Мужское движение. Знакомить сына с МД?
Сыну 24, рассказывать ли ему все? Я уже начал внушать ему правильные установки и осмотрительное отношение к женщинам.
Своему сыну я подарил книгу Новосёлова. Но, во-первых, он(да, и , вообще, молодежь) не читает почти. Во-вторых, не может/не хочет понимать , об чём там. И, напротив, он мне совал какие-то книжонки американского автора. Я-то прочитал одну. И сделал вывод. У Новосёлова книга написана простым языком. И содержит факты, логические цепочки.
Своим студентам я понемножку доношу мысли МД. До кого-то доходит. Задумываются некоторые(у многих неполные семьи) отчего так произошло. Говорят, что "закралось подозрение,что не все так, как мама говорила". Девушки слушают, и всё понимают.
21 июня, 12:46
Алексеев
Это тоже твоё гамно.
Прикидываешься мужлом мдшним и людей дуришь!
То она: Алексеев, Жанна, Гаф, Обоссыш, Юля, Абортыш, Мариманова, Эва, Полигамус, Гоша и куча других имён.
На форуме оно постоянно пишет темы на темы: "высокий и низкий рост", "я девственница", "куни - это зло", "анал - это зло", "беременную женщину обижают".
Ростосрачи - это её вина.
Знаете кто создал популярную тему "Мужское движение. Знакомить сына с МД?".
Эмма, которая прикинулась мДшником Алексеевым.
Создаёт темы от лиц мужчин пишет Эмма (особенно про МД).