Гость
Статьи
Принцесса Эльза

Принцесса Эльза

Куда она пропала? Почему за нее пишут теперь?

Нафаня
136 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Она прибудет примерно в середине декабря! Я выполняю её задание и корирую Её повествования!

Нафаня
#2
Ниф Ниф

Она прибудет примерно в середине декабря! Я выполняю её задание и корирую Её повествования!

Откуда она прибудет?

Ниф Ниф
#3
Нафаня

Откуда она прибудет?

Со своей планеты Предтеч!

#4
Ниф Ниф

Со своей планеты Предтеч!

😂 Ниф, угостите меня хоть раз, что вы там курите с принцессой )

Ниф Ниф
#5
Нафаня

Откуда она прибудет?

https://www.woman.ru/writing/literature/thread/5540024/

Нафаня
#6
Ниф Ниф

Со своей планеты Предтеч!

Ты тоже больной что ли?

Ниф Ниф
#7
Zanoza

😂 Ниф, угостите меня хоть раз, что вы там курите с принцессой )

Я знаю в это оооочень трудно поверить но это всё правда!!! Когда я Её начал читать то тоже воспринимал как какую то фантастику но потом понял что тут фантастика в перемешку а потом и вообще понял что ни какой фантастики точно нет🤷

Ниф Ниф
#8
Нафаня

Ты тоже больной что ли?

Вы создали тему и задаёте вопросы ради стёба?
Тогда попробуйте меня убедить что повествования Принцессы Эльзы фантастика! Попробуете? Ведь это же кажется так просто! Или слабо?)

Нафаня
#9
Ниф Ниф

Я знаю в это оооочень трудно поверить но это всё правда!!! Когда я Её начал читать то тоже воспринимал как какую то фантастику но потом понял что тут фантастика в перемешку а потом и вообще понял что ни какой фантастики точно нет🤷

Какая фантастика? Она больная лежит в психухе. Я читала полностью о ней все. Вот и спрашиваю куда пропала.

Нафаня
#10
Ниф Ниф

Вы создали тему и задаёте вопросы ради стёба?
Тогда попробуйте меня убедить что повествования Принцессы Эльзы фантастика! Попробуете? Ведь это же кажется так просто! Или слабо?)

Спорить с больными дело не благодарное. Лечись давай.

Ниф Ниф
#11
Нафаня

Спорить с больными дело не благодарное. Лечись давай.

То есть слабо!
Слив засчитан)))

Нафаня
#12
Ниф Ниф

То есть слабо!
Слив засчитан)))

Напиши ей хоть поинтересуйся здоровьем. Вдруг помирает она раньше обещанного.

#13
Ниф Ниф

Я знаю в это оооочень трудно поверить но это всё правда!!! Когда я Её начал читать то тоже воспринимал как какую то фантастику но потом понял что тут фантастика в перемешку а потом и вообще понял что ни какой фантастики точно нет🤷

Это на любителя. Мне принцесса напоминает Лили из сериала"половое воспитание" 😂 та ещё чудачка инопланетная.

Гость
#14
Ниф Ниф

То есть слабо!
Слив засчитан)))

чурбан безмозглый
ты снова по форуму собираешь фразы чужие
макака хачовская видит - макака повторяет

#15

по достоверным данным она безвылазно сидит в дурке Каунаса. а сектанты строчат её муть за неё, таков был приказ безумной.

Нафаня
#16
Zanoza

Это на любителя. Мне принцесса напоминает Лили из сериала"половое воспитание" 😂 та ещё чудачка инопланетная.

Она не чудачка а мудачка. Пропагандирует насилие, рабство, лесбийскую связь, угнетение по половому признаку, диктаторство. Это очень тяжело больная тетка. Скорей всего инвалид и все время у компа. Она и сейчас читает эту тему, я вижу.

Ниф Ниф
#17
Zanoza

Это на любителя. Мне принцесса напоминает Лили из сериала"половое воспитание" 😂 та ещё чудачка инопланетная.

А ты читала её темы? О сильных мира сего о ГКЧП о Роботизация и другие?

Нафаня
#18
Ниф Ниф

А ты читала её темы? О сильных мира сего о ГКЧП о Роботизация и другие?

Все это полная чушь и не выдерживает ни малейшей критики. Просто бред больного человека. Забей.

#19
Нафаня

Она не чудачка а мудачка. Пропагандирует насилие, рабство, лесбийскую связь, угнетение по половому признаку, диктаторство. Это очень тяжело больная тетка. Скорей всего инвалид и все время у компа. Она и сейчас читает эту тему, я вижу.

Эту маньячку админы любят. Я читала только одну её тему и сразу вышла, поняла, что там с головой беда

#20
Ниф Ниф

А ты читала её темы? О сильных мира сего о ГКЧП о Роботизация и другие?

Что угодно, но фантастику не перевариваю. Я реально не понимаю, что в этой мути такого, что ты Ниф такой фанат!?

Нафаня
#21
Zanoza

Эту маньячку админы любят. Я читала только одну её тему и сразу вышла, поняла, что там с головой беда

+100500

Лютая дичь! Но почему сейчас не пишет? Хотя торчит здесь постоянно.

Ниф Ниф
#22
Нафаня

Она не чудачка а мудачка. Пропагандирует насилие, рабство, лесбийскую связь, угнетение по половому признаку, диктаторство. Это очень тяжело больная тетка. Скорей всего инвалид и все время у компа. Она и сейчас читает эту тему, я вижу.

Она не пропогандирует а просто до носит что будет! И это неизбежно!

Ниф Ниф
#23
Нафаня

Все это полная чушь и не выдерживает ни малейшей критики. Просто бред больного человека. Забей.

Вообще всё правда!!! Но вы же не хотите со мной спорить а просто тяф тяф)))

Нафаня
#24
Ниф Ниф

Она не пропогандирует а просто до носит что будет! И это неизбежно!

Неизбежно ей сделают лоботомию. И может тебе за одно.

Ниф Ниф
#25
Zanoza

Что угодно, но фантастику не перевариваю. Я реально не понимаю, что в этой мути такого, что ты Ниф такой фанат!?

Глаза давно у нас закрыты и открыть их мы может только сами! Если захотим! Сначала надо просто захотеть всего лишь!

Нафаня
#26
Ниф Ниф

Вообще всё правда!!! Но вы же не хотите со мной спорить а просто тяф тяф)))

Зачем спорить? Она писала что улетела кудато? Верно? А сама сидит на форуме. Врет тебе. О чем тут спорить? Совсем дурачок что ли?

Гость
#27
Ниф Ниф

Она не пропогандирует а просто до носит что будет! И это неизбежно!

заткни ты свой понос, чурбан!
Мочеглот, тебя гоняли по форуму пинками за твои помойные посты и *** посты "кунимена"и ты стал прятаться в темах Эльзы и лизать ей ж.опу, потому что она банила в своих темах "неугодных".
всё просто!

Ниф Ниф
#28
Нафаня

+100500

Лютая дичь! Но почему сейчас не пишет? Хотя торчит здесь постоянно.

Её нет на земле!

Нафаня
#29
Ниф Ниф

Её нет на земле!

Она здесь

Гость
#30
Ниф Ниф

Вообще всё правда!!! Но вы же не хотите со мной спорить а просто тяф тяф)))

с кем спорить?
со старым др.оче.ром и опущенным отбросом?
сходи в зверинец и с шимпанзе поспорь. она умнее тебя.

Ниф Ниф
#31
Нафаня

Неизбежно ей сделают лоботомию. И может тебе за одно.

Вы только хамите а поспорить конструктивно нет желания?)

Гость
#32

Есть способы проверить настоящая принцесса или нет, но, я думаю, этого не нужно делать. Например, «Тесрелуя карало ис», – это на их амазонском языке? Можно попросить Принцессу перевести какой-нибудь небольшой текст на этот язык и выложить его. Я думаю, что не нужно быть лингвистом, чтобы понять, где текст является подлинным, а где придуманная абракадабра, при условии, что перевод не займет больше часа. За достаточно большое время конечно можно, имея соответствующие способности, скомпилировать что угодно.

Маргоша Муся
#33
Ниф Ниф

Она не пропогандирует а просто до носит что будет! И это неизбежно!

всего можно избежать, и даже те процессы, которые идут, с одной стороны, закономерны, с другой, нет никакой предопределенности. есть наблюдатель и наблюдаемое событие. всё в руках людей. чем выше сознание, тем более меняется событийный ряд! повышаются вибрации планеты и населения , кали юга закончилась

#34
Ниф Ниф

Её нет на земле!

😂 а где она? На луне что ли топчется?

Ниф Ниф
#35
Нафаня

Зачем спорить? Она писала что улетела кудато? Верно? А сама сидит на форуме. Врет тебе. О чем тут спорить? Совсем дурачок что ли?

Вы говорите совершенную чушь! Подтвердите свои слова или вы просто врушка,?)

Нафаня
#36
Zanoza

😂 а где она? На луне что ли топчется?

Она за компом сидит и читает все. Привет Эльза! Рады за тебя! Почему не пишешь? Мы же знает что ты тут!

Ниф Ниф
#37
Нафаня

Она здесь

Жду подтверждения ваших слов!!!

Нафаня
#38
Ниф Ниф

Жду подтверждения ваших слов!!!

Да? А если я подтвержу? Публично признаешь что она шарлатанка больная?

Ниф Ниф
#39
Гость

Есть способы проверить настоящая принцесса или нет, но, я думаю, этого не нужно делать. Например, «Тесрелуя карало ис», – это на их амазонском языке? Можно попросить Принцессу перевести какой-нибудь небольшой текст на этот язык и выложить его. Я думаю, что не нужно быть лингвистом, чтобы понять, где текст является подлинным, а где придуманная абракадабра, при условии, что перевод не займет больше часа. За достаточно большое время конечно можно, имея соответствующие способности, скомпилировать что угодно.

Её уже лингвист спрашивала как склоняются их слова, а так же перевод довольно многих слов! Принцесса Эльза ей быстро ответила и перевела то что та хотела! Вопросов к Принцессе Эльзе тогда не было🤷

Ниф Ниф
#40
Маргоша Муся

всего можно избежать, и даже те процессы, которые идут, с одной стороны, закономерны, с другой, нет никакой предопределенности. есть наблюдатель и наблюдаемое событие. всё в руках людей. чем выше сознание, тем более меняется событийный ряд! повышаются вибрации планеты и населения , кали юга закончилась

Вы очень хорошо говорите но вы же даже не поняли о чём тут речь!

Гость
#41
Ниф Ниф

Её уже лингвист спрашивала как склоняются их слова, а так же перевод довольно многих слов! Принцесса Эльза ей быстро ответила и перевела то что та хотела! Вопросов к Принцессе Эльзе тогда не было🤷

пруф кидай, чурбан

Нафаня
#42
Ниф Ниф

Вы говорите совершенную чушь! Подтвердите свои слова или вы просто врушка,?)

Скажем так. Я близка к источнику в администрации форума. Эльза как заходила из свей больнички Каунаса так и заходит. Просто не пишет. Информация достоверная. Админы знают про пользователей все.

Ниф Ниф
#43
Zanoza

😂 а где она? На луне что ли топчется?

Она на своей планете Предтеч в созвездии Сириус на Сходе Амазонок!

#44
Ниф Ниф

Она на своей планете Предтеч в созвездии Сириус на Сходе Амазонок!

Ну всё я так больше не могу 🤣

#45
Гость

заткни ты свой понос, чурбан!
Мочеглот, тебя гоняли по форуму пинками за твои помойные посты и *** посты "кунимена"и ты стал прятаться в темах Эльзы и лизать ей ж.опу, потому что она банила в своих темах "неугодных".
всё просто!

😂👍 супер. Гаф, у меня реально мало времени, но я рассчитываю на тебя. жги глаголом и словом всю свиную банду, у тебя классно получается.

Ниф Ниф
#46
Нафаня

Она за компом сидит и читает все. Привет Эльза! Рады за тебя! Почему не пишешь? Мы же знает что ты тут!

Когда прибудет то возможно и прочитает!
А почему вас вдруг прорвало то?)
Я знаю почему!

Нафаня
#47
Ниф Ниф

Её уже лингвист спрашивала как склоняются их слова, а так же перевод довольно многих слов! Принцесса Эльза ей быстро ответила и перевела то что та хотела! Вопросов к Принцессе Эльзе тогда не было🤷

Видела тот пост. Вопросов не было больше потому, что ответ и перевод был абсурдный. Лингвист наверное под стол упала от смеха и не хотела более терять время на больную.

Ниф Ниф
#48
Нафаня

Да? А если я подтвержу? Публично признаешь что она шарлатанка больная?

А если не подтвердишь?

Ниф Ниф
#49
Нафаня

Да? А если я подтвержу? Публично признаешь что она шарлатанка больная?

Почему вам так важно моё мнение?)))

Ниф Ниф
#50
Гость

пруф кидай, чурбан

Я ни кому ни чего не должен! Есть открытый профиль Принцессы Эльзы там и ищите!