Гость
Статьи
Кто лучше пишет?

Кто лучше пишет?

Кто лучше пишет рассказы?

Опрос завершен
Кто лучше пишет?
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Можно только голосовать!

#2

Можно теперь писать здесь

Гость
#3

Эльза, конечно!

Гость
#4

Все за Эльзу!

#5
Гость

Все за Эльзу!

Молодец! Хоть кто-то меня понимает

#6

За Эльзу! Ура!

#7

сама с собой разговаривает. да кому интересен бред безумной из Каунаса? в то время как мои рассказы живые и полные драйва.

#8
Моногамус

сама с собой разговаривает. да кому интересен бред безумной из Каунаса? в то время как мои рассказы живые и полные драйва.

Фууу! Моногамус, знаете одну вещь что Эльза лучше пишет! И пусть хоть кто-то рискнёт поставить мне дизлайк!

Ниф Ниф
#10

*** доброе утро! А почему завершён опрос? Наймиты рагатский опять что ли припятствуют?

#11
Ниф Ниф

*** доброе утро! А почему завершён опрос? Наймиты рагатский опять что ли припятствуют?

Доброе утро, Ниф Ниф! Да опрос завершён потому чтр всё равно у Моногамуса будет больше. Но я точно знаю , что Эльза лучшая!

Гость
#12
Ниф Ниф

*** доброе утро! А почему завершён опрос? Наймиты рагатский опять что ли припятствуют?

свинья обоссанный
" ты говвно и не существуешь"

какие наймиты рагаты?
ныряй в свой толчок обратно

Ниф Ниф
#13
Юки

Доброе утро, Ниф Ниф! Да опрос завершён потому чтр всё равно у Моногамуса будет больше. Но я точно знаю , что Эльза лучшая!

Моногамус не соперник Принцессе! Он вша на блохе на мёртвой собаке закопанный в шахте! Вот примерное сравнение моногамуса с самой Принцессой Предтеч!!!

БАТЯ
#14

У моносрамуса примитивные тексты

самый лучший гость
#15

помоему у *** что-то с головой

#16
Юки

Доброе утро, Ниф Ниф! Да опрос завершён потому чтр всё равно у Моногамуса будет больше. Но я точно знаю , что Эльза лучшая!

Как говорится - дурак дурака видит издалека)))

#17
самый лучший гость

помоему у *** что-то с головой

А по-моему это кто-то придуряется. Ей по легенде 15 вчера испольнилось, а пишет как первоклашка.

#18

Моногамус лучше пишет и не выкладывает свои тексты по 10 раз заново. Ему бы еще доработать их, сделать более закрученный сюжет...
У Эльзы 90% пафосных воплей и 10% смысла.

БАТЯ
#19
самый лучший гость

помоему у *** что-то с головой

Что?

БАТЯ
#20

что за тупость?
если делаешь опросники - так держи оборону до конца
4 человека проголосовали, лол

либо не делай их вообще

БАТЯ
#21
Ниф Ниф

*** доброе утро! А почему завершён опрос? Наймиты рагатский опять что ли припятствуют?

*** испугалась

Принцесса бы выиграла

БАТЯ
#22
13-е привидение

Моногамус лучше пишет и не выкладывает свои тексты по 10 раз заново. Ему бы еще доработать их, сделать более закрученный сюжет...
У Эльзы 90% пафосных воплей и 10% смысла.

какой смысл с текстах моносрамуса?

#23
БАТЯ

какой смысл с текстах моносрамуса?

Он пишет в жанре фантастического боевика, там и не должно быть глубокого смысла, главное - побольше экшена, детальная прорисовка мира другой планеты.

#24

Голосую за Моногамуса, потому что мне не нравится, когда рассказ фантастического смысла выдается за реальность и так же, когда обсуждение одного человека и его творчества, дублируется в отдельных темах по несколько раз ежедневно с признаниями в дружбе, любви и заклинаниями будущего. Как в дурке.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема