Гость
Статьи
Почему на сайте …

Почему на сайте вумен,там много мужчин? Для чего вы здесь?

Много злых людей! Мужчины,зачем вы тут сидите и обсираете женский пол? Скучно?для чего вам бабский форум? Да да в основном мужики тут неадекватны...

Алинка
226 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я якутка, и я не заметила здеся мужчин

#2

Просто это единственное место где они могут хоть как-то быть ближе к женщине. Хотя бы общение и хотя бы в таком формате.
Вы заметили, как только появляется тема о сексе, сразу же набегает ***?
То-то же!

Гость
#3

Это тролли.

Гость
#4

Это тетки под мужскими именами

Гость
#5

Автор, это мужчины, которые в реальной жизни не получают женского внимания. Им не хватает -вот они и приходят на форум, какое никакое , но это взаимодействие с женским полом.

Гость
#6

Тебя лично кто то трогает из М ? Нет, тогда отдыхай ! Мужики любят хороших женщин, а если ругаются значит на плохих и корявых

Гость
#7
Гость

Тебя лично кто то трогает из М ? Нет, тогда отдыхай ! Мужики любят хороших женщин, а если ругаются значит на плохих и корявых

Да даже ругань- это хоть какое-то взаимодействие с женским полом. В реальной жизни они для женщин не существуют, им даже поругаться не с кем.

Гость
#8
Гость

Автор, это мужчины, которые в реальной жизни не получают женского внимания. Им не хватает -вот они и приходят на форум, какое никакое , но это взаимодействие с женским полом.

Внимание?

2853Гость
#9

Не все злые на женщин тут. Например я ,пишу ,что жить не могу без женской заботы. Женился в 20 и с тех пор ,больше чем на пару недель никогда не оставался без своих женщин.

Гость
#10
Гость

Да даже ругань- это хоть какое-то взаимодействие с женским полом. В реальной жизни они для женщин не существуют, им даже поругаться не с кем.

Я думаю, вы ошибаетесь, просто конкретная женщина конкретным постом вызвала неприязнь

Гость
#11
Гость

Да даже ругань- это хоть какое-то взаимодействие с женским полом. В реальной жизни они для женщин не существуют, им даже поругаться не с кем.

Они ругаться и не любят, только плюют, а в ответ они хотят молчание !!!

Гость
#12
Гость

Внимание недобаб воюющих с мужиками ? Так только плюнуть в них, а внимание от убогих никому не интересно !

Ну да, мне вот не интересен футбол, я не сижу на форуме о футболе. Если бы это было так, как ты описываешь, то вы бы здесь не сидели. А еще большинство местных мужчин, как понимаю, безработные, так как иначе просто не объяснить откуда у взрослого дяди столько времени сидеть на женском форуме. Ну может охранник какой-то еще.

Гость
#13
Гость

Я якутка, и я не заметила здеся мужчин

А другие якутки заметили.

#14

Тут много баб и у многих течка, мы чувствуем течку и приходим сюда

Гость
#15
Гость

Ну да, мне вот не интересен футбол, я не сижу на форуме о футболе. Если бы это было так, как ты описываешь, то вы бы здесь не сидели. А еще большинство местных мужчин, как понимаю, безработные, так как иначе просто не объяснить откуда у взрослого дяди столько времени сидеть на женском форуме. Ну может охранник какой-то еще.

Футболисты не требуют за них платить и не предлагают себя с детьми, и они не толстые и не старики

МордА
#16

изучаю шаблонные варианты поведения женщин, везде одно и тоже...почти как под копирку ситуации и их решения. Что себя не тешить иллюзиями.

Николай
#17

На форуме много сисек, а мужчины любят сиськи. Поэтому здесь.

Хохлушечка
#18

Под гостями бывают очень адекватные мужские ответы, но редко)

Гость
#19
Гость

Футболисты не требуют за них платить и не предлагают себя с детьми, и они не толстые и не старики

Так если здесь одни "толстые старухи", то что ж время на них терять? Насколько скучна твоя жизнь, что ты готов тратить ценное время на старух?) Анекдот. Все просто:приваливают на форум те, у кого в реальной жизни нет женщины, а возможно и никогда не было. Хоть какое-то женское внимание на форуме

Гость
#20

Тут и девок нормальных нет почти. Anna неплохая дама, а больше я не помню кто тут нормальная. Анна феминистка но не злобная, такие в почете, таких и ждут здесь !

Гость
#21
Гость

А другие якутки заметили.

А тута есть ещё якутки и якуты?

#22
Гость

Я якутка, и я не заметила здеся мужчин

Про таких, как ты, тут тема и создана.

Гость
#23
Гость

Так если здесь одни "толстые старухи", то что ж время на них терять? Насколько скучна твоя жизнь, что ты готов тратить ценное время на старух?) Анекдот. Все просто:приваливают на форум те, у кого в реальной жизни нет женщины, а возможно и никогда не было. Хоть какое-то женское внимание на форуме

Так я не общаюсь ни с одной. Вот с Анной я бы пообщался, но тут же в основном Изольды

Гость
#24
Гость

Тут и девок нормальных нет почти. Anna неплохая дама, а больше я не помню кто тут нормальная. Анна феминистка но не злобная, такие в почете, таких и ждут здесь !

Вас здесь вообще не ждут. Но нет, как медом намазано.

#25
Хохлушечка

Под гостями бывают очень адекватные мужские ответы, но редко)

Тоже такое замечала. Даже есть варианты кто это может быть.

#26
Николай

На форуме много сисек, а мужчины любят сиськи. Поэтому здесь.

А если я люблю члены, то мне пойти зарегиться на мужском форуме?)

МордА
#27
МордА

изучаю шаблонные варианты поведения женщин, везде одно и тоже...почти как под копирку ситуации и их решения. Что себя не тешить иллюзиями.

Мало того считаю, можно просто создать бота который будет на 99.8% давать нужный ответ и одабривать! Вот создать чат бот, который на стандартный вопрос, будет выдавать стандартный ответ. Сколько времени сэкономить все же так просто! А и еще кнопку одобрить, где можно писать все что угодно, и в чат боте Вам сразу придет одобрения!!!

Гость
#28
Гость

Вас здесь вообще не ждут. Но нет, как медом намазано.

Я не в поиске, наоборот принял одиночество, мне одному хорошо. Но с Аннами я бы пообщался

#29
2853Гость

Не все злые на женщин тут. Например я ,пишу ,что жить не могу без женской заботы. Женился в 20 и с тех пор ,больше чем на пару недель никогда не оставался без своих женщин.

Пойди, лучше к своей любовнице сходи.

Гость
#30
МордА

Мало того считаю, можно просто создать бота который будет на 99.8% давать нужный ответ и одабривать! Вот создать чат бот, который на стандартный вопрос, будет выдавать стандартный ответ. Сколько времени сэкономить все же так просто! А и еще кнопку одобрить, где можно писать все что угодно, и в чат боте Вам сразу придет одобрения!!!

Так и знал, что на форуме не женщины, а боты, ты открыла мне глаза морда.

#31
Гость

Я не в поиске, наоборот принял одиночество, мне одному хорошо. Но с Аннами я бы пообщался

Вы из "воздержальцев седьмого дня"?

Гость
#32

Мужчины хотят наоборот добрых, интересных, красивых девок.

#33

Присмотритесь, на форуме много умных и культурных мужчин 😊

Волшебная Волшебница
#34

Здесь мужчины могут догнать и сказать женщинам то, что они думают. В жизни всем на них плевать

МордА
#35
Гость

Так и знал, что на форуме не женщины, а боты, ты открыла мне глаза морда.

открыл

#36
Славянка.

Присмотритесь, на форуме много умных и культурных мужчин 😊

На счёт "много" не соглашусь, но они тут есть.

Гость
#37
ФИО

А если я люблю члены, то мне пойти зарегиться на мужском форуме?)

Я якутка, и мне на якутском форуме тоже регистророваться что ли
Я тоже люблю члены парней! Но не якутов, а русских
У якутов меньше! Да и жарят русские жёсче

Хохлушечка
#38
Na avosi

Тоже такое замечала. Даже есть варианты кто это может быть.

Хто?)) скажи по секрету))

Гость
#39
МордА

открыл

Хорошо морд, ты открыл мне глаза.

Гость
#40
ФИО

А если я люблю члены, то мне пойти зарегиться на мужском форуме?)

Ты можешь делать,что захочешь,даже лбом о стол йёпнуться.

Гость
#41
Na avosi

Вы из "воздержальцев седьмого дня"?

Исходя из женской озлобленности на мужской пол, по-моему это они отказались, причем давно уже, по причине что отказались от них !
Никому !

#42
Гость

Я якутка, и мне на якутском форуме тоже регистророваться что ли
Я тоже люблю члены парней! Но не якутов, а русских
У якутов меньше! Да и жарят русские жёсче

Ахахахаххахахахахах))))))))))))))))))) я чет ржу

#43
Славянка.

Присмотритесь, на форуме много умных и культурных мужчин 😊

Угу, по пальцам одной руки)))

#44
Хохлушечка

Хто?)) скажи по секрету))

Сотрудники спецслужб, которые мониторят интернет😁😁
Но это всего лишь версия. Когда-то читала статью, что мужские форумы, типа АБФ просматривает ФСБ, потому что там есть призывы к убийству женщин. На счёт правдивости данной информации - не знаю.

МордА
#45
Гость

Хорошо морд, ты открыл мне глаза.

МОР-ДА
МОР, -а, м. Устар. и прост. Повальная смерть, эпидемия. — Все беглецы согласно показывают, что в Оренбурге голод и мор. Пушкин, Капитанская дочка. — Сколько лошадей-то пало! — И не говори… Все тоже говорят: мор такой, што и не бывало такого. Решетников, Тетушка Опарина.

И сразу подтверждаю ДА я МОР! Потому и морда:)..Мор-да, ну и чтобы замаскироваться МордА...:)

#46
Na avosi

Сотрудники спецслужб, которые мониторят интернет😁😁
Но это всего лишь версия. Когда-то читала статью, что мужские форумы, типа АБФ просматривает ФСБ, потому что там есть призывы к убийству женщин. На счёт правдивости данной информации - не знаю.

Чет я думаю, что ФСБ по большому барабану что тролли чиркают на вумане))) Ну может АБФ да- там же реально больные.

#47
ФИО

Угу, по пальцам одной руки)))

😁 и ноги, я считала))

Гость
#48
Na avosi

На счёт "много" не соглашусь, но они тут есть.

Ой ля ля,ну ты точно на четвёртом десятке умом не блещешь. Когда ты написала свой возраст и сем положение,я оффуелл. Вот реально твой уровень развития 6ой класс.

Хохлушечка
#49
Na avosi

Сотрудники спецслужб, которые мониторят интернет😁😁
Но это всего лишь версия. Когда-то читала статью, что мужские форумы, типа АБФ просматривает ФСБ, потому что там есть призывы к убийству женщин. На счёт правдивости данной информации - не знаю.

Интересная версия, но из ряда фантастики)))

#50
ФИО

Чет я думаю, что ФСБ по большому барабану что тролли чиркают на вумане))) Ну может АБФ да- там же реально больные.

Думаю, что некоторые больные и сюда пришли.