Гость
Статьи
Что вам не нравится в …

Что вам не нравится в Кобеллино?

Напишите честно об этом персонаже
Обещаю ругани не будет

Кобеллино
139 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересно... Кто он?

Гость
#2

В ком?

Кобеллино
#3
Дашуля

Интересно... Кто он?

Тема не для всех

Гость
#4

А нам как будто_не_похуй. Нас только курс биткоина волнует.

#5
Кобеллино

Тема не для всех

Почему это?

Кобеллино
#6
Дашуля

Интересно... Кто он?

Иди к Моногамусу он тебя ждёт

#7
Кобеллино

Иди к Моногамусу он тебя ждёт

Иду. Что дальше?

Гость
#8

а смысл? вам же это неважно?

умный, но нифига не вежливый. заносит. эмоциональность бьет ключем. дерзковат, сквернослов, эгоцентрик.
что совпало ?

Гость
#9

Внимание, мой ник украли
Начиная с воскресенья 20 июня под моим ником пишет неизвестный мне человек.
Всё что пишется от имени Кобеллино с этого дня, не имеет со мной ничего общего. Регистрироваться не вижу смысла, поэтому официально заявляю что этого персонажа более не существует. Адиос дорогие друзья.

22 июня, 00:34
Кобеллино ®
[2946219008]

...
ты кто, овощ под чужим ником?

Кобеллино
#10
Гость

Внимание, мой ник украли
Начиная с воскресенья 20 июня под моим ником пишет неизвестный мне человек.
Всё что пишется от имени Кобеллино с этого дня, не имеет со мной ничего общего. Регистрироваться не вижу смысла, поэтому официально заявляю что этого персонажа более не существует. Адиос дорогие друзья.

22 июня, 00:34
Кобеллино ®
[2946219008]

...
ты кто, овощ под чужим ником?

Я же не спрашиваю кто ты))) у тебя вообще нет ника

Кобеллино
#11
Гость

а смысл? вам же это неважно?

умный, но нифига не вежливый. заносит. эмоциональность бьет ключем. дерзковат, сквернослов, эгоцентрик.
что совпало ?

Отлично

#12

он считает что остроумно троллит, хотя получается глупо и слишком очевидно. Сужу по некоторым диалогам на форуме.

Кобеллино
#13
Крестовская З.В. 🌹

он считает что остроумно троллит, хотя получается глупо и слишком очевидно. Сужу по некоторым диалогам на форуме.

Приведите пример остроумного троллинга с вашей точки зрения

Кобеллино
#14

Сейчас мы выясним что считает остроумным Заряна Крестовская😄

#15
Кобеллино

Приведите пример остроумного троллинга с вашей точки зрения

я таким не занимаюсь. А вас и подобным вам вычислить легко.

Кобеллино
#16
Крестовская З.В. 🌹

я таким не занимаюсь. А вас и подобным вам вычислить легко.

Вот именно

Вы не занимаетесь троллингом но знаете все обо мне

Кобеллино
#17
Крестовская З.В. 🌹

он считает что остроумно троллит, хотя получается глупо и слишком очевидно. Сужу по некоторым диалогам на форуме.

И ещё один вопрос
С чего вы решили что я считаю свои слова остроумными
Я такое говорил?
Я где-то хоть раз внешне оценивал себя?

Кобеллино
#18

Я не против вашей критики я просто хочу понять на основании чего вы это говорите)

Али-баба
#19
Кобеллино

Вот именно

Вы не занимаетесь троллингом но знаете все обо мне

А тебя только льстиво- положительные характеристики умиляют. Когда против шерстки гладят, некомильфо? Мне не нравятся люди, выставляющие себя на аукцион мнений, глупо и самонадеянно. Ты не царь горы, а все карабкаешься на трон.

Кобеллино
#20
Али-баба

А тебя только льстиво- положительные характеристики умиляют. Когда против шерстки гладят, некомильфо? Мне не нравятся люди, выставляющие себя на аукцион мнений, глупо и самонадеянно. Ты не царь горы, а все карабкаешься на трон.

Ну спасибо что рассказал о том что тебе не нравится
как бы я жил без этого
Даже не представляю

Кобеллино
#21

Старикан, если бы меня умиляли положительные характеристики себя, я не создал бы эту тему
Это очевидно но тебе такие простые вещи надо объяснять
Я принимаю только обоснованную критику

Али-баба
#22
Кобеллино

Ну спасибо что рассказал о том что тебе не нравится
как бы я жил без этого
Даже не представляю

Ты троллишь. Прячешься. Возможно, гадишь. Потом всплываешь... Как я вам? Ты просил мнений? Получи и распишись.

Кобеллино
#23
Али-баба

Ты троллишь. Прячешься. Возможно, гадишь. Потом всплываешь... Как я вам? Ты просил мнений? Получи и распишись.

Ок)

#24

Ну из остальных обнять и плакать, глаза бы мои их не видели, ты еще ничего.) Я - книга, если ты меня не узнал. Но правда было смешно наблюдать, как ты развелся из-за слов глупой бабы, и начал на меня бросаться. На будущее знай - если баба тебя накручивает, значит у нее точно рыльце в пушку или даже огромном пухе, а тебя она кидает на амбразуру. Умная тетка так делать не будет, если на нее с ножом не бросаются. Усек? Молодец!)

Кобеллино
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Ну из остальных обнять и плакать, глаза бы мои их не видели, ты еще ничего.) Я - книга, если ты меня не узнал. Но правда было смешно наблюдать, как ты развелся из-за слов глупой бабы, и начал на меня бросаться. На будущее знай - если баба тебя накручивает, значит у нее точно рыльце в пушку или даже огромном пухе, а тебя она кидает на амбразуру. Умная тетка так делать не будет, если на нее с ножом не бросаются. Усек? Молодец!)

Какие люди! Без охраны

#26

кобелю помойному внимания захотелось. здесь всем накласть на тебя.

Кобеллино
#27
Моногамус

кобелю помойному внимания захотелось. здесь всем накласть на тебя.

Зашёл личинку свою отложить как обычно?

Кобеллино
#28
Аматерасу-Хатшепсут

Ну из остальных обнять и плакать, глаза бы мои их не видели, ты еще ничего.) Я - книга, если ты меня не узнал. Но правда было смешно наблюдать, как ты развелся из-за слов глупой бабы, и начал на меня бросаться. На будущее знай - если баба тебя накручивает, значит у нее точно рыльце в пушку или даже огромном пухе, а тебя она кидает на амбразуру. Умная тетка так делать не будет, если на нее с ножом не бросаются. Усек? Молодец!)

Я ни с кем не ругаюсь всерьёз это троллинг

#29
Кобеллино

Я ни с кем не ругаюсь всерьёз это троллинг

Ну понятно, что ненависти нет, конечно, слава богу.)) Привет-привет! Тем не менее ты вспыльчивый персонаж, как и я, холерик, видимо, хотя, не знаю. Полагаю, ты иногда пишешь под градусом. Ну так вот когда ты вспылишь, со стороны кажется, что ты весь в теме, весь погружен, и весь ей захвачен.)Т.е. горишь ею!))

#30

Но да, Кобеллино, хочу отметить в качестве комплимента, что бы хотя бы не тупой, как многие и многие тут. Для меня сейчас любой более-менее умный человек на этом форуме - глоток воздуха. Остальных просто пролистываю. Тебя я считаю умным. Это не значит, что ты добрый, например. Но как минимум ты не тупой. Тем более из местных мужчин.

ФИО
#31
Аматерасу-Хатшепсут

Ну из остальных обнять и плакать, глаза бы мои их не видели, ты еще ничего.) Я - книга, если ты меня не узнал. Но правда было смешно наблюдать, как ты развелся из-за слов глупой бабы, и начал на меня бросаться. На будущее знай - если баба тебя накручивает, значит у нее точно рыльце в пушку или даже огромном пухе, а тебя она кидает на амбразуру. Умная тетка так делать не будет, если на нее с ножом не бросаются. Усек? Молодец!)

Божечки, столько времени прошло, а старая лошадь все еще волочиться за мной и будет волочиться годами))) И так же ее этот вопрос волнует- бегает обсуждает, все никак спать спокойно не могет)) ахахахаххаха. Ты себя считаешь умной? То, что ты старая и занудная о твоем уме не говорит, а то, что тебя так сильно беспокоит та, которую ты якобы считаешь глупой, и подавно.

Кобеллино
#32

Тэкс
Я когда говорил что ругани не будет я имел ввиду свою ругань если что)

#33
Кобеллино

Тэкс
Я когда говорил что ругани не будет я имел ввиду свою ругань если что)

Я это прекрасно понимаю.) Я собственно с тобой тут и разговариваю.))

#34
Аматерасу-Хатшепсут

Я это прекрасно понимаю.) Я собственно с тобой тут и разговариваю.))

старая книга, иди котов корми. твой интеллект уровня лизки-жо.полизки стаффорд.

Али-баба
#35
Кобеллино

Я ни с кем не ругаюсь всерьёз это троллинг

Ты же сказал, что будешь политкорректным. Меня хаешь, книге задницу лижешь. Ты можешь быть беспристрасным, коль тему замутил?

Гость
#36

Кобеллино лучший король вумана из всех королей что я здесь видел. Это если объективно. Не нравится, что иногда ты нёс сюда политику. В остальном всё здорово. Твоих креативных тем которые ты писал раньше не хватает.
С уважением, Борщ.

ФИО
#37

А по теме: ты смешной. Столько тем о уходе Моногамуса пилил, хотя тот ток 1 раз уходить собирался, а сам каждый день уходишь как покойный Кобзон в последние гастроли, а потом назад тащишься, прям как ***) Считаешь себя намного умнее других, а сам пилишь темы, подрезанные у Фрау Пофиг годичной давности, хорошо хоть не слово в слово) Кинул меня в дерьмовыыый момент, еще и обвинил в этом меня, почему же посчитала тебя трусом, да и правда- почему? Пытаешься сделать вид, что тебе на всех и все тут плевать, но сам себя именуешь "король форума", хотя титула помойнее нет, и создаешь сам о себе теме. Но ты неглупый, вот плюс, ну чтоб быть объективной.

Гость
#38
Гость

Кобеллино лучший король вумана из всех королей что я здесь видел. Это если объективно. Не нравится, что иногда ты нёс сюда политику. В остальном всё здорово. Твоих креативных тем которые ты писал раньше не хватает.
С уважением, Борщ.

напишите названия креативных тем
кроме
Алевтина Николаевна ("Переспала с мужем дочери")
Гузель ("Случай в поезде")
Олень со свитерами
Куннигилятор
Генриетта Фридриховна
Катя ("Странный случай в примерочной")
Олеся("Переспала с бомжом и влюбилась")
.https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5197206/
..
вот ЭТО псина ваял
и писал под многими известными никами. вернее гадил

Али-баба
#39
Моногамус

старая книга, иди котов корми. твой интеллект уровня лизки-жо.полизки стаффорд.

Сереженька, что ты Лизу то вспомянул? Тебе очко не лизала? Нормальная, адекватная женщина. Украшает форум своим присутствием.

Гость
#40

Кобеллино
[2101292110]
31 августа, 02:22
#51
Я писал под именами

***
Старый перец
Вайнот
Алевтина Николаевна
Гузель
Николай Кротов отец Моногамуса
Генриетта Адольфовна Шикльгрубер
Принцесса Эльза
Виктор
Гаф
Лейбус
Аркадий Борщ
Славянка
Анна
Катя
Куннигилятор
mynameisinfinityandilovetits
Альма
Артур Мох
Вера
Профитролька
Артур
Серебристая книга
Лиза Стаффорд
Жёлтый снег
Знатный пиздализ
Вася Пупкин

#41
Али-баба

Сереженька, что ты Лизу то вспомянул? Тебе очко не лизала? Нормальная, адекватная женщина. Украшает форум своим присутствием.

если тебе нравятся глупые тёлки, это твои проблемы.

Гость
#42

Заразил бывшую жену

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5189671/

Переспала с бомжом и влюбилась
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5185318/

Меня хочет начальница

https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5182646/

Случай в поезде

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5183991/

Полюбила старого профессора

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5183872/

Секс на кладбище

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5348860/

...
скока креатива то было у Кобеллино лооол

#43
ФИО

А по теме: ты смешной. Столько тем о уходе Моногамуса пилил, хотя тот ток 1 раз уходить собирался, а сам каждый день уходишь как покойный Кобзон в последние гастроли, а потом назад тащишься, прям как ***) Считаешь себя намного умнее других, а сам пилишь темы, подрезанные у Фрау Пофиг годичной давности, хорошо хоть не слово в слово) Кинул меня в дерьмовыыый момент, еще и обвинил в этом меня, почему же посчитала тебя трусом, да и правда- почему? Пытаешься сделать вид, что тебе на всех и все тут плевать, но сам себя именуешь "король форума", хотя титула помойнее нет, и создаешь сам о себе теме. Но ты неглупый, вот плюс, ну чтоб быть объективной.

а ты иногда говоришь довольно разумные вещи, я давно это заметил. предлагаю нейтралитет. я не трогаю тебя, а ты меня.

ФИО
#44
Моногамус

а ты иногда говоришь довольно разумные вещи, я давно это заметил. предлагаю нейтралитет. я не трогаю тебя, а ты меня.

Когда я тебя трогала, Моногамус, просто интересно?

Гость
#45
Моногамус

а ты иногда говоришь довольно разумные вещи, я давно это заметил. предлагаю нейтралитет. я не трогаю тебя, а ты меня.

судя по фотке в памперсе - ты тока себя можешь потрогать

Гость
#46
ФИО

Когда я тебя трогала, Моногамус, просто интересно?

это Монус мечтает))
последняя визави Дашуля в личке типа мужиком оказалось

#47
Гость

судя по фотке в памперсе - ты тока себя можешь потрогать

а ты всё др.очишь на ту фотку?

Али-баба
#48
Моногамус

если тебе нравятся глупые тёлки, это твои проблемы.

Меня раздражают глупые мужчины, вроде тебя. Стыдно становится за свое племя.

#49
ФИО

Когда я тебя трогала, Моногамус, просто интересно?

ну вот, когда кричала, мол, не лезь ко мне а то пожалеешь.

Гость
#50
Гость

напишите названия креативных тем
кроме
Алевтина Николаевна ("Переспала с мужем дочери")
Гузель ("Случай в поезде")
Олень со свитерами
Куннигилятор
Генриетта Фридриховна
Катя ("Странный случай в примерочной")
Олеся("Переспала с бомжом и влюбилась")
.https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5197206/
..
вот ЭТО псина ваял
и писал под многими известными никами. вернее гадил

Например первое что пришло на ум. Слова правильные:https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5275558/