Гость
Статьи
Гала аурита, форум

Гала аурита, форум

Гала аурита, форум!
Доброе утро, Эльза и Ниф Ниф и Мия и другие форумчане!
Всем хорошего дня!
С уважением, ***!

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Доброе утро, ***!

#5
Мия

Доброе утро, ***!

Доброе утро, Мия!

#7

Добрые люди не стали бы унижать маленькую девочку, которая желает Доброго утра. Это некоторым на заметку.

#8
Юки

Добрые люди не стали бы унижать маленькую девочку, которая желает Доброго утра. Это некоторым на заметку.

А чего ты нам бредовый псевдо-язык вашей секты втюхиваешь? Выражайся на русском хотя бы, а лучше вообще не засоряй форум тупыми темами.

#9
Юки

Добрые люди не стали бы унижать маленькую девочку, которая желает Доброго утра. Это некоторым на заметку.

И, кстати, 13-летка никогда сама себя не назовет маленькой девочкой))) Пиши правдоподобнее фейк, не переигрывай.

#11
13-е привидение

И, кстати, 13-летка никогда сама себя не назовет маленькой девочкой))) Пиши правдоподобнее фейк, не переигрывай.

Что же, ты тоже в злючки пошла?

#12
13-е привидение

И, кстати, 13-летка никогда сама себя не назовет маленькой девочкой))) Пиши правдоподобнее фейк, не переигрывай.

Хочу и говорю на предтеч, ты ж говоришь на злюческом?

#13
Юки

Это ты тупая скотина. Отввли уже)))

О, милую добрую девочку-ромашку, светоч форума в очередной раз прорвало?))) Давай сразу матом, не стесняйся, тут все свои)))) Вот только потереть собственные посты как на Стене не получится.

#14
Юки

Что же, ты тоже в злючки пошла?

Ну, можно и так сказать)))

#16
Юки

Закрой рот лучше. Даже из маленькой доброй девочки вытащить ненависть. Так что лучше не надо. Весь день испаганили

Не указывай, что мне делать - и я не скажу, куда тебе пойти 😛

#17
13-е привидение

Не указывай, что мне делать - и я не скажу, куда тебе пойти 😛

Ты вредина какая

#19
Моногамус

скорее всего, там сидит толстый волосатый мужик и ржёт с ельзы.

Я уже и не знаю, что думать... то ли это фейк самой Эльзы (но тогда почему она пишет от имени *** настолько бездарные "повествования"? сама-то она все-таки намного лучше умеет слова в фразы складывать...), то ли твоя нынешняя версия верна.
Я бы даже поверила в реальную малолетнюю ду_р_очку, но меня смущает внезапно резко возросшая ее грамотность... неспроста это)))

Ниф Ниф
#20
Юки

Добрые люди не стали бы унижать маленькую девочку, которая желает Доброго утра. Это некоторым на заметку.

Молодец ***!

Ниф Ниф
#21
13-е привидение

А чего ты нам бредовый псевдо-язык вашей секты втюхиваешь? Выражайся на русском хотя бы, а лучше вообще не засоряй форум тупыми темами.

Нельзя ограничивать кого либо общаться на каком либо языке! Ты же видишь к чему это в итоге приводит! У каждого есть выбор как общаться и с кем - главное что бы не нарушать закон и правила!
В чём наше нарушение?

Ниф Ниф
#22
Юки

Хочу и говорю на предтеч, ты ж говоришь на злюческом?

Молодец)))

Ниф Ниф
#23
13-е привидение

Ну, можно и так сказать)))

Злючка!

Ниф Ниф
#24
13-е привидение

Я уже и не знаю, что думать... то ли это фейк самой Эльзы (но тогда почему она пишет от имени *** настолько бездарные "повествования"? сама-то она все-таки намного лучше умеет слова в фразы складывать...), то ли твоя нынешняя версия верна.
Я бы даже поверила в реальную малолетнюю ду_р_очку, но меня смущает внезапно резко возросшая ее грамотность... неспроста это)))

Думай как хочешь но не унижай себя опускаясь до оскорблений - злючка))

#25
Ниф Ниф

Нельзя ограничивать кого либо общаться на каком либо языке! Ты же видишь к чему это в итоге приводит! У каждого есть выбор как общаться и с кем - главное что бы не нарушать закон и правила!
В чём наше нарушение?

Да общайтесь хоть на тарабарском, только зачем потом удивляться, что реакция не такая, как вы хотели бы?

Юки ✅
#27
13-е привидение

Да общайтесь хоть на тарабарском, только зачем потом удивляться, что реакция не такая, как вы хотели бы?

Они идиотики. Придумали себе планетку, язык и теперь отстаивают свое право на все это. Казалось бы и Х с ними, но они действуют в худших традициях сексуальных меньшинств : трубят о себе и своей теме на каждом углу, восхваляют другдруга, пропагандируют везде свои выдумки. В общем типичные 3,14дорасы

#28
Юки ✅

Они идиотики. Придумали себе планетку, язык и теперь отстаивают свое право на все это. Казалось бы и Х с ними, но они действуют в худших традициях сексуальных меньшинств : трубят о себе и своей теме на каждом углу, восхваляют другдруга, пропагандируют везде свои выдумки. В общем типичные 3,14дорасы

Вот кстати да))) И правда похоже)))

#29

Тринадцатая, тебе не надоело? Хватит тему засорять! А Ниф Ниф прав! А Эльза на 100 процентов права!

#30
Юки

Тринадцатая, тебе не надоело? Хватит тему засорять! А Ниф Ниф прав! А Эльза на 100 процентов права!

" А Эльза на 100 процентов права!"
А я на 200))))

Юки ✅
#32
13-е привидение

" А Эльза на 100 процентов права!"
А я на 200))))

Я вообще на 100500%

#33
13-е привидение

" А Эльза на 100 процентов права!"
А я на 200))))

Ты издеваешься надо мной? Похоже мне придётся на недельку уйти с форума, чтобы было поспокойнее

#34

Конечно же я не уйду, просто хватит ссориться и тогда форум хоть чуток будет чище
Ниф Ниф, я отлучусь! Буду к 14:30!

#35
Юки

Ты издеваешься надо мной? Похоже мне придётся на недельку уйти с форума, чтобы было поспокойнее

А как же твоя любимая подруга и сестра во Вселенной Эльза? Оставишь ее без своей поддержки?))) Нехорошо и не достойно будущей амазонки!

Юки ✅
#36
Юки

Конечно же я не уйду, просто хватит ссориться и тогда форум хоть чуток будет чище
Ниф Ниф, я отлучусь! Буду к 14:30!

Эльза! Ты хоть другой стиль письма для своего фейка придумай!

#37
13-е привидение

А как же твоя любимая подруга и сестра во Вселенной Эльза? Оставишь ее без своей поддержки?))) Нехорошо и не достойно будущей амазонки!

Ты шуток что ль не понимаешь? Не уйду я, не переживай. А Эльзу я не собираюсь бросать, ведь она моя лучшая подруга !

Ниф Ниф
#38
Юки

Конечно же я не уйду, просто хватит ссориться и тогда форум хоть чуток будет чище
Ниф Ниф, я отлучусь! Буду к 14:30!

Ок

#39
Ниф Ниф

Ок

Я уже здесь!

Ниф Ниф
#40
Юки

Ты шуток что ль не понимаешь? Не уйду я, не переживай. А Эльзу я не собираюсь бросать, ведь она моя лучшая подруга !

Молодец ***)

Ниф Ниф
#41
Юки

Я уже здесь!

Ты здорово общаешься с ними)

#42
Ниф Ниф

Ты здорово общаешься с ними)

Да, просто тринадцатая русский не знает вот и бесится

Ниф Ниф
#43
Юки

Да, просто тринадцатая русский не знает вот и бесится

Ха ха ))) её щас взорвет!

#44
Юки

Да, просто тринадцатая русский не знает вот и бесится

Уж чья бы корова мычала... 😉

#45
Ниф Ниф

Ха ха ))) её щас взорвет!

Это точно:)

Гость
#46
13-е привидение

Я уже и не знаю, что думать... то ли это фейк самой Эльзы (но тогда почему она пишет от имени *** настолько бездарные "повествования"? сама-то она все-таки намного лучше умеет слова в фразы складывать...), то ли твоя нынешняя версия верна.
Я бы даже поверила в реальную малолетнюю ду_р_очку, но меня смущает внезапно резко возросшая ее грамотность... неспроста это)))

Я тут однажды видела рассказ про девочку, рассказ был с такой же обедненной лексикой, как у ***, но самое интересное - автором была принцесса Эльза! Что меня весьма удивило)

Юки ✅
#48
Гость

В адрес редакции сайта нашей партии приходят многочисленные письма читателей с просьбой раскрыть факты об основных ренегатах, ревизионистах, меньшевиках, наносящих ущерб коммунистическому движению, извращающих учение Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина. Так, читательница Иванова из Новгородской области спрашивает о том, можно ли верить публичным выступлениям близкой к господину Зюганову (а ранее, как говорят, столь же близкой к господину Тулееву) госпоже Останиной? Госпожа Останина, пишет товарищ Иванова, «женщина уже пожилая и вроде бы печется о семейных ценностях, материнстве и детстве. Действительно ли она хороший человек и коммунист»? – спрашивает наша читательница. Что ж, предлагаем нашим читателям самим сделать выводы о моральном облике и нравственных качествах госпожи Останиной. Впервые под резкую критику коммунистов и СМИ госпожа Останина попала в ходе истории, связанной с рейдерским захватом угольного разреза «Черемшанский» в Кемеровской области. Известные блогеры считают, что здесь была использована классическая схема: с помощью Нины был введен в состав учредителей сын депутатши (позднее люди ее уже никуда не избирали) Останин Даниил, а спустя несколько месяцев разрез вдруг стал банкротом. С предприятия было выведено более 10 миллионов рублей. Простые труженики разреза - тот самый пролетариат, за который якобы всю жизнь радела госпожа Останина, - несколько месяцев сидели без зарплаты. Как пишут в системе Интернет, вскоре у семьи Останиных, как по волшебству, в собственности возникла дорогая недвижимость в Москве - на тот момент еще первая.

Полностья согласна! Подписываюсь под каждым словом!

Форум: Развлечения
Всего: 41 778 тем
Новые темы за все время: 32 688 тем
Популярные темы за все время: 15 452 темы
Предыдущая тема