Гость
Статьи
Lisa Stafford и батя …

Lisa Stafford и батя Lisa Stafford

Тот случай, когда копия приятнее оригинала. Что вы можете скачать об этом персонаже?

Милосская
63 ответа
Последний — Перейти
Милосская
#1

сказать* пардон

#2

Ей 40 лет, регулярно делает мужу анилингус, практикует пассивную агрессию, глупая.

Стереотипная вуманская мадам.

Гость
#3
Владлена

Ей 40 лет, регулярно делает мужу анилингус, практикует пассивную агрессию, глупая.

Стереотипная вуманская мадам.

Ого, сколько вы про нее знаете.

#4
Гость

Ого, сколько вы про нее знаете.

Это она сама про себя говорила.

Местные персонажи неосторожны в своих выражениях.

Гость
#5

Персонаж Lisa Stafford обыкновенная женщина, иногда наивная, чаще всего - резкая, грубая, дерзкая и даже хабалистая. Она всегда здесь, днюет и ночует.
Очень желает стать- мисс форума woman.ru
Да пусть уже будет так, мать твою.

Милосская
#6
Владлена

Ей 40 лет, регулярно делает мужу анилингус, практикует пассивную агрессию, глупая.

Стереотипная вуманская мадам.

Типичный портрет вуманской женщины.

В 40 проявлять примитивную агрессию - это о чём-то говорит.

Здесь от силы 10% нормальных.

#7
Милосская

Типичный портрет вуманской женщины.

В 40 проявлять примитивную агрессию - это о чём-то говорит.

Здесь от силы 10% нормальных.

Давайте лучше поговорим о чём-то более интересном. Например, о нестабильности рынка в условиях капитализма.
Марксисты также видели противоречия между рыночной экономикой и индустриализацией. Они считали, что социум развращается избытком еды и коммерции на рынке, а потом, когда рынок падает, страдает еще больше.

Милосская
#8
Владлена

Давайте лучше поговорим о чём-то более интересном. Например, о нестабильности рынка в условиях капитализма.
Марксисты также видели противоречия между рыночной экономикой и индустриализацией. Они считали, что социум развращается избытком еды и коммерции на рынке, а потом, когда рынок падает, страдает еще больше.

Зато хотя бы избыток есть, а не дефицит

Милосская
#9
Гость

Персонаж Lisa Stafford обыкновенная женщина, иногда наивная, чаще всего - резкая, грубая, дерзкая и даже хабалистая. Она всегда здесь, днюет и ночует.
Очень желает стать- мисс форума woman.ru
Да пусть уже будет так, мать твою.

Согласна, именно хабалистость - её основная чёрта.

Откуда у местных женщин столько агрессии? От неудовлетворённости, что-ли.

Мимокрок
#10

Выглядит дико иронично, когда толсто оскорбляет только батя, а хабалкой называют саму жертву. Это не ты ли батя под другим ником?

Милосская
#11
Мимокрок

Выглядит дико иронично, когда толсто оскорбляет только батя, а хабалкой называют саму жертву. Это не ты ли батя под другим ником?

Так вышло, что от Бати я не видела столько агрессии (а даже приятную беседу). Безобидный персонаж.

Возможно, вы знаете его лучше

Возможно, они стоят друг друга.

Гость
#12
Мимокрок

Выглядит дико иронично, когда толсто оскорбляет только батя, а хабалкой называют саму жертву. Это не ты ли батя под другим ником?

Если ваш вопрос относится ко мне, неа, я- не батя.
Если честно, с батей не пересекалась ни разу, даже не знала что такой персонаж существует.
Я не часто здесь, могу дня два -три сидеть на форуме, а после на неделю пропасть.
Lisa Stafford только знаю, как не зайду, она всегда здесь.

Милосская
#13
Гость

Если ваш вопрос относится ко мне, неа, я- не батя.
Если честно, с батей не пересекалась ни разу, даже не знала что такой персонаж существует.
Я не часто здесь, могу дня два -три сидеть на форуме, а после на неделю пропасть.
Lisa Stafford только знаю, как не зайду, она всегда здесь.

Вероятно, этот вопрос был ко мне 🤷

Гость
#14

Ещё серебряную книгу знаю, забавная тётка, иногда мне кажется, что она попивает водку или касторку, так как не в адеквате иногда. Последнее время её не видать, надеюсь, жива здорова в наше нелёгкое время.

Гость
#15

Батя обычно пишет якобы завуалированные оскорбления в духе "ох доча с неграми того этого", странно видеть там интеллектуальную беседу.
Туда же персонаж батя моногамуса.

Милосская
#16
Гость

Ещё серебряную книгу знаю, забавная тётка, иногда мне кажется, что она попивает водку или касторку, так как не в адеквате иногда. Последнее время её не видать, надеюсь, жива здорова в наше нелёгкое время.

На данный момент Серебряная книга пишет под ником Хатшепсут Аматерасу.

Очень потешная тётка, из розряда "добродушный тролль" (в отличие от той же злой Milana)

Милосская
#17
Гость

Если ваш вопрос относится ко мне, неа, я- не батя.
Если честно, с батей не пересекалась ни разу, даже не знала что такой персонаж существует.
Я не часто здесь, могу дня два -три сидеть на форуме, а после на неделю пропасть.
Lisa Stafford только знаю, как не зайду, она всегда здесь.

А вот лично вы с какой целью тут сидите?

Гость
#18
Милосская

Вероятно, этот вопрос был ко мне 🤷

Вероятно.
Каждый имеет право на свою паранойю. Шутка. 😊

Милосская
#19
Гость

Батя обычно пишет якобы завуалированные оскорбления в духе "ох доча с неграми того этого", странно видеть там интеллектуальную беседу.
Туда же персонаж батя моногамуса.

Моногамус тоже неоднозначный. Чего только стоит "сжечь амазонок" (и что они ему такого сделали 🤷🤧).

Абортыш тоже интересный персонаж. Любит иногда женщинам прикидываться и разводить срачи.

Гость
#20
Гость

Ещё серебряную книгу знаю, забавная тётка, иногда мне кажется, что она попивает водку или касторку, так как не в адеквате иногда. Последнее время её не видать, надеюсь, жива здорова в наше нелёгкое время.

Она под другим ником сейчас, Аматерасу.
Правда ей до богини солнца как до луны, мысли самые человеческие и явно далёкие от буддизма.

Милосская
#21
Гость

Она под другим ником сейчас, Аматерасу.
Правда ей до богини солнца как до луны, мысли самые человеческие и явно далёкие от буддизма.

До Принцессы Ельзи ей далёко.

Вот это действительно персонаж за гранью моего понимания. На шизофнию похоже.
Сейчас пишет свой роман на Вумане

Гость
#22
Милосская

На данный момент Серебряная книга пишет под ником Хатшепсут Аматерасу.

Очень потешная тётка, из розряда "добродушный тролль" (в отличие от той же злой Milana)

Вот это да, под королеву шифруется.

Гость
#23
Милосская

А вот лично вы с какой целью тут сидите?

Я из-за языка, боюсь забыть, скучаю.
Просто иногда хочется пообщаться, живу в Европе, Венгрия.

Милосская
#24
Гость

Я из-за языка, боюсь забыть, скучаю.
Просто иногда хочется пообщаться, живу в Европе, Венгрия.

Неужели вам удалось найти здесь единомышленников?

Гость
#25
Милосская

Неужели вам удалось найти здесь единомышленников?

Я двенадцать лет на этом форуме, многие ушли, раньше форум был намного интереснее, да и народ был не плохой.
На сегодняшний день, всё уже не так как было, но терпимо.
Не во все темы захожу, не часто комментирую. Видимо по привычки, без вумен никак. 🤣

Милосская
#26
Гость

Я двенадцать лет на этом форуме, многие ушли, раньше форум был намного интереснее, да и народ был не плохой.
На сегодняшний день, всё уже не так как было, но терпимо.
Не во все темы захожу, не часто комментирую. Видимо по привычки, без вумен никак. 🤣

Заметила, раньше народ был приятные. А сейчас токсичный и троллей развелось много.

Неужели не было соблазна стать местным персонажем? 🙃

Гость
#27
Милосская

Заметила, раньше народ был приятные. А сейчас токсичный и троллей развелось много.

Неужели не было соблазна стать местным персонажем? 🙃

Лохов было больше, да фемка?

Гость
#28

Lisa Stafford один из наиболее приятных пользователей тут. Мне она нравится.

#29
Гость

Ещё серебряную книгу знаю, забавная тётка, иногда мне кажется, что она попивает водку или касторку, так как не в адеквате иногда. Последнее время её не видать, надеюсь, жива здорова в наше нелёгкое время.

Касторку зачем? Водку -- ништяк, а касторка...

#30
Гость

Я из-за языка, боюсь забыть, скучаю.
Просто иногда хочется пообщаться, живу в Европе, Венгрия.

Говорят, что Мадьярский язык довольно сложный.

#31

Ну что, снова тема свелась к обсуждению меня?)) Товарищи, я Аматерасу-Хатшепсут для себя, а не для вас. Для себя. Хочу быть такой же яркой и смелой (правда еще не вполне) и в жизни. Заявить о себе в реальной жизни, поиметь много баблища, квартир хороших, тачек, одежды/обуви, предметов быта, барахла. Компашек я уже знаю каких, где нужно баблище же. Так что я богиня солнца не для вас, а для себя. А вот книг щас мало читаю, но ничего, в санатории начну. Успехов!)

#32

Правда я еще не вполне смелая на этом форуме, хотела я сказать.

#33

Так что главное - это то, какой я себя ощущаю. А не то, как вам кажется. Помните это. Успехов, товарищи. Слушайте Владлену.)))))) 😄

#34
Аматерасу-Хатшепсут

Ну что, снова тема свелась к обсуждению меня?)) Товарищи, я Аматерасу-Хатшепсут для себя, а не для вас. Для себя. Хочу быть такой же яркой и смелой (правда еще не вполне) и в жизни. Заявить о себе в реальной жизни, поиметь много баблища, квартир хороших, тачек, одежды/обуви, предметов быта, барахла. Компашек я уже знаю каких, где нужно баблище же. Так что я богиня солнца не для вас, а для себя. А вот книг щас мало читаю, но ничего, в санатории начну. Успехов!)

А в какой Сатанорий Вы собираетесь? Я имею ввиду Крым или Кубанистан? Я бы в Кубанистан не ездил принципиально -- я Душу моталь их гостеприимство... И казЛачьё ряженое!

Гость
#35
Милосская

Заметила, раньше народ был приятные. А сейчас токсичный и троллей развелось много.

Неужели не было соблазна стать местным персонажем? 🙃

Соблазна не было, да мне это и не надо.
Достаточно загружена, работа забирает много времени, я-криминалист.

#36
Гость

Соблазна не было, да мне это и не надо.
Достаточно загружена, работа забирает много времени, я-криминалист.

Мы знаем, Вы рассказывали.

Гость
#37
Гость что в горле кость

Говорят, что Мадьярский язык довольно сложный.

Очень сложный, по-венгерски надо говорить правильно или вообще не говорить😊
Меня всегда удивляло, почему "мадьяр" в русском языке пишется через мягкий знак, в венгерской произносится - "мадяр", без мягкого знака.

#38
Гость

Очень сложный, по-венгерски надо говорить правильно или вообще не говорить😊
Меня всегда удивляло, почему "мадьяр" в русском языке пишется через мягкий знак, в венгерской произносится - "мадяр", без мягкого знака.

Помню в Советские времена был бренди "Magjar Bor". Надеюсь правильно написал по-памяти. Но я его не пробовал, маленький ещё был.

Гость
#39
Аматерасу-Хатшепсут

Ну что, снова тема свелась к обсуждению меня?)) Товарищи, я Аматерасу-Хатшепсут для себя, а не для вас. Для себя. Хочу быть такой же яркой и смелой (правда еще не вполне) и в жизни. Заявить о себе в реальной жизни, поиметь много баблища, квартир хороших, тачек, одежды/обуви, предметов быта, барахла. Компашек я уже знаю каких, где нужно баблище же. Так что я богиня солнца не для вас, а для себя. А вот книг щас мало читаю, но ничего, в санатории начну. Успехов!)

Извини, если обидела, ничего личного, иногда ты- классная, неординарная, красивая и смелая. 🌺

Гость
#40
Гость что в горле кость

Помню в Советские времена был бренди "Magjar Bor". Надеюсь правильно написал по-памяти. Но я его не пробовал, маленький ещё был.

Правильно "magYar bor", в переводе- венгерскоe вино.
Bor на венгерском - вино.
к бренди отношения никакого не имеет.

#41
Гость

Правильно "magYar bor", в переводе- венгерскоe вино.
Bor на венгерском - вино.
к бренди отношения никакого не имеет.

Да, спасибо за поправку! Я посмотрел в сети. Вино можно и сейчас купить в РФ по цене примерно 1.000₽ за 0.5 литра. Надо будет попробовать как-нибудь.

#42
Гость

Извини, если обидела, ничего личного, иногда ты- классная, неординарная, красивая и смелая. 🌺

Не очень поняла, чем вы меня обидели. И почему тыкаете мне?)

Гость
#43
Аматерасу-Хатшепсут

Не очень поняла, чем вы меня обидели. И почему тыкаете мне?)

Уважение зависит не от того как назвали на Вы или на Ты, а от того КАК это "прозвучало".
Я уже предварительно мысленно выпил с вами на брудершафт.)

#44
Гость

Уважение зависит не от того как назвали на Вы или на Ты, а от того КАК это "прозвучало".
Я уже предварительно мысленно выпил с вами на брудершафт.)

??? Я не понимаю вас. Не люблю такую фамильярность.

Милосская
#45
Гость

Лохов было больше, да фемка?

Кто сказал, что я фемка?

#46
Гость

Лохов было больше, да фемка?

Вероятно, эту тему создал мужчина - Абортыш.

Милосская
#47
Гость

Lisa Stafford один из наиболее приятных пользователей тут. Мне она нравится.

Вам просто повезло))

А я видела другое

Милосская
#48
Гость что в горле кость

Касторку зачем? Водку -- ништяк, а касторка...

Касторка лучше штырит

Милосская
#49
Аматерасу-Хатшепсут

Ну что, снова тема свелась к обсуждению меня?)) Товарищи, я Аматерасу-Хатшепсут для себя, а не для вас. Для себя. Хочу быть такой же яркой и смелой (правда еще не вполне) и в жизни. Заявить о себе в реальной жизни, поиметь много баблища, квартир хороших, тачек, одежды/обуви, предметов быта, барахла. Компашек я уже знаю каких, где нужно баблище же. Так что я богиня солнца не для вас, а для себя. А вот книг щас мало читаю, но ничего, в санатории начну. Успехов!)

Ты нам нравишься, всё впорядке.

#50
Аматерасу-Хатшепсут

Так что главное - это то, какой я себя ощущаю. А не то, как вам кажется. Помните это. Успехов, товарищи. Слушайте Владлену.)))))) 😄

Благодарю❣️

Головушка Ленина довольна, а его улыбка ярче солнца.