Гость
Статьи
Кого на форуме …

Кого на форуме интереснее читать. Голосование

Давайте решим кого на форуме интереснее читать, с кем интереснее общаться

Опрос
?
ℒУТО
45 ответов
Последний — Перейти
ℒУТО
#1

После голосования....будет принято решение покинуть форум. Модераторы почему то не пропустили.

Гость
#2

***, за Хохлушку будут голосовать не только те, кому она больше нравится, но и те, кто тебе добра желает. Алкоголь, твой враг. Завязывай бухать и "крышей ездить". Ты нормальная тётка. Давно бы уже, отдохнула и возвращалась в мир улыбок.
Всего тебе хорошего, голосую за Хохлушку.

ℒУТО
#3
Гость

***, за Хохлушку будут голосовать не только те, кому она больше нравится, но и те, кто тебе добра желает. Алкоголь, твой враг. Завязывай бухать и "крышей ездить". Ты нормальная тётка. Давно бы уже, отдохнула и возвращалась в мир улыбок.
Всего тебе хорошего, голосую за Хохлушку.

Голосуй. А я сваливаю отсюда.

Гость
#4

Глупые тетки обе.

ℒУТО
#5

Блин...здесь все друг друга ненавидят)).
Как говорится: нассрри на нижнего...наппплюй на ближнего))
Какие то авторитеты здесь свои...изгои...)))
Колхозники...городские)))
Лички сливают)) сррут друг на друга)))
Бабы здесь злее мужиков))...но общаются они кучами...с себе подобными...канечно))
*** дроччит на самых ярых фантазерок. И каждый месяц выбирают из самых худших...лучших...бинго)
Ох....я просстите...слегка деградировала в данном дерррьме.
Кто напялит мой ник...убью.
Мои настоящие цифры...с этого ника и под номером 2390702917...всё. Чао.

Гость
#6

Что интересного они написали? Где почитать их произведения?

Гость
#7
Гость

Что интересного они написали? Где почитать их произведения?

Одна пишет тупой флуд, вторая пьяная матом орет.

спрут
#8
ℒУТО

После голосования....будет принято решение покинуть форум. Модераторы почему то не пропустили.

им выгодно, чтоб ты приходила и тратила свою жизнь на форум

спрут
#9
Гость

Глупые тетки обе.

а то

спрут
#10
Гость

Что интересного они написали? Где почитать их произведения?

в книгомире спросить надо

#11
Гость

Одна пишет тупой флуд, вторая пьяная матом орет.

А я?

самый лучший гость
#12
ℒУТО

После голосования....будет принято решение покинуть форум. Модераторы почему то не пропустили.

да потому что ты зае***а всех, их в том числе со своими уходами

ℒУТО
#13
самый лучший гость

да потому что ты заеббла всех, их в том числе со своими уходами

Да мне плохо здесь...от вас...ото всех...от вашего негатива и злости.

Гость
#14
ℒУТО

Да мне плохо здесь...от вас...ото всех...от вашего негатива и злости.

Благодарю тебя за поздравления, но почему они были вчера? Что вообще такое было? Почему опять бум?

ℒУТО
#15
Гость

Благодарю тебя за поздравления, но почему они были вчера? Что вообще такое было? Почему опять бум?

Это не бум. Это точка. Всё.

спрут
#16
ℒУТО

Да мне плохо здесь...от вас...ото всех...от вашего негатива и злости.

какого х***ра ты приходишь? никто не держит

ℒУТО
#17
спрут

какого х ера ты приходишь? никто не держит

А ты чего здесь сидишь и рыгаешь? Тешишь свое эго...выливая гоовно на других людей?
Не знаю зачем...за нормальным общением...которого здесь очень мало.

ℒУТО
#18
Гость

Благодарю тебя за поздравления, но почему они были вчера? Что вообще такое было? Почему опять бум?

А в тебе...я просто ошиблась. Бывает.

спрут
#19
ℒУТО

А ты чего здесь сидишь и рыгаешь? Тешишь свое эго...выливая гоовно на других людей?
Не знаю зачем...за нормальным общением...которого здесь очень мало.

я первый никогда никого не трогаю
вот с какой целью ты пишешь такую тему, чтобы спровоцировать?
да, кстати, твоя речь - образец культуры, чистоты и нормальности
я здесь бываю редко, твоего разрешения уж точно не спрошу.
эго у меня тихое и смирное, а нормальное общение у меня в реальной .жизни присутствует в громадном количестве

ℒУТО
#20
спрут

я первый никогда никого не трогаю
вот с какой целью ты пишешь такую тему, чтобы спровоцировать?
да, кстати, твоя речь - образец культуры, чистоты и нормальности
я здесь бываю редко, твоего разрешения уж точно не спрошу.
эго у меня тихое и смирное, а нормальное общение у меня в реальной .жизни присутствует в громадном количестве

Я очень за тебя рада. Если что то не нравится...выйди из темы.

ℒУТО
#22
спрут

мне всё нравится, а из темы я выйду, когда посчитаю нужным
у тебя вот Эго явно раздуто, а я просто говорю и всё
уж я могу общаться на темы науки и культуры, но вопрос: оно тебе нужно и интересно ли? подробно и обстоятельно я говорю на тематических закрытых форумах, вот там всё серьезно, а тут я смотрю день-два и вижу, что никто это не поддержит из модераторов, это не форум, это помойка за редким исключением

Но при этом ты оскорбляешь автора темы.

ℒУТО
#23

Из темы в принципе понятно...кто приятнее...и кого терпеть не могут здесь.
Ну наверно я действительно какое то чудовище. И нет ни одного человека кто поддержал бы меня. Более чем...показательно.На этом всё.

спрут
#24
ℒУТО

Но при этом ты оскорбляешь автора темы.

оскорблений там не было, там было написано просто жестковато, а это разница! я не понимаю людей, которые говорят, как им плохо и всё не нравится и продолжают мазохизм

не нравится одно место - ищешь другое и в итоге находишь, а это просто глупо - сидеть и ныть

спрут
#25
ℒУТО

Из темы в принципе понятно...кто приятнее...и кого терпеть не могут здесь.
Ну наверно я действительно какое то чудовище. И нет ни одного человека кто поддержал бы меня. Более чем...показательно.На этом всё.

это что, поведение взрослого человека?

ℒУТО
#26
спрут

это что, поведение взрослого человека?

Нет...конечно.

ℒУТО
#27

Я очень прошу не трогать мой ник...и не заниматься провокациями от моего лица.

ℒУТО
#28

И прошу у каждого прощения. Всего доброго.

Гость
#29
ℒУТО

Я очень прошу не трогать мой ник...и не заниматься провокациями от моего лица.

Слушай чё, обычно же под чужими никами ты и твои друзья гоняете. Больше такой ххренью никто не занимается.

ℒУТО
#30
Гость

Слушай чё, обычно же под чужими никами ты и твои друзья гоняете. Больше такой ххренью никто не занимается.

Думай как знаешь. И относись ко мне как хочешь. У одной ты в ногах...а с другой ты как с собакой обращаешься. Я тебя давно простила. Иди с миром.

Гость
#31
ℒУТО

Думай как знаешь. И относись ко мне как хочешь. У одной ты в ногах...а с другой ты как с собакой обращаешься. Я тебя давно простила. Иди с миром.

Ахах. За что меня прощать? Нет, спасибо. Не нужно.

ℒУТО
#32
Гость

Ахах. За что меня прощать? Нет, спасибо. Не нужно.

Напиши Хохлушке, что она не в твоём вкусе.

ℒУТО
#33

Ты этого никогда не напишешь. Вот за это я тебя и прощаю. Свали с моей темы...будь добр...

ℒУТО
#34

Прощайте.

#35
ℒУТО

Из темы в принципе понятно...кто приятнее...и кого терпеть не могут здесь.
Ну наверно я действительно какое то чудовище. И нет ни одного человека кто поддержал бы меня. Более чем...показательно.На этом всё.

зачем так распинаться? выглядит максимально странно и даже немного ущербно, ничего личного

ℒУТО
#36
kioshi

зачем так распинаться? выглядит максимально странно и даже немного ущербно, ничего личного

Я знаю...что я посмещище форума.
Наверно в очередной раз убедиться, что я никому здесь ни сдалась и друзей у меня здесь нет. Убого...знаю.

ℒУТО
#37

Ну наверно Хохлушка и правда офигенная дивчина...раз Борщ ее уже целый год окучивает и все добиться не может. Подруг море.
А я токсик. Окей.
Всё...короче...ушла я. Хватит. Тема закрыта.
Я плохая.Точка.

Ниф Ниф
#38
ℒУТО

Я знаю...что я посмещище форума.
Наверно в очередной раз убедиться, что я никому здесь ни сдалась и друзей у меня здесь нет. Убого...знаю.

ℒУТОчка ну ты чё?
😌🌷
Что то случилось? Только душу тут не открывай сразу же наплююют!

ℒУТО
#39
Ниф Ниф

ℒУТОчка ну ты чё?
😌🌷
Что то случилось? Только душу тут не открывай сразу же наплююют!

Фунтя...мне хренново

ℒУТО
#40
Ниф Ниф

ℒУТОчка ну ты чё?
😌🌷
Что то случилось? Только душу тут не открывай сразу же наплююют!

А фигли нам...мы большая еврейская семейка Адамс...всё навиду. Я очень хочу уйти отсюда...и не могу...я постоянно возвращаюсь. Я знаю, что мне здесь не рады. Наверно...я ёбббнулась. Это так)) монолог с самой собой.
Вспоминай Луточку...хоть иногда)) ты очень очень хороший)

Ниф Ниф
#41
ℒУТО

А фигли нам...мы большая еврейская семейка Адамс...всё навиду. Я очень хочу уйти отсюда...и не могу...я постоянно возвращаюсь. Я знаю, что мне здесь не рады. Наверно...я ёбббнулась. Это так)) монолог с самой собой.
Вспоминай Луточку...хоть иногда)) ты очень очень хороший)

Я всегда буду помнить тебя🙋 это будь уверена)

Ниф Ниф
#42
ℒУТО

А фигли нам...мы большая еврейская семейка Адамс...всё навиду. Я очень хочу уйти отсюда...и не могу...я постоянно возвращаюсь. Я знаю, что мне здесь не рады. Наверно...я ёбббнулась. Это так)) монолог с самой собой.
Вспоминай Луточку...хоть иногда)) ты очень очень хороший)

А ты не хоти уйти! Не заставляй себя! Не ставь эту планку! Пошли со мной в тему Принцессы Эльзы! Там всё по доброму и знаешь она ведь настоящая! Я точно знаю! И фиг с этими остальными)

Гость
#43

Ты интересная форумчанка.Умная.А завистников и недоброжелателей везде хватает,теперь вестись на провокации.каких-то нежомужиков?

Ниф Ниф
#44
Гость

Ты интересная форумчанка.Умная.А завистников и недоброжелателей везде хватает,теперь вестись на провокации.каких-то нежомужиков?

Хорошо сказано! Просто нужно наплевать с высокой горы на всех🤔 кроме нас😂

БАТЯ
#45

*** вне конкуренции

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: