Гость
Статьи
Как вам персонаж Юка?

Как вам персонаж Юка?

вопрос в теме

Опрос
Как вам Юка?
самый лучший гость
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они из дурки

#2

это who

#3

Что за Юка? *** знаю - новая Эльзина подружка.

Гость
#4

У них с Батей днюха в один день)

#5
Гость

Они из дурки

Это вы про себя?

Гость
#6

Интересный персонаж.

#7
Гость

Интересный персонаж.

Уважаю!

Гость
#8
Юки

Уважаю!

Вас не все понимают,но это никак не отражается на вашей личной притягательности.

Гость
#9

БАТЯ
[512982145]
Сегодня, 13:01
#264
Гость
А вообще,Батя,что не так с вами?Зачем эти постоянные сравнения-темы,и преимущественно с женщинами?От прямых ответов уходите,виляете.
Вы явно человек далеко за 40+++,сама манера говорить,преподносить себя в соответствии с ситуацией и текущим временем,фразы -НЕ говорят так 30-летние(если только вы не санитар в доме престарелых).
..и да,Миллиган был психом и насильником.Вы ещё Чарльза Мэнсона вспомните.

Я Билли Миллиган - у меня множество личностей. Мне никогда не бывает одиноко.
Я уже их создал - они отдельные человеки!
Алексеев - МДшник, Милана - прости_тутка, Владлена - коммунистка-революционерка, Худышка - высокая стропень с комплексами роста и веса (типичная вуманша), Половой демократ - ищет справедливость, Мужеложец - возможно немного ***, Владик - моё имя настоящее, враг Профитрольки, Бамжана - ненавидит куни, Абортыш - милый проказник, Крупская - сварливая бабуля, Батя - компаньон принцессы Эльзы, добрый и верный союзник, женат на ***, красавец 1.97 (это мой реальный рост).

это ещё не всё их перечисленных - думаю, штук 30 наберётся
Ну как вам?

Гость
#10
Юки

Уважаю!

БАТЯ залогинься
ты снова пилишь тупые односложные комменты

Гость
#11
Юки

Это вы про себя?

БАТЯ залогинься
ты снова пилишь тупые односложные комменты

#12
Гость

БАТЯ залогинься
ты снова пилишь тупые односложные комменты

Отстань от меня!

#13
kioshi

это who

привет, систер. где пропадала?

#14
13-е привидение

Что за Юка? *** знаю - новая Эльзина подружка.

Извини, но *** - это ПРИНЦЕССА ЗЕМЛЯН.

#15
Принцесса Эльза

Извини, но *** - это ПРИНЦЕССА ЗЕМЛЯН.

Я твои фантазии поддерживать не собираюсь. *** - обычная не особо умная малолетка, или некто прикидывающийся ею, возможно даже что ты ее профиль создала. То, что одной поехавшей самозванке взбрело в голову объявить ее принцессой - не повод требовать того же от других. К тому же про то, какие вы офигенные подруги вы обе уже третий день соловьями заливаетесь)))
Не смогла ответить тебе в теме, где твоя подружка меня забанила - так вот, заруби себе на носу: я буду писать что захочу, про кого захочу и когда захочу, так что свои советы и просьбы держи при себе.

#16
13-е привидение

Я твои фантазии поддерживать не собираюсь. *** - обычная не особо умная малолетка, или некто прикидывающийся ею, возможно даже что ты ее профиль создала. То, что одной поехавшей самозванке взбрело в голову объявить ее принцессой - не повод требовать того же от других. К тому же про то, какие вы офигенные подруги вы обе уже третий день соловьями заливаетесь)))
Не смогла ответить тебе в теме, где твоя подружка меня забанила - так вот, заруби себе на носу: я буду писать что захочу, про кого захочу и когда захочу, так что свои советы и просьбы держи при себе.

***
Часто здесь бываю
[402544870]
Сегодня, 16:47
#19
EU33
в интернете есть анонимные сервисы отправки эмейлов на любой адрес. Но возможно администратору (скорее, это будет София), не понравится, что ей написали с левого адреса, поэтому советую написать с того, с которого был зарегистрирован профиль либо с другого норм адреса

Честно говоря мама не знает что я здесь сижу. Эмейл я придумал , а почту установить не могу

#17
13-е привидение

Я твои фантазии поддерживать не собираюсь. *** - обычная не особо умная малолетка, или некто прикидывающийся ею, возможно даже что ты ее профиль создала. То, что одной поехавшей самозванке взбрело в голову объявить ее принцессой - не повод требовать того же от других. К тому же про то, какие вы офигенные подруги вы обе уже третий день соловьями заливаетесь)))
Не смогла ответить тебе в теме, где твоя подружка меня забанила - так вот, заруби себе на носу: я буду писать что захочу, про кого захочу и когда захочу, так что свои советы и просьбы держи при себе.

никакой *** нет и близко, это мужик извращенец, который развёл ватную ельзу со всеми её специалистами и сверхвозможностями. гыыыыыыыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#18
Моногамус

никакой *** нет и близко, это мужик извращенец, который развёл ватную ельзу со всеми её специалистами и сверхвозможностями. гыыыыыыыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я девочка вообще-то

#19
Юки

Я девочка вообще-то

девочка-***? гыыыыыы.)))))))))))))))))

#20
Моногамус

девочка-***? гыыыыыы.)))))))))))))))))

Моногамус , вам нравится других людей обзывать?

#21
Моногамус

никакой *** нет и близко, это мужик извращенец, который развёл ватную ельзу со всеми её специалистами и сверхвозможностями. гыыыыыыыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я тоже заметила это "придумал", но тут могла быть и просто пропущена буква. Меня скорее смущает сам стиль, в котором она пишет - эдакая глупенькая наивная девочка-припевочка... слишком нарочито выглядит, как будто кто-то пытается притвориться подростком.

#22
13-е привидение

Я тоже заметила это "придумал", но тут могла быть и просто пропущена буква. Меня скорее смущает сам стиль, в котором она пишет - эдакая глупенькая наивная девочка-припевочка... слишком нарочито выглядит, как будто кто-то пытается притвориться подростком.

Хватит меня обсуждать

#23
Юки

Моногамус , вам нравится других людей обзывать?

а я никого не обзывал, это констатация факта. ты ведь и есть ***. иначе ватная ельза не взяла бы тебя в оборот.

#24
13-е привидение

Я тоже заметила это "придумал", но тут могла быть и просто пропущена буква. Меня скорее смущает сам стиль, в котором она пишет - эдакая глупенькая наивная девочка-припевочка... слишком нарочито выглядит, как будто кто-то пытается притвориться подростком.

предтечки никогда не отличались большим умом.

#25
Моногамус

а я никого не обзывал, это констатация факта. ты ведь и есть ***. иначе ватная ельза не взяла бы тебя в оборот.

Да , конечно. Было, всё было я видела

#26
Юки

Хватит меня обсуждать

Ну ты же тут заводишь ежедневно темы с призывами читать твою подружку Эльзу, сама лезешь постоянно на глаза - вот теперь получи и распишись)))

#27
13-е привидение

Ну ты же тут заводишь ежедневно темы с призывами читать твою подружку Эльзу, сама лезешь постоянно на глаза - вот теперь получи и распишись)))

Эльза , хорошая! Как вы это не понимаете? И не надо обзываться сейчас

#28
Юки

Эльза , хорошая! Как вы это не понимаете? И не надо обзываться сейчас

А слово "подружка" уже стало обзывательством?)))

#29
Юки

Эльза , хорошая! Как вы это не понимаете? И не надо обзываться сейчас

хорошая? человек с безумной жаждой власти и стремлением убить 5 миллиардов человек хороший?

#30
Моногамус

хорошая? человек с безумной жаждой власти и стремлением убить 5 миллиардов человек хороший?

Не было такого

#31
Юки

Не было такого

как это не было? это она затеяла второй десант и смертоубийство. ты хоть знаешь, кому служишь? а скоро сольют и тебя, дабы не отдавать власть. вон, Тринадцатая не даст соврать.

#32
Моногамус

как это не было? это она затеяла второй десант и смертоубийство. ты хоть знаешь, кому служишь? а скоро сольют и тебя, дабы не отдавать власть. вон, Тринадцатая не даст соврать.

Я не верю

#33
13-е привидение

А слово "подружка" уже стало обзывательством?)))

Тринадцатая, подтверди мои слова.

Гость
#34
Юки

Я не верю

БАТЯ залогинься

#35
Моногамус

Тринадцатая, подтверди мои слова.

Конечно, Эльза уже хз сколько раз хвасталась, что инициировала десант, в котором без жертв со стороны землян не обойдется, но виноваты в том будут не предтечи, а... сами земляне, за то что посмеют сопротивляться. Очень милое заявление)))

Гость
#36

БАТЯ
[512982145]
Сегодня, 13:01
#264
Гость
А вообще,Батя,что не так с вами?Зачем эти постоянные сравнения-темы,и преимущественно с женщинами?От прямых ответов уходите,виляете.
Вы явно человек далеко за 40+++,сама манера говорить,преподносить себя в соответствии с ситуацией и текущим временем,фразы -НЕ говорят так 30-летние(если только вы не санитар в доме престарелых).
..и да,Миллиган был психом и насильником.Вы ещё Чарльза Мэнсона вспомните.

Я Билли Миллиган - у меня множество личностей. Мне никогда не бывает одиноко.
Я уже их создал - они отдельные человеки!
Алексеев - МДшник, Милана - прости_тутка, Владлена - коммунистка-революционерка, Худышка - высокая стропень с комплексами роста и веса (типичная вуманша), Половой демократ - ищет справедливость, Мужеложец - возможно немного ***, Владик - моё имя настоящее, враг Профитрольки, Бамжана - ненавидит куни, Абортыш - милый проказник, Крупская - сварливая бабуля, Батя - компаньон принцессы Эльзы, добрый и верный союзник, женат на ***, красавец 1.97 (это мой реальный рост).

это ещё не всё их перечисленных - думаю, штук 30 наберётся
Ну как вам?

#37

Бедная маленькая *** 😆
Тот, кто пытается на неё походить, наверное забыл, что ей не 10 лет)
А то уж сильно переиграно по стилю🤦🏼‍♀️

#38
✨Профитролька✨

Бедная маленькая *** 😆
Тот, кто пытается на неё походить, наверное забыл, что ей не 10 лет)
А то уж сильно переиграно по стилю🤦🏼‍♀️

бедная жертва неуёмной жажды власти ельзы. 😢

Серый кардинал
#39
Принцесса Эльза

Извини, но *** - это ПРИНЦЕССА ЗЕМЛЯН.

Схуяль вдру? Уже не предтеч а землян? Вот ты *** лесное! Сосни хуйца вместе со своей юкой-шлюкой. Принцесс хуечь.

#40
Серый кардинал

Схуяль вдру? Уже не предтеч а землян? Вот ты *** лесное! Сосни хуйца вместе со своей юкой-шлюкой. Принцесс хуечь.

Да потому что это другая ***, №2))) Они тут скоро, по ходу, почкованием размножаться начнут)))

#41
13-е привидение

Да потому что это другая ***, №2))) Они тут скоро, по ходу, почкованием размножаться начнут)))

Тринадцатая, с этой самоизоляцией мы все превратились в диджисексуалов.

Юки
#42
13-е привидение

Да потому что это другая ***, №2))) Они тут скоро, по ходу, почкованием размножаться начнут)))

Эта мудозвонка конченная всех делает принцессами в своем дохлом мозгу? Еббать эльза я тоже ***! Ты меня помнишь? Жму тебе краба и мохнатый клитор впридачу!

Юки
#43

Эльза я скучала

Юки
#44

Эльза ты здесь?

Юки
#45

Ответь! Прости меня!

Юки
#46

Ты будешь со мной дружить?

БАТЯ
#47

*** очень странная девочка, подозрительная. Возникла ниоткуда. Не понятно, почему Эльза ей доверяет

БАТЯ
#48
Юки

Эльза я скучала

пошла лесом

ты не ***

БАТЯ
#49
Гость

БАТЯ
[512982145]
Сегодня, 13:01
#264
Гость
А вообще,Батя,что не так с вами?Зачем эти постоянные сравнения-темы,и преимущественно с женщинами?От прямых ответов уходите,виляете.
Вы явно человек далеко за 40+++,сама манера говорить,преподносить себя в соответствии с ситуацией и текущим временем,фразы -НЕ говорят так 30-летние(если только вы не санитар в доме престарелых).
..и да,Миллиган был психом и насильником.Вы ещё Чарльза Мэнсона вспомните.

Я Билли Миллиган - у меня множество личностей. Мне никогда не бывает одиноко.
Я уже их создал - они отдельные человеки!
Алексеев - МДшник, Милана - прости_тутка, Владлена - коммунистка-революционерка, Худышка - высокая стропень с комплексами роста и веса (типичная вуманша), Половой демократ - ищет справедливость, Мужеложец - возможно немного ***, Владик - моё имя настоящее, враг Профитрольки, Бамжана - ненавидит куни, Абортыш - милый проказник, Крупская - сварливая бабуля, Батя - компаньон принцессы Эльзы, добрый и верный союзник, женат на ***, красавец 1.97 (это мой реальный рост).

это ещё не всё их перечисленных - думаю, штук 30 наберётся
Ну как вам?

🤣🤣🤣🤣

Ля, ты долго будешь это форсить? Моя персона возбуждает Гафф

БАТЯ
#50
Гость

БАТЯ залогинься

ага
весь форум - это Батя
конечно 😑