Гость
Статьи
Местные сказочницы

Местные сказочницы

Ох, эти форумные тётки, которые в каждой теме строчат истории, где кто-то когда-то вышел замуж за бохатого, да еще и после 30-ти, да еще и с чужими детьми)
Или как там в штатах, да в Европе все мужчины повально стелятся, да одаривают женщин и имущество отписывают)
Вас тоже забавят такие тётки, как и меня, или все же раздражают своим искажением суровой реальности?

Доктор Сгух
44 ответа
Последний — Перейти
Сыр косичка
#1

Доктор Стух опять не удалось богатую окрутить ?))

Доктор Сгух
#2
Сыр косичка

Доктор Стух опять не удалось богатую окрутить ?))

О, сосичка уже тут как тут 😊

Гость
#3

Да есть здесь такой белогорячечный бред

Солистка
#4

Мужик ты обплюйся , но тебе никто не даст , даже 30летние с детьми

Гость
#5

Если тебя эти истории задевает - значит ты принимаешь их близко к сердцу и понимаешь что возможно не такие уж они и вымышленные. А что до суровой реальности, то в ней ты нищук с натертой рукой, которому не дают ни бездетные, ни детные.

Гость
#6
Доктор Сгух

О, сосичка уже тут как тут 😊

что, у тебя худой вялый из трусов снова вывалился?

Доктор Сгух
#8

А вот и те самые сказочницы потихоньку начали подтягиваться на огонёк 😆

Гость
#9

Спокойно отношусь, даже с сочувствием. Надо же где-то обиженкам-неудачиницам пар выпускать и мысленно мастурбировать, пусть это будет вумен. Иначе совсем тяжко этим бабам в жизни придется.

Гость
#10
Доктор Сгух

А вот и те самые сказочницы потихоньку начали подтягиваться на огонёк 😆

Сосисочку свою в труселя вправил уже?

Доктор Сгух
#11
Гость

Спокойно отношусь, даже с сочувствием. Надо же где-то обиженкам-неудачиницам пар выпускать и мысленно мастурбировать, пусть это будет вумен. Иначе совсем тяжко этим бабам в жизни придется.

+
Согласен) Ведь им завтра снова на смену в пятерочку, а тут хоть о прынце помечтать 😊

Гость
#12

Я замуж вышла почти 17 лет назад, в несовсем Европе, Швейцарии. Выходила за простого парня, без денежных накоплений и наследства. Лет 15 была домохозяйкой, но с подработками. Сеичас работаю 1-2 раза в неделю и зарабатываю раз в 7-10 меньше чем мой муж. Он содержит нашу семью, все счета на нём и немалые счета. На работу никогда не гнал, не упрекал ничем - я в доме хозяйка, была, есть и буду)) В чём сказочность моего персонажа??? Это абсолютная правда- у нас в семье так, а вы как можете и как хотите.

Гость
#13

Хотите реальную историю, разыгравшуюся на моих глазах. Итак, дочь моей хорошей подруги. Выросла на моих глазах. Имеем: деловая женщина, сорок лет. Невысокая, толстенькая, скорее спортивно - плотненькая, прическа - хвостик, ноль макияжа. Миловидная, не более. Была осенью в командировке в Европе. Прихватившая пару дней в счёт отпуска решила на выходные слетать на Лазурный берег Франции перевести дух, благо зарплата позволяет. Два официальных развода. Последние четыре года никаких отношений - жаловалась, что в кино не с кем сходить. Итак, небольшой курортный городок недалёко от Ниццы. Хороший отель. Барышня сидит в холле отеля и смотрит по компу фигурное катание - ну фанат она его. Мимо проходит служащий отеля, как впоследствии оказалось, владелец. Тормознулся. Слово за слово. «Можно вам предложить кофе? Чем вам помочь? Вы завтра уезжаете? Может заказать вам такси? Ну и все такое». Утром он вылавливает ее на завтраке и предлагает лично отвести в аэропорт Ниццы. По дороге предлагает заехать в интересное место: « Там такие виды. Это мое самое любимое место. В аэропорт мы успеем. А давайте зайдём в бар по дороге. Там работает мой друг. У них лучшее кофе на побережье». По дороге невзначай выясняется, что ему 45 лет, женат официально не был, детей нет, последние серьезные отношения закончились три года тому назад. Дама улетает в Москву. В эпоху современных связей продолжается переписка. Вскоре дама снова летит в Европу. Он примчался к ней. Вместе провели выходные. Потом рождественские каникулы. Опять вместе. И он делает ей предложение. Она принимает. Он пишет письмо ее маме о том, что намерения у него самые серьезные, и чтобы она (мама) не беспокоилась за дочь. В июне он прилетает в Москву представляться семье. Даже рвётся представиться бабушке, которой 92 года. Короче, в июле барышня увольняется с работы, сдает московскую квартиру, упаковывает в машину имущество одинокой женщины - двух собак и двух кошек и отбывает на Лазурный берег. Прошло 2 года. Все очень хорошо.

Сыр косичка
#14
Гость

Хотите реальную историю, разыгравшуюся на моих глазах. Итак, дочь моей хорошей подруги. Выросла на моих глазах. Имеем: деловая женщина, сорок лет. Невысокая, толстенькая, скорее спортивно - плотненькая, прическа - хвостик, ноль макияжа. Миловидная, не более. Была осенью в командировке в Европе. Прихватившая пару дней в счёт отпуска решила на выходные слетать на Лазурный берег Франции перевести дух, благо зарплата позволяет. Два официальных развода. Последние четыре года никаких отношений - жаловалась, что в кино не с кем сходить. Итак, небольшой курортный городок недалёко от Ниццы. Хороший отель. Барышня сидит в холле отеля и смотрит по компу фигурное катание - ну фанат она его. Мимо проходит служащий отеля, как впоследствии оказалось, владелец. Тормознулся. Слово за слово. «Можно вам предложить кофе? Чем вам помочь? Вы завтра уезжаете? Может заказать вам такси? Ну и все такое». Утром он вылавливает ее на завтраке и предлагает лично отвести в аэропорт Ниццы. По дороге предлагает заехать в интересное место: « Там такие виды. Это мое самое любимое место. В аэропорт мы успеем. А давайте зайдём в бар по дороге. Там работает мой друг. У них лучшее кофе на побережье». По дороге невзначай выясняется, что ему 45 лет, женат официально не был, детей нет, последние серьезные отношения закончились три года тому назад. Дама улетает в Москву. В эпоху современных связей продолжается переписка. Вскоре дама снова летит в Европу. Он примчался к ней. Вместе провели выходные. Потом рождественские каникулы. Опять вместе. И он делает ей предложение. Она принимает. Он пишет письмо ее маме о том, что намерения у него самые серьезные, и чтобы она (мама) не беспокоилась за дочь. В июне он прилетает в Москву представляться семье. Даже рвётся представиться бабушке, которой 92 года. Короче, в июле барышня увольняется с работы, сдает московскую квартиру, упаковывает в машину имущество одинокой женщины - двух собак и двух кошек и отбывает на Лазурный берег. Прошло 2 года. Все очень хорошо.

Мы рады за неё 😊👍

Доктор Сгух
#15
Гость

Хотите реальную историю, разыгравшуюся на моих глазах. Итак, дочь моей хорошей подруги. Выросла на моих глазах. Имеем: деловая женщина, сорок лет. Невысокая, толстенькая, скорее спортивно - плотненькая, прическа - хвостик, ноль макияжа. Миловидная, не более. Была осенью в командировке в Европе. Прихватившая пару дней в счёт отпуска решила на выходные слетать на Лазурный берег Франции перевести дух, благо зарплата позволяет. Два официальных развода. Последние четыре года никаких отношений - жаловалась, что в кино не с кем сходить. Итак, небольшой курортный городок недалёко от Ниццы. Хороший отель. Барышня сидит в холле отеля и смотрит по компу фигурное катание - ну фанат она его. Мимо проходит служащий отеля, как впоследствии оказалось, владелец. Тормознулся. Слово за слово. «Можно вам предложить кофе? Чем вам помочь? Вы завтра уезжаете? Может заказать вам такси? Ну и все такое». Утром он вылавливает ее на завтраке и предлагает лично отвести в аэропорт Ниццы. По дороге предлагает заехать в интересное место: « Там такие виды. Это мое самое любимое место. В аэропорт мы успеем. А давайте зайдём в бар по дороге. Там работает мой друг. У них лучшее кофе на побережье». По дороге невзначай выясняется, что ему 45 лет, женат официально не был, детей нет, последние серьезные отношения закончились три года тому назад. Дама улетает в Москву. В эпоху современных связей продолжается переписка. Вскоре дама снова летит в Европу. Он примчался к ней. Вместе провели выходные. Потом рождественские каникулы. Опять вместе. И он делает ей предложение. Она принимает. Он пишет письмо ее маме о том, что намерения у него самые серьезные, и чтобы она (мама) не беспокоилась за дочь. В июне он прилетает в Москву представляться семье. Даже рвётся представиться бабушке, которой 92 года. Короче, в июле барышня увольняется с работы, сдает московскую квартиру, упаковывает в машину имущество одинокой женщины - двух собак и двух кошек и отбывает на Лазурный берег. Прошло 2 года. Все очень хорошо.

А вот и время тех самых замечательных фантастических историй 😆

Гостья
#16
Доктор Сгух

+
Согласен) Ведь им завтра снова на смену в пятерочку, а тут хоть о прынце помечтать 😊

Женщинам вумен в пятерочку с утра, мужикам туда же охранниками) а здесь все крутые...

Гость
#17

Мне обычно пох
Стараюсь верить на слово, если что-то не сильно настойчиво вдувается в уши. Почему нет

Доктор Сгух
#18
Гостья

Женщинам вумен в пятерочку с утра, мужикам туда же охранниками) а здесь все крутые...

Не, я не крутой, о чем много раз и говорил, но и не охранник) Вполне земной уровень. Да и за мужчинами тут не замечаю почти искажения действительности.
Но вот зато бабенки, если и не взамужем за олигархом, то значит непременно крайне успешные бизнесвумонши 😆

Гость
#19
Доктор Сгух

Не, я не крутой, о чем много раз и говорил, но и не охранник) Вполне земной уровень. Да и за мужчинами тут не замечаю почти искажения действительности.
Но вот зато бабенки, если и не взамужем за олигархом, то значит непременно крайне успешные бизнесвумонши 😆

Никогда тут не отписывались не олигарши , не жены звёзд
Мож тайная клинопись

ГостьЯ
#20
Доктор Сгух

+
Согласен) Ведь им завтра снова на смену в пятерочку, а тут хоть о прынце помечтать 😊

Дык, и ты там же грузчиком работаешь или охранником?

#21

Представьте сколько людей вокруг, у каждого найдётся хорошая история как кому-то повезло, не вижу повода не верить.
У моей мамы подруга уехала в Швейцарию давно, ещё будучи молодой, вышла замуж за дипломата, живёт более чем хорошо, ребёнок есть. Раз в год приезжает в родной город, они встречаются каждый раз по приезду. Культурная, воспитанная, муж все время в работе, дома редко бывает, чаще летает туда сюда

Гость
#22

Живу в Испании, муж русский, приехали сюда вместе. Всегда удивляюсь этому восторгу по поводу мужа иностранца. Что в этом хорошего? Я пойму восторг по поводу просто хорошего мужа без привязки к его национальности. Сам по себе испанец или англичанин - это весьма сомнительное достоинство.
Другой вопрос, что здесь в 40 считаешься очень молодой, а в 50 просто молодой. Но я из Москвы, где тоже до 30+ никто замуж уже давно не собирается. Только приезжие, но москвичами будут их внуки.

Гость
#23

Моя мамаша ушла с тремя детьми к молодому актёру.

Гость
#24

Так же как и наши страшные русские мужики-нищеброды, которые выдумавают сказки про что они у них только красотки молодые

Доктор Сгух
#25

"Скоро он приедет и заберёт меня к себе в Штаты. Вот увидите. Ах ха ха ха !!!! Прощай пятёрочка!!! Ах ха ха ха!!))))" (С)

Гость
#26
Доктор Сгух

"Скоро он приедет и заберёт меня к себе в Штаты. Вот увидите. Ах ха ха ха !!!! Прощай пятёрочка!!! Ах ха ха ха!!))))" (С)

Не, приедет заберет это врядли, самой надо ехать. Я в свое время поехала в отпуск Штаты посмотреть, познакомилась с мужчиной на улице- спросила как доехать до пляжа на криво-ломаном английском. Предложил подвести, выпили кофе в кафе на пляже... в следующий отпуск поехала уже к нему в гости... привезла детей, вышла замуж, сейчас живу в доме с бассейном, до пляжа на велике езжу, работаю 2-3 раза в неделю в свое удовольствие. Верь, не верь, твоя проблема, но подруг здесь немало с похожими историями, хотя конечно у всех складывается по разному

Гость
#27

Автор, у меня много красивых историй, я даже не про себя , а про многих знакомых.
Зря не верите, что у кого- то все здорово.
В жизни не одна чернуха.

Гость
#28

Док, это в каком же г... ты живешь, что обычные бытовые истории из Европы тебе сказками кажутся?

Гость
#29

Ну я после 30 вышла замуж за очень обеспеченного на 10 лет моложе, в какой реальности живет автор- его проблемы

Гость
#30

Моя сестра пару лет назад в 35 познакомилась с иностранцем, турком, теперь они вместе живут с ним в Швеции, у него свой бизнес, он с неё пылинки сдувает, двое детей, три авто, большой дом, скоро ждут внуков.

Хохлушечка
#31

А мне нравится Доктор и его темы))

Гость
#32
Гость

Моя сестра пару лет назад в 35 познакомилась с иностранцем, турком, теперь они вместе живут с ним в Швеции, у него свой бизнес, он с неё пылинки сдувает, двое детей, три авто, большой дом, скоро ждут внуков.

Пару лет назад познакомились и уже двое детей и (!!!) внуков уже ждут. Сочинять нужно более логично...

Гость
#33
Гость

Пару лет назад познакомились и уже двое детей и (!!!) внуков уже ждут. Сочинять нужно более логично...

Вполне логично. Вышла замуж, начала рожать одного за другим.
У него есть взрослые дети, от которых внуки появились.

Маша
#34

На прошлой работе мне один коллега рассказывал,что его дочь живёт в США,так она работает там много,и парень у нее русский и тоже работает. Конечно они и путешествуют,и развлекаются,но прям дома годами не сидят.
Другая знакомая рассказывала,что ее тётка замуж вышла и уехала жить в Германию,так они иногда там работают,а так на пособия живут.
Может и есть реальные истории,когда женщины вышли замуж за иностранца и все,как в сказке.
В живую бы посмотреть )))

Гость
#35
Гость

Вполне логично. Вышла замуж, начала рожать одного за другим.
У него есть взрослые дети, от которых внуки появились.

Не знаю как там в Швеции, но в Германии турки только шаурму на улицах продают и относятся к самому низшему классу. Чем вы там гордитесь не очень понятно. Особенно учитывая что у него еще и дети от другого брака... Ни одна уважающая себя девушка на такое не согласилась бы.

Ангел А
#36

Здесь большинство такой неликвид из мужичья, что абсолютно обычные и нормальные истории вызывают вау эффект: это сказки, ты врешь, ты врешь! Причем самое печальное, что я ничего такооого и не писала, это есть у очень многих, это и говорит о контингенте. Для них это- целое событие.

Гость
#37
Гость

Не знаю как там в Швеции, но в Германии турки только шаурму на улицах продают и относятся к самому низшему классу. Чем вы там гордитесь не очень понятно. Особенно учитывая что у него еще и дети от другого брака... Ни одна уважающая себя девушка на такое не согласилась бы.

Не знаю, как у вас там в Германии, но у нас в Норвегии нет разделения на классы. Образование бесплатное. Получил образование, работаешь, среднюю зарплату получаешь.
И не надо ля-ля про приличных девушек. Приличные девушки за стариков на 50 лет старше уцепятся, если у них есть деньги.
А на западе это нонсенс.

Гость
#38
Солистка

Мужик ты обплюйся , но тебе никто не даст , даже 30летние с детьми

Это псц, какие темы волнуют ***, если не поленился тему на Вумане кропать. С упорством маньяка приходят они на форум, чтобы в очередной раз написать сказочницам, как они не нужны этому самому мужлу.

Гость
#39

Ну всё макаки хорош ,помечтали и бегом к лоткам. Особенно понравилась история,где стареющая баба с ДЕТЬМИ уехала в Америку к богачу. Пишите чаще,настроение поднимают ваши вбросы.

Гость
#40
Гость

Ну всё макаки хорош ,помечтали и бегом к лоткам. Особенно понравилась история,где стареющая баба с ДЕТЬМИ уехала в Америку к богачу. Пишите чаще,настроение поднимают ваши вбросы.

Это наверно вы про мою историю? Ага, с детьми, двумя, в 40 лет... и не к богачу, так, средний класс, но живем мило. А что вас так задело то? Был бы ты хороший человек, пригласила б в гости:))

Гость
#41
Гость

Ну всё макаки хорош ,помечтали и бегом к лоткам. Особенно понравилась история,где стареющая баба с ДЕТЬМИ уехала в Америку к богачу. Пишите чаще,настроение поднимают ваши вбросы.

макаки мудешные здесь в тредах сидят
сами темы создают сами дррочат до пенсии на вуман

Гость
#42
Гость

Это наверно вы про мою историю? Ага, с детьми, двумя, в 40 лет... и не к богачу, так, средний класс, но живем мило. А что вас так задело то? Был бы ты хороший человек, пригласила б в гости:))

В гости,это в вашу сказочную страну вуман? Нее,я на земле ишо побуду,а ты валяй ещё "историй" из жизни подруг,знакомых подруг и т д.

Гость
#43
Гость

В гости,это в вашу сказочную страну вуман? Нее,я на земле ишо побуду,а ты валяй ещё "историй" из жизни подруг,знакомых подруг и т д.

Да могу и про подруг, и про себя .. страна и правда во многом сказочная, Рассказала б, да кому оно надо, злить народ только... а ты сиди там у компа на земле своей, где ты еще нафиг нужен

Гость
#44
Гость

Ну всё макаки хорош ,помечтали и бегом к лоткам. Особенно понравилась история,где стареющая баба с ДЕТЬМИ уехала в Америку к богачу. Пишите чаще,настроение поднимают ваши вбросы.

Макаки это вы здесь, ***. Чаще вас никто не пишет, вы своими пиздocтраданиями здесь все рейтинги побили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: