Гость
Статьи
Я Одесситка , я из …

Я Одесситка , я из Одессы здрасте

Вот Я не пойму почему при наличии на аве моей фотографии, Которую я уже меняла и там одна и та же морда, указанного возраста, 45 лет. Прошу заметить не 20 и не 23, а 45. Хотя я вчера, в какой то теме прочла, что тут всем 20. Нет мне 45 я горжусь каждым прожитым своим годом. Так вот почему меня называют мужчиной. Ладно, когда шл***й, ш***ой, п***хой, украинской пр***кой. Это понятно униженный и оскорбленные лютуют, что с них возьмешь?? Но почему мужчиной не пойму. Читаю комменты вроде большинство адекваты. Так вот господа спешу представится я женщина, к тому же офигенная и офигевшая. Меня реально зовут Ирина. Я Одесситка. Мне 45 лет и пишу я реальные истории из своей жизни. Из жизни моих друзей, подруг, соседей и просто знакомых. А так, как я очень деятельный человек их у меня много, как знакомых, так и историй. Ну что, рада знакомству.

339 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы тоже вам рады и вас приветствуем!)

Гость
#2

Приветствую вас ✌️

#3
Аматерасу-Хатшепсут

Мы тоже вам рады и вас приветствуем!)

Спасибо , мне очень приятно. коллега.

Гость
#4

ты хотя бы еврейка?

#5

Здравствуйте. Я Валерище из... Долго жЫл в Элисте, потом в Краснодаре, сейчас в Алуште пресмыкаюсь. Я тоже настоящий, М, 48.
Тут много злобных Карланов, они будут Вас нервить и выводить на эмоцЫЫ, поэтому держитесь спокойно и с достоинством. Мир Вашему дому.

#6
Гость

Приветствую вас ✌️

ДОброго Дня и Вам. Хорошего настроения.

#7
Гость

ты хотя бы еврейка?

мама говорила, что местами тиКи ДА)

Гость
#8
Ирина Одесская

мама говорила, что местами тиКи ДА)

ну если ты таки да, и из Одессы - мой любиый град Украины после Львова, зачем ты такие глупые посты краптаешь? тем более тебе 45.

#10
Гость что в горле кость

Здравствуйте. Я Валерище из... Долго жЫл в Элисте, потом в Краснодаре, сейчас в Алуште пресмыкаюсь. Я тоже настоящий, М, 48.
Тут много злобных Карланов, они будут Вас нервить и выводить на эмоцЫЫ, поэтому держитесь спокойно и с достоинством. Мир Вашему дому.

Спасибо за поддержку.

Гость
#11

Вы красотка!

Гость
#12
Ирина Одесская

ДОброго Дня и Вам. Хорошего настроения.

Взаимно

Ниф Ниф
#14

И я готов познакомится с Вами
Вы просто сюда ворвались как цунами
Я поросёнок доброй души
А можно с вами на ты
Здесь всех кто своё фото показал
Начинают склонять на онал
Здесь жаба живёт её имя г💩но
Она здесь сидит довольно давно
Сидит и смердит со свитой своей
Завидуют внешности конкретно твоей
😂😂😂

Будем дружить?)))🌹🌹🌹

#15
г а ф

пожалста королева целюлита, богиня отвисших титек

я же написала на обиженных судьбой не огорчаюсь.... так что а вам наше с кисточкой. и выздоравливайте. а то долго так не протянете .

#16
Гость

Вы красотка!

Спасибо, я еще и человек хороший, так что заходите если вы с добром , то поболтаем)

#17
г а ф

сосала обрезаный_хуй?
я только у армяней сосала

можете приехать в Одессу у нас их много... получите громадное удовольствие. надеюсь они тоже.

#18
Гость

ну если ты таки да, и из Одессы - мой любиый град Украины после Львова, зачем ты такие глупые посты краптаешь? тем более тебе 45.

а вы хотите , как космические корабли бороздят космическое пространство?? так это вам на форум лауреатов Нобелевской премии. а пока мои посты в самых популярных висят. Значит они ВАМ интересны.

Гость
#20

Одессе из СПб привет, мы вам рады💐

#21
Лидия

Привет Ирочка)) Я из Донецка, надеюсь все русские будут мертвы, а то достали бомбить наши дома.

Нормально поговорили!😅

Гость
#22
Ирина Одесская

а вы хотите , как космические корабли бороздят космическое пространство?? так это вам на форум лауреатов Нобелевской премии. а пока мои посты в самых популярных висят. Значит они ВАМ интересны.

моргерштерн тоже считает что он известная "личность". можно же о чем-то нормальном постить, а не про ботву-чулки-ферзей. уксус в борщ добаляешь? и это не выкай мне, выкать в инете моветон, давай уже посвойски (мы почти ровесники) обращайся Ваше Величество или Мой Господин.

#23
Гость

моргерштерн тоже считает что он известная "личность". можно же о чем-то нормальном постить, а не про ботву-чулки-ферзей. уксус в борщ добаляешь? и это не выкай мне, выкать в инете моветон, давай уже посвойски (мы почти ровесники) обращайся Ваше Величество или Мой Господин.

Кому ты нужен, ло шок?))

#24
Гость

моргерштерн тоже считает что он известная "личность". можно же о чем-то нормальном постить, а не про ботву-чулки-ферзей. уксус в борщ добаляешь? и это не выкай мне, выкать в инете моветон, давай уже посвойски (мы почти ровесники) обращайся Ваше Величество или Мой Господин.

я с ним общалась в одной тусовке и вы себе даже не можете представить . как он относится к своей девушке и к семье и какой он подкаблучник. а вы верите всем, что вам показывают. запомните пока вы покупаете вам продают и именно . то что вы хотите купить Закон маркетинга.

#25
Аматерасу-Хатшепсут

Нормально поговорили!😅

простите. Я против войны где бы она не была. Я люблю свою Родину. но я не буду обсуждать эту тему на просторах инета или где либо в СМИ.

#26
Гость

Одессе из СПб привет, мы вам рады💐

Спасибо и Вам. Мне и Одессе приятно .

#28
г а ф

ну ты и пиздаболка_
ты бабка просто рехнулась на старости

лечитесь дядя или тетя...

Ниф Ниф
#29

А мне почему нет ответа😢

#30
Ирина Одесская

простите. Я против войны где бы она не была. Я люблю свою Родину. но я не буду обсуждать эту тему на просторах инета или где либо в СМИ.

Я тоже. Я просто оценила искренность этого человека. В тему никто не вдается.

#31
Ниф Ниф

А мне почему нет ответа😢

А что тебе отвечать? Ответь сам себе.

#32
Ниф Ниф

И я готов познакомится с Вами
Вы просто сюда ворвались как цунами
Я поросёнок доброй души
А можно с вами на ты
Здесь всех кто своё фото показал
Начинают склонять на онал
Здесь жаба живёт её имя г💩но
Она здесь сидит довольно давно
Сидит и смердит со свитой своей
Завидуют внешности конкретно твоей
😂😂😂

Будем дружить?)))🌹🌹🌹

Будем. Я хорошаЯ тетка, только взаимная.))))

#33
Ниф Ниф

А мне почему нет ответа😢

🌺

Ниф Ниф
#34
Аматерасу-Хатшепсут

А что тебе отвечать? Ответь сам себе.

Ты офигенный Фунтик🤗🤗🤗 ну как с тобой не дружить то🤷

Гость
#35
г а ф

ну ты и пиздаболка_
ты бабка просто рехнулась на старости

мудешное говвно
ты зачем женский ник нацепил и воняешь

Ниф Ниф
#36
Ирина Одесская

Будем. Я хорошаЯ тетка, только взаимная.))))

И я взаимный люблю🤗🤗🤗

Гость
#37
Ниф Ниф

Ты офигенный Фунтик🤗🤗🤗 ну как с тобой не дружить то🤷

а вот этот пидарасина под гостем срет на форумчанок
был пойман на горячем

#38
Гость

а вот этот пидарасина под гостем срет на форумчанок
был пойман на горячем

))))😄

Гость
#39
Ниф Ниф

И я взаимный люблю🤗🤗🤗

скот. твои темы - орал\анал\анилингус
свали нахх

Меч Лизунец
#40

хитрая чулочница😋😋

Гость
#41

Классно 👍 обожаю Одессу город праздник , и люди всегда на позитиве менталитет другой совсем

#45
Меч Лизунец

хитрая чулочница😋😋

Хорошо хоть не синий чулок

#46
Гость

Классно 👍 обожаю Одессу город праздник , и люди всегда на позитиве менталитет другой совсем

Спасибо, нам с Одессой очень приятно.

Гость
#47
Аматерасу-Хатшепсут

Кому ты нужен, ло шок?))

ты производила впечатление адекватной, даже в одной теме вписался за тебя. ошибся.

Гость
#48
Аматерасу-Хатшепсут

))))😄

лично ловила обоссаного свинюхарника
сидит читает на форуме женщин с никами 24\7 - потом под гостем воняет им же или прилипает говвном

Ниф Ниф
#49
Гость

мудешное говвно
ты зачем женский ник нацепил и воняешь

Он тебе г💩но жаба услугу делает😂😂😂

Гость
#50
Ирина Одесская

я с ним общалась в одной тусовке и вы себе даже не можете представить . как он относится к своей девушке и к семье и какой он подкаблучник. а вы верите всем, что вам показывают. запомните пока вы покупаете вам продают и именно . то что вы хотите купить Закон маркетинга.

я предпочитаю о некоторых людях не знать, к сожалению о нем уже знаю.
что с уксусом в борще - добавляешь?