Гость
Статьи
Донна Жура и другие …

Донна Жура и другие форумчане, создающие интересные темы

Читаю архивные темы прошлых лет и понимаю, что очень хочется вернуть ту легкость и юмор, которые были на форуме раньше.
Все тематики затерты до дыр, нового настолько мало, что прям тошно. В Популярных вечно висят темы для срача. Создается впечатление, что авторы приходят не за советом по жизни, а намерено создают резонансные тексты, чтобы все переругались в комментариях и тема набрала 100500 ответов, дабы потешить свое самолюбие и попасть в тренд.
А ведь сколько осталось авторов до сих пор на форуме, которых хочется читать еще и еще!?
Я не прошу делиться мнением, кто из авторов интересен, а кого нужно гнать взашей... Хочу, чтобы читатели этой темы задумались, почему форум стал однообразным и предсказуемым? Может все дело в нас? Может мы сами создаем посредственные темы смотря друг на друга? Раз мы все здесь находимся, то может возродим ту неповторимость и шарм, который нам всем так нравился?
Все в наших руках! Давайте делиться веселыми историями из жизни, а может и выдуманными. Главное, чтобы их было интересно читать!
Давайте не будем отвечать грубостью на нелепые комментарии и дискутировать только с интересными собеседниками.
Вуман.ру - один из единичных форумов в Рунете, где хозяевами являются пользователи, а не админы.
Ну что, почистим наш сетевой уголок от нечисти и заведем свои порядки? 😁

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот и очистили от нечисти, от всяких Дон Жур. Еще ты съеbешься и будет вообще класс.

Анна
#2

Даааа) Донна Жура интересно писала. Жалко, что давно ее не слышно. Этот стиль никто не сможет повторить 😂

Сейшелы
#3

А мне нравится, как Ель Сибирская пишет :)
Автор, я за! Раньше и правда весело было. Если сможем оживить форум, будет здорово!

Анна
#4

Мне кажется, что интересные или забавные темы создаются редко, потому что на них мало ответов поступает. Глаз цепляется за количество ответов в списке тем, вот туда и идут охотнее. А какие темы у нас по 700 ответов собирают? Ну конечно те, где автор бросает какаху на вентилятор 😒

Рада
#5

Было время!
Тут было весело и интересно, когда было больше женщин, а мужчины приходили поболтать и пошутить. Обстановка была легкая и веселая!
А потом набежали неудовлетворенные жизнью мужики, инцелы, и начался мат-перемат, оскорбления и т.д.
Такое чувство, что они заранее собрались групкой и договорились убить общение на Вумане!

Гость
#6

Донна Жура??шта??? хоть скиньте название темы почитать, на форуме 10 лет, но такую не запомнила...

#7

А жаренных гвоздей не хочешь? 🐢

Рада
#8

Из персонажей, я это уже писала, мне нравились: Андрюха Питерский, БухиеБухи.
Именно их ответы в темах.
Андрюха четко все говорил и с юмором; БухиеБухи все по делу писала.
Давно уже не встречала их ответов.

Гостья
#9

Архивные темы читать невозможно, такая муть)

#10
Анна

Даааа) Донна Жура интересно писала. Жалко, что давно ее не слышно. Этот стиль никто не сможет повторить 😂

Она в начале года писала, что зарегистрировалась и обещала рассказать, как в отпуск с ухажером съездила. Так и не написала( Может вернется еще

#11
Сейшелы

А мне нравится, как Ель Сибирская пишет :)
Автор, я за! Раньше и правда весело было. Если сможем оживить форум, будет здорово!

С Елью да, тоже нравится общаться.
Конечно сможем оживить, если будем игнорить неадеквашек и поддерживать интересных собеседников! 😘

#12
Анна

Мне кажется, что интересные или забавные темы создаются редко, потому что на них мало ответов поступает. Глаз цепляется за количество ответов в списке тем, вот туда и идут охотнее. А какие темы у нас по 700 ответов собирают? Ну конечно те, где автор бросает какаху на вентилятор 😒

Печально, но факт. Соглашусь, на форуме есть кластер пользователей, которые приходят исключительно выплеснуть негатив. Они и раньше были, но не в таком количестве

Рада
#13
Тигра

С Елью да, тоже нравится общаться.
Конечно сможем оживить, если будем игнорить неадеквашек и поддерживать интересных собеседников! 😘

Игнор в общении с психами- это самое действенное!
Пролистывать их сообщения не читая.

#14
Рада

Было время!
Тут было весело и интересно, когда было больше женщин, а мужчины приходили поболтать и пошутить. Обстановка была легкая и веселая!
А потом набежали неудовлетворенные жизнью мужики, инцелы, и начался мат-перемат, оскорбления и т.д.
Такое чувство, что они заранее собрались групкой и договорились убить общение на Вумане!

На них всегда можно жаловаться. Если с ними не вступать в диалог, рано или поздно они свалят. Понимаете же, что таковые сюда прут за вниманием, ведь в реальной жизни они ничего из себя не представляют. А тут короли)
А загляните на любой МД-шный ресурс. Форумы все полудохлые. Ответы и темы создаются пару раз в неделю. Там скучно, вот и лезут сюда со своими неудовлетворенными слюнями малолетки и неудовлетворенные жизнью парни постарше))
Я никогда не была против мужчин, которые приходят пообщаться и пошутить. Часто даже вижу от них конструктив, который применим в жизни. Их не хотелось бы выгонять 😁

#15
Гость

Донна Жура??шта??? хоть скиньте название темы почитать, на форуме 10 лет, но такую не запомнила...

Она без реги писала. Но стиль оригинальный, неповторимый 😁 Ведь все узнают Барачника? Вот и ее узнать было легко. Сейчас погуляю с ребенком и покопаюсь, постараюсь найти

Рада
#16
Тигра

На них всегда можно жаловаться. Если с ними не вступать в диалог, рано или поздно они свалят. Понимаете же, что таковые сюда прут за вниманием, ведь в реальной жизни они ничего из себя не представляют. А тут короли)
А загляните на любой МД-шный ресурс. Форумы все полудохлые. Ответы и темы создаются пару раз в неделю. Там скучно, вот и лезут сюда со своими неудовлетворенными слюнями малолетки и неудовлетворенные жизнью парни постарше))
Я никогда не была против мужчин, которые приходят пообщаться и пошутить. Часто даже вижу от них конструктив, который применим в жизни. Их не хотелось бы выгонять 😁

Согласна полностью!

warlord
#17

С развитием сотовой связи и возможности купить телефон любой маргинальше или школоте, форумы, естественно, за си ра ют ся этим необразованным дешёвым и тупым контингентом... Вот и вся причина падения качества контента...

Гость
#18

ДОННА ЖУРА МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!! ВЕРНИСЬ НА ФОРУМ!!!

Корнуэльский Пикси
#19

Не знаю, не знаю. В прошлом всегда все кажется лучше, душевнее, теплее.

Найдите себе собеседников по душе. Такие здесь есть, нужно только поискать.

Гость
#20

Какими нужно быть убогими, чтоб сидеть и помнить темы на форуме

Гость
#21

Донну Журу не помню. Помню Табуретку=Груша= Каша с маслом - умная и с юмором тетка была. Помню Гостя= Лурье просто очень умная и образованная женщина - растворилась без следа. Помню Ла Ком. И еще многих. Помню Вэл. Тоже куда-то пропала

Гость
#22
warlord

С развитием сотовой связи и возможности купить телефон любой маргинальше или школоте, форумы, естественно, за си ра ют ся этим необразованным дешёвым и тупым контингентом... Вот и вся причина падения качества контента...

Вот просто мои слова

warlord
#23
Гость

Вот просто мои слова

)))
"Мы с тобой одной крови! Ты и я!" (с)

Гость
#24

Вот тема любимой Журочки
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5208059/

#25
Корнуэльский Пикси

Не знаю, не знаю. В прошлом всегда все кажется лучше, душевнее, теплее.

Найдите себе собеседников по душе. Такие здесь есть, нужно только поискать.

Я больше читатель, чем собеседник :) Пообщаться есть с кем, а вот почитать нечего (( Хочется смешные или поучительные истории читать, радоваться, смеяться, учиться...
Поражает просто, почему в тему к очередному Коле идут все форумчане и высказываются в его теме на счет того, что он не прав, раз считает, что у него может быть только хобби, а жена должна работать, полностью его обеспечивать, прислуживать да еще и не мешаться под ногами...
Все ведь понимают, что тема от малолетнего жЫрного тролля и он совершенно не нуждается в советах, ему нужен хайп и внимание. Ну никак не могу понять, зачем его поддерживать?
Если из-за недостатка нормальных тем, так давайте думать, как исправить ситуацию. Но если мы не прекратим поддерживать тупость, ничего не получится. Пусть тем будет меньше, но они будут интересными и читабельными

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема