Гость
Статьи
Интернет для женщин! …

Интернет для женщин! Так откуда у форумчан столько злости?

Они просто налетают сюда и сливают желчь. Я конечно понимаю, что везде есть с паршивым характером, но... Почему на этом форуме такое количество озлобленных людей, для которых цель - унизить и высмеять автора?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
🇨🇳鄧小平
#1

Расскажу историю Ⲅⲁⲫ:
Работала санитаркой в больнице и вечером подрабатывала путаной. Муж её бросил, потому что нашел нормальную женщину. После этого она озлобились и начала пьянствовать по притонам. Однажды зимой обморозила ногу и пришлось её ампутировать. Теперь она уже 14 лет сидит на этом форуме и оскорбляет людей.

У других оскорбляющих скорее всего похожая причина.

Кореш - мечта женщин
#2

Ну женский форум. Вот тётки и бесятся

Гость
#3

Анонимно же все, у мужиков маски отваливаются и видно, что *** живёт ради вагины, а когда с этим проблемы, смысл жизни мужла теряется.И поэтому они лезут на Вуман и "втирают всякую дичь" бабам, в надежде что им обломиться присунуть, ну, или хотя бы женское внимание обломится.Хоть какая то разрядка)))

Ниф Ниф
#4

В этом и есть суть анонимного форума - слить желчь! На самом деле даже Гаф - Няшка)

#5
Ниф Ниф

В этом и есть суть анонимного форума - слить желчь! На самом деле даже Гаф - Няшка)

Именно. Не нравится, никто не заставляет тут торчать, странные эти авторы со своим нытьем.

Ниф Ниф
#6
Zanoza

Именно. Не нравится, никто не заставляет тут торчать, странные эти авторы со своим нытьем.

Zanoza привет
Тебе с утра букет💐
Кто то хочет язвит
А кто то просто говорит
Кто то просто как я
Любит женщин любя
Короче кто чем набит
Тот тем и блестит
😂😂😂

#7
Ниф Ниф

Zanoza привет
Тебе с утра букет💐
Кто то хочет язвит
А кто то просто говорит
Кто то просто как я
Любит женщин любя
Короче кто чем набит
Тот тем и блестит
😂😂😂

Привет Ниф 🤗 ты как обычно романтичен. Всем злым форумным мужчинам нужно брать пример с тебя.

Ниф Ниф
#8
Zanoza

Привет Ниф 🤗 ты как обычно романтичен. Всем злым форумным мужчинам нужно брать пример с тебя.

А они и берут! Я наглядно показываю это! Только они пока ещё ещё сильнее зляться😂😂😂 и не только мужчины! Но выводы делают однозначно!

Авиатор
#9
Гость

Анонимно же все, у мужиков маски отваливаются и видно, что *** живёт ради вагины, а когда с этим проблемы, смысл жизни мужла теряется.И поэтому они лезут на Вуман и "втирают всякую дичь" бабам, в надежде что им обломиться присунуть, ну, или хотя бы женское внимание обломится.Хоть какая то разрядка)))

Как они присунут через экран? Не, я понимаю, бывает виртуальный секс, но чтобы Вирт в одну сторону - это другое. Тут, видимо, кайф дистанционно_мозги_выебать)

Гость
#10

Ниф Ниф
[3465186509]
14 ноября, 15:02
#628
Lady

Очи карие твои
В непокой меня ввели
Гладил мне округлости
Преодолевая трудности
Колени крепко мои обнял
И на колени встал( это для рифмы😉)

На колени встал на твои
Ты развела ноги свои
Я в ямку бух
А там 😘 иди ко мне мой дорогой
Потрогай писичку губой
Давай не стесняйся
За дело принимайся
На затылке руки твои
А мои уже отодвигают трусы
За спиной скрестились ноги
Нет больше тревоги
Я весь во власти твоей
И уже я лижу Госпоже своей
😘♥️🌹

Ниф Ниф
#11
Гость

Ниф Ниф
[3465186509]
14 ноября, 15:02
#628
Lady

Очи карие твои
В непокой меня ввели
Гладил мне округлости
Преодолевая трудности
Колени крепко мои обнял
И на колени встал( это для рифмы😉)

На колени встал на твои
Ты развела ноги свои
Я в ямку бух
А там 😘 иди ко мне мой дорогой
Потрогай писичку губой
Давай не стесняйся
За дело принимайся
На затылке руки твои
А мои уже отодвигают трусы
За спиной скрестились ноги
Нет больше тревоги
Я весь во власти твоей
И уже я лижу Госпоже своей
😘♥️🌹

Гаф - Няшка🤗 ты хорошая)

Мужло подлое
#12

Я регулярно стараюсь ложечкой дёгтя угостить, чтобы жизнь мёдом не казалась. По мощам и елей будет 😊 Как ко мне, так и я к вам

Ниф Ниф
#13
Мужло подлое

Я регулярно стараюсь ложечкой дёгтя угостить, чтобы жизнь мёдом не казалась. По мощам и елей будет 😊 Как ко мне, так и я к вам

Как ко мне, так и я к вам

Тебе не кажется это детским садом? Ведь женщины склонны обижаться не для того что бы им гадости вслед говорили а что бы привлечь к себе внимание и услышать хорошие добрые слова при извинениях! А вы их кормите негативом подтверждая только этим самым свою некомпетентность 😂😂😂 и не состоятельность!

Гость
#14
Гость

Ниф Ниф
[3465186509]
14 ноября, 15:02
#628
Lady

Очи карие твои
В непокой меня ввели
Гладил мне округлости
Преодолевая трудности
Колени крепко мои обнял
И на колени встал( это для рифмы😉)

На колени встал на твои
Ты развела ноги свои
Я в ямку бух
А там 😘 иди ко мне мой дорогой
Потрогай писичку губой
Давай не стесняйся
За дело принимайся
На затылке руки твои
А мои уже отодвигают трусы
За спиной скрестились ноги
Нет больше тревоги
Я весь во власти твоей
И уже я лижу Госпоже своей
😘♥️🌹

какой ужас!

Мужло подлое
#15
Ниф Ниф

Как ко мне, так и я к вам

Тебе не кажется это детским садом? Ведь женщины склонны обижаться не для того что бы им гадости вслед говорили а что бы привлечь к себе внимание и услышать хорошие добрые слова при извинениях! А вы их кормите негативом подтверждая только этим самым свою некомпетентность 😂😂😂 и не состоятельность!

> Ведь женщины склонны обижаться не для того что бы им гадости вслед говорили а что бы привлечь к себе внимание и услышать хорошие добрые слова при извинениях

Это манипуляция. Надутые губки, молчанки, угадайки

Я никакую женщину не обижал. Я одиночка

Гость
#16
Мужло подлое

> Ведь женщины склонны обижаться не для того что бы им гадости вслед говорили а что бы привлечь к себе внимание и услышать хорошие добрые слова при извинениях

Это манипуляция. Надутые губки, молчанки, угадайки

Я никакую женщину не обижал. Я одиночка

да не все и внимание хотят привлечь, не все имеют мозг инфузории, как некоторые манипуляторши

Гость
#17

Я сижу на 3 форумах много лет, когда есть время. Так хочу сказать что хуже чем на вумане аудитории нет. Если ещё лет 5-7 было более менее приятные люди, то сейчас...
Как сборище неадекватов, нищих которые если ты напишешь что купила себе сумку за 100к тебя просто разорвут.

Гость
#18

Потому что нормальным людям, у которых всё в жизни хорошо есть чем заняться помимо сидения на форуме.

Кобеллино
#19
🇨🇳鄧小平

Расскажу историю Ⲅⲁⲫ:
Работала санитаркой в больнице и вечером подрабатывала путаной. Муж её бросил, потому что нашел нормальную женщину. После этого она озлобились и начала пьянствовать по притонам. Однажды зимой обморозила ногу и пришлось её ампутировать. Теперь она уже 14 лет сидит на этом форуме и оскорбляет людей.

У других оскорбляющих скорее всего похожая причина.

Забыл сказать что она латентная лесбуха

Гость
#20
Кобеллино

Забыл сказать что она латентная лесбуха

Педриллино.
вся биография - брехня обиженных и униженных мудятлов
так и запиши в свой склерозник

Кобеллино
#21
Гость

Педриллино.
вся биография - брехня обиженных и униженных мудятлов
так и запиши в свой склерозник

Я по твоим губам клитором ФИО водил.

#22

форум разведенок и старушек

"Я устала, я мухожук"
#23
Авиатор

Как они присунут через экран? Не, я понимаю, бывает виртуальный секс, но чтобы Вирт в одну сторону - это другое. Тут, видимо, кайф дистанционно_мозги_выебать)

Да ну!Прямым текстом ищут женщин, например, Лентяй тут был одно время (и сейчас есть, по моему), он прямо ищет недорогую давалку на форуме, параллельно сидя на СЗ)Да и пытаются знакомиться тут мужички, любовниц ищут, мыло дают.А мозги выеппать - это святое для вуманского мужла, это так и есть!😜😜

Гость
#24
Кобеллино

Я по твоим губам клитором ФИО водил.

ты - ссыкливый псина, в кустах сидишь и дррищешь
да под чужими никами бегаешь

залуупкой тебе по губам. ЛОЛ
сглатывай

🇨🇳鄧小平
#25
Гость

ты - ссыкливый псина, в кустах сидишь и дррищешь
да под чужими никами бегаешь

залуупкой тебе по губам. ЛОЛ
сглатывай

Иди нах отсюда, чⲙⲟ ⲟϭⲟⲥⲣⲁⲏⲟⲉ.

Гость
#26
🇨🇳鄧小平

Иди нах отсюда, чⲙⲟ ⲟϭⲟⲥⲣⲁⲏⲟⲉ.

понравилось чувашу, как его называли
ЧММО ОБОССАНОЕ
себе записал и бегает теперь.

сасай бибис, психиатрический овощ

🇨🇳鄧小平
#27

Мне понравилось что я тебе эту кликуху присвоил и ты теперь откликаешься, чⲙⲟ ⲟⲇⲟⲥⲣⲁⲏⲟⲉ. Čiulpk savo penį!

Гость
#28
🇨🇳鄧小平

Мне понравилось что я тебе эту кликуху присвоил и ты теперь откликаешься, чⲙⲟ ⲟⲇⲟⲥⲣⲁⲏⲟⲉ. Čiulpk savo penį!

ты переписал своё погоняло ЧММО ОБОССАНОЕ
а присвоить ты только чужие фразы можешь, чуваш ссаный с психдиагнозом

сасай бибис, уошник

🇨🇳鄧小平
#29
Гость

ты переписал своё погоняло ЧММО ОБОССАНОЕ
а присвоить ты только чужие фразы можешь, чуваш ссаный с психдиагнозом

сасай бибис, уошник

Čiulpk mano penį, kekše!

Гость
#30
🇨🇳鄧小平

Čiulpk mano penį, kekše!

ты - умственно отсталый чуваш с микропенисом 5 см
в экран огрызком тыкаешь и сопли по морде размазываешь

сасай бибис - уошник

🇨🇳鄧小平
#31
Гость

ты - умственно отсталый чуваш с микропенисом 5 см
в экран огрызком тыкаешь и сопли по морде размазываешь

сасай бибис - уошник

Čiulpk mano penį, kekše!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: