Гость
Статьи
Викинг. У него здесь …

Викинг. У него здесь есть подружка?

Заприметила на форуме интересного мужчину Викинга. У него здесь есть подружка?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, его лечащий врач- Тамара Ивановна

Гость
#2

он придурок. автор , вы че совсем говн*едка

Автор
#3
Гость

он придурок. автор , вы че совсем говн*едка

Почему придурок? Интересно пишет, много.

Автор
#6
Викинг

Ты разъелдаченная чmошная уeба, чесоточный eбуренный nиздоцикл. Ты либо обычная аполитичная русская, либо нерусская, тогда твоё отношение ко мне ясно.

Викинг, у вас тут есть любимица на форуме?

#7

раздвоение личности, а , Викинг? С какого такого перепуга ты интересный мужчина вдруг стал? Обычный тупой бот, не более того.

Автор
#8
Мамба Танго

раздвоение личности, а , Викинг? С какого такого перепуга ты интересный мужчина вдруг стал? Обычный тупой бот, не более того.

Ну а что, разве не интересный? Со своей четкой позицией.

Автор
#9

Викинг, что ты прячешься? Есть на форуме симпатичная, со здравыми мыслями?

Гость
#10

Он рассказывал что друг есть с Европы, регулярно к нему приезжает и засаживает в зад

#11

ой... авторитет он доказал1 Держите меня семеро! сча от смеха умру😂 тв - обычное ч.м.о., которое считает себя кем-то..нет, ЧЕМ-ТО важным) ты - тупой бот, не имеющий ума. Ны нацист. А с нацистами у адекватных людей один разговор: к стенке и пуля в лоб. Мой дет воевал не ради того, что нацизм расцвел буйным цветом. И не важно, где этот цвет буянит: вна Украине, в России, в Германии, в Беларуси, в Казахстане или еще где. так что варежку прикрой, признанный лох) и вали дальше нужник чистить.
пысы. в моей крови есть кровь: русских, белорусов, украинцев, поляков, турок, англичан, французов и египтян. Так что рот прикрыл, Викинг. И в тебе, ка ки во всех нас, есть еще и кровь монголов. Ты дурак, кичащийся своей русскостью. Гордость за нацию - это прекрасно. Но у тебя гордыня, возвеличивание своей нации, путем унижения других наций(что и происходит сейчас вна Украине). Гордиться надо делами своими, достижениями. Лично ты - ничего не создал, ты - никто. Ноль. Пустышка.
Признанный он... не смеши, лошок. Ты можешь быть только признанным петухом. Не более.

Гость
#12

Менталитет уголовника? У меня русская национальность, я не имею никаких порочащих связей, веду здоровый образ жизни, имею образование, не ругаюсь матом, интересуюсь науками, культурой. Люблю Россию. Уважаю людей.
Настоящий приличный русский мужчина не ругается матом, а тот, кто ругается - тот не русский. Лечиться пора, дед.

Гость
#13
Мамба Танго

ой... авторитет он доказал1 Держите меня семеро! сча от смеха умру😂 тв - обычное ч.м.о., которое считает себя кем-то..нет, ЧЕМ-ТО важным) ты - тупой бот, не имеющий ума. Ны нацист. А с нацистами у адекватных людей один разговор: к стенке и пуля в лоб. Мой дет воевал не ради того, что нацизм расцвел буйным цветом. И не важно, где этот цвет буянит: вна Украине, в России, в Германии, в Беларуси, в Казахстане или еще где. так что варежку прикрой, признанный лох) и вали дальше нужник чистить.
пысы. в моей крови есть кровь: русских, белорусов, украинцев, поляков, турок, англичан, французов и египтян. Так что рот прикрыл, Викинг. И в тебе, ка ки во всех нас, есть еще и кровь монголов. Ты дурак, кичащийся своей русскостью. Гордость за нацию - это прекрасно. Но у тебя гордыня, возвеличивание своей нации, путем унижения других наций(что и происходит сейчас вна Украине). Гордиться надо делами своими, достижениями. Лично ты - ничего не создал, ты - никто. Ноль. Пустышка.
Признанный он... не смеши, лошок. Ты можешь быть только признанным петухом. Не более.

Он только и способен скопировать чужие изыскания, а когда он начинает говорить от себя, то ругается, как последний преступник из колонии строгого режима. Культуры ноль. Позорит русских людей. И таблетки пить забывает

Гость
#14
Автор

Ну а что, разве не интересный? Со своей четкой позицией.

Его позиция - крыть матом и копировать то, что он не сможет без матов сказать. Воспитания нет

Гость
#15
Гость

Менталитет уголовника? У меня русская национальность, я не имею никаких порочащих связей, веду здоровый образ жизни, имею образование, не ругаюсь матом, интересуюсь науками, культурой. Люблю Россию. Уважаю людей.
Настоящий приличный русский мужчина не ругается матом, а тот, кто ругается - тот не русский. Лечиться пора, дед.

Вернее, я погорячилась. Уважаю все национальности. Тот, кто ругается, тот просто распущенный человек. А то я плохо сказала, мои слова могут задеть людей разных национальностей. Я так не думаю на самом деле. Читала его копипасты - интересно, в самих раскопках происхождения - да, но когда увидела,как он с людьми говорит, что сразу виден его низкий интеллект,озлобленность, агрессия. Вообще напоминает белую горячку

Викинг
#18
Автор

Викинг, у вас тут есть любимица на форуме?

Нет, я прихожу на форум и пишу своё, агитирую русских девушек быть преданными русским парням

Викинг
#19
Автор

Викинг, что ты прячешься? Есть на форуме симпатичная, со здравыми мыслями?

.Я не прячусь. Браузер Тор переустанавливается, не всегда работает + этот форум глючит - не пропускает комментарии, пишет "Ошибка прохождения верификации ReCaptcha".

Викинг
#23
Гость

Он только и способен скопировать чужие изыскания, а когда он начинает говорить от себя, то ругается, как последний преступник из колонии строгого режима. Культуры ноль. Позорит русских людей. И таблетки пить забывает

Я пишу только свои мысли и цитирую статистику.
Русские девушки неуважают русских мужчин, парней,начинают стебаться на нормальные мысли исходящие от таковых русских парней - красивых, выглядящих на 25 лет, умных, смелых - к таковым претензий должно быть ноль. Вот и получаете вы гневную реакцию.

И в то же время, ваши некрасивые старо-выглядящие западные мужики никак в отместку ничего не делают подобных ситуациях, когда над ними неуважительно шутят девки. У вас двойные стандарты

Гость
#24
Викинг

Ты nидрильное строeбина в зассаных труселях

Это в твоих eбанутых фантазиях, я дед, я парень, все в реальной жизни меня воспринимают таковым, выгляжу на 23-25 лет, нет морщин, обвисаний на нижней челюсти.Я пишу нормальные мысли, а веселящиеся русские wлюхи 18 лет дpoчающие на "прекрасных западных мужчин" реагируют на них неуважительно, вот и получают от меня ругань

Вы неадекват, культурный и приличный человек со здоровой психикой не нуждается в том, чтобы писать матами и самоутверждаться таким образом. Соболезновать можно только,если в вашем окружении гулящие люди - это соответствующая прослойка, среда обитания. Кто виноват, если взрослый человек из нее не вышел? Если он из нее не вышел, то ему она по нраву. Я выгляжу и того более юно, плюс я сохраняю целибат, но я при этом, не ругаю тех, кто его не сохраняет, так как это их выбор. Дух и душа имеют свойства делать выбор. А по вашей лексике легко определить уровень сознания,образования и развития.

Викинг
#25
Гость

Вернее, я погорячилась. Уважаю все национальности. Тот, кто ругается, тот просто распущенный человек. А то я плохо сказала, мои слова могут задеть людей разных национальностей. Я так не думаю на самом деле. Читала его копипасты - интересно, в самих раскопках происхождения - да, но когда увидела,как он с людьми говорит, что сразу виден его низкий интеллект,озлобленность, агрессия. Вообще напоминает белую горячку

Русские девки неуважительно тносятся к вежливо-высказанным мыслям, начинают стебать = тушить авторитетность высказывания и получают то, что должны: ругань.

Гость
#26
Викинг

Ты nидрильное строeбина в зассаных труселях

Это в твоих eбанутых фантазиях, я дед, я парень, все в реальной жизни меня воспринимают таковым, выгляжу на 23-25 лет, нет морщин, обвисаний на нижней челюсти.Я пишу нормальные мысли, а веселящиеся русские wлюхи 18 лет дpoчающие на "прекрасных западных мужчин" реагируют на них неуважительно, вот и получают от меня ругань

Посмотрите на свои фантазии, когда вы пишите оскорбления. Только на неадекватов не обижаются, а сочувствуют

Гость
#27
Викинг

Русские девки неуважительно тносятся к вежливо-высказанным мыслям, начинают стебать = тушить авторитетность высказывания и получают то, что должны: ругань.

ВЫ пишите бред. "русские девки". Ну-ну, продолжайте дальше изливать желчь. Здоровье берегите. Это для печени вредно - столько злобы

Гость
#29
Викинг

Русские девушки в целом не уважают именно русских мужчин, парней в реальной жизни, они тоже себя так ведут саркастически по отношению к симпатичным русским парням, стройным, умным, смелым. И в реальной жизни вы тоже получаете от русских парней. Пытаетесь приспусть значимость свло человека, который их высказывает ,вот и вас нужно тоже приспустить, ответной реакцией.

Русские девки не стройте из себя хороших, не виноватых. Что только мужской пол может делать плхие вещи.

Сильно обидели? Бедняжка. Вы только штампами пишите. Ничего интересного и познавательного. Форум давно превратился в пристанище для психиатрически ненормальных, которые сюда заходят. ВЫ можете писать и дальше, но от этого я хуже не стану. Я чистый человек и ваши помои, которые вы льете только вас и запачкают. Всего доброго. Не болейте

#34
Викинг

Ты украинка, а украинцы несдержанны - срываются на оскорбления и мужской пол и женский, потому, такое тоё отношение ко мне. Заткни свой рот хuuями

интересно, кто кого тут оскорбляет? И, помимо украинской крови. у меня есть и другая. А ты - элементарный тупой лох заднеприводный. так что.. обижен ты жизнью)))) вместо ума большого боженька дупло большое дал))))))

Гость
#42
Мамба Танго

интересно, кто кого тут оскорбляет? И, помимо украинской крови. у меня есть и другая. А ты - элементарный тупой лох заднеприводный. так что.. обижен ты жизнью)))) вместо ума большого боженька дупло большое дал))))))

у него у самого есть украинские корни, но он не подозревает это)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: