Гость
Статьи
Гала аурита, …

Гала аурита, форумчане!

Всем, Гала аурита!
Пусть утро будет добрым!
Доброе утро, форумчане!
С уважением, ***!

40 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Спасибо. Это те🍧

#3

Гала аурита, лиан аурама ***!

#4
Принцесса Эльза

Гала аурита, лиан аурама ***!

Доброе утро, моя любимая Эльза!

Непсихолог
#8

С пятницей)))))))))))))))))))

#11

Ещё раз будет такое и тогда от меня добра не ждите. Я пыталась сделать форум чище, но из-за вас это бесполезно. Всё!

#14
Юки

Заняться тебе нечем?

Не расстраивайся, моя любимая ***!
Как говорят земляне, "в семье не без уродов":)

#15
Принцесса Эльза

Не расстраивайся, моя любимая ***!
Как говорят земляне, "в семье не без уродов":)

Эльза, глупого моногамуса скоро забанят и всю его банду.
А нам с тобой дадут статус самы лучшие подруги!

#24

Твое приветствие звучит как созыв в секту..

#25

Если бы ты уважала форумчан - ты бы хотя бы дописала свою хреномуть про короля, а не начала снова выкладывать еще более тупую хреномуть про Машу в пятый раз.

#26
Юки

Ещё раз будет такое и тогда от меня добра не ждите. Я пыталась сделать форум чище, но из-за вас это бесполезно. Всё!

Ой-ой-ой, как страшно))) И чего же теперь нам ждать? Новых порций мата от маленькой девочки - светоча форума?)))

#27

aurita - может означать "золотая"
gala - это сорт яблок, смесь Kidd's Orange Red и Golden Delicious

язык амазонок - это словесный понос, созданные из латинских слов "гнилого запада" - как называет Европу сама Принцесса Эльза. Что слабо придумать язык из совковых терминов?

#28
13-е привидение

Ой-ой-ой, как страшно))) И чего же теперь нам ждать? Новых порций мата от маленькой девочки - светоча форума?)))

Ты кто мне такая? А?

#29
Slutty Blonde

aurita - может означать "золотая"
gala - это сорт яблок, смесь Kidd's Orange Red и Golden Delicious

язык амазонок - это словесный понос, созданные из латинских слов "гнилого запада" - как называет Европу сама Принцесса Эльза. Что слабо придумать язык из совковых терминов?

Опять ты пластинка заевшая

#30
Юки

Ты кто мне такая? А?

Никто, так же как и ты мне. Я просто поинтересовалась, чем именно ты нам пытаешься угрожать))) Тебя никто за язык не тянул)))

#31
13-е привидение

Ой-ой-ой, как страшно))) И чего же теперь нам ждать? Новых порций мата от маленькой девочки - светоча форума?)))

там нет никакой маленькой девочки. По лексике могу предположить, что это больной матерый мужик - педофил со странными сексуальными отклонениями, который сидит в женских трусиках перед диваном и прикидывается маленькой и глупенькой ***)

Гость
#32

— многозначный термин.
Гала́ (фр. gala «торжественный, праздничный») — составная часть слов и неизменяемое прилагательное, например гала-концерт «большой праздничный концерт»
Га́ла — в шумеро-аккадской мифологии злобные демоны подземного мира
Гала — шумерские феминизированные жрецы богини Инанны
Гала (гало) — часть ободного (ободенного) станка, толстая колода для сгибания дуг и ободьев[1]
Гала — одно из названий розового какаду

#33
Гость

— многозначный термин.
Гала́ (фр. gala «торжественный, праздничный») — составная часть слов и неизменяемое прилагательное, например гала-концерт «большой праздничный концерт»
Га́ла — в шумеро-аккадской мифологии злобные демоны подземного мира
Гала — шумерские феминизированные жрецы богини Инанны
Гала (гало) — часть ободного (ободенного) станка, толстая колода для сгибания дуг и ободьев[1]
Гала — одно из названий розового какаду

наверное, все-таки тут значение какаду, ибо вы как пИтухи по утрам кукарекаете и приветствуете друг друга

#34
Slutty Blonde

там нет никакой маленькой девочки. По лексике могу предположить, что это больной матерый мужик - педофил со странными сексуальными отклонениями, который сидит в женских трусиках перед диваном и прикидывается маленькой и глупенькой ***)

Да я тоже это с самого начала подозреваю. Она там модераторов просит в другой теме дать им с Эльзой статус "лучшие подруги" - это уже явно она переигрывает, ну не бывают 13-летние настолько т_у_п_ы_м_и))))

#35
Slutty Blonde

там нет никакой маленькой девочки. По лексике могу предположить, что это больной матерый мужик - педофил со странными сексуальными отклонениями, который сидит в женских трусиках перед диваном и прикидывается маленькой и глупенькой ***)

Дебилка

Гость
#36
Slutty Blonde

наверное, все-таки тут значение какаду, ибо вы как пИтухи по утрам кукарекаете и приветствуете друг друга

я никого не приветствую, не надо писать чушь

Надежда
#37
Принцесса Эльза

Не расстраивайся, моя любимая ***!
Как говорят земляне, "в семье не без уродов":)

Да, про тебя именно так и говорят.

Ниф Ниф
#38

Гала аурита Аурилата Эльза и Доблестная *** а также Мия

#39
Ниф Ниф

Гала аурита Аурилата Эльза и Доблестная *** а также Мия

Гала аурита, кайрамо Ниф Ниф!
Рована яргему!

Ниф Ниф
#40
Принцесса Эльза

Гала аурита, кайрамо Ниф Ниф!
Рована яргему!

Тесрелуя яргему!

Надеюсь *** вернётся

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: