Гость
Статьи
Муж лев то уходит, то …

Муж лев то уходит, то возвращается, что делать?

Добрый день , мне 21 год ,я замужем и у нас есть ребенок , желанный ему 1.5 года . С мужем поженились "по залету" но оба очень хотели быть семьей и быть вместе. Беременность протекала тяжело, мы жили у него, постоянные ссоры и загулы мужа , все как у большинства людей на форуме , я пропустив эти звоночки продолжала терпеть и ждать своего благоверного, отчаянно веря в то , что все когда то должно измениться , пыталась ему помочь , тк я с обеспеченной семьи , были всегда и деньги и еда , особо не нужно было напрягаться , после таких выпадов я начала уезжать жить к себе , но потом возвращалась. На данном этапе наших отношений муж ведет себя очень странно на протяжении года , после рождения ребенка у меня началась эпилепсия и моего мужа это не останавливало от гуляний и тренировок , отмечаний диплома и тд. После переезда в мою квартиру он начал после каждой ссоры разговаривать о разводе и тд, уезжал от нас с сыном раз 5 точно, но я его возвращала , коворя о том , что это семья и нужно бороться за нее , с каждым его уходом и приходом он все больше стал присаживаться на мою шею и позволять себе всякую дичь, такую как говорить о том что он не любит ,а терпит, что ненавидит и тд, его раздражать что после ссоры я хожу за ним и пытаюсь все замять. После ссор он мог не общался со мной около недели, а потом отойдя, нормально со мной общаться и говорить о том что любит меня , в общем суть в том , что он опять свалил, я пыталась его остановить , он говорил что все, развод, но перед уходом сказал что это якобы пожить отдельно надо, может и наладится , мы не общаемся 3 дня , не знаю как себя вести в отношении этого всего,помогите кто может сталкивался. И да , я овен

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, а что вы хотели от брака по залету. Терпите либо разводитесь с ним.

Гость
#2

Лев, овен, это, конечно, "очень важная информация"

Гость
#3

Рыба!!! Ты где?))

Гость
#4

Во первых, ваша эпилепсия его и не будет удерживать. Наоборот, такое не держит а отталкивает. С чего вы решили, что мужчину будут умилять ваши болячки? Наоборот.
Во вторых, а какого вы у вас живете то?
Замуж того и говорят, что надо выходить, а не к себе мужика тянуть.
В третьих. Уходит? Ну свободен. Нечего возвращать и потакать. Так и сказать - еще раз уйдешь, обратно не пущу и не пустить

Oxi
#5

Во-первых вы лжеовен, ни один овен долго бы такого не терпел, как овен вам говорю )))) я бы послала его после первого его загула

Гость
#6

Имхо - ваш муж сам еще ребенок и до ответственности не дорос. Подождите конечно, может придет и что интересное расскажет, но в семью насильно не тащите. Он САМ должен захотеть туда вернуться. К Вам и к своему ребёнку. Если не захочет - скатертью дорога. Финансово Вы стабильны. Займитесь лучше своим здоровьем и попытайтесь организовать свою жизнь и жизнь своего ребёнка без горе-папаши. Иногда и развод - благо.

Я много лет замужем была. Тоже как и у вас ранний брак и у мужа ветер в опе... Скандалы, непонимание, эгоизм (и мой, и его). Ребёнок собственный, без конца болеющий, папе не нужен. Задыхаться по ночам начала, по женски проблемы серьезные появились, а потом раз и разрубила этот узел. Ушла. Теперь все норм. И у него и у меня. Уже 13 лет с момента развода прошло. Я 2-й раз счастливо замужем, он тоже с дамой какой-то живет. Общаемся теперь вполне мирно. И ещё, Автор...вы упомянули, что вы овен. А они агрессивно-громкие бывают (мой бывший тоже овен). Я от его "взрывов" по поводу и без, ругательств на эмоциях, просто заболевала и бывало уходила из дома. Иногда надолго. Я из семьи молчунов-интровертов. Для меня такой фейерверк - ужас ужасный, а он этого даже не замечал. Ну, подумаешь, пошумели...Подруга тоже овен. Тоже очень импульсивная и рубит с плеча если что не по ней. Не всегда это партнерам по нраву... Может в этом причина уходов? Я не знаю, может вы не такая. Просто опытом поделилась. Удачи Вам и держитесь. Берегите себя.

#7
Гость

Во первых, ваша эпилепсия его и не будет удерживать. Наоборот, такое не держит а отталкивает. С чего вы решили, что мужчину будут умилять ваши болячки? Наоборот.
Во вторых, а какого вы у вас живете то?
Замуж того и говорят, что надо выходить, а не к себе мужика тянуть.
В третьих. Уходит? Ну свободен. Нечего возвращать и потакать. Так и сказать - еще раз уйдешь, обратно не пущу и не пустить

1. Тут дело не в болячках, а в отношении к человеку.
2. Мы жили у него, потом переехали ко мне

#8
Oxi

Во-первых вы лжеовен, ни один овен долго бы такого не терпел, как овен вам говорю )))) я бы послала его после первого его загула

Я послала и уходила от него, через какое то время он возвращал меня , это было под конец беременности, потом родился ребенок и все стало еще хуже, каждый овен - терпила еще та, много примеров и головой я понимаю что пора уходить, но ребенок как то держит

#9
Гость

Ну, а что вы хотели от брака по залету. Терпите либо разводитесь с ним.

Ребенка хотели оба и осознанно делали его.

#10
Гость

Имхо - ваш муж сам еще ребенок и до ответственности не дорос. Подождите конечно, может придет и что интересное расскажет, но в семью насильно не тащите. Он САМ должен захотеть туда вернуться. К Вам и к своему ребёнку. Если не захочет - скатертью дорога. Финансово Вы стабильны. Займитесь лучше своим здоровьем и попытайтесь организовать свою жизнь и жизнь своего ребёнка без горе-папаши. Иногда и развод - благо.

Я много лет замужем была. Тоже как и у вас ранний брак и у мужа ветер в опе... Скандалы, непонимание, эгоизм (и мой, и его). Ребёнок собственный, без конца болеющий, папе не нужен. Задыхаться по ночам начала, по женски проблемы серьезные появились, а потом раз и разрубила этот узел. Ушла. Теперь все норм. И у него и у меня. Уже 13 лет с момента развода прошло. Я 2-й раз счастливо замужем, он тоже с дамой какой-то живет. Общаемся теперь вполне мирно. И ещё, Автор...вы упомянули, что вы овен. А они агрессивно-громкие бывают (мой бывший тоже овен). Я от его "взрывов" по поводу и без, ругательств на эмоциях, просто заболевала и бывало уходила из дома. Иногда надолго. Я из семьи молчунов-интровертов. Для меня такой фейерверк - ужас ужасный, а он этого даже не замечал. Ну, подумаешь, пошумели...Подруга тоже овен. Тоже очень импульсивная и рубит с плеча если что не по ней. Не всегда это партнерам по нраву... Может в этом причина уходов? Я не знаю, может вы не такая. Просто опытом поделилась. Удачи Вам и держитесь. Берегите себя.

Про ответственность это точно. Тянуть его в семью морально устала... решила отстраниться радикально.
Я овен, которого подмяли и вспышки ярости и оскорбления были от моего "мужа" и импульсы тоже, после чего наступит себе на горло я бегала за ним и просила помириться и замять конфликт.

Гость
#11

Понадежнее закрывать вольер.

#12
Гость

Лев, овен, это, конечно, "очень важная информация"

Все конфликты на этом форуме соприкасаются со знаками , решила написать все сразу

Гость
#13
Avillaa

Все конфликты на этом форуме соприкасаются со знаками , решила написать все сразу

Не все конфликты соприкасаются со знаками, но зерно истины и в астрологии есть. Кстати, лев+овен - это не такой уж плохой союз. Мой бывший овен, его гражданская жена - лев. Вместе уже очень долго. А вот я скорп, мы вообще с овнами плохо сочетаемся (вода огонь гасит). Коса на камень. Мой второй муж - телец, у нас с ним полное взаимопонимание плюс дополняем друг друга (вода+земля - родственные стихии) . У бывшей мужа знак воздушный, а земля с воздухом не особо контачат. После развода стала обращать внимание на знаки зодиака стабильных пар. Просто так, для статистики. Удивительно, но большинство совместимы по стихиям! Но бывают и исключения конечно же, видимо они подтверждают правило)))). Вот и не верь после этого в гороскопы (хотя с водными знаками у меня никогда не складывалось, только с земными почему-то)))))

#14
Гость

Понадежнее закрывать вольер.

Мне кажется это еще более пагубно будет влиять на отношения

Гость
#15
Гость

Рыба!!! Ты где?))

)) вчера проглядела

Гость
#16
Гость

)) вчера проглядела

Не 3.14зди)))

Гость
#17
Гость

)) вчера проглядела

103580. приснилась [2445715653] – 31 января 2019 г., 16:31 Гость http://m.woman.ru/relations/marriage/thread/5069786/#m67520103 Так? Там какая-то вакханалия. Даже читать не.хочу. думай как знаешь, взрослый.мальчик.

Гость
#18

Как два бездомных котенка)

Гость
#19
Гость

103580. приснилась [2445715653] – 31 января 2019 г., 16:31 Гость http://m.woman.ru/relations/marriage/thread/5069786/#m67520103 Так? Там какая-то вакханалия. Даже читать не.хочу. думай как знаешь, взрослый.мальчик.

Я не про то. Зайдя не увидела написанного. Увидела только утром вернувшись ещё раз.

Гость
#20
Гость

Я не про то. Зайдя не увидела написанного. Увидела только утром вернувшись ещё раз.

Прям уж, не похожи на котов) тебя ж разрекламировали, что все можешь и умеешь, а ты ток колючками пуляешь)

Гость
#21
Гость

Прям уж, не похожи на котов) тебя ж разрекламировали, что все можешь и умеешь, а ты ток колючками пуляешь)

Не поняла немножко) и то не колючки, просто иногда читаем наоборот)

Гость
#22
Гость

Не поняла немножко) и то не колючки, просто иногда читаем наоборот)

Эт ты про себя? На Вы..КОРОЛЕВА..Ваше Величество
Vikpet.2018@mail.ru

Гость
#23

) спасибо

Гость
#24
Гость

) спасибо

За что?

Гость
#25
Гость

) спасибо

Без точки

Гость
#26
Гость

Без точки

Не уходит что-то.

Гость
#27
Гость

Не уходит что-то.

Без точки должно

Гость
#28

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема