Гость
Статьи
У вас было так что …

У вас было так что знакомые находили ваши посты на этом форуме?

Я на форуме совсем недавно как пользователь. Раньше много лет просто переходила сюда чтобы прочитать ответы на конкретные темы. Но теперь открыла для себя этот мир и хочется многое написать, но всё время боюсь что когда-то это увидят те, о ком я пишу, и догадаются что это была я. Всё всегда публикую анонимно. Скажите, у вас было такое? #жизньфорума

Екатерина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Но у меня такой же страх и он вполне реальный. Я из маленького города и думала тут никого нет от сюда. Но когда были темы короны, на главной странице, там было много отписавшихся про наш город. Так что сидят, могут знакомые быть. Изменяйте имена и ситуации немного, роли. Ещё тут как то читала, что кто то не закрыл вкладку, муж взял телефон и прочитал о себе. Вот такого тоже боюсь. Поэтому историю не храню.

Гость
#2

Один стример известный нашел мой коммент тут и зачитал его на стриме, и стал еще рассуждать на этут ему, его потом нарезали и в ютуб выложили, аудитория у него большая. Очень странно что я раз в полгода захожу на воман и он тоже, и мы зашли в один день и в одно время.
Но это случайность да и я анонимно.
Выкладывала тут свою ситуацию одну, тоже побаивалась, а потом подумала, а пофиг, никто все равно ничего не докажет, скажу не я , мало ли народу с похожими ситуа

#3
Гость

Один стример известный нашел мой коммент тут и зачитал его на стриме, и стал еще рассуждать на этут ему, его потом нарезали и в ютуб выложили, аудитория у него большая. Очень странно что я раз в полгода захожу на воман и он тоже, и мы зашли в один день и в одно время.
Но это случайность да и я анонимно.
Выкладывала тут свою ситуацию одну, тоже побаивалась, а потом подумала, а пофиг, никто все равно ничего не докажет, скажу не я , мало ли народу с похожими ситуа

Хесус?)

Гость
#4

Надеюсь что нет.

Гость
#5

Анонимно то понятно. Но ситуации то куда деть? Описывать надо. Вот и могут наткнуться нечаянно.

Гость
#6

Нет, но у подруги было, что ее мч обвинил, будто она сидит на этом форуме и ноет тут. На деле она тут не сидит 100% ее ситуацию описала я, причем честно написала, что это произошло с подругой. А вот он сидит. И по факту, это ***. Она его бросила, и временами тут пишет гадости про женщин точно он. Я его не боюсь, он только тут смелый, в реале ссыкло.

Гость
#7
Гость

Нет, но у подруги было, что ее мч обвинил, будто она сидит на этом форуме и ноет тут. На деле она тут не сидит 100% ее ситуацию описала я, причем честно написала, что это произошло с подругой. А вот он сидит. И по факту, это ***. Она его бросила, и временами тут пишет гадости про женщин точно он. Я его не боюсь, он только тут смелый, в реале ссыкло.

У меня муж знает, что сижу тут. Когда ругаемся, писала иногда темы здесь. Он точно не зашёл бы, а вот друга мог бы попросить. Друг ушлый, любит искать и сплетни, точно копался бы и нашёл, если захотел. Ещё и Програмист.

Гость
#8

Я вам больше скажу и еще больше напугаю. Многие здешние темы копируют и кидают в группы ВК и ОК. Причем регулярно. Надо как то группу вести в соц.сетях, вот и занимаются этим. Если скажем ваши знакомые здесь не сидят или тему пропустили, то могут в соц.сетях на нее наткнутся. Сколько раз видела здесь тему напишут, ну комментов 20-30 к ней, а в соц.сетях эту тему неделю обсуждают, а автор знать не знает ничего об этом!!! Вот так! :( :(

Гость
#9
Гость

Я вам больше скажу и еще больше напугаю. Многие здешние темы копируют и кидают в группы ВК и ОК. Причем регулярно. Надо как то группу вести в соц.сетях, вот и занимаются этим. Если скажем ваши знакомые здесь не сидят или тему пропустили, то могут в соц.сетях на нее наткнутся. Сколько раз видела здесь тему напишут, ну комментов 20-30 к ней, а в соц.сетях эту тему неделю обсуждают, а автор знать не знает ничего об этом!!! Вот так! :( :(

Кстати да, наткнулась как-то на такое. Разбирают по группам. И усё. Процесс пошел.

Гость
#10
Артем Канов

Хесус?)

да. Не упоминай имя всуе. Он гуглит по своему имени, думаю. Не хочу быть в его нарезках, они и так все там уже думают что Надежда это я.
По крайней мере, пока я не стримлю мне такая реклама не нужна

Гость
#11
Артем Канов

Хесус?)

ты не его контентмейкер случаем ?

Гость
#12
Гость

У меня муж знает, что сижу тут. Когда ругаемся, писала иногда темы здесь. Он точно не зашёл бы, а вот друга мог бы попросить. Друг ушлый, любит искать и сплетни, точно копался бы и нашёл, если захотел. Ещё и Програмист.

я наоборот создаю тему иногда, сперва тайно, но потом желание доказать истину пересиливает и говорю ему вот посмотри что о тебе люди думают! Но эта гадость не смотрит.
У меня на ютубе был момент когда ходил за мной мой мч по ютубу и читал что я пишу

Гость
#13
Гость

Кстати да, наткнулась как-то на такое. Разбирают по группам. И усё. Процесс пошел.

какой такой процесс?

Гость
#14
Гость

Анонимно то понятно. Но ситуации то куда деть? Описывать надо. Вот и могут наткнуться нечаянно.

изменять имена и детали, лучше перестраховаться, временные периоды не указывать или изменять

Гость
#15
Гость

изменять имена и детали, лучше перестраховаться, временные периоды не указывать или изменять

Потом местные найдут другие твои посты и запишут в фантазерки.

Гость
#16
Гость

Нет, но у подруги было, что ее мч обвинил, будто она сидит на этом форуме и ноет тут. На деле она тут не сидит 100% ее ситуацию описала я, причем честно написала, что это произошло с подругой. А вот он сидит. И по факту, это ***. Она его бросила, и временами тут пишет гадости про женщин точно он. Я его не боюсь, он только тут смелый, в реале ссыкло.

они тут обливают грязью максимально, а ирл сидят все с засунутыми в опу языками. Я когда вижу ирл какого-то такого мужичару мизогиничного, я уже говорить начала "так это ты на вомане гадости пишешь?"

Гость
#17
Гость

Нет, но у подруги было, что ее мч обвинил, будто она сидит на этом форуме и ноет тут. На деле она тут не сидит 100% ее ситуацию описала я, причем честно написала, что это произошло с подругой. А вот он сидит. И по факту, это ***. Она его бросила, и временами тут пишет гадости про женщин точно он. Я его не боюсь, он только тут смелый, в реале ссыкло.

обвинил что сидит на форуме, о как, надо страдать и не жаловаться, не искать совета, ишь че удумала, страдай молча

Гость
#18
Гость

Потом местные найдут другие твои посты и запишут в фантазерки.

каким образом они сопоставят мои посты с реальностью если реальность знаю только я?
тут и так считают что я темы придумываю( у меня жизнь такая ы),поэтому все равно

Гость
#19

Вообще смысл боятся такого?Сейчас подумала и ситуации-то у большинства банальны, а не уникальны. Даже детали банальны, например поведение и даже общие черты внешности попаламщиков из темы в тему качуют. Пикаперы туда же. Отношения с родней, кто должен дохаживать бабку там. Как по такому можно кого-то узнать? Мне кажется здесь боятся и стремаются больше мужики, которые в каждой теме параноидально узнают себя.

Гость
#20
Гость

Я вам больше скажу и еще больше напугаю. Многие здешние темы копируют и кидают в группы ВК и ОК. Причем регулярно. Надо как то группу вести в соц.сетях, вот и занимаются этим. Если скажем ваши знакомые здесь не сидят или тему пропустили, то могут в соц.сетях на нее наткнутся. Сколько раз видела здесь тему напишут, ну комментов 20-30 к ней, а в соц.сетях эту тему неделю обсуждают, а автор знать не знает ничего об этом!!! Вот так! :( :(

Кстати тоже видела в ВК темы отсюда. Думала это разводки кидают везде где только можно, а оказывается вон оно как. Теперь буду знать

Гость
#21

Можно вычислить только топикстартера или зареганных завсегдатаев с никами. Просто гостей вряд ли, хотя ФИО сливали и на мамбе анкеты еще чьи-то находили тоже сливали, но это было очень давно, когда форум не был так популярен.

китти
#22

сама рассказала о форуме и под каким ником сижу

Гость
#23
Гость

Я вам больше скажу и еще больше напугаю. Многие здешние темы копируют и кидают в группы ВК и ОК. Причем регулярно. Надо как то группу вести в соц.сетях, вот и занимаются этим. Если скажем ваши знакомые здесь не сидят или тему пропустили, то могут в соц.сетях на нее наткнутся. Сколько раз видела здесь тему напишут, ну комментов 20-30 к ней, а в соц.сетях эту тему неделю обсуждают, а автор знать не знает ничего об этом!!! Вот так! :( :(

Да. Тут же автор по идее уже и не автор. Как тема вышла, она принадлежит форуму. Но то что копируют, это ужасно. Сама видела в вк такое.

Гость
#24

пиши зашифрованные послания! флажками, простейший код бойскаута! а то найдут быстро, глубинный народ он такой!

Твой Бог
#25
Гость

Нет. Но у меня такой же страх и он вполне реальный. Я из маленького города и думала тут никого нет от сюда. Но когда были темы короны, на главной странице, там было много отписавшихся про наш город. Так что сидят, могут знакомые быть. Изменяйте имена и ситуации немного, роли. Ещё тут как то читала, что кто то не закрыл вкладку, муж взял телефон и прочитал о себе. Вот такого тоже боюсь. Поэтому историю не храню.

Я нашел темы знакомой одной , многое стало ясно для меня , мне она врала

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема