Гость
Статьи
Секреты форумчан

Секреты форумчан

Какие секреты форумчан вы знаете? Пишите сюда, чужие и свои! Мы же дружный коллектив, должны доверять друг другу

Автор
277 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Мария Петровна
#205
Лентяй Диванушко

Сутки для лидера страны это много. А самолёт еще нужно где то посадить. Или там даже аэродром есть?

Привет, Диванушко)))! Заходи, развлекись https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5661506/#m84386306
Смотри, на местную пациентку!

Лентяй в Гуме бывавший
#206
Мария Петровна

Привет, Диванушко)))! Заходи, развлекись https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5661506/#m84386306
Смотри, на местную пациентку!

Я больше не "Диванушко"😃 По крайней мере этот титул должен перезарядится.

Хмммм. www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5661506/ "Тапок Предвесник" зовут Маша?😏

Мария Петровна
#208
Мария Петровна

Хорошие ники у тебя. Оригинальные 😁

Да может и Маша, кто ж ее знает. Смешная она

Мария Петровна
#209

Фотку из инета стащила, говорит.

Лентяй в Гуме бывавший
#210
Мария Петровна

Хорошие ники у тебя. Оригинальные 😁

Осмысленные.😃

Лентяй в Гуме бывавший
#211
Мария Петровна

Да может и Маша, кто ж ее знает. Смешная она

Ладно, ладно верю что не Петровна. Уж очень не похожи. Хоть и любопытно.

Лентяй в Гуме бывавший
#212
Мария Петровна

Фотку из инета стащила, говорит.

Думаю так и есть. Мало кто постоянно свое фото выставляет, плюс оно совсем детское. Но поисковиком не нашёл.

Мария Петровна
#213
Лентяй в Гуме бывавший

Думаю так и есть. Мало кто постоянно свое фото выставляет, плюс оно совсем детское. Но поисковиком не нашёл.

А почему поисковик фото иногда не находит?

Мария Петровна
#214
Лентяй в Гуме бывавший

Ладно, ладно верю что не Петровна. Уж очень не похожи. Хоть и любопытно.

Была Маша какая-то, кстати, у Эльзы в темах (*** что ли), одна *** притворялась ее подругой верной. В общем, вполне может быть Юкой -Тапок😜

Лентяй в Гуме бывавший
#215
Мария Петровна

А почему поисковик фото иногда не находит?

vk.com / wall-2158488_899858 Вот тут можешь почитать
"Вы можете запретить поисковым системам вроде Яндекса или Google индексировать вашу страницу"

Чаще всего из настроек приватности в соц. сети.

Лентяй в Гуме бывавший
#216
Мария Петровна

Была Маша какая-то, кстати, у Эльзы в темах (*** что ли), одна *** притворялась ее подругой верной. В общем, вполне может быть Юкой -Тапок😜

Ох уж эти 30 персонажей в одном лице.😃 Никогда не знаешь кто тебе пишет.😁

Мария Петровна
#217
Лентяй в Гуме бывавший

vk.com / wall-2158488_899858 Вот тут можешь почитать
"Вы можете запретить поисковым системам вроде Яндекса или Google индексировать вашу страницу"

Чаще всего из настроек приватности в соц. сети.

А, очень интересно

Мария Петровна
#218
Лентяй в Гуме бывавший

Ох уж эти 30 персонажей в одном лице.😃 Никогда не знаешь кто тебе пишет.😁

Какая погода у вас?

Мария Петровна
#219
Лентяй в Гуме бывавший

Ох уж эти 30 персонажей в одном лице.😃 Никогда не знаешь кто тебе пишет.😁

Надо же))как у них сил и времени хватает от кучи персонажей писать

Лентяй в Гуме бывавший
#220
Мария Петровна

А, очень интересно

Ну да, в какой то степени помогает от того чтобы левый чел легко твое фото нашёл. Если для тебя это проблема.

Лентяй в Гуме бывавший
#221
Мария Петровна

Какая погода у вас?

Жаркое лето. хотя думаю у тебя еще жарче, но зато моречко имеется.

Лентяй в Гуме бывавший
#222
Мария Петровна

Надо же))как у них сил и времени хватает от кучи персонажей писать

Я тоже не понимаю.💆 Да иногда прикольно запилить троле тему или усилить свою точку зрения мнением "стороннего гостя". Но вот постоянное вживание в несколько личностей утомительно что ли.

Мария Петровна
#223
Лентяй в Гуме бывавший

Жаркое лето. хотя думаю у тебя еще жарче, но зато моречко имеется.

Самое интересное, что у нас были дожди почти месяц. Ну не каждый день. Был какой-то циклон, потом несколько ливней. Это спасло от жары. А вот в других городах было жарче. Сегодня действительно уже стало припекать и очень хорошо

Мария Петровна
#224
Лентяй в Гуме бывавший

Я тоже не понимаю.💆 Да иногда прикольно запилить троле тему или усилить свою точку зрения мнением "стороннего гостя". Но вот постоянное вживание в несколько личностей утомительно что ли.

Ну да. Потому если человек таким занимается без зарплаты - этого не понимаю😄лучше б гулять пошел

Лентяй в Гуме бывавший
#225
Мария Петровна

Самое интересное, что у нас были дожди почти месяц. Ну не каждый день. Был какой-то циклон, потом несколько ливней. Это спасло от жары. А вот в других городах было жарче. Сегодня действительно уже стало припекать и очень хорошо

Не ну если у тебя вот кондиционер, а ни такая вот система https://postimg.cc/CB5CVbrf 😁 то должна продержаться. Плюс на моречке покупаться тоже хорошо.

Лентяй в Гуме бывавший
#226
Мария Петровна

Ну да. Потому если человек таким занимается без зарплаты - этого не понимаю😄лучше б гулять пошел

Гулять может, не с кем или негде. Или просто надоело. Форум тоже штука весёлая. Но вот взгляд такой "многоличностный" подход запарный что ли.

Хотя вдруг она в театре актрисой работает и так тренируется.😁

Мария Петровна
#227
Лентяй в Гуме бывавший

Гулять может, не с кем или негде. Или просто надоело. Форум тоже штука весёлая. Но вот взгляд такой "многоличностный" подход запарный что ли.

Хотя вдруг она в театре актрисой работает и так тренируется.😁

Да ну, что же она - не может стихи читать самой себе? Это и полезно для памяти и голоса. В общем, Тапок от безделья мается)) мой вердикт

Мария Петровна
#228
Лентяй в Гуме бывавший

Не ну если у тебя вот кондиционер, а ни такая вот система https://postimg.cc/CB5CVbrf 😁 то должна продержаться. Плюс на моречке покупаться тоже хорошо.

А я не очень люблю кондеры, в крайнем случае. Очень уж воздух портят и простыть можно, если сильно охладить, я по старинке люблю вентиляторы и свежий воздух

Мария Петровна
#229

Но знаю от друзей, кто живет высоко, этаже на 20, то там только охлаждать - иначе нагревается сильно здание

Гость
#230

Смотрю тут 🥕 цвести начинает

Лентяй в Гуме бывавший
#231
Мария Петровна

А я не очень люблю кондеры, в крайнем случае. Очень уж воздух портят и простыть можно, если сильно охладить, я по старинке люблю вентиляторы и свежий воздух

Если кондиционер настраивает кто то другой и ты не можешь повлиять на это тогда да заболеть можно. А так он регулируется. От вентиляторы скорей просквозит чем от кондишена.

Лентяй в Гуме бывавший
#232
Мария Петровна

Но знаю от друзей, кто живет высоко, этаже на 20, то там только охлаждать - иначе нагревается сильно здание

Там еще и душно. Сам в гостинце жил на 24 этаже. Зато вид хороший))

Лентяй в Гуме бывавший
#233
Гость

Смотрю тут 🥕 цвести начинает

Мария Петровна - замужняя девушка. Так что это просто блаблабла.

Мария Петровна👻
#234

о мой ник новый)веселюсь

Лентяй в Гуме бывавший
#235
Мария Петровна👻

о мой ник новый)веселюсь

Приведение?

Мария Петровна👻
#236
Лентяй в Гуме бывавший

Приведение?

ага)

Лентяй в Гуме бывавший
#237
Мария Петровна👻

ага)

Что оно символизирует? Мария Петровна - звучит как обращение к учителю. Т.е. означает либо профессию, либо желание учить.

Мария Петровна👻
#238
Лентяй в Гуме бывавший

Что оно символизирует? Мария Петровна - звучит как обращение к учителю. Т.е. означает либо профессию, либо желание учить.

Ну надо же какой-то ник было написать)) привидешка просто выглядит весёленько. А имя/отчество просто не сильно здесь распространено, хотя обозначать может разные профессии😊

Гость
#239

🥕

Лентяй в Гуме бывавший
#240
Мария Петровна👻

Ну надо же какой-то ник было написать)) привидешка просто выглядит весёленько. А имя/отчество просто не сильно здесь распространено, хотя обозначать может разные профессии😊

Ясно. Значит у нас разные подходы к составлению Ника.

Мария Петровна👻
#241
Лентяй в Гуме бывавший

Ясно. Значит у нас разные подходы к составлению Ника.

😄но у тебя твое любимое словечко "лентяй", так и осталось

Лентяй в Гуме бывавший
#242
Мария Петровна👻

😄но у тебя твое любимое словечко "лентяй", так и осталось

Ну правильно. С дивана встал. В отпуск съездил. Не на работу же ж пошёл.

Лентяй в Гуме бывавший
#243

Мария Петровна👻 откуда ты всё знаешь о форуме? Признавайся давай😃

Гость
#244

А я раздолбай🥸

Мария Петровна👻
#245
Лентяй в Гуме бывавший

Мария Петровна👻 откуда ты всё знаешь о форуме? Признавайся давай😃

Хм...А что именно знаю?? Всего точно не знаю

Лентяй в Гуме бывавший
#246
Мария Петровна👻

Хм...А что именно знаю?? Всего точно не знаю

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5661651/
Судя по теме ты очень осведомлена. Но увы почему то ранее твои комменты не попадались. Или мне кажется?

Мария Петровна👻
#247
Лентяй в Гуме бывавший

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5661651/
Судя по теме ты очень осведомлена. Но увы почему то ранее твои комменты не попадались. Или мне кажется?

Да, я пишу с нового браузера, там в теме я была с гостя. Немного писала,ой что началось там(( но самое,что интересное, вот ту тему я до этого тоже приметила сразу, мне не понравилось со стороны, но я и не думала, что такая буря разгорится!

Мария Петровна👻
#248
Лентяй в Гуме бывавший

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5661651/
Судя по теме ты очень осведомлена. Но увы почему то ранее твои комменты не попадались. Или мне кажется?

Ты в этой теме был-нет? (Это когда бушевало всё)

Лентяй в Гуме бывавший
#249
Мария Петровна👻

Ты в этой теме был-нет? (Это когда бушевало всё)

Неее. Из знаменитых тем. Я был лишь в "деаноне" ФИО. Ну и в атакинге на ***, но там вообще мимо пройти не возможно, сотни тем...

Мария Петровна👻
#250
Лентяй в Гуме бывавший

Неее. Из знаменитых тем. Я был лишь в "деаноне" ФИО. Ну и в атакинге на ***, но там вообще мимо пройти не возможно, сотни тем...

Оооо, понимаю...Да, эти темы мелькали и постоянно. Не понимаю,зачем ругаться-то столько, лучше б мирно беседовали ))

Лентяй в Гуме бывавший
#251
Мария Петровна👻

Оооо, понимаю...Да, эти темы мелькали и постоянно. Не понимаю,зачем ругаться-то столько, лучше б мирно беседовали ))

Скука, ну либо полное отторжения позиции опонента.

Мария Петровна👻
#252
Лентяй в Гуме бывавший

Скука, ну либо полное отторжения позиции опонента.

А ты когда-нибудь искал просто старые ветки, где уже никто не пишет? Я находила старые и там были такие душевные беседы. Сейчас меньше такого. Да и темы какие-то ....

Гость
#253
Лентяй в Гуме бывавший

Неее. Из знаменитых тем. Я был лишь в "деаноне" ФИО. Ну и в атакинге на ***, но там вообще мимо пройти не возможно, сотни тем...

Этих тем тьма. В каких из?

Гость
#254
Мария Петровна👻

А ты когда-нибудь искал просто старые ветки, где уже никто не пишет? Я находила старые и там были такие душевные беседы. Сейчас меньше такого. Да и темы какие-то ....

Я вот номерков с 8 сменил и таких уютных тем где автор давно забыл о теме и левые люди, трандят на левые темы в уюте 80% объема самого топикп, ну в среднем каждая двадцатая тут тема, которая выросла до 200+ сообщений

Лентяй в Гуме бывавший
#255
Мария Петровна👻

А ты когда-нибудь искал просто старые ветки, где уже никто не пишет? Я находила старые и там были такие душевные беседы. Сейчас меньше такого. Да и темы какие-то ....

Неее. Я читаю только те темы в которых сам пишу. Просто наблюдателем быть не интересно, это как прочитанная мелодрама получается. Понятно что для оценки темы смотрится заголовок, сам топик, еще первых и последних 10 сообщений.

Ну ещё иногда ищу сообщения других пользователей через поисковик.

Следующая тема