Гость
Статьи
Есть ли на форуме …

Есть ли на форуме пары?

Какие вам нравятся и чем?

Али Баба
1 194 ответа
Последний — Перейти
#1

ты и твоя левая рука что ли? а жабу куда дел?

Али-баба
#2
Моногамус

ты и твоя левая рука что ли? а жабу куда дел?

)) Дурак, ты монька. Все в порядке у меня с женой.Собираемся к друзьям на дачу.

#6
Али-баба

)) Дурак, ты монька. Все в порядке у меня с женой.Собираемся к друзьям на дачу.

бесплатно батрачить на чужом огороде развлечение так себе. возьми хоть натурой с них.

Гость
#7

Нет.

Гость
#8

ФИО Кобеллино
Вайнот Лиса
Бабников ВВ и Борща в расчет не берем, у них каждый день разная

Али-баба
#9
Моногамус

бесплатно батрачить на чужом огороде развлечение так себе. возьми хоть натурой с них.

Точно, идиот. Не батрачить, а провести приятный досуг с приятными людьми.

#10
Али-баба

Точно, идиот. Не батрачить, а провести приятный досуг с приятными людьми.

знаем мы твой досуг. с мотыгой и лопатой на перевес. это называется с пользой провести время, да?

Али-баба
#11
Моногамус

знаем мы твой досуг. с мотыгой и лопатой на перевес. это называется с пользой провести время, да?

Свободен.

Гость
#12

Книга (Аматерасу Хатшепсут) и Кобелино

Гость
#13

Ниф Ниф (Стрела) и принцесса Эльза

#14

Как пары мне никто не нравится.Для меня это все ещё как минимум странно)

Гость
#15

в прошлом - Моногамус и Дама из Амстердама (Фся такая деловая), но он её бросил

#16
Гость

в прошлом - Моногамус и Дама из Амстердама (Фся такая деловая), но он её бросил

🤣

Гость
#17

Солист и Заноза

Гость
#18
Фся такая деловая

🤣

это информация из надежных источников, в одной теме она подтвердила, что флиртовала с ним и Моногамус предоставил доказательства в виде ссылок на её флирт с ним

Гость
#20

Можно написать какие НЕ нравятся?
ФИО/Кобель, Китти/Борщ. Мужики - сопляки, а бабы - хабалки.

Гость
#21

Вася и Кареглазка

Гость
#22
Гость

Можно написать какие НЕ нравятся?
ФИО/Кобель, Китти/Борщ. Мужики - сопляки, а бабы - хабалки.

В вашем списке нет мужиков. Все четверо бабы.

Гость
#23
Гость

В вашем списке нет мужиков. Все четверо бабы.

+100
Эти "мужики" даже сами на форум зайти не могут без сопровождения

Кобеллино
#24
Гость

+100
Эти "мужики" даже сами на форум зайти не могут без сопровождения

Спасибо бабоньки за вашу объективность. Не знаю что бы я делал без вашего мнения 😄
Ни дня не проходит чтобы меня кто-то не облаял, правда думаете что меня это бесит?)

Кобеллино
#25
Гость

В вашем списке нет мужиков. Все четверо бабы.

О боже мой, боже мой что же мне делать ведь какие-то анонимные циферки меня не любят... Наверное я повешусь, нет смысла жить дальше.) 😄

Гость
#26
Кобеллино

Спасибо бабоньки за вашу объективность. Не знаю что бы я делал без вашего мнения 😄
Ни дня не проходит чтобы меня кто-то не облаял, правда думаете что меня это бесит?)

Лаешь здесь ты, *** ****. А тебе пишут объективную и обоснованную критику

Гость
#27
Гость

Лаешь здесь ты, пес шелудивый. А тебе пишут объективную и обоснованную критику

Еще и продизил, ***) Легче стало?

Гость
#28
Кобеллино

О боже мой, боже мой что же мне делать ведь какие-то анонимные циферки меня не любят... Наверное я повешусь, нет смысла жить дальше.) 😄

А упоминание ФИО ты не заметил? Даже здесь тебе важнее отстоять свой ник, а не свою девушку

Кобеллино
#29
Гость

А упоминание ФИО ты не заметил, пес? Даже здесь тебе важнее отстоять свой ник, а не свою девушку

Ну так она бывает грубиянкой смысл отрицать?) вы сами образец вежливости? 😄
Это не делает её хуже в моих глазах.
А на мнение анонимов я клал давно. Всякие ссыкунишки будут меня учить жизни? 😄 Да ладно. Когда у вас появится ник будете упрекать. А пока это анонимный лай.

Гость
#30
Кобеллино

Ну так она бывает грубиянкой смысл отрицать?) вы сами образец вежливости? 😄
Это не делает её хуже в моих глазах.
А на мнение анонимов я клал давно. Всякие ссыкунишки будут меня учить жизни? 😄 Да ладно. Когда у вас появится ник будете упрекать. А пока это анонимный лай.

Почитай определение "хабалка" и "грубиянка" и сравни значение этих слов. Хабалка уже приравнивается к оскорблению, любой нормальный парень заступится за свою девушку, если напишут отрицательное качество, пусть даже оно и правдивое, а хабалка/грубиянка — не комплимент. Ник у меня есть и я могу его поставить. Что это даст кроме того, как ты переведешь стрелки на меня?

Кобеллино
#31
Гость

Еще и продизил, иддиотик) Легче стало?

Я кстати не верю в объективную критику от посторонних. Что у вас за мотивация критиковать объективно?
Чаще всего это какие-то старые обиды либо ревность от того что я вас не оценил. Вас сучекк бесит что я кроме ФИО никого не хочу 😄

Гость
#32
Кобеллино

Я кстати не верю в объективную критику от посторонних. Что у вас за мотивация критиковать объективно?
Чаще всего это какие-то старые обиды либо ревность от того что я вас не оценил. Вас сучекк бесит что я кроме ФИО никого не хочу 😄

Да ты и ее не хочешь, или хочешь на форуме как ФИО, что бы яйцами трясти и изображать Кобеллино, а в жизни не доедешь третий год с Челябы

Кобеллино
#33
Гость

Почитай определение "хабалка" и "грубиянка" и сравни значение этих слов. Хабалка уже приравнивается к оскорблению, любой нормальный парень заступится за свою девушку, если напишут отрицательное качество, пусть даже оно и правдивое, а хабалка/грубиянка — не комплимент. Ник у меня есть и я могу его поставить. Что это даст кроме того, как ты переведешь стрелки на меня?

А так ты ещё и ссыкунишка прячешься под анонимом) . Выходи на свет. Поговорим.

Гость
#34
Кобеллино

А так ты ещё и ссыкунишка прячешься под анонимом) . Выходи на свет. Поговорим.

Что ты мне скажешь, прочитав ник? Прицепишься за него?

Кобеллино
#35
Гость

Да ты и ее не хочешь, или хочешь на форуме как ФИО, что бы яйцами трясти и изображать Кобеллино, а в жизни не доедешь третий год с Челябы

Да какое вам дело до наших с ней отношений? Займитесь своей жизнью.
Мышь это ты что-ли?

Гость
#36
Кобеллино

Да какое вам дело до наших с ней отношений? Займитесь своей жизнью.
Мышь это ты что-ли?

Нет, не мышь, напряги мозги и подумай еще, хотя, не старайся. Ты не поймешь кто я.
Никакого, просто дальше форума она тебе не нужна и это факт. ФИО и сама это писала. Тебе нужна хорошая репутация на бабе-***

Кобеллино
#37

Тебе не стыдно? Я за тебя заступался перед форумными шавками а ты заходишь с анонима и меня поливаешь. Фу.

Гость
#38
Кобеллино

Тебе не стыдно? Я за тебя заступался перед форумными шавками а ты заходишь с анонима и меня поливаешь. Фу.

Ты с кем разговариваешь 😄😄

Кобеллино
#39
Гость

Нет, не мышь, напряги мозги и подумай еще, хотя, не старайся. Ты не поймешь кто я.
Никакого, просто дальше форума она тебе не нужна и это факт. ФИО и сама это писала. Тебе нужна хорошая репутация на бабе-эскортнице

Хохлушка, Славянка или кто там?) кто ещё любит ФИО а меня ненавидит?
Сагги? Котейка?

Гость
#40
Кобеллино

Хохлушка, Славянка или кто там?) кто ещё любит ФИО а меня ненавидит?
Сагги? Котейка?

Как можно любить/ненавидеть буковки и циферки на форуме? Всего лишь отрицательная/положительная критика.
Хохлушка сидит в своем треде, Сагги не учавствует в срачах, Котейки и Славянки давно не видно — все мимо. Ты решил поиграть в угадайку, Игорек?

Гость
#41

Вот западло: Игорьку нечем вывезти срач и он пытается угадать ник, дабы зацепиться за "грехи" оппонента

Гость
#43
Кобеллино

Вас много а я один.
ты либо Борщ и тогда ты вконец иббанулся либо какая нибудь Инфи которую давно обругали и которая никак не может этого забыть. Остальным здесь на меня глубоко плевать.

Какая еще Инфи? Хз кто это. Я не Борщ, был бы он тут, он бы заступился за Китти, он же не ты игнорировать оскорбления в сторону своей девушки. Можно вопрос: а какую связь имеет критика тебя и наличие у меня ника?

Гость
#44
Кобеллино

Вас много а я один.
ты либо Борщ и тогда ты вконец иббанулся либо какая нибудь Инфи которую давно обругали и которая никак не может этого забыть. Остальным здесь на меня глубоко плевать.

Да на тебя и им плевать, и всем, пока ты на вылезаешь с гордо поднятым уем и не машешь ими во все стороны с криками "я Кобеллино"

Гость
#45
Гость

+100
Эти "мужики" даже сами на форум зайти не могут без сопровождения

😄🔥

Кобеллино
#47
Гость

Да на тебя и им плевать, и всем, пока ты на вылезаешь с гордо поднятым уем и не машешь ими во все стороны с криками "я Кобеллино"

А можно пруф когда я размахивая *** кричал что я Кобеллино?
Я вообще здесь раз в неделю максимум. Последние полгода. Что за бред ты несёшь.

Кобеллино
#53
Гость

937. Гость
[1834370036] - Сегодня, 00:28
Мне всегда было глубоко пох на то, что вы все обо мне думаете. Я свободен. Могу открыть тему и отпидарасить всех и каждого, а могу наплевать даже на ФИО.
И на её просьбы. Я никому ничего не должен здесь. Идите нахкуй все дружно)) со своими моральными критериями. Своим еббарям их предъявляйте


Вон как тряс, аж ФИО им задел

Я только одного не пойму - откуда этот снисходительный тон господа Бога поучающего грешников?
Надо как-то поскромнее себя вести.

Кобеллино
#55
Гость

Да на тебя и им плевать, и всем, пока ты на вылезаешь с гордо поднятым уем и не машешь ими во все стороны с криками "я Кобеллино"

Ну у меня хоть есть чем махать.

Гость
#56
Кобеллино

Вас много а я один.
ты либо Борщ и тогда ты вконец иббанулся либо какая нибудь Инфи которую давно обругали и которая никак не может этого забыть. Остальным здесь на меня глубоко плевать.

Короче ты придумываешь причины чтоб не уходить отсюда.

Гость
#57
Гость

Да на тебя и им плевать, и всем, пока ты на вылезаешь с гордо поднятым уем и не машешь ими во все стороны с криками "я Кобеллино"

Верно. Как же он всем тут надоел.

Гость
#58
Гость

Ну точно борщ😂
Это когда он за кого здесь заступался? Одна Китти бегает по тредам и бросается на всех заступаясь за него

Считайте, что я Борщ, если вам так хочется. Уже понятно, что без навешиваний ников разговаривать вы все не способны, потому что аргументы теряются. Заступался и он за нее и она за него

Гость
#60
Кобеллино

Я только одного не пойму - откуда этот снисходительный тон господа Бога поучающего грешников?
Надо как-то поскромнее себя вести.

Вот и веди себя скромнее

Гость
#61
Гость

Считайте, что я Борщ, если вам так хочется. Уже понятно, что без навешиваний ников разговаривать вы все не способны, потому что аргументы теряются. Заступался и он за нее и она за него

Ты он и есть.
Только борщ хвалит себя с десятков номерков и разных ников.

Кобеллино
#62
Гость

Верно. Как же он всем тут надоел.

Как может надоесть тот кто здесь пишет раз в неделю) я думаю у тебя ко мне что-то серьёзное

Гость
#63
Гость

937. Гость
[1834370036] - Сегодня, 00:28
Мне всегда было глубоко пох на то, что вы все обо мне думаете. Я свободен. Могу открыть тему и отпидарасить всех и каждого, а могу наплевать даже на ФИО.
И на её просьбы. Я никому ничего не должен здесь. Идите нахкуй все дружно)) со своими моральными критериями. Своим еббарям их предъявляйте


Вон как тряс, аж ФИО им задел

Одна и та же челябинская пластинка.....
О боги..... когда это закончится......