Гость
Статьи
Фальшивая Принцесса

Фальшивая Принцесса

После октябрьского исчезновения у Эльзы сильно изменился стиль письма. Думаю, что она ушла навсегда и на самом деле не возвращалась, а её место занял какой-то фейк.

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы ты свалила поскорее, страшила

#2

Профятроля может ты и есть Эльза? Давай милочка не стесняйся признавайся

#3
Прекрасная девушка

Профятроля может ты и есть Эльза? Давай милочка не стесняйся признавайся

Если бы была, то в каждом посте и комменте использовала выражения "сильные мира сего", "рагатское семя" и "либералы отнимают детей"😆

#4

Она продала свой аккаунт

#5
✨Профитролька✨

Если бы была, то в каждом посте и комменте использовала выражения "сильные мира сего", "рагатское семя" и "либералы отнимают детей"😆

Профя у тебя такой ник как-будто ты всех троллишь

Ниф ниф
#6

Врешь 😀
Принцесса никуда не уходила, она говорит план мести

9 Мая
#7

Стиль Эльзы действительно стал другим.

#8
Ниф ниф

Врешь 😀
Принцесса никуда не уходила, она говорит план мести

Поросёнок это ты но под другим аккаунтом?

Ниф ниф
#9
✨Профитролька✨

Если бы была, то в каждом посте и комменте использовала выражения "сильные мира сего", "рагатское семя" и "либералы отнимают детей"😆

Принцесса будет существовать вечно! Лучше бы ты ушла

#10
9 Мая

Стиль Эльзы действительно стал другим.

Разве? А по-моему всё тот же зашкаливающий пафос, что и всегда был.

#11

Кстати, кто не верил в то, что Эльза в больнице и у нее сломался компьютер в библиотеке? 😎
Вот вам и доказательство:

ПОЧТИ 4 НЕДЕЛИ ОТСУТСТВИЯ В СЕТИ!

Представьте, что у вас бы возникла проблема с компом или телефоном. Всё это можно легко решить. Не зайти куда-то? Ок, можно воспользоваться компьютером друзей, или купить себе новую мобилу. Проблемы зайти на сайт нет никакой вообще.

Не решить её возможно лишь в случае, когда ты заперта в четырех стенах, а единственный компьютер сломан.

Я знала, что Эльза вернется. Для неё копирование текстов - её жизнь. Никто просто не срешил с починкой библиотечного компа, вот и всё.

#12
Прекрасная девушка

Профя у тебя такой ник как-будто ты всех троллишь

Нет, я профитрольки люблю

#13
13-е привидение

Разве? А по-моему всё тот же зашкаливающий пафос, что и всегда был.

Нн путайте содержание и стиль. Слова стандартные, преподношение другое.

#14
✨Профитролька✨

Кстати, кто не верил в то, что Эльза в больнице и у нее сломался компьютер в библиотеке? 😎
Вот вам и доказательство:

ПОЧТИ 4 НЕДЕЛИ ОТСУТСТВИЯ В СЕТИ!

Представьте, что у вас бы возникла проблема с компом или телефоном. Всё это можно легко решить. Не зайти куда-то? Ок, можно воспользоваться компьютером друзей, или купить себе новую мобилу. Проблемы зайти на сайт нет никакой вообще.

Не решить её возможно лишь в случае, когда ты заперта в четырех стенах, а единственный компьютер сломан.

Я знала, что Эльза вернется. Для неё копирование текстов - её жизнь. Никто просто не срешил с починкой библиотечного компа, вот и всё.

Вот тут согласна на 100%. 👍

#15
✨Профитролька✨

Нн путайте содержание и стиль. Слова стандартные, преподношение другое.

А по-моему и преподношение то же самое - по 10 раз повторяет свои пафосные высказывания про "черный октябрь" и "маленькую смерть", размазала всё это аж на несколько частей, между тем как весь "сюжет" можно изложить в одной фразе: не могла писать на сайте, теперь проблема устранена - ура-ура-ура!)))
Именно так всегда и было - экшена с гулькин хрен, пафоса выше крыши.

#16

мне уже осточертела вся её муть, буду висхолдить.

#17
Моногамус

мне уже осточертела вся её муть, буду висхолдить.

Это как?)

#18
✨Профитролька✨

Это как?)

привет Света. висхолдинг это из психологии, наказание игнором.

Ниф ниф
#19
Моногамус

привет Света. висхолдинг это из психологии, наказание игнором.

Бедненький наш 😂😂😂
Не знает что и придумать

#20
Моногамус

привет Света. висхолдинг это из психологии, наказание игнором.

Ну так это для неё самое страшное! Как ты может поступить подобным образом с бедной женщиной?

Ниф Ниф
#21

Ты очень страшная на аватарке
Как будто макака в зоопарке
😂😂😂
Принцесса Эльза пришла
Инфаркт походу у тебя🤷

Ниф Ниф
#22
9 Мая

Стиль Эльзы действительно стал другим.

В чём? Мая ты ошибаешься

Ниф Ниф
#23
Прекрасная девушка

Поросёнок это ты но под другим аккаунтом?

Нет это другой фунтик)

#24
✨Профитролька✨

Ну так это для неё самое страшное! Как ты может поступить подобным образом с бедной женщиной?

она не женщина, а ***.

Ниф Ниф
#25
✨Профитролька✨

Кстати, кто не верил в то, что Эльза в больнице и у нее сломался компьютер в библиотеке? 😎
Вот вам и доказательство:

ПОЧТИ 4 НЕДЕЛИ ОТСУТСТВИЯ В СЕТИ!

Представьте, что у вас бы возникла проблема с компом или телефоном. Всё это можно легко решить. Не зайти куда-то? Ок, можно воспользоваться компьютером друзей, или купить себе новую мобилу. Проблемы зайти на сайт нет никакой вообще.

Не решить её возможно лишь в случае, когда ты заперта в четырех стенах, а единственный компьютер сломан.

Я знала, что Эльза вернется. Для неё копирование текстов - её жизнь. Никто просто не срешил с починкой библиотечного компа, вот и всё.

Чушь собачья!
Впрочем каки ты)

#26
Ниф Ниф

Чушь собачья!
Впрочем каки ты)

проще пареной репы купить смартфон и с него строчить дальше свою муть. но она в больничке, там строго с этим. ухахахаха.))))))))))

Ниф Ниф
#27
Моногамус

проще пареной репы купить смартфон и с него строчить дальше свою муть. но она в больничке, там строго с этим. ухахахаха.))))))))))

Принцесса Эльза выходит с одного единственного компьютера и по правилам конспирации не может выйти ни с какого другого устройства! Поэтому может вы и пытаетесь наймиты вынудить её "засветиться" используя другое устройство.
Именно потому что она и Амазонки соблюдают правила отряд доблести и руководит цевидизацией Предтеч более 500 тысяч лет

#28
Ниф Ниф

Принцесса Эльза выходит с одного единственного компьютера и по правилам конспирации не может выйти ни с какого другого устройства! Поэтому может вы и пытаетесь наймиты вынудить её "засветиться" используя другое устройство.
Именно потому что она и Амазонки соблюдают правила отряд доблести и руководит цевидизацией Предтеч более 500 тысяч лет

сама себя загнала в ловушку. да кто в наше время пользуется одним устройством? очередной звиздёжь от ватной ельзы. гыыыыы.))))))))))

Ниф Ниф
#29
Моногамус

сама себя загнала в ловушку. да кто в наше время пользуется одним устройством? очередной звиздёжь от ватной ельзы. гыыыыы.))))))))))

Моногамус ну что тебе сказать🤷

🖕 Вот только что могу показать )))

Принцесса Эльза с нами опять
Рагатам нужно бежать!

#30
Ниф Ниф

Принцесса Эльза выходит с одного единственного компьютера и по правилам конспирации не может выйти ни с какого другого устройства! Поэтому может вы и пытаетесь наймиты вынудить её "засветиться" используя другое устройство.
Именно потому что она и Амазонки соблюдают правила отряд доблести и руководит цевидизацией Предтеч более 500 тысяч лет

Ну и бред))) Она же, типа, документы на любое имя себе может оформить, соответственно купить на эти доки симку и смартфон - никакое не нарушение конспирации, а вот как раз стационарный компьютер, думаю, привязан к определенному адресу, который при желании можно узнать.

Ниф Ниф
#31
13-е привидение

Ну и бред))) Она же, типа, документы на любое имя себе может оформить, соответственно купить на эти доки симку и смартфон - никакое не нарушение конспирации, а вот как раз стационарный компьютер, думаю, привязан к определенному адресу, который при желании можно узнать.

Ни вы ни я даже не знаем о технологиях Предтеч а всё что то пытаемся спорить и осуждать😂😂😂 не думаю что Принцессе интересно вам что то объяснять! Вы же только и ище подвох🤷

9 Мая
#32
Ниф Ниф

В чём? Мая ты ошибаешься

Надеюсь на это.

Ниф Ниф
#33
9 Мая

Надеюсь на это.

Да уж

#34
9 Мая

Надеюсь на это.

блевотная майка, вашу укропию давно продали америкосам, вы теперь побирушки, клянчите у всей планеты деньги.

9 Мая
#35
Моногамус

блевотная майка, вашу укропию давно продали америкосам, вы теперь побирушки, клянчите у всей планеты деньги.

🤭 ,🙄

#36
Ниф Ниф

Ни вы ни я даже не знаем о технологиях Предтеч а всё что то пытаемся спорить и осуждать😂😂😂 не думаю что Принцессе интересно вам что то объяснять! Вы же только и ище подвох🤷

При чем тут технологии Предтеч, когда речь об этом, вполне земном, форуме?
Тут и искать не надо, сразу ясно что отмазка - как всегда гнилая)))
Профитролька, видимо, права... или, во всяком случае, очень близка к истине.

#37
Моногамус

она не женщина, а ***.

Одно другому не мешает 😆

#38
13-е привидение

Ну и бред))) Она же, типа, документы на любое имя себе может оформить, соответственно купить на эти доки симку и смартфон - никакое не нарушение конспирации, а вот как раз стационарный компьютер, думаю, привязан к определенному адресу, который при желании можно узнать.

Давно узнали уже ;)

#39
13-е привидение

При чем тут технологии Предтеч, когда речь об этом, вполне земном, форуме?
Тут и искать не надо, сразу ясно что отмазка - как всегда гнилая)))
Профитролька, видимо, права... или, во всяком случае, очень близка к истине.

Ну конечно) Для то, чтобы починить комп, нужно же специалиста с другой планеты вызывать. Поближе нет мастеров😆

#40

Эля, ты в следующий раз напиши этому чудику, который из министерства обороны - компьютерный мастер-миллионер😆 Который левую винду ставит, расклеивает объявы для бабушек и халтурит ремонтом квартир. Андрей кажется. Он тебе всё настроет под ключ за 300-500 евро) Дешевле выйдет, чем инопланетного халтурщика сюда тащить) Сэкономите на топливе. Что там у вас, дизель?

БАТЯ
#41

стиль письма не изменится у Принцессы.
ложь и провокация

у Профитрольки чешется просто очень писська🤙😃

БАТЯ
#42
Прекрасная девушка

Профятроля может ты и есть Эльза? Давай милочка не стесняйся признавайся

Эльза слишком умна для трольки

БАТЯ
#43
9 Мая

Стиль Эльзы действительно стал другим.

например?

БАТЯ
#44
Ниф ниф

Принцесса будет существовать вечно! Лучше бы ты ушла

молодец ниф!

БАТЯ
#45
13-е привидение

А по-моему и преподношение то же самое - по 10 раз повторяет свои пафосные высказывания про "черный октябрь" и "маленькую смерть", размазала всё это аж на несколько частей, между тем как весь "сюжет" можно изложить в одной фразе: не могла писать на сайте, теперь проблема устранена - ура-ура-ура!)))
Именно так всегда и было - экшена с гулькин хрен, пафоса выше крыши.

только ты всё равно читаешь Эльзу.
наймит

БАТЯ
#46
Моногамус

она не женщина, а ***.

лол
*** тоже женщины
они даже счастливее обычных женщин

БАТЯ
#47
Моногамус

она не женщина, а ***.

Профитролька сама бывалая ***
недаром за Эльзой столько времени бегает

БАТЯ
#48
9 Мая

Надеюсь на это.

в чём отличие, Мая?

9 Мая
#49
БАТЯ

в чём отличие, Мая?

Наверное мне показалось. Раньше вроде бы было больше деталей. Сейчас основного текста.

#50
БАТЯ

только ты всё равно читаешь Эльзу.
наймит

Новое читаю из любопытства, почему бы и нет?
Когда старье выкладывает - читаю только комменты.

Предыдущая тема