Гость
Статьи
Тролли на форуме

Тролли на форуме

Почему их стало так много?

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, дык каникулы в школах, делать больше нечего.

#2

А кто вас конкретно интересует? И что

Гость
#3

Размножение летом насекомых больше, чем в зимний период. Тут влияние тепла, влажности и обилие сочных тем.

Гость
#4

Потому что в сотрудниках такие)))))

Гость
#5

Типа "порядок" наводят

#6

Вы не готовы к тролло, не могËте парировать, игнорьте

Гость
#7

Отличное место чтобы самоутвердиться, поднять собственное эго, унизив другого. Анонимность сносит башню конкретно, у многих рассудок теряется, чувствуют безнаказанность. Обидеть форумчан стало локальной забавой. Из-за этого и писать здесь ничего не хочется.

#8
Гость

Отличное место чтобы самоутвердиться, поднять собственное эго, унизив другого. Анонимность сносит башню конкретно, у многих рассудок теряется, чувствуют безнаказанность. Обидеть форумчан стало локальной забавой. Из-за этого и писать здесь ничего не хочется.

Вы понимаете уровень тех кто оскорбляет и переходит рамки дозволенного, просто игнорировать

Гость
#9
Надутый Лупоглазик

А кто вас конкретно интересует? И что

1. Модер Гаф
2 Модер Китти
3. ПОГАНЕЙШИЙ модер гость 007
4. Борщ и его 33 фейка
поясните за всех?

Гость
#10

Можно выплеснуть свой яд и плохую энергию анонимно, они питаются слабостью других. Их везде полно, не только здесь. Как всегда развиты темы знакомств, денег, внешности. Отсюда можно сделать выводы, что тролли страшные, с отвратительным характером, малообеспеченные существа. Унижая других - возвышаются в собственных глазах. В целом аудитория стала намного злее и критичнее.

Гость
#11
Гость

Можно выплеснуть свой яд и плохую энергию анонимно, они питаются слабостью других. Их везде полно, не только здесь. Как всегда развиты темы знакомств, денег, внешности. Отсюда можно сделать выводы, что тролли страшные, с отвратительным характером, малообеспеченные существа. Унижая других - возвышаются в собственных глазах. В целом аудитория стала намного злее и критичнее.

Какое питание? Вы чё? Здесь мордеры куролесят бесконечными повторами тупых тем. В надежде поживиться клубничкой.

Гость
#12
Гость

Какое питание? Вы чё? Здесь мордеры куролесят бесконечными повторами тупых тем. В надежде поживиться клубничкой.

В чём их выгода? Себя тупыми комментами развлекать? Только и всего.

Гость
#13
Гость

Какое питание? Вы чё? Здесь мордеры куролесят бесконечными повторами тупых тем. В надежде поживиться клубничкой.

Разводки кормят вуман. Каждая новая тема и ответ - это денежка за показ рекламы.

Z_оро черный лис
#14
Гость

Отличное место чтобы самоутвердиться, поднять собственное эго, унизив другого. Анонимность сносит башню конкретно, у многих рассудок теряется, чувствуют безнаказанность. Обидеть форумчан стало локальной забавой. Из-за этого и писать здесь ничего не хочется.

При желании кого унодно можно найти, но троли обиженные жизнью люди их надо жалеть и вздыхать как над дурочками, ведь дурики не понимают что дурики.

Гость
#15
Z_оро черный лис

При желании кого унодно можно найти, но троли обиженные жизнью люди их надо жалеть и вздыхать как над дурочками, ведь дурики не понимают что дурики.

Это ладно. Пугает другое, когда тролли с форума лезут в реал, как это было в случае с ***.

Гость
#16
Гость

Это ладно. Пугает другое, когда тролли с форума лезут в реал, как это было в случае с ***.

А что именно сделали тролли ***?

Гость
#17
Гость

А что именно сделали тролли ***?

нассали под дверь наверное)

Гость
#18

Жара.

Гость
#19
Гость

А что именно сделали тролли ***?

Заказали похороную ленту на дом и рассылку на Вуман жителям ее деревни

Гость
#20
Гость

Заказали похороную ленту на дом и рассылку на Вуман жителям ее деревни

ппц..у кого только ума хватило. ни стыда ни совести. она что то кстати не появляется..

Гость
#21
Гость

А что именно сделали тролли ***?

Присоединюсь к вопросу.

Гость
#22
Гость

Заказали похороную ленту на дом и рассылку на Вуман жителям ее деревни

Это как? Я про рассылку.

Гость
#23
Гость

Присоединюсь к вопросу.

Первые два модера из списка жестко проезжались по психике ***.
Пробили адрес, работу и выкладывали сюда со ссылками на неудачные фото. Китти угрожала приездом в Вачу, Гаффи угрожала прославлением на всю Вачу. В итоге был рассыл ее комментариев и заказная лента от Китти на дом

Гость
#24
Гость

Это как? Я про рассылку.

Я не знаю как все было, писали в одной из тем, ее удалили потом. Китти ей писала в личку и шантажировала.

Гость
#25
Гость

Это как? Я про рассылку.

Кто то из них создал фейк. Рассылал ее друзьям текст со ссылками и скринами. Сейчас, кстати, *** не заходит и написала в статусе про взлом. Наверное тоже они. Следы заметали)

Гость
#26
Гость

Первые два модера из списка жестко проезжались по психике ***.
Пробили адрес, работу и выкладывали сюда со ссылками на неудачные фото. Китти угрожала приездом в Вачу, Гаффи угрожала прославлением на всю Вачу. В итоге был рассыл ее комментариев и заказная лента от Китти на дом

Так заявление на них написать нужно было. Кто в курсе, за это есть статья?

Гость
#27
Гость

Так заявление на них написать нужно было. Кто в курсе, за это есть статья?

Есть конечно. Но модеры не дураки, думаю там не с их страниц и номеров заказы и рассылы определенно было

Гость
#28
Гость

Кто то из них создал фейк. Рассылал ее друзьям текст со ссылками и скринами. Сейчас, кстати, *** не заходит и написала в статусе про взлом. Наверное тоже они. Следы заметали)

Тогда это уже больные люди, тут психическими отклонениями пахнет. Сочувствую форумчанке.

Гость
#29
Гость

Тогда это уже больные люди, тут психическими отклонениями пахнет. Сочувствую форумчанке.

А тут мордеры и есть больные. С их ведома узнаётся адрес. Этот форум помойка. Прочтите отзывы в интернете за несколько лет.

GK
#30
Гость

ппц..у кого только ума хватило. ни стыда ни совести. она что то кстати не появляется..

ленточка наверн пригодилась.вот и не появляется)

Гость
#31
GK

ленточка наверн пригодилась.вот и не появляется)

Вам не стыдно? Иддиотки две.

Гость
#32
Гость

А тут мордеры и есть больные. С их ведома узнаётся адрес. Этот форум помойка. Прочтите отзывы в интернете за несколько лет.

Пришлите ссылку на пример отзывов, даже интересно

Гость
#33
GK

ленточка наверн пригодилась.вот и не появляется)

Смотри чтобы самому(самой) не пригодилась. Жизнь она такая, всё возвращается, вселенная любит равновесие.

Гость
#34
Гость

Пришлите ссылку на пример отзывов, даже интересно

https://irecommend.ru/content/womanru

GK
#35
Гость

Вам не стыдно? Иддиотки две.

мне плевать,честно
она сама тут всем смерти желала направо-налево

GK
#36
Гость

Смотри чтобы самому(самой) не пригодилась. Жизнь она такая, всё возвращается, вселенная любит равновесие.

вот лутке и прилетело)) в ответ))

Гость
#37
GK

вот лутке и прилетело)) в ответ))

Ты в Вачу то съездила?

Гость 007
#38
Надутый Лупоглазик

А кто вас конкретно интересует? И что

Ты

GK
#39
Гость

Ты в Вачу то съездила?

нет...поеду) две гвоздики куплю и поеду))

Гость
#40
Гость

Пришлите ссылку на пример отзывов, даже интересно

Ой, вдруг разучились искать отзывы в инете? НЕ ВЕРЮ! Этот журнальчик в 90-е нам презентовали американцы. И до сих пор он у них на крючке. Внизу каждый здесь страницы офадрес. Вбейте его в поисковик. А там можно очень много интересного нарыть. Удачи!

Гость
#41
GK

нет...поеду) две гвоздики куплю и поеду))

Если то, что ты пишешь - правда, то вы нелюди. О вас с Гаф было лучшее мнение.

Гость
#42
Гость

Если то, что ты пишешь - правда, то вы нелюди. О вас с Гаф было лучшее мнение.

Никуда они не поедут. Ссыкло. Одно дело гадить из-под тишка, другое глядя в глаза. Жалкие существа живущие виртуальным миром, настолько заиграться что до такой низости опуститься.

Гость
#43
Гость

Если то, что ты пишешь - правда, то вы нелюди. О вас с Гаф было лучшее мнение.

а чо такова? нормально в ответку зарядили.. если все так как пишут..

Гость
#44
Гость

а чо такова? нормально в ответку зарядили.. если все так как пишут..

Все так, как написано, можно убедиться с помощью поиска на сайте. Я тоже на стороне девочек. Молодцы, что не дали себя в обиду свиноваче

Гость
#45
Гость

Все так, как написано, можно убедиться с помощью поиска на сайте. Я тоже на стороне девочек. Молодцы, что не дали себя в обиду свиноваче

Ты такое жн больное как эти девочки? Тебе спокойно живётся зная что они её довели до конца-края?

Гость
#46
Гость

Ты такое жн больное как эти девочки? Тебе спокойно живётся зная что они её довели до конца-края?

Ничего с ней не будет. На сеновале похмеляется лежит и хрюкает, в ленту Дашкину обмотавшись. Скоро зайдет сюда и опять всех обложит колхозными матюками. А когда будет проклинать пусть ей ответка Гаф и Китти вспомнится!

Гость
#47

У меня подруга такая была. Родные от неё стонали, забросила работу, сидела на их шее. Жила, дышала интернетом, куча страниц, форумов, она и баба и мужик, и девушка и старик. Спала по два-три часа в сутки, остальное время сталкивала и провоцировала срачи на форумах, в группах. Потом перешла в реал, кто к ней даже приезжал. Чем всё закончилось и закончилось ли, я не знаю. Не общаемся давно.

Гость
#48

Ну как же - на дваче скучно там никто не ведётся на толстоту - а тут просто какой-то заповедник - меня всё кормят и кормят, я уже стал изберателн ко многим темам))😂

gk
#49
Гость

Все так, как написано, можно убедиться с помощью поиска на сайте. Я тоже на стороне девочек. Молодцы, что не дали себя в обиду свиноваче

🥱не считаю *** какой-то частью форума. она как раковая опухоль,которую всем желала)
а тебе спасибо за понимание

Гость
#50
Гость

Заказали похороную ленту на дом и рассылку на Вуман жителям ее деревни

какие веселенькие тролли с чувством юмора и изобретательностью