Гость
Статьи
Ну когда это кончится …

Ну когда это кончится на форуме?

Девственность, попаламщики, мдшники, война между мужчинами и женщинами - все эти темы мусолились до 19726252727 раз. Почему адекватные темы, не связанные со всеми перечисленными выше, остаются незамеченными? Где люди просят совета о том, как пережить трудности, как полюбить себя, забыть прошлые негативные события?
Да даже банальные темы про музыку, косметику, животных в 100 раз интереснее обсуждения половых органов. Когда форум станет хоть на чуточку лучше? Конечно, можно сказать, что это же полезно.
Ага. Оголтелая ветка, где 200 сообщений от всяких м@@@аков, рассуждающих о ***. Блеск.

106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочеш изменить мир начни с себя

ФИО
#2

Я лучше пиписьки обсужу, извините. Скукотень про рецепты пирогов, дитачки это щщастье, косметика и прочая бабская скукота - это трэш. Я в жизни это не обсуждаю, а уж тем более на форуме.

Гость
#3

Тот же вопрос. Одни разводки и хождение по кругу

#4
Гость

Хочеш изменить мир начни с себя

Я темы про девственность и половые органы ну когда не создавала.

#5
Диана

Я темы про девственность и половые органы ну когда не создавала.

Никогда*

#6
ФИО

Я лучше пиписьки обсужу, извините. Скукотень про рецепты пирогов, дитачки это щщастье, косметика и прочая бабская скукота - это трэш. Я в жизни это не обсуждаю, а уж тем более на форуме.

Ваша воля... Надеюсь, обсуждение гениталий принесёт Вам хоть какую-то радость...

Голиаф
#7

Так и не сиди в этом гнезде деградации и вертепе нравственных инвалидов.

#8
Гость

Тот же вопрос. Одни разводки и хождение по кругу

Да. Вот соседняя тема есть, где автор спрашивает про то, что ключи потеряла... Человеку помощь требуется минимальная, хоть советом, но нет же! Людям сейчас охота обсуждать простуиток. Ну или что сейчас в топе вумэна.

#9
Голиаф

Так и не сиди в этом гнезде деградации и вертепе нравственных инвалидов.

Рада бы, если бы это не засоряло всё форум и ответы в некоторых адекватных темах. А так, тут 70 процентов дегродов.

ФИО
#10
Диана

Ваша воля... Надеюсь, обсуждение гениталий принесёт Вам хоть какую-то радость...

Ну да, куда большую, чем обсуждение примитивной бабской скукоты=)

#11
ФИО

Я лучше пиписьки обсужу, извините. Скукотень про рецепты пирогов, дитачки это щщастье, косметика и прочая бабская скукота - это трэш. Я в жизни это не обсуждаю, а уж тем более на форуме.

О, близка к солидарности.

Гость
#12

наверное спорить и скандалить интереснее и эмоциональнее

Голиаф
#13
Диана

Рада бы, если бы это не засоряло всё форум и ответы в некоторых адекватных темах. А так, тут 70 процентов дегродов.

Ты среди своих

ФИО
#14
Индра

О, близка к солидарности.

Как ты, Вика?)) Сто лет тебя не видела)

#15
Голиаф

Ты среди своих

Не.
Мне не интересно обсуждать с ночи на пролёт попаламщиков, спорить о обязанностях мужчины и женщины, обсуждать одно лишь шморно.

#16
ФИО

Ну да, куда большую, чем обсуждение примитивной бабской скукоты=)

Ну, Ваше право, повторюсь.
Хотя поржать о половых органах только озабоченным подросткам интересно. Давайте ещё о пищеварительной системе будем рассуждать, раз уж за организм человека взялись.

#17
ФИО

Как ты, Вика?)) Сто лет тебя не видела)

У меня, судя по прошлым активностям, раз в год обострение — вспоминаю о форуме.
Я как раньше. Мучаю психолога непобедимой депрессией, мучаю мужчин (умолчу чем), мучаю маму отсутствием внуков.

Вот пришла и вас потиранить)
Как вы тут?)

ФИО
#18
Индра

У меня, судя по прошлым активностям, раз в год обострение — вспоминаю о форуме.
Я как раньше. Мучаю психолога непобедимой депрессией, мучаю мужчин (умолчу чем), мучаю маму отсутствием внуков.

Вот пришла и вас потиранить)
Как вы тут?)

Мы, да мы по-старому) Все те же рожи: за барной стойкой снова Сережа=) Лето - ненавижу лето,)

Гость
#19

А правда-то о ***-хах уже сколько мужчин спасла... Верной дорогой идём, товарищи... Чем больше нас среди них, тем меньше их среди нас.

#20
ФИО

Мы, да мы по-старому) Все те же рожи: за барной стойкой снова Сережа=) Лето - ненавижу лето,)

Это стих ради стиха? Или какой-то Серёжа конкретный? Я половину имён не помню.

Но в активности что-то старичков не увидела((

#21
Гость

А правда-то о ***-хах уже сколько мужчин спасла... Верной дорогой идём, товарищи... Чем больше нас среди них, тем меньше их среди нас.

Да только это до маразма дошло.
Сейчас любую женщину, которая осталась одна с ребёнком, клеймят ***.
Даже ту, которая не заинтересована в мужчинах. КСТАТИ, мужчины сами придумали ***, но сами и делают женщин ***. А как мужчина с ребёнком один, то самый настоящий благородный мужчина(

ФИО
#22
Диана

Ну, Ваше право, повторюсь.
Хотя поржать о половых органах только озабоченным подросткам интересно. Давайте ещё о пищеварительной системе будем рассуждать, раз уж за организм человека взялись.

Уберите спесь. Чем обсуждение пиписек более трэшовое, чем обсуждение примитивных бабских интересов? Что вы там вечно обсуждаете: чем рожу помазать, детей своих, хтооо на свете всех прекрасней, молодо выгляжу- все дают на 10 лет меньше, женщинам секс не нужен, пироги с капустой и прочая жранина) Ну извините, никак не Канта, не теорию мироздания. На этом фоне обсудить пиписки -это даже как-то свежо и весело.

ФИО
#23
Индра

Это стих ради стиха? Или какой-то Серёжа конкретный? Я половину имён не помню.

Но в активности что-то старичков не увидела((

Да нет, это так, условно - все те же, все то же) Людей правда намного меньше стало, а так никаких новинок)

#24

Смотрите, в чем разница между темой "подскажите детскую коляску" и "не хочу платить за женщин, как найти не меркантильную"?

На первую можно ответить однозначно. Достаточно 3-4 комментария.
На вторую однозначно ответить невозможно(типа). Завязывается спор на 100500 комментов. Потому что точек зрения, условий миллиард можно придумать.

Поэтому эмоциональные темы набирают популярность дикую. Люди хотят эмоций. Люди хотят поговорить о том, что болит, что не даёт покоя.

#25
ФИО

Да нет, это так, условно - все те же, все то же) Людей правда намного меньше стало, а так никаких новинок)

Очень хочу сыграть в «Свою игру»… у меня прям ностальгия. Дичаю в одиночестве.

#26
ФИО

Уберите спесь. Чем обсуждение пиписек более трэшовое, чем обсуждение примитивных бабских интересов? Что вы там вечно обсуждаете: чем рожу помазать, детей своих, хтооо на свете всех прекрасней, молодо выгляжу- все дают на 10 лет меньше, женщинам секс не нужен, пироги с капустой и прочая жранина) Ну извините, никак не Канта, не теорию мироздания. На этом фоне обсудить пиписки -это даже как-то свежо и весело.

«Примитивные бабские интересы» - это как раз-таки и есть обсуждение, сколько у мужчины см.
Мужчина уйдёт, а Вы останетесь. Поэтому, темы о красоте, о том, как преодолеть ужасное моральное состояние и т. п., будут актуальнее.

Кобеллино
#27
Диана

Ну, Ваше право, повторюсь.
Хотя поржать о половых органах только озабоченным подросткам интересно. Давайте ещё о пищеварительной системе будем рассуждать, раз уж за организм человека взялись.

Лучше обсудим твой мозг. Это куда интереснее

#28
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Смотрите, в чем разница между темой "подскажите детскую коляску" и "не хочу платить за женщин, как найти не меркантильную"?

На первую можно ответить однозначно. Достаточно 3-4 комментария.
На вторую однозначно ответить невозможно(типа). Завязывается спор на 100500 комментов. Потому что точек зрения, условий миллиард можно придумать.

Поэтому эмоциональные темы набирают популярность дикую. Люди хотят эмоций. Люди хотят поговорить о том, что болит, что не даёт покоя.

Я всё понимаю, но зачастую такие темы - это бесконечные ветки с сообщениями «все бабы - шл», «да ты неудачник мужик, тебе не одна не даст». И так из года в год, из месяца в месяц, из темы в тему. Надоело.

Гость
#29

Девственность, пополамщики - всегда в топе. Вы сами их раскручиваете. Еще брошенки (***, разведенки, любовницы) иногда в топ взлетают.

#30
Кобеллино

Лучше обсудим твой мозг. Это куда интереснее

Привет, старикам!)

ФИО
#31
Индра

Очень хочу сыграть в «Свою игру»… у меня прям ностальгия. Дичаю в одиночестве.

Неее, я подзавязала с личками) Ну точнее, там у меня пару человек с форума, с которыми давно и много общаемся) А так от греха подальше я уже все))

#32
Кобеллино

Лучше обсудим твой мозг. Это куда интереснее

А это один из моих любимых видов интернет героев. Что сделал такого умного ты, что я должна склониться перед тобой на коленях и признать своё поражение перед «высоким интеллектом»?

ФИО
#33
Диана

«Примитивные бабские интересы» - это как раз-таки и есть обсуждение, сколько у мужчины см.
Мужчина уйдёт, а Вы останетесь. Поэтому, темы о красоте, о том, как преодолеть ужасное моральное состояние и т. п., будут актуальнее.

Вы меня с собой видно путаете)

#34
Диана

Я всё понимаю, но зачастую такие темы - это бесконечные ветки с сообщениями «все бабы - шл», «да ты неудачник мужик, тебе не одна не даст». И так из года в год, из месяца в месяц, из темы в тему. Надоело.

так будет. Надо менять не людей, а себя.
Чтобы не видеть того, чего не хочешь, надо просто не смотреть(не читать, не заходить)

мне тоже надоело, но я проще к этому отношусь. Где-то троллю в ответ, где-то игнорю. Проще относитесь.

Гость
#35

поплачь, поплачь.

#36
ФИО

Неее, я подзавязала с личками) Ну точнее, там у меня пару человек с форума, с которыми давно и много общаемся) А так от греха подальше я уже все))

Очень жаль, что кто-то обидел такую милую даму. Давай, оторвём им уши!
А, если быть в теме поста, гениталии.

#37
ФИО

Вы меня с собой видно путаете)

Конечно. Мне в удовольствие обсуждать чужие половые органы. Ага, ага. Ладно, я уже смирилась с тем, что добрая половина здесь с завшенным сомнением без основания. Считать себя доблестными героями, обсуждая 24/7 *** и девственность. Угу, понятно, всё понятно.

Z_оро черный лис
#38

Ну любят некоттрые срач,дом 2 и от лазарева фонатеть, я за конструктивный диалог рили срач не тру.

ФИО
#39
Индра

Очень жаль, что кто-то обидел такую милую даму. Давай, оторвём им уши!
А, если быть в теме поста, гениталии.

))))))))Да да, гениталии уделали кремы и пироги с капустой. 2-0!

#40
ФИО

))))))))Да да, гениталии уделали кремы и пироги с капустой. 2-0!

Предлагаю обсудить пироги с гениталиями — мы взорвем форум.

ФИО
#41
Индра

Предлагаю обсудить пироги с гениталиями — мы взорвем форум.

Это из какого фильма, кстати? Суинни-Тодд, нет? Или путаю?)

#42
ФИО

Это из какого фильма, кстати? Суинни-Тодд, нет? Или путаю?)

Это из моей недолеченной головы. А в Суини Тоде да, эта тема раскрыта)

Гость
#43

Так этот форум больше для развлечения чем оказания помощи или совета, так что если хочешь обсуждать другие темы то тебе на психологические формы

ФИО
#44
Индра

Это из моей недолеченной головы. А в Суини Тоде да, эта тема раскрыта)

Рада была видеть, Вик) Не пропадай)

Кобеллино
#45
Индра

Привет, старикам!)

Бон джорно

#46
ФИО

Рада была видеть, Вик) Не пропадай)

Взаимно.

Гость
#47

Согласна. Давайте подискутируем о чем-то другом. Предложите тему

#48

А когда кончатся темы про темы?

Кобеллино
#49
Диана

А это один из моих любимых видов интернет героев. Что сделал такого умного ты, что я должна склониться перед тобой на коленях и признать своё поражение перед «высоким интеллектом»?

Ты тупеешь прямо на глазах. Пока речи о коленях не было. Может это для тебя привычная поза?

Следующая тема