Гость
Статьи
Зачем Славянке …

Зачем Славянке облезлый Васька?

Не пропускающий ни одной юбки? Или зачем Ваське никому не нужная фригидная Славянка?
Васька думает что на безрыбье и рак рыба, да и Дашка уже надоела. Или Славянка думает , что на безрыбье и Васька мужчина. Короче они сойдутся на почве неимения альтернативы. Что Славянка тут лет 5 ни одного мужика не нашла, Кроме Васька. Что Васек всех поюзал, никого кроме Славянки не осталось.
Переходите уже в Реал два одиночества. Гы

Гостья
473 ответа
Последний — Перейти
Кто такая Элис?
#1

Вы настолько четко все описали, что я взоржала в голос! Так и есть.

Гость
#3
Кто такая Элис?

Вы настолько четко все описали, что я взоржала в голос! Так и есть.

Васька, ты?

Гость
#4
Кто такая Элис?

Васька еще пытается у формуных неликвидок что-то выторговать, да и многие обездоленные и нетраханные еще ведутся, у Эллочки-людоедки шансы сводятся к нулю.

Эллочка - коротко от Элис?

Кто такая Элис?
#5
Гость

Эллочка - коротко от Элис?

Леон, да ты усбагойся! На твою Элку максимум Васян претендует.

Гость
#6
Кто такая Элис?

Леон, да ты усбагойся! На твою Элку максимум Васян претендует.

Что? Леона не существует, есть только жаба Квак Кукарека, жрущая килограммами шоколад.

Гостья
#7
Кто такая Элис?

Вы настолько четко все описали, что я взоржала в голос! Так и есть.

Хах! Канешна! Для вас и старалась!

Гость
#8

Васька как бы не против замутить со Славянкой, но, та дала ему пинка под зад. Васька, видимо, как всегда пьяный плакался в одной теме, сопли размазывал, что получил от ворот поворот😰

Кто такая Элис?
#9
Гость

Васька как бы не против замутить со Славянкой, но, та дала ему пинка под зад. Васька, видимо, как всегда пьяный плакался в одной теме, сопли размазывал, что получил от ворот поворот😰

Да ладно, за Эллочкой очередь не стоит. Она сегодня дала, а завтра назад позвала.

Гостья
#10
Гость

Васька как бы не против замутить со Славянкой, но, та дала ему пинка под зад. Васька, видимо, как всегда пьяный плакался в одной теме, сопли размазывал, что получил от ворот поворот😰

Так она обиделась, что он к Дашке подкатывал, потом васяну эта дыра надоела, он от нее в телеграм начал морозится, Дашуля ныла на форуме, васян понял что натворил и к Славянке под бочок побежал. Катюша морозится сейчас для профилактики иначе уважать не будет, все правильно делает. Скоро его простит.

Гость
#11
Гостья

Так она обиделась, что он к Дашке подкатывал, потом васяну эта дыра надоела, он от нее в телеграм начал морозится, Дашуля ныла на форуме, васян понял что натворил и к Славянке под бочок побежал. Катюша морозится сейчас для профилактики иначе уважать не будет, все правильно делает. Скоро его простит.

Васька не так давно тему создал, где писал, что запал на Славянку, у других желающих нет никаких шансов😄

Гостья
#13
Гость

Васька не так давно тему создал, где писал, что запал на Славянку, у других желающих нет никаких шансов😄

Как и в жизни)) Любой нашкодмвший мужик плетется домой с букетом после того, как любовница отжала все что могла. И тут он вдруг понял как любит жену.

Гость
#14
Кто такая Элис?

Так он как нажреццо до поросячего визгу всякое пишет, потом как протрезвеет, а у него сухой день ровно раз в месяц, назад свои слова берет.

В номинации "Главный балабол и врун форума" Васяня был бы вне конкуренции😄

Гость
#15
Гостья

Как и в жизни)) Любой нашкодмвший мужик плетется домой с букетом после того, как любовница отжала все что могла. И тут он вдруг понял как любит жену.

В точку😄

#16

😏

Гостья
#17
Славянка.

😏

А что это ты сквасилась? Разве я не права?) По -моему все по факту написала))) по-честному

#18

Аффтар чем то тяжелым вмазался, может головой апстену.🤣

华丽的瓦夏
#19

Альтернативы имеются у обоих. У меня к тебе, ТС, есть лишь одна просьба - просьба не упоминать Дашек, Светок и прочих дам. Если желаешь опоносить меня - понось меня лично, а не окружающих меня))

华丽的瓦夏
#20

Будь мужиком блeadb))

Гостья
#21
华丽的瓦夏

Альтернативы имеются у обоих. У меня к тебе, ТС, есть лишь одна просьба - просьба не упоминать Дашек, Светок и прочих дам. Если желаешь опоносить меня - понось меня лично, а не окружающих меня))

Васек, ты?

华丽的瓦夏
#22
Славянка.

😏

Мне интересно, лайкнув 210ю ты осознавала что ты лайкаешь 109ю?))

华丽的瓦夏
#23
Гостья

Васек, ты?

Вы не понимаете мандарийский? Тогда вы мне не интересны))

华丽的瓦夏
#24
…LK

Аффтар чем то тяжелым вмазался, может головой апстену.🤣

Ты араб? Турок? Аль таджик? Знаешь почему тя все избегают как мужика? Потому что ты свободы даже в ответах лишаешь своих пассий. Где бы Славянка не попыталась что либо написать - тут же ты припераешься показывая ей свой контроль)) Это насколько же нужно быть неуверенным в себе и в ней))

华丽的瓦夏
#25
…LK

Аффтар чем то тяжелым вмазался, может головой апстену.🤣

И как ты думаешь, почему она мифическим мужчиной сердца выбрала не тебя, дабы меня побесить, хотя ты для этого идеальный экземпляр, а начала подмазываться к другим (пусть и к тем, кого я знаю и чтобы я это увидел)? Да потому что она отнюдь не плебейка покупающая бусы и вполне видит что ты маньяк желающий контролировать ее походы в туалет по часам))

Гостья
#26
华丽的瓦夏

Вы не понимаете мандарийский? Тогда вы мне не интересны))

Васек ты расслабься. Где твоя дырка Дашка?

华丽的瓦夏
#27
Гостья

Васек ты расслабься. Где твоя дырка Дашка?

Моя дырка сегодня - твоя ротовая полость, наслаждайся получив мачо впервые в своей скучной жизни))

Гостья
#28
华丽的瓦夏

Моя дырка сегодня - твоя ротовая полость, наслаждайся получив мачо впервые в своей скучной жизни))

Ага мачо. Обыкновенный кабель и алкаш ! Даже Славянка так же думает. Вася, а тебе не стыдно, что ты её так предал. Она за тебя заступалась, когда тебя весь форум поливал помоями, а ты за каждой дыркой бегал.

Гостья
#29
…LK

Аффтар чем то тяжелым вмазался, может головой апстену.🤣

Шо я такого сказала? Все правда!

华丽的瓦夏
#30
Гостья

Ага мачо. Обыкновенный кабель и алкаш ! Даже Славянка так же думает. Вася, а тебе не стыдно, что ты её так предал. Она за тебя заступалась, когда тебя весь форум поливал помоями, а ты за каждой дыркой бегал.

Меня всегда весь форум поливает, и далеко не только вумен, мне не привыкать. Предала она меня, а не я ее.

Гостья
#31
华丽的瓦夏

Меня всегда весь форум поливает, и далеко не только вумен, мне не привыкать. Предала она меня, а не я ее.

Что-то я такого не припомню. Я бы тебе Дашку не простила.

华丽的瓦夏
#32
Гостья

Что-то я такого не припомню. Я бы тебе Дашку не простила.

Ноопепт - крепкой памяти секрет.

Гостья
#33
华丽的瓦夏

Ноопепт - крепкой памяти секрет.

Ну что она сделала -то ? Как она тебя передавала . Ты давай от ответа-то не уходи Уаася. А то только пукать можешь. Вот как ты Дырку клеил я помню. У Славянки на глазах. А щас лезешь к ней. Кабель!

Гостья
#34
华丽的瓦夏

Ноопепт - крепкой памяти секрет.

Писдишь ты Вася по ходу дела. Писдишь

华丽的瓦夏
#35
Гостья

Ну что она сделала -то ? Как она тебя передавала . Ты давай от ответа-то не уходи Уаася. А то только пукать можешь. Вот как ты Дырку клеил я помню. У Славянки на глазах. А щас лезешь к ней. Кабель!

Она знает как. Ты ваще чо лезешь немытой?))

Гостья
#36
华丽的瓦夏

Она знает как. Ты ваще чо лезешь немытой?))

Теья не смущает , что ты об этом в тему пишешь , а не ей в личку? Зачем тогда пишешь ? Балабол пьяный

#38
…LK

Какая разница кто, главное, что он есть, а ты в свою очередь обещал отвалить, окончательно и бесповоротно, а по факту, бегаешь за ней по форуму, и строчишь какую то ***, в пьяном угаре, как обычно, в общем.
Пока что маньяком желающим контролировать ее походы в туалет по часам, являешься именно ты. Срыгни в туман, глист картофельный, остопиздил уже, своим бредом, чесслово.🤦‍♂️👎️👎️👎️

Лео, а чего ты не пишешь ничего о том, что мое имя мелькает там где надо и не надо ? Это ок типа? Я это в рот все ебала

#39
Мышка Малышка

Лео, а чего ты не пишешь ничего о том, что мое имя мелькает там где надо и не надо ? Это ок типа? Я это в рот все ебала

Тебя снова взломали?🕵️‍♂️ Или о чем ты, не пойму?🤔 Моё здесь тоже мелькает, но глист, со своим бредом, мелькает больше, остальное меркнет на фоне.🤦‍♂️

#40
…LK

Какая разница кто, главное, что он есть, а ты в свою очередь обещал отвалить, окончательно и бесповоротно, а по факту, бегаешь за ней по форуму, и строчишь какую то ***, в пьяном угаре, как обычно, в общем.
Пока что маньяком желающим контролировать ее походы в туалет по часам, являешься именно ты. Срыгни в туман, глист картофельный, остопиздил уже, своим бредом, чесслово.🤦‍♂️👎️👎️👎️

Как обычно, Лео, ничего нового😒

#41
Славянка.

Как обычно, Лео, ничего нового😒

Доброе утро лапа.🐾 Я надеюсь, что доброе.😒

华丽的瓦夏
#42
…LK

Какая разница кто, главное, что он есть, а ты в свою очередь обещал отвалить, окончательно и бесповоротно, а по факту, бегаешь за ней по форуму, и строчишь какую то ***, в пьяном угаре, как обычно, в общем.
Пока что маньяком желающим контролировать ее походы в туалет по часам, являешься именно ты. Срыгни в туман, глист картофельный, остопиздил уже, своим бредом, чесслово.🤦‍♂️👎️👎️👎️

Объясни сообществу... ты какого члена в данном треде ловишь, слоупок?

华丽的瓦夏
#43
…LK

Какая разница кто, главное, что он есть, а ты в свою очередь обещал отвалить, окончательно и бесповоротно, а по факту, бегаешь за ней по форуму, и строчишь какую то ***, в пьяном угаре, как обычно, в общем.
Пока что маньяком желающим контролировать ее походы в туалет по часам, являешься именно ты. Срыгни в туман, глист картофельный, остопиздил уже, своим бредом, чесслово.🤦‍♂️👎️👎️👎️

Какой задницей ты касаешься меня или Славянки? Ты ведь в каждой бочке унитазная затычка.

#44
…LK

Доброе утро лапа.🐾 Я надеюсь, что доброе.😒

Доброе утро, наш хороший🐾
Канэчна, прекрасное утро, еще Баффи не хватает для полного счастья🤗
Ты чего, не ложился?🤪

华丽的瓦夏
#45
…LK

Тебя снова взломали?🕵️‍♂️ Или о чем ты, не пойму?🤔 Моё здесь тоже мелькает, но глист, со своим бредом, мелькает больше, остальное меркнет на фоне.🤦‍♂️

Ты не понимаешь ничего, что у тебя спрашивают по факту, ибо ты вечный соплежуй с женским поведением и характером.

华丽的瓦夏
#46
Славянка.

Как обычно, Лео, ничего нового😒

У вас зато новинок хватает. С Баффи поделились счастьем?

#47
华丽的瓦夏

Объясни сообществу... ты какого члена в данном треде ловишь, слоупок?

Тебя забыл спросить, глист. Пивопровод в зубы, о отъеббиссь от сестры, от меня, от дашули, от всех, куда нибудь в оффлайн, в далекую тундру. Реально заебал уже, забулдыга подзаборный.🖕🖕🖕

#48
Славянка.

Доброе утро, наш хороший🐾
Канэчна, прекрасное утро, еще Баффи не хватает для полного счастья🤗
Ты чего, не ложился?🤪

😘🤗
Троллей пинал, огурца помойного.😅 Потом, мне надо посылку собрать, и отправить пораньше, чтобы сегодня завтра на месте была, а для этого еще кучу всего сделать надо было, вот и засиделся.😌

#49
华丽的瓦夏

Ты не понимаешь ничего, что у тебя спрашивают по факту, ибо ты вечный соплежуй с женским поведением и характером.

Палец видишь?🖕 Выполняй.

华丽的瓦夏
#50
…LK

Тебя забыл спросить, глист. Пивопровод в зубы, о отъеббиссь от сестры, от меня, от дашули, от всех, куда нибудь в оффлайн, в далекую тундру. Реально заебал уже, забулдыга подзаборный.🖕🖕🖕

Тебе повторить вопрос или сразу слив засчитать? Дашка те уже отписала, ничтожество.