Гость
Статьи
вечная жизнь

вечная жизнь

Навеяло к сегодняшними топиками двацатилеток к сорокалетним.
Представим если буквально ближайшие дни миру представят таблетки регенирации человека и человек может жить лет 500.
Но судя общество наше не готово к этому, устраивая всяческие возрастные ограничения к ухаживанием. Что вы по этому думаете форумчане? #форум

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересы зависят от возраста. Вот мне после 50-ти по фиг эти ухаживания. И стоит ли жить ещё 450 лет с полнейшим пофигизмом к жизни?

Гость
#2

Да не за что жить столько!!! В Библии даже написано "И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками, потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет". А теперь живут еще меньше - значит, заслужили. Представьте, что всякие диктаторы-манипуляторы-обнуляторы будут править сотни лет, да там все дружно помрут досрочно.

Гость
#3
Гость

Да не за что жить столько!!! В Библии даже написано "И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками, потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет". А теперь живут еще меньше - значит, заслужили. Представьте, что всякие диктаторы-манипуляторы-обнуляторы будут править сотни лет, да там все дружно помрут досрочно.

Да согласен, скорее при тормозят такое - только для определенных лиц. Ну потом для общего круга

Гость
#4
Гость

Интересы зависят от возраста. Вот мне после 50-ти по фиг эти ухаживания. И стоит ли жить ещё 450 лет с полнейшим пофигизмом к жизни?

Ахаха, смерть будет добром

Гость
#5

Хотя наверное нужно будет не одно поколение чтоб истребить текущие представление о жизни

Гость
#6

600 лет может жить печень. регенерация если и будет то только частичных органов и увеличения жизни. ну будет элита жить в среднем 100-110 а не 80-85 как сейчас. многие долго жить не смогут а учитывая рост населения земли будет ухудшение качества питания и экологии. нас + 1 млрд каждые 12-13 лет

Гость
#7

Лучше бы домашние любимцы могли жить с хозяевами всю жизнь, а не 15-20 лет.

Гость
#8

Это будет разрыв шаблона, ухаживаешь за молдодой девушкой самому тока перевалило 200 летний рубеж и тут узнаешь что ей 350 лет - аааа она возраста твоей прапрабабушки

Гость
#9
Гость

Это будет разрыв шаблона, ухаживаешь за молдодой девушкой самому тока перевалило 200 летний рубеж и тут узнаешь что ей 350 лет - аааа она возраста твоей прапрабабушки

и у нее 250 правнуков

#10

Автор, 40-летние мужчины противны физически 20-летним девушкам. Что здесь непонятного? Мечтай хоть о десятитысячелетней жизни, это ничего не изменит. А-адекватность.

Гость
#12
Гость

Ахаха, смерть будет добром

Смерть-это награда. Бывал пару раз на том свете. Жизнь в теле и на Земле, самый скучный вариант.

Белоснежка
#13

я готова жить вечно и выгляжу как Божество! просто юна и роскошна

Белоснежка
#14
Гость

Да не за что жить столько!!! В Библии даже написано "И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками, потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет". А теперь живут еще меньше - значит, заслужили. Представьте, что всякие диктаторы-манипуляторы-обнуляторы будут править сотни лет, да там все дружно помрут досрочно.

они так и живут, просто меняют документы и придумывают себе биографии

Белоснежка
#15
Гость

Это будет разрыв шаблона, ухаживаешь за молдодой девушкой самому тока перевалило 200 летний рубеж и тут узнаешь что ей 350 лет - аааа она возраста твоей прапрабабушки

а вы только о похоти думаете? алхимики целибат хранили и это супер!

#16
Гость

Это твое узкое мнение - ущербная, если медицина изменится тогда что 20 лет что 200 лет также молоды будете

Если все выглядят молодо, то возраст не будет иметь такого значения. Понятно же, что морщины и обвисшая кожа мало кого привлекают.

Гость
#17
OG

Если все выглядят молодо, то возраст не будет иметь такого значения. Понятно же, что морщины и обвисшая кожа мало кого привлекают.

ну тем кто сейчас живет скорее будут комплексовать (я не исключение), возраст значение не имеет это для тех кто в будущем родится

#18
OG

Если все выглядят молодо, то возраст не будет иметь такого значения. Понятно же, что морщины и обвисшая кожа мало кого привлекают.

Взрослые люди с вами не согласны.

Гость
#19
Котейка Стоун

Взрослые люди с вами не согласны.

потому что мы уже закоронелые в своих взглядах

Гость
#20

Думаю, что возраст пенсионный тогда снова повысят. 35 лет до пенсии звучит гораздо лучше, чем 405.

Белоснежка
#21
Гость

Думаю, что возраст пенсионный тогда снова повысят. 35 лет до пенсии звучит гораздо лучше, чем 405.

вы мыслите узко. жизнь будет иная тогда и денег может не быть

Гость
#22
Белоснежка

вы мыслите узко. жизнь будет иная тогда и денег может не быть

скорее будет эквивалент денег - лицензия на 3д-печатание вещей. Отработал смену получил лицензию на печать продуктов

Белоснежка
#23
Гость

скорее будет эквивалент денег - лицензия на 3д-печатание вещей. Отработал смену получил лицензию на печать продуктов

вы знаете, вариантов развития событий - бесконечное множество и от нашей свободы воли тоже многое зависит, от нашей общей осознанности

Гость
#24

я здесь на земле только горе и боль видела всю жизнь

Гость
#25

меня избивали и унижали родители и сейчас мать избивает и унижает и в диспансер психо на учет поставила за взятки

Гость
#26

всем людям на нас *** и мы никому не нужны.тока на органы например

Белоснежка
#27
Гость

меня избивали и унижали родители и сейчас мать избивает и унижает и в диспансер психо на учет поставила за взятки

вам есть 18? можете уйти от неё? вам надо посоветоваться с хорошим юристом, ищите среди знакомых, кто может его подсказать

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: