Гость
Статьи
Форумчанам, как вы …

Форумчанам, как вы относитесь к своим сыновьям ?

Хорошо или плохо ?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Идиотский вопрос.

Гость
#2

¿?¿?¿?¿??????????

Гость
#4

***, ***
Так ваш отец ***, брат ***, брат ***
Как вы живёте тогда с ними ?

Гость
#5

И сын *** ?

Cвета
#6

Автор, ты бесплодная, ага, я угадала?

Гость
#7

Опять та самая авторша которая падкая на сынишке ликвидеых?

Гость
#8
Cвета

Автор, ты бесплодная, ага, я угадала?

Нет. У нее фетиш на сыновей

Гость
#9
Гость

***, ***
Так ваш отец ***, брат ***, брат ***
Как вы живёте тогда с ними ?

Нет. *** тут пишет. А сын-муж-папа-братья-дяди-деды и даже соседи и друзья мужа/родителей и коллеги- совершенно нормальные парни/мужчины. Они не ёпнулись головушкой, они нормально относятся к женщинам, не несут любой ххххххуету. А тут (и в инете в целом) рассадник мужла- епопошечек на голову, инцелов и троллей. В жизни сие кадры встречаются очень редко. То ли боятся в *** получить и скрываются, то ли их в принципе еденицы.

Гость
#10

Ни как. Нету их.

Гость
#11
Гость

Тут ненавидят мужчин, поэтому актуальный вопрос
Они вообще у вас ещё живы ?

Ты Больная штоль?

Гость
#12
Гость

Нет. *** тут пишет. А сын-муж-папа-братья-дяди-деды и даже соседи и друзья мужа/родителей и коллеги- совершенно нормальные парни/мужчины. Они не ёпнулись головушкой, они нормально относятся к женщинам, не несут любой ххххххуету. А тут (и в инете в целом) рассадник мужла- епопошечек на голову, инцелов и троллей. В жизни сие кадры встречаются очень редко. То ли боятся в *** получить и скрываются, то ли их в принципе еденицы.

В смысле нормальные ?
Они же nидоры если квартиры машины и зарплаты не раздали первой встречной нищей бабке из деревни
Они уже *** или на теплотрассе бомжи вонючие

Гость
#13
Гость

***, ***
Так ваш отец ***, брат ***, брат ***
Как вы живёте тогда с ними ?

На форуме только ***)))) неликвидное…

Гость
#14
Гость

Нет. *** тут пишет. А сын-муж-папа-братья-дяди-деды и даже соседи и друзья мужа/родителей и коллеги- совершенно нормальные парни/мужчины. Они не ёпнулись головушкой, они нормально относятся к женщинам, не несут любой ххххххуету. А тут (и в инете в целом) рассадник мужла- епопошечек на голову, инцелов и троллей. В жизни сие кадры встречаются очень редко. То ли боятся в *** получить и скрываются, то ли их в принципе еденицы.

А чем отличается форумчанин от ваших дядей ?
Он бомж вонючий - этим ?

Гость
#15
Гость

А чем отличается форумчанин от ваших дядей ?
Он бомж вонючий - этим ?

Наши родственники постеснялись бы сидеть на женском сайте. Вот вам и отличие))

Гость
#17
Гость

Наши родственники постеснялись бы сидеть на женском сайте. Вот вам и отличие))

Дальше в чем отличие
Координальную разницу назови ?
Они может в бомжатниках сидят глушат водку, это не лучше чем на вумане

Гость
#18
Гость

А чем отличается форумчанин от ваших дядей ?
Он бомж вонючий - этим ?

Форумчанин? Подозреваю что да. Во первых он болен на голову, во вторых он чаще всего тупппой как пробка, с проблемами с логикой, или просто малолетка троллящая. От того и сидит на бабском форуме и пытается хоть так самрутвердиться, постоянно оскорбояя женщин.

Гость
#20

Судя по всему хорошо- они знают на что способны женщины и отгораживают от неликвидных невесток или обламывают им халяву, поэтому свекровей (или просто матерей мужчин) тут не любят )))

Гость
#22
Гость

Форумчанин? Подозреваю что да. Во первых он болен на голову, во вторых он чаще всего тупппой как пробка, с проблемами с логикой, или просто малолетка троллящая. От того и сидит на бабском форуме и пытается хоть так самрутвердиться, постоянно оскорбояя женщин.

100% неликвид. Нормальный мужчина работает, встречается с друзьями, повышает квалификацию.
Это женский форум)))

Гость
#23
Гость

Это вы о себе и своих родственниках?🤣Верю. Сразу видно епанатика очередного.

Лоханка, тут нет обо мне

Гость
#24
Гость

Дальше в чем отличие
Координальную разницу назови ?
Они может в бомжатниках сидят глушат водку, это не лучше чем на вумане

Они не епанутики, не туппые отбитые дэбилы, не дэрьмо живущее настолько плохо, что пытается самоутвердиться за счет незнакомых женщин.

Гость
#25

Как к своему мужу. Жить без них не могу. Я Мама сыновей. Не знаю, как девочек воспитывать и очень рада, что у меня именно сыновья.

Гость
#27
Гость

Они не епанутики, не туппые отбитые дэбилы, не дэрьмо живущее настолько плохо, что пытается самоутвердиться за счет незнакомых женщин.

А в чем самоутверждение мужиков ?
Что не хотят деньги отдавать той которая нахрен даже бесплатно не нужна - этим что ли ?

Гость
#28
Гость

Тут ненавидят мужчин, поэтому актуальный вопрос
Они вообще у вас ещё живы ?

Нуу, учитывая, Как относится многое *** к понятию "семья, Свои дети, Ответственность", то вопрос наверно лучше поставить иначе - 1е - бросили ли вы своих детей или беременную женщину, 2е - Те, кто прошел этот этап, не уйдя, Как уже Эта категория относится к своим детям и сыновьям в частности.

Гость
#29
Гость

А в чем самоутверждение мужиков ?
Что не хотят деньги отдавать той которая нахрен даже бесплатно не нужна - этим что ли ?

Ну так не отдавай и сиди спокойно))) нафиг женщин оповещать?! Займись чем-то полезным, а нам дай о месячных спокойно поговорить.

Гость
#30
Гость

А в чем самоутверждение мужиков ?
Что не хотят деньги отдавать той которая нахрен даже бесплатно не нужна - этим что ли ?

В постоянных оскорблениях и попытках унизить женщин, со стороны мужчин тут. Почитай.

Гость
#31
Гость

А в чем самоутверждение мужиков ?
Что не хотят деньги отдавать той которая нахрен даже бесплатно не нужна - этим что ли ?

Вы епнулись на свох деньгах. Кроме них ничего не видите.

Гость
#32
Гость

Вы епнулись на свох деньгах. Кроме них ничего не видите.

Если бы они у них были, не сидели бы здесь…

Гость
#33
Гость

Лоханка, тут нет обо мне

Это вы о своей маме?

Гость
#34
Гость

Нуу, учитывая, Как относится многое *** к понятию "семья, Свои дети, Ответственность", то вопрос наверно лучше поставить иначе - 1е - бросили ли вы своих детей или беременную женщину, 2е - Те, кто прошел этот этап, не уйдя, Как уже Эта категория относится к своим детям и сыновьям в частности.

Мужчины относятся к жене и семье по современному, потому что у нас современные женщины. В чём проблема?

Гость
#36
Гость

Если бы они у них были, не сидели бы здесь…

Тем не менее они на них сдвинуты по полной)). А вдруг 2 тыр отберут?

Гость
#37
Гость

Тем не менее они на них сдвинуты по полной)). А вдруг 2 тыр отберут?

Да, мне нищий самой не нужен. Сама хорошо зарабатываю))) поэтому смешно читать неликвидное ***.

Гость
#38
Гость

Да, мне нищий самой не нужен. Сама хорошо зарабатываю))) поэтому смешно читать неликвидное ***.

Мне не смешно. Они ж дэрьмо. Иногда бывают нормальные темы- потом это набегает.

Гость
#39
Гость

Мне не смешно. Они ж дэрьмо. Иногда бывают нормальные темы- потом это набегает.

Я их просто всерьёз не воспринимаю)))
это для меня не мужчины, так как таких в своих кругах не встречаю. Только здесь водятся такие экземпляры.

Гость
#40
Гость

Я их просто всерьёз не воспринимаю)))
это для меня не мужчины, так как таких в своих кругах не встречаю. Только здесь водятся такие экземпляры.

Это само собой. Но все равно неприятно. Хочется иногда спокойно пообщаться, а тут- набегут, понапишут- как в какашку наступила. Мне уже от них давно просто брезгливо.

Гость
#41
Гость

Тут ненавидят мужчин, поэтому актуальный вопрос
Они вообще у вас ещё живы ?

Тут негавидят только больных на голову мудэ, которые оскорбляют женщин. Или ты тоже такой?

Гость
#43

Здесь женщины мягко неликвидные, потрёпанный, часто с плохим опытом. Разочаровавшись в жизни, и в мужчинах в частности выливают негатив здесь. Много фантазий.
К слову нормальная женщина не будет здесь сидеть обсуждать как мужчина обнищал.

Гость
#44
Гость

Здесь женщины мягко неликвидные, потрёпанный, часто с плохим опытом. Разочаровавшись в жизни, и в мужчинах в частности выливают негатив здесь. Много фантазий.
К слову нормальная женщина не будет здесь сидеть обсуждать как мужчина обнищал.

Женщины здесь разные, со всего мира.
А вот *** одинаково тупое и неликвидное:)

Гость
#45
Гость

Нуу, учитывая, Как относится многое *** к понятию "семья, Свои дети, Ответственность", то вопрос наверно лучше поставить иначе - 1е - бросили ли вы своих детей или беременную женщину, 2е - Те, кто прошел этот этап, не уйдя, Как уже Эта категория относится к своим детям и сыновьям в частности.

У меня и детей то нет

Гость
#46
Гость

Ну так не отдавай и сиди спокойно))) нафиг женщин оповещать?! Займись чем-то полезным, а нам дай о месячных спокойно поговорить.

Так вы не просите, а о мес,чных и пишите
А не нам о деньгах наших

Гость
#47
Гость

В постоянных оскорблениях и попытках унизить женщин, со стороны мужчин тут. Почитай.

Не вижу связи
Тетки первые оскорбляют, за то что не мужик не хочет подчиняться

Гость
#48
Гость

Если бы они у них были, не сидели бы здесь…

Вот когда у меня их не было, я точно здесь не находился