Гость
Статьи
Ваш сегодняшний …

Ваш сегодняшний завтрак

Весна наконец наступила! Наверное каждой женщине хочется прекрасного преображения к лету, а это зависит, в том числе, и от нашего питания. Сегодня я завтракала салатом овощным с растительным маслом (помидорка, огурчик, морковка корейская и немножко капустка). А еще чай с лимоном и с сахаром. Пью чай, сижу на форуме , и вдруг подумала, интересно, а чем завтракали другие форумчанки сегодня? Я вообще-то человек любопытный, иногда всякая ерунда в голову лезет)))) Если будет желание ответить, просьба, отвечать честно)))) #завтрак

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Я съела ножку из кфц.

#2

Не знаю, я круглогодично прекрасная 😁 сейчас вообще другие вещи беспокоят. Ела сегодня.... Хмммм? 😵 2 чебурека и кофе.

#3

Блины с семгой и кофе со сливками.

Аноним.
#4

Йогурт и батон

Гость
#5

Творог. Чай с лимоном.

#6

Как это?
Что случилось?
Почему ни одна еще не написала что завтракала крабом с черной икрой?=)

Гость
#7

Весна наступила в календаре, но за окном снег. Правда радует солнышко когда заглядывает в окна)) На счёт преображения не парюсь. Независимо от времени года, каждый день занимаюсь немного спортом, немного йогой, душ, уход за собой. С питанием тоже самое. Утром один стакан воды, через 10минут вафли с мёдом и с кофе. Днем буду немного плова, с чаем. Вечером фрукты и снэки. Занимаюсь йогой перед сном и спать.

Гость
#8

Яичница с помидорами, нарезка из огурцов и помидоров, немного оливок и сливочного сыра, чай

Гость
#9

Какие зимой помидорка и огурчик? Там одни нитраты и удобрения. Они очень опасны,перекрывают кислород в клетках. Надо есть кашки, яички, соки из яблочек и апельсин, морковки. Пить какао, жарить творожники, сыр.

#10

Греча

Гость
#11

Тост с хумусом и свежим огурцом, кокосовый йогурт с миндалём, кофе без сахара.

Гость
#13

Бутер с беконом, йогурт. Яйца сварила но не стала есть., Чай черный.

#14

У меня по утрам плохой аппетит. Обычно кофе варю в турке, сегодня к нему был кусок сыра. А в обед спагетти аль денте сварила и с фасолью( консервированная с овощами) Вечером мяско поем с квашеной капустой( сама квашу, без сахара, ммм) и какао сварю, конечно, без сахара.

Гость
#15

Не завтракаю, только обедаю и всё.
на обед тушёная острая капуста и чечевичный хлеб с кунжутом

Гость
#16
Гость

Какие зимой помидорка и огурчик? Там одни нитраты и удобрения. Они очень опасны,перекрывают кислород в клетках. Надо есть кашки, яички, соки из яблочек и апельсин, морковки. Пить какао, жарить творожники, сыр.

я в бобовый хлеб перемалываю крупы всякие, так что каша и есть
магазинный хлеб сто лет не покупаю, о него диабет и жырная задница

Гость
#17

Салат: помидор, огурец, зелень, лук, сметана, специи
Чиабатта пшенично-ржаная с сыром пармезан
Зефир ванильный
Грецкий орех
Чай чёрный

#18
Valeri

Блины с семгой и кофе со сливками.

вкусно)))

#19
D.Koprofield

Как это?
Что случилось?
Почему ни одна еще не написала что завтракала крабом с черной икрой?=)

потому что я попросила , по возможности, отвечать честно

#20
Гость

Не завтракаю, только обедаю и всё.
на обед тушёная острая капуста и чечевичный хлеб с кунжутом

почему не завтракаете, нет аппетита?

Гость
#21

Кофе с жирным свежим молоком. Днем не ем, когда на работе. вечером салат, две картошки, синие ягоды, кусок сыра, рафаэлки 3, шоколад линд 76% половинка, вода, но это исключение, я сладкое не ем, но вчера у кошки днюха была, осталось.

Гость
#22
Гость

Кофе с жирным свежим молоком. Днем не ем, когда на работе. вечером салат, две картошки, синие ягоды, кусок сыра, рафаэлки 3, шоколад линд 76% половинка, вода, но это исключение, я сладкое не ем, но вчера у кошки днюха была, осталось.

lindt:)

Гость
#23
Гость

lindt:)

78

Гость
#24

Стакан воды, таблетки и сосиска в тесте

Гость
#25

Черный кофе

#26

Два кусочка пиццы и чай на завтрак.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема