Гость
Статьи
Как форумчанкам в 40 …

Как форумчанкам в 40 удается выглядеть на 18? Знаете их секрет?

Каждая вторая тут пользуется детским кремом в 40, выглядит на 18 при этом. Вам самим не смешно? Нельзя выглядеть в 40 на 18.

Малыфффка
31 ответ
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Почему не верите? Комплексы😂😂😂

Гость
#2

они немного лукавят и привирают, на самом деле 99% форумчанок в 18 лет выглядели на 40 и никакой детский крем им не помогал. а сейчас они используют нафталин, что бы их моль не съела ночью, но по привычке называют его детскими кремом.

#3

А кто тут заявляет, что в 40 выглядит на 18, отзовитесь?

Гость
#4

Имена назови. кто так говорил? тем более каждая вторая...

Ниф Ниф
#5
Котейка

А кто тут заявляет, что в 40 выглядит на 18, отзовитесь?

Котейка красавица
И так всем нравится
Не нужны ей крема
Она кожей мила
И умом умна
Ну красива как всегда
Можно вас обниму🤗
И цветы подарю🌹🌹🌹

#6

Мне 34, выгляжу на 27

#7
Ниф Ниф

Котейка красавица
И так всем нравится
Не нужны ей крема
Она кожей мила
И умом умна
Ну красива как всегда
Можно вас обниму🤗
И цветы подарю🌹🌹🌹

💋💋💋

#8
NikLove

Мне 34, выгляжу на 27

Точно не на 26,5? Вы уверены?)

Ниф Ниф
#10
NikLove

Мне 34, выгляжу на 27

Вы на фото сверху или с низу?)

#12

Я один раз наехала на чувака на СЗ. У него в анкете было написано что-то типа "спасибо женщинам за 30, что выглядите на 25". А я же спортом занимаюсь и у меня в анкете фотки из зала в основном. Я ему объяснила, что смысл хождения в зал не в том, чтобы выглядеть на 25, а в том, чтобы выглядеть хорошо и чувствовать себя хорошо вне зависимости от возраста. Оставьте свои эйджийские комплексы себе. Некоторые люди ими не страдают.

Кот сорокалетней
#13

Они всё врут. Мне лучше знать. Ещё и алкашей домой водят, которые съедают мой корм

Сон
#15

Да вообще угараю с баб,тонны косметики уже 25 и смеют еще как обсуждать уходенность мужиков под 40

Автор
#16
Котейка

Нет. Это вы завидуете молоденьким девушкам, раз заводите тему. А вообще вы неумелый тролль возраста молокососа.

по вашей логике я себе завидую)

Гость
#17

Я в 30 выглядел на 18, это гены от родаков. А сейчас я выгляжу на 30-35, но мне нет и 40

#18
Автор

по вашей логике я себе завидую)

Деточка, тебе 18 не будет вечность. Страшно представить как ты будешь жить, когда тебе самой станет уже не 18 и не 25. А это время пролетит ой как быстро.

Гость
#19

да и не нужно

Гость
#20

Для того чтоб так выглядеть нужны в первую очередь деньги, потому что достойный образ жизни стоит недешево. Комфорт, постоянный уход за собой, отсутствие работы, нервов. Ну и траты в районе от 200к и более на себя. А задерганные бабёнки, судорожно считающие зарплату 50к на семью никогда хорошо выглядеть после 30-35 не будут.

Секрет
#21

Но я уверена, что в 35 можно выглядеть лучше чем в 30 и точно не хуже чем в 25. Конечно, прилагая усилия. Пишу про себя, как буду выглядеть в 40 хз на сколько лет. Что делаю: зож, спорт (силовые, кардио - всего 4-8 трень в неделю по 50-55мин, бывает и 9-10, если впишусь в какой-нибудь марафон, но в таком случае не по часу трени, минут по 35-40 и что-то посильное вроде стретчинга), отдых на море 2 р в год обязательно, БАДы, витамины, постоянный уход дома и периодически к косметолога (ничего не колю пока, только чистки/маски/массажи лица и тела курсами), качественная косметика декоративная и уходовая, сон не менее 8ч, чаще 9ч. И никаких спиногрызов) и поменьше стресса, почаще забивать на чужое мнение и на других в целом. Любить себя, заботиться и ухаживать за собой, баловать.)

Автор
#22
Котейка

Деточка, тебе 18 не будет вечность. Страшно представить как ты будешь жить, когда тебе самой станет уже не 18 и не 25. А это время пролетит ой как быстро.

деточка уже 20 лет выглядит на 18, одноклассники ходят лысые, кричат деточке, а она их не сразу признает)лучше вообще не представлять, как твоя челюсть отвивает, когда ты видишь красоток

но не всем такое дается, генетика, а скоро и вовсе многие, кто следит за питанием и собой, тот будет жить тысячи лет, но смертные - нет

Лапусик
#23
Ниф Ниф

Котейка красавица
И так всем нравится
Не нужны ей крема
Она кожей мила
И умом умна
Ну красива как всегда
Можно вас обниму🤗
И цветы подарю🌹🌹🌹

Котейка да.

Автор
#24
Лапусик

Котейка да.

завистница котейка)ниф ниф прихлебатель старый

#25
Лапусик

Котейка да.

😘

Ниф Ниф
#26
Лапусик

Котейка да.

Лапусик мусик
Тебя я тоже люблю
Ты милый пупсик
Лапка я твой тебе говорю
Поцелуй 😘 воздушный тебе посылаю
Ещё букет роз🌹🌹🌹 ну всё убегаю✋

Гость
#27

Знаю - это куча денег потраченных на себя любимую, когда нервы никто не трепет, когда всё хорошо в жизни, плюс отличная генетика, тогда можно выглядеть очень молодо

самый лучший гость
#28
Котейка

А кто тут заявляет, что в 40 выглядит на 18, отзовитесь?

моногамная сережа

Гость
#29
Гость

Для того чтоб так выглядеть нужны в первую очередь деньги, потому что достойный образ жизни стоит недешево. Комфорт, постоянный уход за собой, отсутствие работы, нервов. Ну и траты в районе от 200к и более на себя. А задерганные бабёнки, судорожно считающие зарплату 50к на семью никогда хорошо выглядеть после 30-35 не будут.

Проституция на сз, это уже не работа? С каких пор?
Потасканные, дешевые бабенки выглядят старо.

Гость
#30

Здесь каждая обрыганка 40+ считает, что выглядит на 18-20. Это шиза.

Гость
#31

Что плохого в том, чтобы молодо выглядеть? Я не понимаю. Да, если женщина начала половую жизнь в 18 лет, если она дерганная семьей, работой, то она в 30 уже мегера и матрона. А если девушка целомудренна, не пьет и не курит, учится, живет в хорошей семье, то и выглядит в 30 на 15 лет.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: