Гость
Статьи
Я думаю,что некоторые …

Я думаю,что некоторые мужчины на форуме злые

Потому,что мужчина по природе воин.Ему нужен выплеск энергии.У кого это не происходит ,выливается в агрессию на женщин форума.В общем они лодыри и им некуда девать свою энергию.Так же можно тратить энергию в сексе.Делаю вывод,что они ещё и одиноки.Я думаю их можно пожалеть.Согласны?

Опрос
Согласны?
57 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#1

Я еще и алкашня

Сэмми
#4

А можно не жалеть взрослых людей?
Сами как-нибудь пусть разгребают свои проблемы.
В конце концов, немотивированная агрессия- это проблема самого человека.

Казладоев
#5

Согласен. Мужчина должен иметь авторитет среди собратьев. Любить, уважать женщин, стариков, детей, любить животных. Это база, твердь под ногами.

#6

нет, я не буду их жалеть и не собираюсь. Я злопамятна, и я всё помню как они относятся к женщинам тут.

#7

А я не думаю, я знаю. Почти все злые они тут, есть несколько довольных жизнью и всё)

#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

нет, я не буду их жалеть и не собираюсь. Я злопамятна, и я всё помню как они относятся к женщинам тут.

Я люблю Женщинесс, уважаю, помогаю, но близко связываться не буду, мне брака хватило выше крыши.

#9

себя лучше жалейте ... ибо не ***

#10
г0сть что в г0рле к0сть

Я люблю Женщинесс, уважаю, помогаю, но близко связываться не буду, мне брака хватило выше крыши.

Это хорошо. А жить можно и без брака.

аналитег
#11

какой воин среднестат низкорослый гов.няр с непропорциональной вонючей рожей, о чем вы вообще? воин - это высокий атлет широкоплечий, с адекватными чертами лица, метросексуал -интеллигент, вот это воин. а васька это го.вно на палке. это не мужчина в принципе. это бесполое существо

Казладоев
#12
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

нет, я не буду их жалеть и не собираюсь. Я злопамятна, и я всё помню как они относятся к женщинам тут.

Альма, опять за старое? Ко мне претензии есть?

гость
#13

пфф... вот это женское самомнение. вы далеко не на первом месте в жизни мужчины. те же танчики стоят выше по уровню) спуститесь с небес на землю

#14
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Это хорошо. А жить можно и без брака.

Не хочу. Мне Сестрелло недавно подсунуть свою подружайку из Подмосковья, еле отвертелся.
Можно донести Женщинессе тяжесть, привинтить кран или розетку, что-то починить, придержать дверь, отогнать злобных Сцабак от её ребёнка, туда-сюда, но отдавать ей свою Душу я не готов уже.

#15

Чушь!
Мы любим женщин!

Лентяй Диванушко
#16

Неудачи и нереализованные желание никого добрее не делали. Меркантильные бабы, которым обеспечуна найти не удаётся. Тоже добротой не отличаются.

#17
Казладоев

Альма, опять за старое? Ко мне претензии есть?

К тебе нету. Пока ты молодец. Но тетя Альма следит за тобой 🙃

Казладоев
#21
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

К тебе нету. Пока ты молодец. Но тетя Альма следит за тобой 🙃

Не сомневаюсь. И, главное, я искреннен. У меня должок тебе. Буду за тебя держать кулаки на выборы "мисс" декабря. Я, серый кардинал, на трон воздвигаю, как с куста))) Вовремя вернулась.

#22
Казладоев

Не сомневаюсь. И, главное, я искреннен. У меня должок тебе. Буду за тебя держать кулаки на выборы "мисс" декабря. Я, серый кардинал, на трон воздвигаю, как с куста))) Вовремя вернулась.

Спасибо, но мне это не нужно. Я не хочу учавствовать , уже говорила.
Голосуй лучше за кого нибудь другого. Кому это нужно.

Гость
#23
Казладоев

Согласен. Мужчина должен иметь авторитет среди собратьев. Любить, уважать женщин, стариков, детей, любить животных. Это база, твердь под ногами.

Меня колхозанки ненавидят так что готовы убить за полбулки хлеба

Я не могу позволить себя убить ни за что - поэтому я воюю с колхозанками

Гость
#24

Я думаю хватает и женщин и мужчин злых. На форуме некоторые раскрываются больше чем в жизни.

#25

А тебе больше заняться нечем что ты форумных мужиков обсуждаешь?

Казладоев
#26
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Спасибо, но мне это не нужно. Я не хочу учавствовать , уже говорила.
Голосуй лучше за кого нибудь другого. Кому это нужно.

Мне это нужно в первую очередь. Не умею пятиться. Альма будешь носить форумскую "корону". И не спорь.

Гость
#27
Артем Канов

А тебе больше заняться нечем что ты форумных мужиков обсуждаешь?

Она провокаторшей работает на форуме, и шкуркой ищущей выгоды с мужчин

Гость
#28

Мне тяжело жить в одном мире с нищими колхозанками

Постоянно приходится искать против них оружие, а то сожрут заживо, вместе с гаумном

#29
Казладоев

Мне это нужно в первую очередь. Не умею пятиться. Альма будешь носить форумскую "корону". И не спорь.

Видишь ты даже сам написал «корону» в кавычках. Это все детский сад и я в нем не участвую. Я запретить тебе голосовать не могу, как хочешь.

И спорить я буду, если я не согласна, ясно?

Гость
#30
Артем Канов

А тебе больше заняться нечем что ты форумных мужиков обсуждаешь?

Ты к мужикам не имеешь никакого отношения

Гость
#31

Я одной колхозанками по пьяне комплимент сделал - теперь моя жизнь превратилась в ад. Ведь она моя соседка по лестничной площадке. А комплимент то сделал я не ей, а ее сестре перепутав их - а та передала.
Теперь я страдаю, от контроля

Гость
#32

Я как подопытная белка - мне и уехать то нельзя толком, и жить теперь в том доме невозможно.
Пишу с балкона другого города.
Тут ее нет, но есть другие колхозанки - жизнь ад

Лентяй Диванушко
#33
Казладоев

Мне это нужно в первую очередь. Не умею пятиться. Альма будешь носить форумскую "корону". И не спорь.

Нужно голосовать лишь за тех у кого есть фото. И у Альмы оно есть.

Гость
#34

Что за бабы больные дуры ?
Ты им комплимент сделал не искренне, находясь в крайне алкогольном опьянении 8 лет назад - а они пасут тебя РЕАЛЬНО ГОДАМИ ДУРЫ

Гость
#35
Лентяй Диванушко

Нужно голосовать лишь за тех у кого есть фото. И у Альмы оно есть.

ты имбецил
решил - оно реальное

Лентяй Диванушко
#36
Гость

ты имбецил
решил - оно реальное

Эххх, нет не реальное, проверил через яндекс куча найденных результатов. А так хочется верить людям((

#37
Лентяй Диванушко

Эххх, нет не реальное, проверил через яндекс куча найденных результатов. А так хочется верить людям((

Есть фото Альмушки, она приятная готическая тёмная, но пол-лица закрыто телефоном. Делиться не буду, она меня вздует и порвёт как грЭлку.

#38
Лентяй Диванушко

Эххх, нет не реальное, проверил через яндекс куча найденных результатов. А так хочется верить людям((

Я никогда и не писала что это моё фото дудик. На фото sophie wighton, готическая модель и дизайнер.
Она просто похожа на меня, поэтому я поставила ее фото.

Лентяй Диванушко
#39
г0сть что в г0рле к0сть

Есть фото Альмушки, она приятная готическая тёмная, но пол-лица закрыто телефоном. Делиться не буду, она меня вздует и порвёт как грЭлку.

Ну и правильно. Я б тоже без разрешения чужое фото скидывать не стал.

Казладоев
#40
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Видишь ты даже сам написал «корону» в кавычках. Это все детский сад и я в нем не участвую. Я запретить тебе голосовать не могу, как хочешь.

И спорить я буду, если я не согласна, ясно?

Еще бы. Я сказал, я сделаю. А чего ты такая скромная? Титул тебя на замлю опустит? Не станешь лишний раз мужчин кандыбить?

Гость
#41
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Я никогда и не писала что это моё фото дудик. На фото sophie wighton, готическая модель и дизайнер.
Она просто похожа на меня, поэтому я поставила ее фото.

Только тссс, никому ни слова про это, ок ? Тут все уродены 🤣

#42
Казладоев

Еще бы. Я сказал, я сделаю. А чего ты такая скромная? Титул тебя на замлю опустит? Не станешь лишний раз мужчин кандыбить?

Чтобы быть справедливой и мучать мужланов титул не нужен.
Меня просто вся эта голосовалка и суматоха не нужна. Хочу быть просто форумчанкой без всяких статусов.

Казладоев
#43
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Чтобы быть справедливой и мучать мужланов титул не нужен.
Меня просто вся эта голосовалка и суматоха не нужна. Хочу быть просто форумчанкой без всяких статусов.

Ты будешь главной дамой, коль тебе "мисс" против шерсти. Спорим?

Гость
#44

Вуманши беспокоятся кто кому дает, кто с молодыми крутится - только это беспокоит, больше ничего.
А реальные проблемы не знают - я лично убегаю от баб, а то они какие то маньячки, преследуют годами, неужели время не жалко тратить свое на одного и того же мужика

Так и прождут в одиночестве всю свою жизнь, безответно 😞

#45
Казладоев

Ты будешь главной дамой, коль тебе "мисс" против шерсти. Спорим?

не буду я спорить, голосуй если хочешь. Я своё мнения сказала.

Лентяй Диванушко
#46
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Чтобы быть справедливой и мучать мужланов титул не нужен.
Меня просто вся эта голосовалка и суматоха не нужна. Хочу быть просто форумчанкой без всяких статусов.

Правильно. Для этого нужна чёрная и злобная душонка.

Гость
#47

Мне в другом городе плохо - но и домой возвращаться нельзя, в этот медленный ад

В принципе моя мечта изначально была пожить в 10-20 городах России и мира. Но тут тяжело, тянет домой - надо обратную тягу искать

Нельзя мне домой

Гость
#48

Если я не сломаюсь - то в чужом месте добьюсь в 150 раз в жизни за небольшие сроки, главное не сломаться, и не срулить домой раньше положенного

Тут год идет за 10, как ощущаешь время, столько и поживаешь

Но и фишка в чем , достижения тоже в 10 раз выше

Быстро живешь, больше можешь, раньше дуба дашь если не...

Гость
#49

Прожить на чужбине всего 1 год , это нереально много
Это 10 лет дома, не меньше

Гость
#50

Буду бороться за другие города, будет очень тяжело, но это жизнь

Тут и неделю прожить это уже достижение но небольшое