? Ощущение такое, что она это сказала, типа, специально.. так как стало стыдно за свои выходки. Злости, завистливости в ней много.

Может так и есть. Наверное стыдно стало самой.) может дошло что-то до нет, и теперь отрицает, делая вид, что оказывается типа я троллоло, лол.))) Тоже не верю я, что кто-то будет о себе в столь негативном ключе рассказывать, даже просто чтобы потроллить.

Алиса
#104
ЮльМихална

Эта та, которую якобы обеспечивает мужчина, который ее в глаза никогда не видео? Швед? И он типа в разведке работает секретной.

Ну что ж, богатая фантазия у Луны. Каждый развлекается как может.

Да, что-то читала подобное. Так вы Луну плохо знаете.)))) она шведа не первого кого разводит на деньги. В 2028 она писала, что с женатым встречалась, он ей денег давал, и она могла не работать. Уж очень работать она на хочет.

Алиса
#105
Гость

ты правда такая тупая? - тем что она - ТУПАЯ. Лично у меня тупость вызывает омерзение. Есть разница между "прелесть какая дурочка" и "Господи ну и дура". Разница катострофическая.

Свою жену тупой обзывай, понял, убогое? Если конечно у тебя вообще есть кто-то кроме вибратора.)

Алиса
#106
Гость

ты правда такая тупая? - тем что она - ТУПАЯ. Лично у меня тупость вызывает омерзение. Есть разница между "прелесть какая дурочка" и "Господи ну и дура". Разница катострофическая.

Что что, но «тупой» Луну не назовёшь. Скорее, злая, агрессивная, смертей желает людям, когда с кем-то ссорится на форуме. Но рассуждает вполне умно, пишет связно. Так что ты видать не читал ее темы.

Гость
#107
Алиса

Может так и есть. Наверное стыдно стало самой.) может дошло что-то до нет, и теперь отрицает, делая вид, что оказывается типа я троллоло, лол.))) Тоже не верю я, что кто-то будет о себе в столь негативном ключе рассказывать, даже просто чтобы потроллить.

Да я помню тоже, что гадости людям писала из зависти в интернете, всяким певицам успешным. А потом писала, что больше такое не делает. Зато ныла много на форуме. Теперь пишет, что и ныть перестала. Вся такая саморазвитая стала, много умничает. Что ни говори, но все же Луна начитанная, так как много знает. Характер правда не очень.

Гость
#108
Алиса

Да, что-то читала подобное. Так вы Луну плохо знаете.)))) она шведа не первого кого разводит на деньги. В 2028 она писала, что с женатым встречалась, он ей денег давал, и она могла не работать. Уж очень работать она на хочет.

В 2028 - это как?)

Гость
#109
Valeri

Сначала писала то, что, якобы мстит, а потом написала, что это специально так написала. НО! Какой нормальный человек будет о себе специально писать в негативном ключе? Ощущение такое, что она это сказала, типа, специально.. так как стало стыдно за свои выходки. Злости, завистливости в ней много.

Тоже читала ее темы и удивлялась, откуда столько злости. Понимаю бы *** без алиментов от мужа была, куча кредитов и все самой приходилось бы, но по-моему, как я поняла, хвостов у неё нет, может рвануть куда угодно, муж и дети не держать. Так чего злобиться, не пойму?

Алиса
#110
ЮльМихална

Эта та, которую якобы обеспечивает мужчина, который ее в глаза никогда не видео? Швед? И он типа в разведке работает секретной.

Ну что ж, богатая фантазия у Луны. Каждый развлекается как может.

Так она ещё писала, что денег у знакомых постоянно стреляла, чтобы не работать, а потом им долги не отдавала, чем портила отношения с ними.

#111
Алиса

Может так и есть. Наверное стыдно стало самой.) может дошло что-то до нет, и теперь отрицает, делая вид, что оказывается типа я троллоло, лол.))) Тоже не верю я, что кто-то будет о себе в столь негативном ключе рассказывать, даже просто чтобы потроллить.

Скорей всего стыдно стало, да))). Вот именно.. даже потроллить дабы, человек не станет писать о себе плохое, что делает людям гадости.

#112
Гость

Тоже читала ее темы и удивлялась, откуда столько злости. Понимаю бы *** без алиментов от мужа была, куча кредитов и все самой приходилось бы, но по-моему, как я поняла, хвостов у неё нет, может рвануть куда угодно, муж и дети не держать. Так чего злобиться, не пойму?

К сожалению, ответ на этот вопрос не знаю 😊 злость, зависть прям бурлят очень в ней.

#113
Гость

Да я помню тоже, что гадости людям писала из зависти в интернете, всяким певицам успешным. А потом писала, что больше такое не делает. Зато ныла много на форуме. Теперь пишет, что и ныть перестала. Вся такая саморазвитая стала, много умничает. Что ни говори, но все же Луна начитанная, так как много знает. Характер правда не очень.

Ныть не перестала она 😄 как-то раз и на меня наехала тоже 😄🙈

Алиса
#114
Гость

В 2028 - это как?)

Опечатка.) в 2018 помню на ее темы все натыкалась. Там она писала, что с женатым встречается, он ей денег даёт. И типа с его женой общалась, улыбалась ей, а та и не знала, что она с ее мужем встречается тайно. А потом, помнится, темка ее была, что оказывается она это все выдумала, чтобы позлить форумчан и подпитаться их выбросом энергии.
Сейчас фиг пойми, что из того, что писала Луна правда, а что выдумка.

Алиса
#115
Valeri

Скорей всего стыдно стало, да))). Вот именно.. даже потроллить дабы, человек не станет писать о себе плохое, что делает людям гадости.

Да по-любому стыдно! Брешет она по поводу, что типа троллила так. Тролят обычно по другому, чтобы смешно было. А то, что она писала, тут явно не смешно.

Гость
#116
Valeri

К сожалению, ответ на этот вопрос не знаю 😊 злость, зависть прям бурлят очень в ней.

Может какие-то траблы в жизни пережила, что так озлобилась? Ну не может же человек настолько сильно озлобиться от балды. Видать что-то серьезное было, и Луна сломалась под гнетом обстоятельств. Обычно люди в депрессию уходят иди спиваются. Только ее это озлобило.

Гость
#117
Valeri

Ныть не перестала она 😄 как-то раз и на меня наехала тоже 😄🙈

До сих пор ноет что ли? Жалуется, что ее такую прекрасную никуда не берут петь?

#118
Гость

Может какие-то траблы в жизни пережила, что так озлобилась? Ну не может же человек настолько сильно озлобиться от балды. Видать что-то серьезное было, и Луна сломалась под гнетом обстоятельств. Обычно люди в депрессию уходят иди спиваются. Только ее это озлобило.

А может это все из детства идёт? Тем более, она писала, что какие-то траблы с родителями были, вроде.

#119
Гость

До сих пор ноет что ли? Жалуется, что ее такую прекрасную никуда не берут петь?

Недавно создавала тему, забыла как называется.. но потом она с той темы пригласила меня на другую тему, чтоб дала комментарий ей, называется - соседи готовы убивать меня. Оказывается, она там написала комментарий, пригласила меня в другую ее тему.

#120
Гость

Да я помню тоже, что гадости людям писала из зависти в интернете, всяким певицам успешным. А потом писала, что больше такое не делает. Зато ныла много на форуме. Теперь пишет, что и ныть перестала. Вся такая саморазвитая стала, много умничает. Что ни говори, но все же Луна начитанная, так как много знает. Характер правда не очень.

То, что начитанная это да, тоже за ней это заметила. Грамотно умеет разговаривать, характер бы и самой измениться.

Гость
#121
Valeri

То, что начитанная это да, тоже за ней это заметила. Грамотно умеет разговаривать, характер бы и самой измениться.

Не то слово. Но порой уж лучше быть глухопенькой, мало читать, но характер иметь добрый, компанейский, чем быть ходячей энциклопедией, много чем интересоваться, но характер гнилой. Что скажете?

Гость
#122
Valeri

Недавно создавала тему, забыла как называется.. но потом она с той темы пригласила меня на другую тему, чтоб дала комментарий ей, называется - соседи готовы убивать меня. Оказывается, она там написала комментарий, пригласила меня в другую ее тему.

А что с ее соседями? И с ними спаси что ль?

Гость
#123
Valeri

Недавно создавала тему, забыла как называется.. но потом она с той темы пригласила меня на другую тему, чтоб дала комментарий ей, называется - соседи готовы убивать меня. Оказывается, она там написала комментарий, пригласила меня в другую ее тему.

А что с ее соседями? Тоже срачи с ними?

#124
Гость

Не то слово. Но порой уж лучше быть глухопенькой, мало читать, но характер иметь добрый, компанейский, чем быть ходячей энциклопедией, много чем интересоваться, но характер гнилой. Что скажете?

Предпочту 1-ый вариант, лучше не быть столь начитанной, зато не быть озлобленной. Но есть и такие люди, в которых умещается все - начитанность, доброта и так далее. Но Катя исключение в этом плане.

#125
Гость

А что с ее соседями? Тоже срачи с ними?

А зайдите в ее тему "Соседи готовы меня убить" и там все подробно описывает она, отвечает на комментарии.

#126

Просто ее соседи возмущаются на нее, когда она начинает петь и соседям мешает.

Алиса
#127
Valeri

Просто ее соседи возмущаются на нее, когда она начинает петь и соседям мешает.

А что, так громко поёт что ли?

#128
Алиса

А что, так громко поёт что ли?

А фиг ее знает) Соседям слышно, значит не тихо, видимо))

Алиса
#129
Valeri

А фиг ее знает) Соседям слышно, значит не тихо, видимо))

А то тут писали про неё, что типа она безголосая, раз певицей не стала. А если соседи слышат, то не такая уж и безголосая получается)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: