Гость
Статьи
Секс-символ форума

Секс-символ форума

Кого выберите и за какие заслуги?

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А где посмотреть можно? Или на базе фантазии?

Гаф
#2

Уж не про меня ли тема то?🤗😂😘

#3

я самая сексуальная блондинка форума

Гость
#4

гы гы гы.здеся мы все дуже розумни.

Лапусик
#5

Котик, конечно. Без вариантов.

Гость
#6
Лапусик

Котик, конечно. Без вариантов.

ша подожди ГАВ проснется!

Гость
#7

Надо писать Виту, что она зря старалась что ли? А ну-ка Виту пишите!!

Лапусик
#8

У котика же управитель 8 дома в 8 доме. Я права?

Гаф
#9
Гость

Надо писать Виту, что она зря старалась что ли? А ну-ка Виту пишите!!

Вита!🤗🤗🤗

Лапусик
#10
Гость

ша подожди ГАВ проснется!

ГАВ это кто?

Гость
#11
Лапусик

ГАВ это кто?

тот кто всякие гадости пишет!

Гаф
#12
Лапусик

ГАВ это кто?

Я котик мужского пола))) и гадости я не пишу! Я кунимэн🤷

#13

Солиста!!!

#14
Ваше Высочество

Солиста!!!

И Королева форума 2021 ему в пару.

Лапусик
#15
Гаф

Я котик мужского пола))) и гадости я не пишу! Я кунимэн🤷

Абалдеть 😊 И многие уже обработаны?

Гость
#16
Гаф

Вита!🤗🤗🤗

Берет везде, сосет везде, даже немытый! чем не секс символ?

Гаф
#17
Лапусик

Абалдеть 😊 И многие уже обработаны?

Я лапка))) я многих люблю! Нет🤔 всех! И Агафью но она сопротивляется пока😂😇😘

#18
Гость

Берет везде, сосет везде, даже немытый! чем не секс символ?

Малыш, не перевозбуждайся. 😉

Гость
#19
Гаф

Я котик мужского пола))) и гадости я не пишу! Я кунимэн🤷

вот только вспомнил!

Гость
#20
💜💚 Vita ♥️🧡

Малыш, не перевозбуждайся. 😉

Стоит написать твой ник - проходит доля секунды и вот ты здесь! Какая честь. А как выходные с "мужем" проходят, что на вахте на вумане сидишь с утра до ночи?

Гость
#21
Лапусик

ГАВ это кто?

только впомнил!

Лапусик
#22
Гаф

Я лапка))) я многих люблю! Нет🤔 всех! И Агафью но она сопротивляется пока😂😇😘

😳

Гость
#23
Гость

Стоит написать твой ник - проходит доля секунды и вот ты здесь! Какая честь. А как выходные с "мужем" проходят, что на вахте на вумане сидишь с утра до ночи?

Это точно. Сидит отслеживает, даже когда к ней лично не обращаются

#24
Гость

Стоит написать твой ник - проходит доля секунды и вот ты здесь! Какая честь. А как выходные с "мужем" проходят, что на вахте на вумане сидишь с утра до ночи?

Тебе прям отчитайся. 😂 Ладно, так и быть. На рынок с "мужем" съездили, скупились. Сейчас вот только готовку закончила: супчик вкусный и котлетки обалденные для "семьи". Проконтролировала, чтобы "дети" книжки прочитали и задания выполнили. Лежу на диванчике перед телеком, "муж" в автосервис поехал.

Гаф
#25
💜💚 Vita ♥️🧡

Тебе прям отчитайся. 😂 Ладно, так и быть. На рынок с "мужем" съездили, скупились. Сейчас вот только готовку закончила: супчик вкусный и котлетки обалденные для "семьи". Проконтролировала, чтобы "дети" книжки прочитали и задания выполнили. Лежу на диванчике перед телеком, "муж" в автосервис поехал.

А я за сегодня троих отработал))

#26
Гость

Это точно. Сидит отслеживает, даже когда к ней лично не обращаются

Всевидящее око 👀.

Гость
#27
💜💚 Vita ♥️🧡

Тебе прям отчитайся. 😂 Ладно, так и быть. На рынок с "мужем" съездили, скупились. Сейчас вот только готовку закончила: супчик вкусный и котлетки обалденные для "семьи". Проконтролировала, чтобы "дети" книжки прочитали и задания выполнили. Лежу на диванчике перед телеком, "муж" в автосервис поехал.

Ну да-ну да. Я этот эксперимент не первый раз ставлю. Пишу твой ник - 2 секунды и ты здесь. Но ты типа и на рынках с "мужем" и сексом с "мужем" успеваешь заниматься. Но ни одно сообщение о Вите мимо не проскочит. Заливай дальше фантазерка унылая, может пару дрочеров и поведется.

#28
Гаф

А я за сегодня троих отработал))

Прям секс-марафон у тебя. 😄

Гость
#29
Гаф

А я за сегодня троих отработал))

Троих гастеров

Гаф
#30
💜💚 Vita ♥️🧡

Прям секс-марафон у тебя. 😄

Нет, это так разгрузочный день😂😂😂

Гость
#31
Гость

Ну да-ну да. Я этот эксперимент не первый раз ставлю. Пишу твой ник - 2 секунды и ты здесь. Но ты типа и на рынках с "мужем" и сексом с "мужем" успеваешь заниматься. Но ни одно сообщение о Вите мимо не проскочит. Заливай дальше фантазерка унылая, может пару дрочеров и поведется.

Так пару и повелось)) Олег и старый инвалид калека под ником Гаф

Гость
#32
Гаф

Я котик мужского пола))) и гадости я не пишу! Я кунимэн🤷

свали с женского ника

свой носи

#33
Гость

Ну да-ну да. Я этот эксперимент не первый раз ставлю. Пишу твой ник - 2 секунды и ты здесь. Но ты типа и на рынках с "мужем" и сексом с "мужем" успеваешь заниматься. Но ни одно сообщение о Вите мимо не проскочит. Заливай дальше фантазерка унылая, может пару дрочеров и поведется.

Непросто фантазёрка, но ещё и унылая. 😂 Да мне пох@ю, что ты думаешь. Можешь в своей голове строить любые домыслы и предположения.

Гаф
#34
Гость

Троих гастеров

Щас в сауну с этими же девчулями собираемся?😇 А вы завидуйте

Гаф
#35

Агафьюшка ты где? Давай попробуем по виртим

Гость
#36
💜💚 Vita ♥️🧡

Непросто фантазёрка, но ещё и унылая. 😂 Да мне пох@ю, что ты думаешь. Можешь в своей голове строить любые домыслы и предположения.

Так я знаю, не переживай так. Но все у кого есть доля логики прекрасно все понимают. Твоя публика - это дрочеры, которым любой повод для дрочева - супер.

Гость
#37
Гаф

Щас в сауну с этими же девчулями собираемся?😇 А вы завидуйте

со своим воображением и женой свиноматкой😁

Гость
#38
Гаф

Щас в сауну с этими же девчулями собираемся?😇 А вы завидуйте

Твои девчули такие же как и муж Виты.😁

Гаф
#39
Гость

Твои девчули такие же как и муж Виты.😁

По себе судите🤷

Гость
#40
Гость

Твои девчули такие же как и муж Виты.😁

Это женатый старпер, 45 лет, 24/7 сидит на форуме

#41
Гость

Так я знаю, не переживай так. Но все у кого есть доля логики прекрасно все понимают. Твоя публика - это дрочеры, которым любой повод для дрочева - супер.

Логика, эксперименты... 😂 Ты из тех кто, логическим путём пришёл к выводу, что мне не 39,а 50 и вообще я мужик? Веселишь ты меня своими фантазиями.

Гость
#42
Гость

Это женатый старпер, 45 лет, 24/7 сидит на форуме

Как и сама Вита. Старая дроч баба 24.7, эта машина едет нонстоп. Нонстоп бурных фантазий.

Гаф
#43
Гость

Это женатый старпер, 45 лет, 24/7 сидит на форуме

Всё)) пошел лакомиться! Приду позже👅, всех🤗

Гость
#44
Гаф

Всё)) пошел лакомиться! Приду позже👅, всех🤗

Давай, как в кулачину спустишь - через 10 минут прибежишь. Секс символы епт.

#45
Гость

Как и сама Вита. Старая дроч баба 24.7, эта машина едет нонстоп. Нонстоп бурных фантазий.

Не завидуй, малыш моей бурной личной жизни. Что значит старая? Для тебя 39 лет - это старость?

Гость
#46
💜💚 Vita ♥️🧡

Логика, эксперименты... 😂 Ты из тех кто, логическим путём пришёл к выводу, что мне не 39,а 50 и вообще я мужик? Веселишь ты меня своими фантазиями.

А какая разница собственно 39 или 50? Это же не 30 и 60😂

#47
Гость

А какая разница собственно 39 или 50? Это же не 30 и 60😂

Разница есть в 11 лет вообще-то.

Гость
#48
💜💚 Vita ♥️🧡

Не завидуй, малыш моей бурной личной жизни. Что значит старая? Для тебя 39 лет - это старость?

Теть, ну давай ты тут свои фантазии о бурной личной жизни ты будешь затирать кому-то другому, ок? Когда пишешь твой ник и ты выскакиваешь через 2 секунды с опровержениями в любое время дня, уже ясно какая у тебя "бурная личная жизнь", на вумане в засаде. Иди кота покорми.

#49
Гость

Теть, ну давай ты тут свои фантазии о бурной личной жизни ты будешь затирать кому-то другому, ок? Когда пишешь твой ник и ты выскакиваешь через 2 секунды с опровержениями в любое время дня, уже ясно какая у тебя "бурная личная жизнь", на вумане в засаде. Иди кота покорми.

Нет кота, отравили соседи. Детей покормила.

Гаф
#50

Ням ням)) рот занят🤷