Гость
Статьи
Стала ненавидеть людей …

Стала ненавидеть людей после чтения форума

Я и так людей не долюблиблива, поэтому и оказалась тут на форуме. Но после чтения форума я их просто ненавижу.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты чо такая перепуганная,здесь только лают,но не кусают,расслабься.

Гость
#2

Не бери близко к сердцу.
Во-первых, "своё мнение" в грубой форме в интернете пишут те, кого в реальной жизни никто не слушает и не спрашивает. А во-вторых, давно доказано, что в интернете люди сбрасывают негатив. Посмотри комментарии где угодно, в новостных пабликах и в развлекательных в соц.сетях - там мрак. Ну и в третьих, нормальных, адекватных людей МНОГО, но они просто не будут тратить время на споры с неадекватами. От того создаётся впечатление, что неадекватов намного больше. Вот. Как-то так

Кореш форумчанок
#3

Всё верно

Гость
#4
Гость

Ты чо такая перепуганная,здесь только лают,но не кусают,расслабься.

Понимаю автора, иногда напишешь сокровенное в интернете, надеясь на поддержку, а в ответ грязь.

Гость
#5

Ты Лошара глупая ,я ещё до форума всех ненавидела

Гость
#6
Гость

Ты чо такая перепуганная,здесь только лают,но не кусают,расслабься.

Ага. Сначала тут проклиняют, потом на улице кидаться начнут. Это все звенья одной цепи

Гость
#7
Гость

Не бери близко к сердцу.
Во-первых, "своё мнение" в грубой форме в интернете пишут те, кого в реальной жизни никто не слушает и не спрашивает. А во-вторых, давно доказано, что в интернете люди сбрасывают негатив. Посмотри комментарии где угодно, в новостных пабликах и в развлекательных в соц.сетях - там мрак. Ну и в третьих, нормальных, адекватных людей МНОГО, но они просто не будут тратить время на споры с неадекватами. От того создаётся впечатление, что неадекватов намного больше. Вот. Как-то так

Да я не из за грубых мнений. Грубое я и сама написать могу типа беги от него он нищеброд и абьюзер.
Я про оскорбления ни с того, ни с сего и проклятия. Разве здоровый на голову такое писать будет? Нет конечно

Гость
#8
Гость

Понимаю автора, иногда напишешь сокровенное в интернете, надеясь на поддержку, а в ответ грязь.

Вот вот. В реальности люди неадекваты, злословят, завидуют, радуются неудачам либо злятся, когда у человека все хорошо. Идешь в интернет, чтобы пообщаться с единомышленниками, так и тут неадекваты.

Гость
#9
Гость

Ты Лошара глупая ,я ещё до форума всех ненавидела

Пошшшла наххххуй блядддина.

Гость
#10
Гость

Да я не из за грубых мнений. Грубое я и сама написать могу типа беги от него он нищеброд и абьюзер.
Я про оскорбления ни с того, ни с сего и проклятия. Разве здоровый на голову такое писать будет? Нет конечно

То есть не зная человека, ты пишешь нищеброд и абьюз это не оскорбление?

Гость
#11

Ты просто себе подобных увидела

Гость
#12
Гость

То есть не зная человека, ты пишешь нищеброд и абьюз это не оскорбление?

Я пишу что это грубо. Если автор пишет что он ей не дарит даже шоколадки и оскорбляет, то кто он?

Гость
#13
Гость

Ты просто себе подобных увидела

Себе подобных я встречаю крайне редко. В основном таких как ты

психоцераптор
#14

автор, тут сидят в основном 2 категории людей: 1) идиоты (люди с нижайшим интеллектуальным, культурным уровнем, 2) психически нездоровые. по этим 2 категориям делать глобальные выводы точно не стоит...

Гость
#15

в реале все тухнут в тряпочку, потому что боятся огрести - от собеседника, о тполиции, от кого-бы то ни б ыло еще. Ответственности боятся.
А здесь мели что хочешь - нет ограничений.
Но в целом ты право - люди в основной своей массе - примитивные существа, движимые основными инстинктами. И удерживает их в узде только палка.
Любая рабоче-крестьянская революция или стихийнное бедствие это демонстрирует.

#16

а люди-то тут причем?

Натурал с вуман.ру
#17

"людей не долюблиблива"

Я тоже безграмотных писак "не долюблиблива". Наверно алкашки друг с другом на таком языке общаются. Хватит пьянствовать!

Гость
#18
психоцераптор

автор, тут сидят в основном 2 категории людей: 1) идиоты (люди с нижайшим интеллектуальным, культурным уровнем, 2) психически нездоровые. по этим 2 категориям делать глобальные выводы точно не стоит...

Я сейчас грубо пошучу. Вы кем будете?)

Гость
#19
Гость

Пошшшла наххххуй блядддина.

Убейся страшко деревенское

Гость
#20
Гость

в реале все тухнут в тряпочку, потому что боятся огрести - от собеседника, о тполиции, от кого-бы то ни б ыло еще. Ответственности боятся.
А здесь мели что хочешь - нет ограничений.
Но в целом ты право - люди в основной своей массе - примитивные существа, движимые основными инстинктами. И удерживает их в узде только палка.
Любая рабоче-крестьянская революция или стихийнное бедствие это демонстрирует.

Это да. Просто я не понимаю какой в этом кайф? Ну накричал на тебя на работе начальник, которому ты боишься ответить, зачем писать проклятия посторонним людям? Возьми испорти ему документы, подставь по работе, насссри в конце концов ему под дверь. Зачем портить настроение посторонним людям? Это же реально неадекватные делают

Гость
#21
Натурал с вуман.ру

"людей не долюблиблива"

Я тоже безграмотных писак "не долюблиблива". Наверно алкашки друг с другом на таком языке общаются. Хватит пьянствовать!

Вот ты и не пей

Гость
#22
Натурал с вуман.ру

"людей не долюблиблива"

Я тоже безграмотных писак "не долюблиблива". Наверно алкашки друг с другом на таком языке общаются. Хватит пьянствовать!

Бросай пить. Кодируйся

Натурал с вуман.ру
#23
Гость

Это да. Просто я не понимаю какой в этом кайф? Ну накричал на тебя на работе начальник, которому ты боишься ответить, зачем писать проклятия посторонним людям? Возьми испорти ему документы, подставь по работе, насссри в конце концов ему под дверь. Зачем портить настроение посторонним людям? Это же реально неадекватные делают

Никто никому не портит настроение, это юмор такой. Адекватные люди заходят сюда чисто поржать, а не за советами

Гость
#24
Натурал с вуман.ру

Никто никому не портит настроение, это юмор такой. Адекватные люди заходят сюда чисто поржать, а не за советами

Это быдляцкий юмор. Вот я тебе напишу что ты пиддор или пожелаю проклятий, что тут смешного? Адекватные люди шутят адекватно чтобы всем смешно было. И да, сюда идут за советами и пообщаться.

Гость
#25

Автор я вообще перестала сюда заходить, обзываются, всех страшными называют, недостатки обсуждают, советы на один лад, что все опять страшные, да кому ты нужен(а) один негатив, обозлённые люди, бесчеловечные ответы, никакой женской солидарности и джентельменства

Гость
#26
Гость

Убейся страшко деревенское

Я красотка из города. Тебе надо, уродище, ты и убешься.

Гость
#27
Гость

Автор я вообще перестала сюда заходить, обзываются, всех страшными называют, недостатки обсуждают, советы на один лад, что все опять страшные, да кому ты нужен(а) один негатив, обозлённые люди, бесчеловечные ответы, никакой женской солидарности и джентельменства

Так даже тут почитайте что пишут. Мои ответы не читайте, я тупо пишу в ответ из же пожелания. Тоже собираюсь завязывать с форумом либо только читать изредка и ничего не писать, потому что тут слишком много негатива.

Гость
#29
Гость

Не бери близко к сердцу.
Во-первых, "своё мнение" в грубой форме в интернете пишут те, кого в реальной жизни никто не слушает и не спрашивает. А во-вторых, давно доказано, что в интернете люди сбрасывают негатив. Посмотри комментарии где угодно, в новостных пабликах и в развлекательных в соц.сетях - там мрак. Ну и в третьих, нормальных, адекватных людей МНОГО, но они просто не будут тратить время на споры с неадекватами. От того создаётся впечатление, что неадекватов намного больше. Вот. Как-то так

Все справедливо. Еще добавлю: благодаря интернету становятся "видны" голоса тех, с кем вы никогда не пересечетесь в реале, а если и пересечетесь, то не будете говорить по душам. Тут важно, чтобы в реале вас окружали те, кто вызывает симпатию и уважение, а не ненависть.

Гость
#30

И вот еще что: бросайте читать форум, почитайте хорошую книжку, например, чьи-нибудь мемуары (скажем, Ромена Гари ("Обещание на заре") или Паустовского) - и у вас появится много поводов заново полюбить людей.

Гость
#31
Гость

И вот еще что: бросайте читать форум, почитайте хорошую книжку, например, чьи-нибудь мемуары (скажем, Ромена Гари ("Обещание на заре") или Паустовского) - и у вас появится много поводов заново полюбить людей.

Я читаю книги, если вы думаете, что в книгах вся мудрость мира и некие сокровенные знания, то это не так.

Гость
#32
Гость

Все справедливо. Еще добавлю: благодаря интернету становятся "видны" голоса тех, с кем вы никогда не пересечетесь в реале, а если и пересечетесь, то не будете говорить по душам. Тут важно, чтобы в реале вас окружали те, кто вызывает симпатию и уважение, а не ненависть.

Так в том и суть. Ты никогда не знаешь кто тебе пишет оскорбления на форуме. Вдруг это твой коллега, с которым дружишь? Или соседка, с которой по вечерам пьешь чай? Потому что в реале люди косят под нормальным и только на анонимном форуме отрываются.

Гость
#33
Гость

Квазимодо с плохими генами твоя мать дохлая нарокманка а ты инвалмд в кресле коляске, страшко полоумное

нюда носатое чудовище с волосами намазанными перекисью водорода ты квазимодо с плохими генами твоя мать дохлая нарокманка а ты инвалмд в кресле коляске, страшко полоумное

Гость
#34
Гость

нюда носатое чудовище с волосами намазанными перекисью водорода ты квазимодо с плохими генами твоя мать дохлая нарокманка а ты инвалмд в кресле коляске, страшко полоумное

Не пиз_ ди тётка, ты никогда с форума не свалиШь, у тя здесь десятки разводок каждый день, и так годами.

Гость
#35
Гость

Не пиз_ ди тётка, ты никогда с форума не свалиШь, у тя здесь десятки разводок каждый день, и так годами.

Пошшшел наххххуй это не должно тебя еббббать

Гость
#36
Гость

Не пиз_ ди тётка, ты никогда с форума не свалиШь, у тя здесь десятки разводок каждый день, и так годами.

Годами ты тут сидишь читая про прокладки.

Гость
#37
Гость

Так в том и суть. Ты никогда не знаешь кто тебе пишет оскорбления на форуме. Вдруг это твой коллега, с которым дружишь? Или соседка, с которой по вечерам пьешь чай? Потому что в реале люди косят под нормальным и только на анонимном форуме отрываются.

Я твоя мамаша! Зря тебя рожала!! Лезь обратно

Гость
#38

Читаю комментарии и ужасаюсь -- это же сколько недиагностированных агрессивных психов живёт среди нас...

Гость
#39
Гость

Я твоя мамаша! Зря тебя рожала!! Лезь обратно

порванка и абортница !

Гость
#40
Гость

Годами ты тут сидишь читая про прокладки.

никто этим порванкам и абортницам не оплатит их бесплатную ***

Натурал с вуман.ру
#41
Гость

Пошшшел наххххуй это не должно тебя еббббать

Жалуешься, что все друг друга оскорбляют, но при этом сама посылаешь форумчан в пешее эротическое. Это уже лицемерие какое-то. Чем ты лучше их?

БАТЯ
#42

да, людишки здесь мерзкие

на Вумане помойка дегенераток

#43
Гость

Не бери близко к сердцу.
Во-первых, "своё мнение" в грубой форме в интернете пишут те, кого в реальной жизни никто не слушает и не спрашивает. А во-вторых, давно доказано, что в интернете люди сбрасывают негатив. Посмотри комментарии где угодно, в новостных пабликах и в развлекательных в соц.сетях - там мрак. Ну и в третьих, нормальных, адекватных людей МНОГО, но они просто не будут тратить время на споры с неадекватами. От того создаётся впечатление, что неадекватов намного больше. Вот. Как-то так

Чём больше человек доказывает кому-то что-то, значит у него ооочень много комплесов. Если идут оскорбления внешности в особо грубой форме - у человека явно проблемы с головой и самооценкой. Такого человека можно лишь пожалеть

Гость
#44
БАТЯ

да, людишки здесь мерзкие

на Вумане помойка дегенераток

БАТЯ Худышка Владик -
модераторский стукач
сидит и собирает сплетни о форумчанах -
потом пилит лживые выссеры о них
и темы с поносом о никах и форумчанах

#45
Кореш форумчанок

Всё верно

👍🏽😁
Согласна

БАТЯ
#46
Гость

Да я не из за грубых мнений. Грубое я и сама написать могу типа беги от него он нищеброд и абьюзер.
Я про оскорбления ни с того, ни с сего и проклятия. Разве здоровый на голову такое писать будет? Нет конечно

где гарантия,что тоже адекватная?

БАТЯ
#47
Гость

Пошшшла наххххуй блядддина.

Ооооооооо
автор, у тебя самой рыльце в пушку 🤣🤣🤣

тоже неадекватная

БАТЯ
#48
Гость

Ты просто себе подобных увидела

неадекватная жалуется на неадекватов

БАТЯ
#49
психоцераптор

автор, тут сидят в основном 2 категории людей: 1) идиоты (люди с нижайшим интеллектуальным, культурным уровнем, 2) психически нездоровые. по этим 2 категориям делать глобальные выводы точно не стоит...

если существуют лишь две категории людей, то кто из них ты?
🤨

БАТЯ
#50

человек с счастливой и активной социальной жизнью вряд-ли будет сидеть на форуме 24/7

гаффф-женщина, 14 лет сидит круглые сутки - явно крыша поехала