Гость
Статьи
Моногамус vs Принцесса …

Моногамус vs Принцесса Эльза

Прочитав несколько рассказов этих форумчан, я заметил, что они пишут в стиле фантастики, причем, именно связанное с космосом.
Однако, мне показалось, что рассказы Моногамуса подходят для более взрослой аудитории, а повествования Принцессы Эльзы понятны и детям. Я читаю "труды" обоих авторов, и хотел бы узнать ваше мнение о них.

Опрос
Итак, кто, по вашему мнению, пишет рассказы интереснее, понятнее, и более захватывающе?
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты любишь Монечку?

#2
Гость

Ты любишь Монечку?

Интересный человек,
Я люблю всех, кто не хамит.
Без пошлых мыслей)

#3

Привет 🙂 никогда их не читала, ненавижу фантастику

Гость
#4

Эльза - вне конкуренции. Её тексты сохранятся в вечности.

#5
Zanoza

Привет 🙂 никогда их не читала, ненавижу фантастику

Привет)
Я тоже к фантастике отношусь с пренебрежением, но иногда позволяю себе читнуть))), когда скучно)))

#6

Эскобар

#7
Ваше Высочество

Эскобар

Поясните вашу мысль?)))

#8

Читала Эльзу немного. Понравился стиль, но не нравится упор в политику и мне непонятно её отношения к ***. Вроде лесбочек она защищает, а *** наоборот. Может мне показалось. Не знаю. Моногамуса не читала, но прочту с радостью, если кто кинет ссылочку.

#9
Котейка Стоун

Читала Эльзу немного. Понравился стиль, но не нравится упор в политику и мне непонятно её отношения к ***. Вроде лесбочек она защищает, а *** наоборот. Может мне показалось. Не знаю. Моногамуса не читала, но прочту с радостью, если кто кинет ссылочку.

Мы с тобой похожи))
Я тоже не понял ее отношение к сексу, об этом поинтересовался у Нифа. Он дал знать, что тема не обсуждается)) Про политику тоже меня смутило.
Удивила сцена про то, как *** попадет на планету предтеч. В рассказе присутствуют элементы насилия.

#10
Дедушка

Привет)
Я тоже к фантастике отношусь с пренебрежением, но иногда позволяю себе читнуть))), когда скучно)))

Когда мне скучно, я лучше другим чем себя займу, чем читать то, что вообще терпеть не могу. У меня три книги лежат пылятся начатые, вот как их дочитать!?

#11
Котейка Стоун

Читала Эльзу немного. Понравился стиль, но не нравится упор в политику и мне непонятно её отношения к ***. Вроде лесбочек она защищает, а *** наоборот. Может мне показалось. Не знаю. Моногамуса не читала, но прочту с радостью, если кто кинет ссылочку.

Про стиль: у моногамуса стиль грубоватый, чисто мужицкий, у Эльзы, разумеется, помягче)))

#12

Мне интересно, Автор, узнать цель потери времени на чтение этих так называемых трудов.

#13
Zanoza

Когда мне скучно, я лучше другим чем себя займу, чем читать то, что вообще терпеть не могу. У меня три книги лежат пылятся начатые, вот как их дочитать!?

Ну, я так начитался, что родители от меня книги прячут!
А так я люблю классику)
Читаю Гоголя, Тургенева, нравится юмор Зощенко)

#14
AnnA

Мне интересно, Автор, узнать цель потери времени на чтение этих так называемых трудов.

Да читаю, когда нет новых тем на вумане,эти то всегда есть)))

#15
Дедушка

Да читаю, когда нет новых тем на вумане,эти то всегда есть)))

Понимаю. Выходит, Вы все темы на форуме читаете?

#16
Дедушка

Ну, я так начитался, что родители от меня книги прячут!
А так я люблю классику)
Читаю Гоголя, Тургенева, нравится юмор Зощенко)

Я на русскую классику не так давно перешла, и результат плачевный, видимо я просто тупа. Взахлёб прочла "Мастера и Маргариту" . Вон "герой нашего времени" и "мертвые души" никак не могу прикончить

#17
AnnA

Понимаю. Выходит, Вы все темы на форуме читаете?

Нет, только разделы форумчане о форумчанах, дети, гаджеты, отношения.

#18
Zanoza

Я на русскую классику не так давно перешла, и результат плачевный, видимо я просто тупа. Взахлёб прочла "Мастера и Маргариту" . Вон "герой нашего времени" и "мертвые души" никак не могу прикончить

Мастера и Маргариту не читал, а мертвые души и героя Лермонтова за несколько дней прочёл, очень интересно, мне понравилось)))

#19

Я за Моногамуса. У него, правда, больше на боевики похоже (писала уже как-то - рассказы Чейза мне по стилю напоминает), хотя и с уклоном в фантастику.
У Эльзы всё слишком пафосно и мне не нравятся фашистские идеи (деление на достойных/недостойных, закабаление) и про ***.

#20
13-е привидение

Я за Моногамуса. У него, правда, больше на боевики похоже (писала уже как-то - рассказы Чейза мне по стилю напоминает), хотя и с уклоном в фантастику.
У Эльзы всё слишком пафосно и мне не нравятся фашистские идеи (деление на достойных/недостойных, закабаление) и про ***.

Насчёт боевиков- да, очень похоже)
Про БДСМ от Эльзы меня тоже напрягло...

#21
13-е привидение

Я за Моногамуса. У него, правда, больше на боевики похоже (писала уже как-то - рассказы Чейза мне по стилю напоминает), хотя и с уклоном в фантастику.
У Эльзы всё слишком пафосно и мне не нравятся фашистские идеи (деление на достойных/недостойных, закабаление) и про ***.

я планирую серию рождественских рассказов, рабочее название Приключения чемодана.

#22
Дедушка

Мастера и Маргариту не читал, а мертвые души и героя Лермонтова за несколько дней прочёл, очень интересно, мне понравилось)))

Пашка, у тебя как раз сейчас самый лучший возраст, чтобы первый раз прочитать мастера и Маргариту

#23
Котейка Стоун

Пашка, у тебя как раз сейчас самый лучший возраст, чтобы первый раз прочитать мастера и Маргариту

Надо будет читнуть)

Гость
#24
Моногамус

я планирую серию рождественских рассказов, рабочее название Приключения чемодана.

Серёга,жги!

#25
Моногамус

я планирую серию рождественских рассказов, рабочее название Приключения чемодана.

Ждем-с.

#26
Гость

Серёга,жги!

Сергей Анатольевич Рогов, верно?

#27
Гость

Серёга,жги!

я планирую с юмористическим уклоном писать. буду жечь ватную ельзу сатирой.

#28
Моногамус

я планирую с юмористическим уклоном писать. буду жечь ватную ельзу сатирой.

Больше юмора и анекдотов!

Гость
#29
Дедушка

Сергей Анатольевич Рогов, верно?

ты снова сплетни собираешь?
малолетний пидараха)))

#30
Моногамус

я планирую серию рождественских рассказов, рабочее название Приключения чемодана.

Заинтриговал... жду)))

Гость
#31
Дедушка

Больше юмора и анекдотов!

тебе "типа 15 лет"- свиненыш )))
твоё место - школа и ровесники.

#32
Моногамус

я планирую с юмористическим уклоном писать. буду жечь ватную ельзу сатирой.

👍 это еще лучше)

#33
Гость

ты снова сплетни собираешь?
малолетний пидараха)))

Иди бл, не ори, если не знаешь

#34
Гость

тебе "типа 15 лет"- свиненыш )))
твоё место - школа и ровесники.

Лижи свое волосатое😂😂😂

Гость
#35
Дедушка

Лижи свое волосатое😂😂😂

залуупкой тебе по губам - чммо опущенное)))

и чтобы слова мои не тырил
всратый ты ***)))

Гость
#36

МОДЕРАТОРЫ

Автор Дедушка утверждает - что ему 15 лет !!

заблокируйте профиль.
сайт Вуман.ру зарегистрирован для возраста 16 плюс

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: