Гость
Статьи
Корпоратив от вуман.ру

Корпоратив от вуман.ру

Представим, что Вуман расщедрился и решил устроить корпоратив для форумчан перед новым годом. Подведение итогов, так сказать.
Каким бы мы хотели его видеть?
Предлагаю всем …

Организатор ВуманПати
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ниф Ниф
#113
Гость

Кот Бегемот,этот чувак что ли?

Нет это мифический персонаж но он есть! Да Лапусик? Я твой лапка🤗

Ниф Ниф
#114
Гость

Или lk..😄

😂😂😂

Лапусик
#117
Гость

Про какого несуществующего котика ты вечно пишешь, сумасшедшая?

Я тут даже указала он выходит в трусиках и с белым флагом типа: "сдаюсь"☺️

Лапусик
#118
Ниф Ниф

Нет это мифический персонаж но он есть! Да Лапусик? Я твой лапка🤗

😳😊

#119
Великолепный Вася

Могу придать волшебного пeндаля для ускорения, как и всем чepнильницам)) Ну рожаете вы коричневых - так рожайте за пределами страны, но нет же, претесь из своих кишлаков поближе к Европе, чepти))

Нам и тут хорошо)))попадещь на стол к моему-захрюкаешь иначе))

Ниф Ниф
#120
Полупокерша

Нам и тут хорошо)))попадещь на стол к моему-захрюкаешь иначе))

А давай сожрём Васю😂😂😂 я за! А то как бы меня не сожрали🤷

Лапусик
#124
Гость

Если корпоратив будет отмечаться в Казани, то я приду. Ух девчата, зажжем :)

😊

Герда
#125

Надо устроить где-нибудь на южном море. Хороший отель, каждому по отдельному номеру, all inclusiv на несколько дней. Развлекаловка с танцами по вечерам. Мне, пожалуйста, огромного плюшевого медведя в подарок и можно еще колечко с брюлликом. Остальным - кто что захочет)
Тогда я может и приеду (это еще смотря, кто там тоже будет)))

#126

Я немного выпью, чтобы не сидеть как псих одиночка, и попытаюсь заговорить с приятными мне людьми. Потом достану из пакета судочки, наберу с собой еды и пойду пудрить носик. Из-за угла начну подавать мужчине сигналы "Псс псс", намекать, что хватит есть, предложу слинять, все это буду показывать жестами. В этот момент у меня повыпадают котлеты с нарезкой, будет неудобно. Соберу котлеты, мужчина увидит, что у меня все с собой, можно уже не стараться сьесть побольше, и мы уйдем. Будем гулять, разговаривать про звезды и романтично есть одну котлету на двоих💞

Гость
#127

Ток на полнолуние не назначайте корпоративчик. Здесь у каждого второго серьезные диагнозы.

#128

Я бы не пошла. Мне с одноклассниками лень встречаться, а уж тем более с левыми людьми.)

Гость
#129
Организатор ВуманПати

Все для вас, лишь бы видеть ваши улыбки)

Тогда дарю идею. Должен быть мини - бассейн и организованно синхронное плаванье ( соревнование) мужской части этого забытого острова

Гость
#130

Здорово! Было бы интересно посмотреть на ФИО, Эльзу, Принцессу Эльзу, Серебрянанную Унигу, ***

#131

Я буду. Впишите меня.

#132
St.Elena

Я бы не пошла. Мне с одноклассниками лень встречаться, а уж тем более с левыми людьми.)

Ты чё?) Вау не идёт. Ты не идёшь. Сговорились что ли?

#133
Гость

Про какого несуществующего котика ты вечно пишешь, сумасшедшая?

😂
Котик существует

#134
Гость

Кот Бегемот,этот чувак что ли?

Именно Котик. Не тот грубиян Кот Бегемот

#135
Cpaка

Я немного выпью, чтобы не сидеть как псих одиночка, и попытаюсь заговорить с приятными мне людьми. Потом достану из пакета судочки, наберу с собой еды и пойду пудрить носик. Из-за угла начну подавать мужчине сигналы "Псс псс", намекать, что хватит есть, предложу слинять, все это буду показывать жестами. В этот момент у меня повыпадают котлеты с нарезкой, будет неудобно. Соберу котлеты, мужчина увидит, что у меня все с собой, можно уже не стараться сьесть побольше, и мы уйдем. Будем гулять, разговаривать про звезды и романтично есть одну котлету на двоих💞

А бутылочку ты в сумочке припасёшь?

Гость
#136
Котейка

Именно Котик. Не тот грубиян Кот Бегемот

Он грубиян? Он стебется 24/7 просто)

#137
Гость

Он грубиян? Он стебется 24/7 просто)

Ну. Грубо же стебётся.

Гость
#138
Котейка

Ну. Грубо же стебётся.

Ну да. Но не мерзко.
Грубый шарм какой-то

#139
Гость

Ну да. Но не мерзко.
Грубый шарм какой-то

Шарм - это да 😊
Но не каждая это воспримет. Тонким девичьим конституциям может не понравиться такой грубый шарм.

#140
Котейка

А бутылочку ты в сумочке припасёшь?

Нет, а то что люди подумают.

Гость
#141
Котейка

Шарм - это да 😊
Но не каждая это воспримет. Тонким девичьим конституциям может не понравиться такой грубый шарм.

Согласна:) эпический парнишка на самом деле

Гость
#142

Кстать..что содежит велком дриньк?

#143
Cpaка

Нет, а то что люди подумают.

Тогда мужичку сразу свисти, чтоб бутылку тащил

Лапусик
#144
Котейка

😂
Котик существует

🤗

Илонушка7
#145

НЕ пойду просто потому что вы точно НЕ устроите его у меня в стране Израиль, это глупо лететь в эту страну ради какого-то там корпоатива. а я НЕ выездная.)Хотелось бы коктейлей всяких, ну и детскихтоже.
И "дресскод"-приходить БЕЗ ммужей и спиногрызов, одной.

Полупокерша
#146
Ниф Ниф

А давай сожрём Васю😂😂😂 я за! А то как бы меня не сожрали🤷

Он старый и невкусный,его на тушенку надо.

#147

Я ваш корпоратив е*ла в рот
Всем ясно ?😂

#148
Мышка Малышка

Я ваш корпоратив е*ла в рот
Всем ясно ?😂

Я в *** если что

#149

Если представить максимально реально..
Я бы пришла с гостем +1.. Сели бы и сразу стали много пить, и много закусывать... чтобы можно было много пить..никого бы не ждали... Себя бы показала, на других посмотрела, но особо не общались, и свалили дальше).

#150
Cpaка

Я немного выпью, чтобы не сидеть как псих одиночка, и попытаюсь заговорить с приятными мне людьми. Потом достану из пакета судочки, наберу с собой еды и пойду пудрить носик. Из-за угла начну подавать мужчине сигналы "Псс псс", намекать, что хватит есть, предложу слинять, все это буду показывать жестами. В этот момент у меня повыпадают котлеты с нарезкой, будет неудобно. Соберу котлеты, мужчина увидит, что у меня все с собой, можно уже не стараться сьесть побольше, и мы уйдем. Будем гулять, разговаривать про звезды и романтично есть одну котлету на двоих💞

Да.. Класс)

#151
Организатор ВуманПати

не не не, никаких Пенсов55 на сцене, только приглашенные профессионалы и Артур Мох))

Артур куда-то пропал, в подполье ушёл.
Я могу мамоном волны делать, только жрать перед этим нельзя, а то начинка назад полезет.
Васятк0, иди в пень со своими Азербайджанцами. Вот гвоздь в крышку твоего гроба -- я ещё с Калмыками дружил и с Калмычками чпокался. Утрись...

#152

Васятк0, ты такой б0льшой, а такой тупой... Ты при Кавказцах им в лицо скажи, что они Pidarasы, они без лишних эмоций чЫк-чЫрЫк тебе харакири сделают, потрох ножЫчком выпустят на улицу. Но следствия по факту твоей бездарной гибели не будет, просто придорожное мусульманское кафе продаст лишних 30 килограммов халяльного шашлыка дальнобоям. Твой п0ганый ливер и к0сти кинут Сцабакам, они разберутся. Вот такие мрачные перспективы...

#153
Илонушка7

НЕ пойду просто потому что вы точно НЕ устроите его у меня в стране Израиль, это глупо лететь в эту страну ради какого-то там корпоатива. а я НЕ выездная.)Хотелось бы коктейлей всяких, ну и детскихтоже.
И "дресскод"-приходить БЕЗ ммужей и спиногрызов, одной.

Без спиногрызов это точно. Мамашек в другой зал.

#154
Батошка

Уже представляю как я получаю свою корону мисс июнь 😍 И все такие Браво, браво! (с французским акцентом)

😳😳😳
Ну хот пару лайков собрало...
З.Ы. это не я писала

#155
Организатор ВуманПати

А какие вы хотите подарки?

Сладкие))) Как на новый год 😂

#156
Лапусик

Зарегистрированным🥺

Регайся))))

#157
Котейка

Ты чё?) Вау не идёт. Ты не идёшь. Сговорились что ли?

Я приду))

Организатор ВуманПати
#158
Гость

Кстать..что содежит велком дриньк?

Самбука, чтоб сразу всем повеселело)

Организатор ВуманПати
#159
Илонушка7

НЕ пойду просто потому что вы точно НЕ устроите его у меня в стране Израиль, это глупо лететь в эту страну ради какого-то там корпоатива. а я НЕ выездная.)Хотелось бы коктейлей всяких, ну и детскихтоже.
И "дресскод"-приходить БЕЗ ммужей и спиногрызов, одной.

Каких детских? У нас всё 18+))) А вот без мужей и детей пральна...

Организатор ВуманПати
#160
Мышка Малышка

Я в *** если что

Что ж так средь недели?

Организатор ВуманПати
#161
Малина986®

Если представить максимально реально..
Я бы пришла с гостем +1.. Сели бы и сразу стали много пить, и много закусывать... чтобы можно было много пить..никого бы не ждали... Себя бы показала, на других посмотрела, но особо не общались, и свалили дальше).

И смысл? Побухать нахаляву? Не, никаких +1. Только если ваш +1 - форумчанин

#162
Батошка

Я приду))

👍🏻

Марина
#163

Уж не знаю были ли уже такие предложения, лень простыню перелистывать, но я скажу).
Для такой вечеринки подходит только один формат, групповое соитие в реальном времени. В прямом эфире. Гостей пускать, продавать билеты, в качестве зрителей 1000руб, отпустить коментарии, 1000 руб за 3 коментария, оплачиваются отдельно. На бухло заработаете.

Едун арбузов
#164
Котейка

Ты чё?) Вау не идёт. Ты не идёшь. Сговорились что ли?

Вау жена не отпустит?

#165
Едун арбузов

Вау жена не отпустит?

Вчера нашёл приложение для Андроид для определения зрелости арбузов. Прикольная программулина, но на ягодах ещё не испытывал.

Гость
#166

Не приду, не люблю
Ой.... Приду, люблю))))
Даже гафчонка)))

Гость как в горле кость
#167

Как же бабы любят халяву...