Гость
Статьи
Форумчане поют

Форумчане поют

StarMaker. Форумчане поют. Форумчане поют и не стесняются. Некоторые отвратно.

Опрос
Кто поет лучше?
Автор
444 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У фрау приятный голос

Гость
#3

Инфи профессионалка

Яйценосец
#4

я лучше всех пою. люблю Катеньку очень. но нам с Катей строят козни недоброжелатели

Гость
#5

У элль приятный голосок

Гость
#6

Стукач воет

Лентяй в Гуме бывавший
#7

ФИО хрепит

Яйценосец
#8
Лентяй в Гуме бывавший

ФИО хрепит

а меня с Катей разлучают коварные недруги

Гость
#10

Надо тоже вам спеть, чтоб знали своих героев хотя бы по голосу

Гость
#11
Гость

Надо тоже вам спеть, чтоб знали своих героев хотя бы по голосу

Ваши херои хорошо узнаются по пердежу на форуме

Гость
#13

А как вы тамдркг друга находите?

#14

эль это хто?

Яйценосец
#15
Гость

А как вы тамдркг друга находите?

эль - напиток английских алкашей

Гость
#16
Гость

Ваши херои хорошо узнаются по пердежу на форуме

Наши это чьи?

Т.игра
#17

Автор, отстаньте от людей ужО.

Креатив всегда лучше, чем писать гадости о других на форуме.
Попробуйте сами спеть, это сложно.

#18
Дымыч

эль это хто?

Дед Пихто.

#19

Пару человек из списка не слушал (и не буду), а в остальном коментатор 001 верно подметил...кроме "гундосости" Непутятишны.

п.с. только до сих пор для меня загадка...почему "стукач"-то?
Я, только из своих тем 💩 троллячье вычищаю. Это "уборка территории" после нашествия крыс, а не стукачество.

#20

поет как робот нет эмоций хрипотцы переливов голос плоский

Гость
#21
Delicious

поет как робот нет эмоций хрипотцы переливов голос плоский

Это не их голоса, а обработанные приложением.

Гость
#22
Андрей Басмач

Пару человек из списка не слушал (и не буду), а в остальном коментатор 001 верно подметил...кроме "гундосости" Непутятишны.

п.с. только до сих пор для меня загадка...почему "стукач"-то?
Я, только из своих тем 💩 троллячье вычищаю. Это "уборка территории" после нашествия крыс, а не стукачество.

андрюша-хрюша,то есть провокационные темы про форумчан где ты стучал до посинения- твоего авторства?

#23
Гость

андрюша-хрюша,то есть провокационные темы про форумчан где ты стучал до посинения- твоего авторства?

Крысята, вы ещё и тупповатые ко всему прочему. Я никогда не создавал темы про форумчан и никогда не жаловался ни на кого в темах про форумчан...

Не интересные вы собеседники..совсем.
Даже поругаться с вами когда хочется..уже невозможно.

Гость
#24
Андрей Басмач

Крысята, вы ещё и тупповатые ко всему прочему. Я никогда не создавал темы про форумчан и никогда не жаловался ни на кого в темах про форумчан...

Не интересные вы собеседники..совсем.
Даже поругаться с вами когда хочется..уже невозможно.

ты постоянно жалуешься,стукач помойный,а еще и пизздабол

#25
Гость

Это не их голоса, а обработанные приложением.

ну я пела в нем я слышу не особо обработано там
я раньше пела на магнитафон такой же голос

#26
Гость

Это не их голоса, а обработанные приложением.

мне нравится петь хрипло как брайн адамс бонджови
джаред лето
деф леппард их пою

#27
Гость

андрюша-хрюша,то есть провокационные темы про форумчан где ты стучал до посинения- твоего авторства?

Андрюша маньякза мной по форуме бегал преследовал
пришлось вернуться в его тему
Ревнует орет
прибегал в жругие темы орал про меня на меня общаться мешал
вернулась в его тему спокоен он теперь

#28
Андрей Басмач

Крысята, вы ещё и тупповатые ко всему прочему. Я никогда не создавал темы про форумчан и никогда не жаловался ни на кого в темах про форумчан...

Не интересные вы собеседники..совсем.
Даже поругаться с вами когда хочется..уже невозможно.

жаловался
ты меня банил и жаловался админам и они меня банили
не ври давай
бегал за мной по темам и орал какая я фиговая
что вцепился то в меня если я фиговая? Клоун!

#29
Delicious

жаловался
ты меня банил и жаловался админам и они меня банили
не ври давай
бегал за мной по темам и орал какая я фиговая
что вцепился то в меня если я фиговая? Клоун!

Во..у тебя здесь много расстроенных соратников.))

#30
Андрей Басмач

Во..у тебя здесь много расстроенных соратников.))

Задружись с ними!!!

#31
Андрей Басмач

Во..у тебя здесь много расстроенных соратников.))

да просто не ври Андрюша

#32
Андрей Басмач

Задружись с ними!!!

у меня есть время дружить?
у меня нет своих друзей в реале?

#33
Андрей Басмач

Во..у тебя здесь много расстроенных соратников.))

на правду не обижайся
Андрей

Гость
#34
Delicious

ну я пела в нем я слышу не особо обработано там
я раньше пела на магнитафон такой же голос

Если голоса нет. Автотюн сделает свое дело. Там же обработка голоса. Можно петь даже если его нет. Специальное же приложение.

#36
Гость

Если голоса нет. Автотюн сделает свое дело. Там же обработка голоса. Можно петь даже если его нет. Специальное же приложение.

Чего так переживаете? Голоса что ли совсем нет и слуха?
Приложение шлифует только мелкие недостатки, как при студийной записи, делает голос более "округлым". Если мимо нот, ритма, и темп не держите, приложение ничем не поможет. Тембр тоже не поменяется. Это особенность конкретного человека.

#37

Тусь, а Тусь? Три дуэта удали. Я не хочу, чтобы твои друганы и все, кто ни попадя, ползая по твоей странице, на них натыкались.
И не надо сливать запись с моим голосом в своей компашке, тем более, всяким Колясикам для ознакомления. Я своего разрешения не давала. Это называется свинство обыкновенное. И ещё! Это форум, так что будь добра, используй ники, Натаха. Надеюсь, ты меня поняла.

Гость
#38
🌱🌊Elle🌬️🔥

Тусь, а Тусь? Три дуэта удали. Я не хочу, чтобы твои друганы и все, кто ни попадя, ползая по твоей странице, на них натыкались.
И не надо сливать запись с моим голосом в своей компашке, тем более, всяким Колясикам для ознакомления. Я своего разрешения не давала. Это называется свинство обыкновенное. И ещё! Это форум, так что будь добра, используй ники, Натаха. Надеюсь, ты меня поняла.

У старых шlю'x разрешения не спрашивают.

Гость
#39
🌱🌊Elle🌬️🔥

Чего так переживаете? Голоса что ли совсем нет и слуха?
Приложение шлифует только мелкие недостатки, как при студийной записи, делает голос более "округлым". Если мимо нот, ритма, и темп не держите, приложение ничем не поможет. Тембр тоже не поменяется. Это особенность конкретного человека.

Да я то не переживаю. Переживаете вы как раз. Если так доказываете обратное. Это приложение обрабатывает голос до уровня Уюитни Хьюстон. Чтобы пользователи без голоса могли исполнить свою любимую композицию без воя.

#40
🌱🌊Elle🌬️🔥

Тусь, а Тусь? Три дуэта удали. Я не хочу, чтобы твои друганы и все, кто ни попадя, ползая по твоей странице, на них натыкались.
И не надо сливать запись с моим голосом в своей компашке, тем более, всяким Колясикам для ознакомления. Я своего разрешения не давала. Это называется свинство обыкновенное. И ещё! Это форум, так что будь добра, используй ники, Натаха. Надеюсь, ты меня поняла.

Кукуха совсем съехала с человеческих рельс? С Гадёныше Мразливым в новой вселенной совсем потерялась?

У нормальных людей, если "что-то не так пошло", либо в личке пишут свою претензию, либо в удобоваримой форме в той теме, где человек общается.

#41
Андрей Басмач

Кукуха совсем съехала с человеческих рельс? С Гадёныше Мразливым в новой вселенной совсем потерялась?

У нормальных людей, если "что-то не так пошло", либо в личке пишут свою претензию, либо в удобоваримой форме в той теме, где человек общается.

Вот и передай в удобоваримой форме. На форуме слила - на форуме и претензия. Никаких личек и быть не может.

#42
Андрей Басмач

Кукуха совсем съехала с человеческих рельс? С Гадёныше Мразливым в новой вселенной совсем потерялась?

У нормальных людей, если "что-то не так пошло", либо в личке пишут свою претензию, либо в удобоваримой форме в той теме, где человек общается.

Вот именно, нормальные чужую информацию без разрешения другим, тем более, в публичном месте не передают. Но там до нормальности, как до Луны)

#43
Андрей Басмач

Кукуха совсем съехала с человеческих рельс? С Гадёныше Мразливым в новой вселенной совсем потерялась?

У нормальных людей, если "что-то не так пошло", либо в личке пишут свою претензию, либо в удобоваримой форме в той теме, где человек общается.

И ещё напоследок: гаденыши - это ты и твое окружение.

#44
🌱🌊Elle🌬️🔥

Вот именно, нормальные чужую информацию без разрешения другим, тем более, в публичном месте не передают. Но там до нормальности, как до Луны)

Она о тебе ничего не сливала, не оскорбляла, не обвиняла ни в чём...и уж точно в торллячью тему с разборками не лезла. Более того, она тебя защищает постоянно от моего негатива.

А ты..прост захотела "освежиться"..вот и всё.

Привет Инне Вагиной.

#45
Андрей Басмач

Она о тебе ничего не сливала, не оскорбляла, не обвиняла ни в чём...и уж точно в торллячью тему с разборками не лезла. Более того, она тебя защищает постоянно от моего негатива.

А ты..прост захотела "освежиться"..вот и всё.

Привет Инне Вагиной.

😁 От твоего негатива? А кто этот негатив провоцирует в белом пальтишке, поминая к месту и не к месту, зная, что я для тебя, как красная тряпка для быка. И не ври насчёт "не сливала" или полистай повнимательнее.
Есть простое правило: уходя - уходи и не возвращайся ни словом, ни делом.
На этом всё, Андрюша.

#46

Вы тут что устроили? У вас, как у шизофреников, весной и осенью обострение?
Под *** лет обоим....стыдоба!

#47

Девчонки, не ссорьтесь, вот послушайте песню в моём исполнении.

Гость
#49
Фрау Пофиг🍁

Вы тут что устроили? У вас, как у шизофреников, весной и осенью обострение?
Под *** лет обоим....стыдоба!

Стыдно должно быть тебе. Ты ноносс льешь под анонимом

#50
Гость

Стыдно должно быть тебе. Ты ноносс льешь под анонимом

Под десятью. Свали и не цепляйся!

Гость
#51
Канефрон

Девчонки, не ссорьтесь, вот послушайте песню в моём исполнении.
https://youtu.be/_qfOX4_iXBw

Коль, ты прости меня конечно)) Но голос тебе ставить нужно)) и слуха у тебя совсем нет.

Лута🙃

Гость
#52
Фрау Пофиг🍁

Под десятью. Свали и не цепляйся!

Оль,привет)

#53

Молодцы,что поют.Мне вот медведь на ухо наступил)Прослушать не смогла ,но думаю что там все молодцы.

Гость
#54
Фся такая деловая

Молодцы,что поют.Мне вот медведь на ухо наступил)Прослушать не смогла ,но думаю что там все молодцы.

канефрону тут медведь на яйца наступил😄😄воет как пес побитый

#56
Гость

канефрону тут медведь на яйца наступил😄😄воет как пес побитый

У меня яиц нету,но я думаю я бы всех переплюнула😅