Гость
Статьи
Можно ли менять цифры …

Можно ли менять цифры под ником на вумане

Ответьте пожалуйста. Можно ли менять цифры под ником на вумане и могут ли быть одинаковые номера у двух разных пользователей?

Heaven
32 ответа
Последний — Перейти
Лентяй Диванушко
#1

О

Гость
#2

Ч

Лентяй Диванушко
#3

ЕЧЕНЬ

Гость
#4

ЛЕГКО))

Heaven
#5

Вы адекватные? Мне нормальные ответы нужны.

Гость
#6
Heaven

Вы адекватные? Мне нормальные ответы нужны.

хз, у меня бывают разные цыфры, если отправляю анонимно с разных девайсов

Гость
#7
Гость

хз, у меня бывают разные цыфры, если отправляю анонимно с разных девайсов

если количество цифр всегда одинаково, то количество вариаций ограничено, значит будут повторяться при присвоении разным людям в разное время

Лентяй Диванушко
#8
Heaven

Вы адекватные? Мне нормальные ответы нужны.

Да цифры менять очень легко, особенно если тебе нужно не конкретное, а просто новое значение.

Heaven
#9
Гость

если количество цифр всегда одинаково, то количество вариаций ограничено, значит будут повторяться при присвоении разным людям в разное время

Разве это не порядок, в котором пользователи регаются? Я думала, не может быть одинаковое число.

Гость
#10
Heaven

Разве это не порядок, в котором пользователи регаются? Я думала, не может быть одинаковое число.

Это похоже на id. Номер изменить нельзя. Он есть даже у незарегистрированных.

👾
#11
Heaven

Разве это не порядок, в котором пользователи регаются? Я думала, не может быть одинаковое число.

Читай первый коментарий

👾
#12
👾

Читай первый коментарий

Кстати его писал тоже я, акаунт тот же только подписался по другому. Ок?

Лентяй Диванушко
#13
Heaven

Разве это не порядок, в котором пользователи регаются? Я думала, не может быть одинаковое число.

По идеи да, это порядковый номер который присвается пользователю лиоо гостю, но 3 057 927 461 но 3 милярда как то многовато.

Heaven
#14

Спасибо всем, кто ответил)

#15
Heaven

Вы адекватные? Мне нормальные ответы нужны.

Для начала хотелось бы понять, почему вас это интересует.
У меня после регистрации под ником всегда один и тот же номер. До регистрации могли быть разные номера, особенно если с компа писать. Ну а если появится сообщение под моим ником и другим номером, то я всегда способен отличить свои посты от чужих.

#16
Лентяй Диванушко

Да цифры менять очень легко, особенно если тебе нужно не конкретное, а просто новое значение.

Заметьте, под своим ником вам этого сделать пока не удалось. Только в режиме гостя.

#17
Heaven

Разве это не порядок, в котором пользователи регаются? Я думала, не может быть одинаковое число.

Вы верите в то, что число зарегистрированных на форуме восьмизначное? То есть десятки миллионов?
А гостей тогда вообще миллиарды )))))))))
Это форум женский или для насекомых?

#18
Фурухольмен

Вы верите в то, что число зарегистрированных на форуме восьмизначное? То есть десятки миллионов?
А гостей тогда вообще миллиарды )))))))))
Это форум женский или для насекомых?

А у меня даже 9-значный номер. Значит, раньше меня тут зарегистрировались более 400 миллионов пользователей?

#19
Фурухольмен

Заметьте, под своим ником вам этого сделать пока не удалось. Только в режиме гостя.

Да?

#20
Профессор Диванов

Да?

Ну да)

Гость
#21

Как только почистите историю, номерок сам изменится.

Лентяй Диванушко
#22
Фурухольмен

Заметьте, под своим ником вам этого сделать пока не удалось. Только в режиме гостя.

Да верно. Зарегистрированный пользователь по идеи имеет постоянный несменный номер, находящий в таблице users Базы Данных. Использование, которого требует авторизации через логин пароль. Номер гостя же просто содержится в куках браузера(не помню в прямом или шифрованном виде).

Однако на форуме было как то время, когда под зареганными известными форумчанами писал(и) троль(и). Говорили что это был взлом. А мне кажется, это было максимально правдоподобное клонирование номерка и юзера.

Heaven
#23
Лентяй Диванушко

Да верно. Зарегистрированный пользователь по идеи имеет постоянный несменный номер, находящий в таблице users Базы Данных. Использование, которого требует авторизации через логин пароль. Номер гостя же просто содержится в куках браузера(не помню в прямом или шифрованном виде).

Однако на форуме было как то время, когда под зареганными известными форумчанами писал(и) троль(и). Говорили что это был взлом. А мне кажется, это было максимально правдоподобное клонирование номерка и юзера.

Разве возможно такое "клонирование"?

Лентяй Диванушко
#24
Heaven

Разве возможно такое "клонирование"?

Может быть, тут я не уверен. Когда ты зарегистрировалась у тебя номер по сравнению с гостем изменился?

Heaven
#25
Фурухольмен

Вы верите в то, что число зарегистрированных на форуме восьмизначное? То есть десятки миллионов?
А гостей тогда вообще миллиарды )))))))))
Это форум женский или для насекомых?

Я мельком на цифры смотрела. Думала, что там миллионы. Спасибо за ваши ответы.

Гость
#26

Не нужна регистрация, чтобы взять ник. Она необходима только в случае открытия новой темы.
И повторяю, историю почистите, и номер изменится. Войдёте на форум с другого гаджетов и тоже будет другой номер.

#27
Профессор Диванов

Да?

А у вас брат в Москве есть?

#28
Heaven

Я мельком на цифры смотрела. Думала, что там миллионы. Спасибо за ваши ответы.

Обращайтесь, если что. )))))

Гость
#29
Фурухольмен

Для начала хотелось бы понять, почему вас это интересует.
У меня после регистрации под ником всегда один и тот же номер. До регистрации могли быть разные номера, особенно если с компа писать. Ну а если появится сообщение под моим ником и другим номером, то я всегда способен отличить свои посты от чужих.

Проверка связи)))

Гость
#30
Гость

Проверка связи)))

Проверка связи #2))))

Клавдия
#31
Фурухольмен

А у вас брат в Москве есть?

Проверка связи#3))

Катя
#32

Нихрена не меняются

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: