Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много Хейтеров на этом сайте?

Здрасте всем, на каждом вопросе от любой дамы, льётся хейт.
На каждом вопросе есть человек, который может хамить.
И этих неадекватных личностей я вижу море.
Тут лезут много беззаботных дамочек, с вопросами по типу: расставание, мужей, бывшие и д.т., Самое интересное, что они могут тебя осыпать хейтом просто так.
Ты просто задал вопрос, а они тебе море оскорблений.
НО, также тут есть не только хейт, но и полезные статьи, нормальные ответы на вопросы, но хейт всё-таки присутствует.
Почему я тогда тут пишу? Мне просто интересно посмотреть ваши ответы и как вы отреагируйте. Ну так "Мини-Эксперимент".
Если честно, то я сама не знаю откуда такие личности, но в любом случае отвечайте на этот хам. Не оставляйте такое безобразие. Хочу чтобы было поменьше этих дамочек и Хейтеров.
Это было моё мнение о этом сайте

Катя
43 ответа
Последний — Перейти
Съкілуръ
#1

А вопрос в чем?

#3

А я вот хочу, чтобы поменьше было тех, которые пишут так, словно русский язык у них не родной. "Отвечайте на этот хам" - это на каком языке вообще?))))
Тут не богадельня, без хейта и склок скучно будет... и так-то тухловато, вот были времена - на тысячу с лишним постов с_р_а_ч разводили.

Гость
#4

Хейтеры на форумах самореализовываются, в реале они молчат и терпят, либо хабалят похлеще, но таких тоже сразу видно, у них проблемы с языком. А вам этот хейт очевидно полезен, потому что иммунитет только на стадии зарождения. Учитесь реагировать на него в сети. В жизни ругань быстро перейдет в мордобой

Кисюня
#5

А русские слова уже все? Мысли не высказываются русским языком???

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#6

Все форумы разные. Я 6а многих сижу. Какое настроение, чего хочется - туда и иду.
Это как с людьми. Есть вежливые, есть весёлые, есть хамы.
Зачем надо о

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#7
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Все форумы разные. Я 6а многих сижу. Какое настроение, чего хочется - туда и иду.
Это как с людьми. Есть вежливые, есть весёлые, есть хамы.
Зачем надо о

Зачем общаться с хамами?
Чтобы не отвлекать от социума, чтоб жизнь мёдом не казалась
А то я, сидя дома, разнеживаюсь.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#9
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Зачем общаться с хамами?
Чтобы не отвлекать от социума, чтоб жизнь мёдом не казалась
А то я, сидя дома, разнеживаюсь.

не отвыкать.

Никогда не зарегаюсь
#12

Согласна с вами автор. Сижу тут много лет, периодически. Если раньше ещё были адекватные люди, хоть немного, то сейчас их нет. Абсолютно. Тут сидят либо малообразованные слои населения, либо вообще никто не пишет и это боты какие то. Администрация вуман! Примите меры! В каждой теме нелогичные оскорбительные наезды без повода на авторов. Агрессия. Причём набрасываются сразу все комментаторы! Зарегистрированные тоже. Ещё могу подать идею вам, автор, пишите ситуацию наоборот. Или пишите две темы, где взгляд на ситуацию разный, от разных лиц. Только тогда есть шанс получить хоть какое то адекватное мнение. Где правда, кроме вас никто не узнаёт. Зеркальте. Поверьте, ответы и лайки везде будут разные и противоречивые относительно темы. Кто-то тут много лет всем пишет, что зеркальте люди! До меня только дошло, спустя много лет.

Гость
#13

"Это было моё НАХ НИКОМУ НЕ НУЖНОЕ мнение о этом сайте"

Гость
#14
Моногамус

я личный хейтер ватной ельзы.

если бы только ейный...

Гость
#15
Гость

Автор(ша)!
А не прогуляться ли тебе со своей гоvнотемкой ..по самому известному в России адресу?!

😁

В Воронеж на улицу Лизюкова?

Гость
#17

Зачем пытаться изменить сайт, общество, страну, мужа... когда есть другие?

Гость
#18
Гость

неа, в Лизюково на улицу Воронежскую😁

ой, как ослоумно.... прелесть просто

Я
#20

Я на разных сайтах зависаю. Этот, пожалуй, в классическом смысле "бабский", чистейший серпентарий. Захожу сюда в редкие темы. Ключевое - это писать то, что думаешь, и не читать комменты на твои комменты, потому что с вероятностью 99% напишет какая-нибудь обиженка, которая найдет за что зацепиться. Поэтому поменьше реагируйте на всякий сброд, им яд некуда выплеснуть, потому что в реальной жизни им за это прилетит, а тут можно буковки писать и ничего тебе за это не будет.

#21

Здесь всё как и в жизни, разные люди, хорошие, не очень, сумасшедшие, политически окрашенные и тд🤷🏼‍♀️ Разнообразие украшает этот форум😉

#24

Человек, у которого лады с собой, не будет хейтить

Гость
#25
павел

Меня больше интересует зачем неудачники, вроде тебя, косят под баб и создают тупые посты...

О, хейтер пришёл на пост о себе подобных

Гость
#26
Ayumi Se

Человек, у которого лады с собой, не будет хейтить

Внимание! Наглядный пример!!!! Предлагаю зайти в мои темы. «Просроченный торт на празднике» от 19 марта 22 года и «экономлю на гостях», сегодняшнее число. Наглядный пример одной ситуации, но описаный мною разными героями в двух темах. Не специально, а ради интереса! Какие поразительно разные мнения! И лайки. Ситуация реальна, но кем я была на самом деле, на этом празднике, не скажу. Как итог, необъективные комментарии, позволяющие понять, что тема не важна. Цель хейтеров, унизить автора любой ценой. В любой ситуации. Все бы ничего, но их очень много. Практически все комментарии от хейтеров. Лично я теперь уверенна,,что тут просто вводят в заблуждение людей, которым реально нужна помощь или совет, делать тут нечего. Форум просто упал на дно.

#27
13-е привидение

А я вот хочу, чтобы поменьше было тех, которые пишут так, словно русский язык у них не родной. "Отвечайте на этот хам" - это на каком языке вообще?))))
Тут не богадельня, без хейта и склок скучно будет... и так-то тухловато, вот были времена - на тысячу с лишним постов с_р_а_ч разводили.

Вам без склок скучно жить?

#28
Гость

Зачем пытаться изменить сайт, общество, страну, мужа... когда есть другие?

Или ты пытаешься изменить мир вокруг себя, или измениться и приспособиться к тому, что есть.

#29
Я

Я на разных сайтах зависаю. Этот, пожалуй, в классическом смысле "бабский", чистейший серпентарий. Захожу сюда в редкие темы. Ключевое - это писать то, что думаешь, и не читать комменты на твои комменты, потому что с вероятностью 99% напишет какая-нибудь обиженка, которая найдет за что зацепиться. Поэтому поменьше реагируйте на всякий сброд, им яд некуда выплеснуть, потому что в реальной жизни им за это прилетит, а тут можно буковки писать и ничего тебе за это не будет.

Я что-то не заметил, чтобы ко мне часто цеплялись обиженные жизнью. Случается, конечно, но в большинстве случаев отцепляются быстро. Сами или с небольшой моей помощью.

#30
Дина

Здесь всё как и в жизни, разные люди, хорошие, не очень, сумасшедшие, политически окрашенные и тд🤷🏼‍♀️ Разнообразие украшает этот форум😉

Нет, здесь не совсем как в жизни. Концентрация фанатиков, хейтеров, сирых и убогих выше, чем в реальности. Адекватные и интересные собеседники встречаются нечасто.

#31
Гость

Внимание! Наглядный пример!!!! Предлагаю зайти в мои темы. «Просроченный торт на празднике» от 19 марта 22 года и «экономлю на гостях», сегодняшнее число. Наглядный пример одной ситуации, но описаный мною разными героями в двух темах. Не специально, а ради интереса! Какие поразительно разные мнения! И лайки. Ситуация реальна, но кем я была на самом деле, на этом празднике, не скажу. Как итог, необъективные комментарии, позволяющие понять, что тема не важна. Цель хейтеров, унизить автора любой ценой. В любой ситуации. Все бы ничего, но их очень много. Практически все комментарии от хейтеров. Лично я теперь уверенна,,что тут просто вводят в заблуждение людей, которым реально нужна помощь или совет, делать тут нечего. Форум просто упал на дно.

Многие люди склонны опускаться до уровня свиней, если им это позволять и не пресекать. Особенно в виртуальном пространстве.
А за счёт других самоутверждаются те, кто за свой не способны. Вспомните басню Крылова:
"Вот то-то мне и духу придаёт,
Что я без драки
Могу попасть в большие забияки".

#32
Фурухольмен

Нет, здесь не совсем как в жизни. Концентрация фанатиков, хейтеров, сирых и убогих выше, чем в реальности. Адекватные и интересные собеседники встречаются нечасто.

Зря вы так, здесь много интересных людей, просто они сидят в своих ветках🤷🏼‍♀️

#33
Фурухольмен

Вам без склок скучно жить?

В реале - не скучно, но тут, на форуме, почему бы и не поцапаться?

#34
Дина

Зря вы так, здесь много интересных людей, просто они сидят в своих ветках🤷🏼‍♀️

Я не говорю, что их нет совсем. Есть. Но меньше, чем хотелось бы.

#35
13-е привидение

В реале - не скучно, но тут, на форуме, почему бы и не поцапаться?

У вас нет других развлечений?
Я люблю иной раз поспорить на интересные мне темы, но без перехода на личности. Цапаться мне совсем не хочется.
Научитесь играть в бридж, и вам не будет скучно ни в реале, ни в онлайн-режиме.

#36
Дина

Зря вы так, здесь много интересных людей, просто они сидят в своих ветках🤷🏼‍♀️

Привет, Дина! Поучаствовуй пожалуйста в викторине!

#37
Юки

Привет, Дина! Поучаствовуй пожалуйста в викторине!

ПоучастВОвуй??? И ты еще утверждаешь, что учишься на пятерки?)))

Княжна Марта
#38
13-е привидение

ПоучастВОвуй??? И ты еще утверждаешь, что учишься на пятерки?)))

Она дневник вверх ногами просто держит, когда оценку смотрит

#39
13-е привидение

ПоучастВОвуй??? И ты еще утверждаешь, что учишься на пятерки?)))

Всё хорошо!

#40
Юки

Привет, Дина! Поучаствовуй пожалуйста в викторине!

Ок, попробую)

#41
13-е привидение

ПоучастВОвуй??? И ты еще утверждаешь, что учишься на пятерки?)))

Когда набираешь текст с мобильника, опечатки практически неизбежны, а возможность коррекции постов после публикации не предусмотрена.

#42
Фурухольмен

Когда набираешь текст с мобильника, опечатки практически неизбежны, а возможность коррекции постов после публикации не предусмотрена.

Лишний слог - это опечатка?))) Не смешите...

#43
13-е привидение

Лишний слог - это опечатка?))) Не смешите...

Такое у меня тоже бывало, но успевал заметить и исправить до публикации.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: