Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к темам не для всех?

Постоянно здесь на форуме темы только для зарегистрированных встречаются. Форум до сих пор не определился, нужна регистрация или не обязательно. Плохая логистика. Хаотичная работа администраторов-модераторов.

Опрос
Как вы относитесь к таким темам?
Дундук
27 ответов
Последний — Перейти
китти
#1

я в такие не хожу

#2

лучше с регистрацией, куча рандомов забегает, а так потратив время на регистрацию будет меньше тем с мусором. только за тем с регистрацией.

Гость
#3

положительно! тролли реально достали! в каждой теме ругань и оскорбления участников беседы!

Гость
#4

введите обязательную регистрацию!

Гость
#5

чтобы банить всех кто ругается и провоцирует

Гость
#6

Не вижу, чтобы в тех темах было лучше с модерацией, поэтому смысл регистрироваться. Модеры и в открытую заявляли, что к срачам относятся расслабленно, типа народу нравится

гендерное преступление🍎
#7

Индифферентно.
Но я за некую "последовательность", поэтому как-то странно приветствовать регистрацию на анонимном форуме

гендерное преступление🍎
#8

А самый наглядный и "красочный" эффект от ограничения доступа к темам только для зарегистрированных пользователей продемонстрировали ежемесячные темы-голосовалки и присвоение титулов -- позорное деградЭ во всей красе

#9

Наверное, в некоторых случаях полезно избавиться от лишних источников флуда и флейма, чтобы не засорять тему и не превращать её в помойку, что происходит во многих темах. Так что, когда буду открывать новую, подумаю об этом.

Гость
#11

А толку-то? Оскорбляющие/троллящие/флудящие и среди зарегистрированных есть.

Гость
#12

Да ну нафиг регистрация

#14

Не придаю большого значения «закрытости или открытости» ветки. Просто принимаю как данность🤷🏼‍♀️ Она закрыта- значит незарегистрированные не будут писать, открыта- значит будут🤷🏼‍♀️ 🤣написала как придурашка, но то правда🤷🏼‍♀️

Гость
#15

Такие темы бесполезны. Два-три вежливых ответа - это для тех, кто хочет слышать только мнения, которые им нравятся.

#16
Гость

Такие темы бесполезны. Два-три вежливых ответа - это для тех, кто хочет слышать только мнения, которые им нравятся.

А зачем мне в открываемой мной теме нужны бесконечные перебранки с матами и оскорблениями, не имеющие отношения к теме?
Может, кому-то и нужны, но я не из их числа.

Гость
#17
Фурухольмен

А зачем мне в открываемой мной теме нужны бесконечные перебранки с матами и оскорблениями, не имеющие отношения к теме?
Может, кому-то и нужны, но я не из их числа.

Для матов и оскорблений справа есть кнопочка "пожаловаться", это решает проблему.

#18

Отношусь.😁

#19
Гость

Для матов и оскорблений справа есть кнопочка "пожаловаться", это решает проблему.

Знаю. Но посмотрите самые популярные темы - чем они наполнены? А потом скажите, решает это проблему или нет.
Я готов тщательно вычищать весь мусор только из своих тем, на остальные меня просто не хватит.

Гость
#20
Фурухольмен

Знаю. Но посмотрите самые популярные темы - чем они наполнены? А потом скажите, решает это проблему или нет.
Я готов тщательно вычищать весь мусор только из своих тем, на остальные меня просто не хватит.

Проблема в том, что при регистрации вместе с мусором отсеется много нормальных людей, которым есть что сказать по теме.

Гость
#21
Фурухольмен

А зачем мне в открываемой мной теме нужны бесконечные перебранки с матами и оскорблениями, не имеющие отношения к теме?
Может, кому-то и нужны, но я не из их числа.

И где ваши темы?Не помню ни одной

#22
Гость

И где ваши темы?Не помню ни одной

Я не создаю темы "ни о чём". Только о том, что мне действительно интересно, волнует, хочется узнать или поделиться. Своих тем у меня всего 10.

#23
Гость

Такие темы бесполезны. Два-три вежливых ответа - это для тех, кто хочет слышать только мнения, которые им нравятся.

Просто есть люди, которые не хотят ругаться друг с другом (если уж такая ситуация возникает) на языке "ты туПППой, нет ты дуРРРа"..
И критиковать можно, не используя обсценную лексику..
А о том что никто не хочет "дерьмономерковое" видеть у себя, тут и говорить нечего.
На 1-го приличного незарегистрированного анонима, приходится 2-5 быдлячих комментатора/ов.

К сожалению, закрытость ветки не защищает от зарегистрированных хейтеров и просто хамов...

#24
Гость

Проблема в том, что при регистрации вместе с мусором отсеется много нормальных людей, которым есть что сказать по теме.

Вот они прочитают то что тут написано и зарегистрируются..если возникнет желание общаться с людьми в закрытых ветках.

Гость
#25
Гость

введите обязательную регистрацию!

Да затр ахали такие,как вы регистрацией!Хотите уменьшить посещения и сделать маленький междусобойчик?Хотите знать друг-друга по паспорту?
Ничто не мешает НЕ смотреть глупое и неинтересное лично вам.А если вы всё же лезете в такие темы,то не очень умны.Тогда да,для баранов нужна регистрация,чтобы дурь каждого видна была.😄

Гость
#26
гендерное преступление🍎

Индифферентно.
Но я за некую "последовательность", поэтому как-то странно приветствовать регистрацию на анонимном форуме

Ну,может,люди хотят вычислить тех,кто занимается непотребным сексом,спит с чужими мужьями,болеет позорными болезнями и т.д.-для шантажа и ломки карьеры недругов.

#27
Гость

Ну,может,люди хотят вычислить тех,кто занимается непотребным сексом,спит с чужими мужьями,болеет позорными болезнями и т.д.-для шантажа и ломки карьеры недругов.

Я зарегистрировался в марте с. г. До этого ещё 4 месяца “ходил в гости". Кто-нибудь вычислил, как меня зовут, чем занимаюсь, город проживания, адрес эл. почты итд.? Никто. Пока сам этого не скажешь или не укажешь в профиле, никто не узнает.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: