Гость
Статьи
Почему Лизу Стаффорд …

Почему Лизу Стаффорд лишили звания Собеседник месяца?

Кто то знает?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Кобеллино

Ну и самомнение.) как будто ты здесь кого то интересуешь кроме спермотоксикозного девственника Моногамуса)

Меня тут вообще никто не интересует)). Не я о тебе тему создала, даже две. И не создам.

Кобеллино
#52
Lisa Stafford

Мы в разводе, все, прошла любофь, завяли помидоры)

Не ссы
Скоро эта тряпка приползет обратно на коленях с кастрюлей пельменей в знак раскаяния.
Ему больше не на что рассчитывать здесь. Его мелкий стручок уже все видели кроме тебя.

ЛУТО
#53
Lisa Stafford

Вы оптимистка))

Юмор - замечательный способ сладить с действительностью, когда она обрушивается вам на голову

Марк Леви

#54
Lisa Stafford

Извинения! По двум вопросам. Иначе ты не отвечаешь за свои слова

что тебе нужно? после твоих оскорблений.

#55
Lisa Stafford

Меня тут вообще никто не интересует)). Не я о тебе тему создала, даже две. И не создам.

я иду спать, а ты рожай веселее.

#56
Кобеллино

Не ссы
Скоро эта тряпка приползет обратно на коленях с кастрюлей пельменей в знак раскаяния.
Ему больше не на что рассчитывать здесь. Его мелкий стручок уже все видели кроме тебя.

Я его фото тоже видела. И что, мне такие люди не интересны. За свои слова не отвечают. Для меня это не мужчины.

#57
Моногамус

что тебе нужно? после твоих оскорблений.

Теперь ничего хорошего от меня не жди. Добился этого собственноручно, поздравляю 😁

Кобеллино
#58
Lisa Stafford

Я его фото тоже видела. И что, мне такие люди не интересны. За свои слова не отвечают. Для меня это не мужчины.

Зато он спец по оральной обработке лысых пельменей.

#59
Кобеллино

Зато он спец по оральной обработке лысых пельменей.

У меня есть свой личный мастер 😂. Своего Моногамуса заберите себе

Кобеллино
#60
Lisa Stafford

У меня есть свой личный мастер 😂. Своего Моногамуса заберите себе

А зачем вообще был нужен этот ваш роман с ним? И почему ты ссейчас не в постели с мистером Упругий член?
Что-то здесь не так.

#61
Кобеллино

А зачем вообще был нужен этот ваш роман с ним? И почему ты ссейчас не в постели с мистером Упругий член?
Что-то здесь не так.

Роман? С кем? Ты похоже бредишь.
Как и белорусский товарищ не отличаешь шутку от действительности?
Просоединяюсь к мнению, что у тебя потекла крыша.
😅Откуда тебе знать с кем я в постели сейчас. И не упругий, а мистер крепкий член 😁

Кобеллино
#62
Lisa Stafford

Роман? С кем? Ты похоже бредишь.
Как и белорусский товарищ не отличаешь шутку от действительности?
Просоединяюсь к мнению, что у тебя потекла крыша.
😅Откуда тебе знать с кем я в постели сейчас. И не упругий, а мистер крепкий член 😁

Ты вообще мутная какая то баба.
ну нафиг

Кобеллино
#63
Lisa Stafford

Роман? С кем? Ты похоже бредишь.
Как и белорусский товарищ не отличаешь шутку от действительности?
Просоединяюсь к мнению, что у тебя потекла крыша.
😅Откуда тебе знать с кем я в постели сейчас. И не упругий, а мистер крепкий член 😁

Я хз что у тебя там потекло прямо сейчас поэтому пора заканчивать

#64
Кобеллино

Ты вообще мутная какая то баба.
ну нафиг

👍Наконец-то первая здравая мысль. Надеюсь вы все, отвяжетесь.

#65
Кобеллино

Я хз что у тебя там потекло прямо сейчас поэтому пора заканчивать

Заканчивай. Я буду благодарна, если ты переключишься на кого-то другого 😁

Гаф
#66
Институт правды им. Троцкого

Собеседник месяца.В народе про таких говорят- в каждой бочке затычка.

А собутыльник месяца?

А сописуюльник месяца?

Кобеллино
#67
Lisa Stafford

Заканчивай. Я буду благодарна, если ты переключишься на кого-то другого 😁

Оформляй перевод титула на меня и забудем вопрос

#68
Кобеллино

Оформляй перевод титула на меня и забудем вопрос

К администрации)). Ага, а говорил, что тебе статусы не интересны здесь 😂. М-да... Печальное зрелище 😁

Кобеллино
#69
Lisa Stafford

К администрации)). Ага, а говорил, что тебе статусы не интересны здесь 😂. М-да... Печальное зрелище 😁

Не *** ладно? Статус неинтересен, интересен сам факт получения на халяву.
И запомни, при слове "печальное зрелище нужно вставлять другую эмоджи чтобы тебе поверили, бестолочь

#70
Кобеллино

Не *** ладно? Статус неинтересен, интересен сам факт получения на халяву.
И запомни, при слове "печальное зрелище нужно вставлять другую эмоджи чтобы тебе поверили, бестолочь

Все, тупицa не тухни, адъёс😅😂. Состряпай ещё пару десяков тупых тем и получишь ты свой статус. Хоть что-то в твоей жизни случится положительное. С такими как ты по-хорошему нельзя. Ты понимаешь только на своем языке. Вот и получи.

#71
Кобеллино

Не *** ладно? Статус неинтересен, интересен сам факт получения на халяву.
И запомни, при слове "печальное зрелище нужно вставлять другую эмоджи чтобы тебе поверили, бестолочь

Я вне шаблонов кoбель🤣. Мои смайлы, куда хочу, туда и ставлю

#73
Lisa Stafford

Теперь ничего хорошего от меня не жди. Добился этого собственноручно, поздравляю 😁

понятно, слилась. ты инфантильная, психологически незрелая личность.
плохая новость : ты глупа.
хорошая новость : мозг можно прокачать.

Гость
#74

взрослые люди мать его - статусы, лайки, дизлайки. Эту планету уже не спасти, Господь жги.

Карина Д
#75
Гость

Наверно, хамила много

Слишком много мата. А от девушки/женщины неприкрытый мат налево и направо - это не комильфо. И давать звание собеседника матерщиннице это за гранью разумного. Но, тем, кто присваивает подобные звания на форуме видать пофиг нецензурщина. Наверно сами такие же.

#76
Моногамус

понятно, слилась. ты инфантильная, психологически незрелая личность.
плохая новость : ты глупа.
хорошая новость : мозг можно прокачать.

Отвали, не интересен

#77
Карина Д

Слишком много мата. А от девушки/женщины неприкрытый мат налево и направо - это не комильфо. И давать звание собеседника матерщиннице это за гранью разумного. Но, тем, кто присваивает подобные звания на форуме видать пофиг нецензурщина. Наверно сами такие же.

Пошла на xeр😅🤣

#78
Карина Д

Слишком много мата. А от девушки/женщины неприкрытый мат налево и направо - это не комильфо. И давать звание собеседника матерщиннице это за гранью разумного. Но, тем, кто присваивает подобные звания на форуме видать пофиг нецензурщина. Наверно сами такие же.

С адекватными людьми я нормально общаюсь, но вы не из их числа. Не все захотят подставить вторую щеку в ответ на хамство. Я на хамство отвечу всегда 😅.. Вначале наезжают и хамят, а когда получают в ответ, я нитакая, а меня то за что. За то самое 👹😈. А теперь иди в пешее эротическое куда уже отправила

Карина Д
#79
Lisa Stafford

Пошла на xeр😅🤣

Вот ты и подтвердила свою хамскую сущность, полумат, хотя и матом раньше сыпала. Чего ещё ожидать от маргинальной, грубой шлюшки.🤣 Вперёд - лизуха-полизуха! Выдай ещё что-нибудь позабористей, а я от души посмеюсь.😁

#80
Карина Д

Вот ты и подтвердила свою хамскую сущность, полумат, хотя и матом раньше сыпала. Чего ещё ожидать от маргинальной, грубой шлюшки.🤣 Вперёд - лизуха-полизуха! Выдай ещё что-нибудь позабористей, а я от души посмеюсь.😁

Вот и вы опять подчеркнули свою неадекватность. 🤷‍♀️

#81

Кто такая Лизу Стаффорд?

ЛУТО
#82
St.Elena

Кто такая Лизу Стаффорд?

Лиза, поаакуратнее с этой шаболдой). Если пристанет, хреен потом останет))) приставучая как банный лист к жжжопе))

#83
ЛУТО

Лиза, поаакуратнее с этой шаболдой). Если пристанет, хреен потом останет))) приставучая как банный лист к жжжопе))

По-моему, ты напрашиваешься ко мне в подружки.)

ЛУТО
#84
St.Elena

По-моему, ты напрашиваешься ко мне в подружки.)

Ленок)) таких как ты друзей - за хххуй и в музей. Упаси боже))Я еще не настолько нагрешила в жизни))

#85
ЛУТО

Ленок)) таких как ты друзей - за хххуй и в музей. Упаси боже))Я еще не настолько нагрешила в жизни))

Да ладно! Не рисуйся.)

ЛУТО
#86
St.Elena

Да ладно! Не рисуйся.)

Я наоборот в ужасе крещусь левой ногой)) о чем ты😁

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: