Гость
Статьи
Цель пребывания на …

Цель пребывания на форуме

У кого какая цель ежедневного посещения форума?

Опрос
Какова цель?
132 ответа
Последний — Перейти
суппозиторио балбессидзе
#1

исключительно, чтобы помочь людям, 3,14дорам гнойным

#2

Я для развлечения, общения. Но иногда и совет могу дать)))

#3
суппозиторио балбессидзе

исключительно, чтобы помочь людям, 3,14дорам гнойным

Это важная миссия, удачи Вам)))

Гость
#4
Дедушка

Я для развлечения, общения. Но иногда и совет могу дать)))

Совет кому, кхах
Разводчицам да ботам?

#5
Дедушка

Я для развлечения, общения. Но иногда и совет могу дать)))

Спасибо за ответ )

#6
Гость

Совет кому, кхах
Разводчицам да ботам?

А то! 😅😅😅😅😅😅
Не, ну мало ли, правда человеку нужен совет, дак я насоветую)))

#7
AnnA

Спасибо за ответ )

Обращайся😉😉😉🙂

гинцбургер вакцинович
#8
Дедушка

Это важная миссия, удачи Вам)))

спасибо, очень важно, что люди, чтоб у них хкууййй на лбу вырос, от всего сердца одобряют и понимают мои душевные порывы.

#9

Когда чле.н на лбу- это важно, модно и современно, ведь другие думают что это мозг выпирает)))

#10

Для развлечения,когда скучно.а щас скучно бывает часто.

#11

Например, интересно узнать как население относится к путинизму. Многие ли понимают, что потрясения неизбежны и крах путинизма виден уже сейчас.

Снежинка
#12

Когда у меня много дел и я не могу снять нервное напряжение ,то захожу на форум . Тут и подбросят нервяка и снимут нервяк ) Почитаешь людей и кажется,что у тебя вообще все зашибись в жизни.

#13
Снежинка

Когда у меня много дел и я не могу снять нервное напряжение ,то захожу на форум . Тут и подбросят нервяка и снимут нервяк ) Почитаешь людей и кажется,что у тебя вообще все зашибись в жизни.

О, привет!😃😃😃😉😉😉🙂

Гость
#14

Да 95% здесь с целью #2, но уверены, что это равнозначно цели #1 (что, естественно, является самообманом. то, что вы испытываете - это ложнопозитивные эмоции).
Из оставшихся 5% - 4% зарабатывают. Или симулируют активность, чтобы вумен получал доход от рекламы, или рекламируют какие-то товары/услуги.

Снежинка
#15
Дедушка

О, привет!😃😃😃😉😉😉🙂

Приветули 🌺🌸🎄⛄Но,когда выхожу с форума то всегда говорю себе,что лучше во всех непонятных ситуациях качать пресс 🤣

цветные сны ввп
#16
Дедушка

Когда чле.н на лбу- это важно, модно и современно, ведь другие думают что это мозг выпирает)))

это нужно будет как то прикрывать от пытливых взглядов школьниц и членов совета федерации. кстати широкое развитие получит малый и средний бизнесс. производство головных уборов получит такой толчок, такой прорыв! что экономика опередит все известные доселе темпы роста. от одной мысли только, что можно запустить линии с производством разных фасонов, цветовых решений и дизайном шляпок, ушанок, кокошников, голова идет кругом. жизнь станет сказочной у наших людей, гон донов штопанных.

#17
цветные сны ввп

это нужно будет как то прикрывать от пытливых взглядов школьниц и членов совета федерации. кстати широкое развитие получит малый и средний бизнесс. производство головных уборов получит такой толчок, такой прорыв! что экономика опередит все известные доселе темпы роста. от одной мысли только, что можно запустить линии с производством разных фасонов, цветовых решений и дизайном шляпок, ушанок, кокошников, голова идет кругом. жизнь станет сказочной у наших людей, гон донов штопанных.

Видишь, как мы заботимся о экономике России!

Гость
#18
Гость

Да 95% здесь с целью #2, но уверены, что это равнозначно цели #1 (что, естественно, является самообманом. то, что вы испытываете - это ложнопозитивные эмоции).
Из оставшихся 5% - 4% зарабатывают. Или симулируют активность, чтобы вумен получал доход от рекламы, или рекламируют какие-то товары/услуги.

Да, еще из подрабатывающих политботы заходят.

Цифры с потолка, конечно, но полагаю, что они близки к реальным.

#19
Снежинка

Приветули 🌺🌸🎄⛄Но,когда выхожу с форума то всегда говорю себе,что лучше во всех непонятных ситуациях качать пресс 🤣

Аминь, так похудеть можно по-быстрому)))

цветные сны ввп
#20
katuxa

Например, интересно узнать как население относится к путинизму. Многие ли понимают, что потрясения неизбежны и крах путинизма виден уже сейчас.

пожалуйста, никуда не отлучайтесь ближайшие полчаса. за вами приедут в чудесной решетчатой карете. (с)

#21
цветные сны ввп

пожалуйста, никуда не отлучайтесь ближайшие полчаса. за вами приедут в чудесной решетчатой карете. (с)

Бело-синяя кареееееета...

#22
Дедушка

Бело-синяя кареееееета...

Мне нравится эта песня))

Снежинка
#23
Дедушка

Аминь, так похудеть можно по-быстрому)))

Поверь,это ошибочное мнение )

цветные сны ввп
#24
Дедушка

Видишь, как мы заботимся о экономике России!

нам орден святого йепбуккентия положен. кули в наградном комитете не чешутся, сццукки!?

#25
цветные сны ввп

нам орден святого йепбуккентия положен. кули в наградном комитете не чешутся, сццукки!?

Вот именно, а то: бабок нет, производить уже нечего...

цветные сны ввп
#26
Дедушка

Бело-синяя кареееееета...

с огоньками и фуражками с высокими тульями

#27
Снежинка

Поверь,это ошибочное мнение )

А, ну ладно)))

гинцбургер вакцынкин
#28
Дедушка

Мне нравится эта песня))

не слыхал. отит проклятый. что!?

Гость
#29
Дедушка

Это важная миссия, удачи Вам)))

Спасибо, Батя.

#30
Гость

Спасибо, Батя.

Прикол только в том, что я не pidorБАТЯ)

#31
цветные сны ввп

с огоньками и фуражками с высокими тульями

Да... А внутри звонко бряцают наручники... И поедет оно в Воркуту или Мурманск, ну или куда ещё...

Гость
#32

Я читаю пока сру

Мотя
#33

Все перечисленное и убедиться что у меня хуже всего

гинцбургер вакцынкин
#34
Гость

Я читаю пока сру

геморройненько. осторожней с прямой кишкой

гинцбургер вакцынкин
#35
Дедушка

Да... А внутри звонко бряцают наручники... И поедет оно в Воркуту или Мурманск, ну или куда ещё...

видимо уже, что то на связь не выходит

#36
гинцбургер вакцынкин

видимо уже, что то на связь не выходит

Стесняется)

гинцбургер вакцынкин
#37
Дедушка

Стесняется)

нехорошие предчувствия. наверно ее пристегнули наручниками к столу, сняли с нее носки и водят гусиным пером по голым ступням. сатррррапы

#38
гинцбургер вакцынкин

нехорошие предчувствия. наверно ее пристегнули наручниками к столу, сняли с нее носки и водят гусиным пером по голым ступням. сатррррапы

Ахххх, а говорят в России не пытают... Поехали спасать ее?

Гость
#39
Дедушка

Ахххх, а говорят в России не пытают... Поехали спасать ее?

пидоренок Паша.
какой ты ссыкливый жиррненький ***)))

#40
Гость

пидоренок Паша.
какой ты ссыкливый жиррненький ***)))

Аааах, я трахнул тебя, совсем забыл. Твоя щель раздолбанная не лопнула? А то забинтуем😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Гость
#41
Дедушка

Аааах, я трахнул тебя, совсем забыл. Твоя щель раздолбанная не лопнула? А то забинтуем😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

траххнул тебя БАТЯ
ты хотел забыть об этом - но все видели))))

*** жиррненький Паша)))

Гость
#42
Дедушка

Аааах, я трахнул тебя, совсем забыл. Твоя щель раздолбанная не лопнула? А то забинтуем😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

ты и *** - два внебрачных ребенка Нифа обоссаного
такие овощи - имбецилы))

#43
Гость

траххнул тебя БАТЯ
ты хотел забыть об этом - но все видели))))

*** жиррненький Паша)))

Батя Эппл тебя, просто ты косоглазое ***, соспипис, кость ср.аная. мы чпокнем тебя в твой рот со вставными твоими зубками) 😆😆😆😆😆😆😆😆😀😀😂😂🙂🙂😉😅

#44
Гость

ты и *** - два внебрачных ребенка Нифа обоссаного
такие овощи - имбецилы))

Ты хоть и недоразвитый даун, но я над тобой так орууууу... Кончу тебе в нос! Лизни😂😂😂😂😂😂😆😆😆😆😆

Гость
#45
Дедушка

Батя Эппл тебя, просто ты косоглазое ***, соспипис, кость ср.аная. мы чпокнем тебя в твой рот со вставными твоими зубками) 😆😆😆😆😆😆😆😆😀😀😂😂🙂🙂😉😅

чпооок. это батя порвал попку Дедушки)))

сасай овощ)))

#46
Гость

чпооок. это батя порвал попку Дедушки)))

сасай овощ)))

Суй в попу баклажан, понос недоразвитый, шлю.ха подзаборная 😆😆😆😆😆😆😆😆

гинцбургер вакцынкин
#47
Дедушка

Аааах, я трахнул тебя, совсем забыл. Твоя щель раздолбанная не лопнула? А то забинтуем😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

бинтов не наберешься. я случайно заглянул туда и уронил бескозырку. прошло полчаса, пока раздался дробный звук ее падения. в это время я развлекался - кричал и слушал эхо

Гость
#48
Дедушка

Суй в попу баклажан, понос недоразвитый, шлю.ха подзаборная 😆😆😆😆😆😆😆😆

сосешь петушок))
жиррненький *** Паша)))

#49
гинцбургер вакцынкин

бинтов не наберешься. я случайно заглянул туда и уронил бескозырку. прошло полчаса, пока раздался дробный звук ее падения. в это время я развлекался - кричал и слушал эхо

Дааа. Таких эппть одно удовольствие, особенно когда- "гость". Сексуальненько)

#50
Гость

сосешь петушок))
жиррненький *** Паша)))

Слова закончились? Ублюдок недоразвитый, я кончил в тебя, топи своих детей 😆😆😆😆😆😆😆

Следующая тема