Гость
Статьи
Худые девушки, …

Худые девушки, напишите ваш сегодняшний рацион.

Напишите ваш сегодняшний рацион.Как вы думаете, почему вы не толстеете?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Кусок большой пиццы на завтрак плюс стакан гранатового сока, жареное яйцо на обед
Кусочек торта с чаем только что
Вечером буду картофельное пюре с копченой рыбой и огурцами+ чай
Вес 48 при росте 160, больше чем 52 кг никогда не весила
Уверена, что генетика, так как мама, бабушка худые

Гость
#2

Завтрак - 1 жареное яйцо, половина куска хлеба бородинского, чай с лимоном. Перекус - 3 мандаринины, обед - картошка отварная и кусок селедки. На ужин пока не знаю, наверное чай просто попью с бутером одним с докторской, лень что-то готовить.

#3
Гость

Завтрак - 1 жареное яйцо, половина куска хлеба бородинского, чай с лимоном. Перекус - 3 мандаринины, обед - картошка отварная и кусок селедки. На ужин пока не знаю, наверное чай просто попью с бутером одним с докторской, лень что-то готовить.

Я тоже с лимоном чай пью
Автор, может и вам пропить 😄

#4

Ем все что вижу. Не толстею потому что гены, мама худая всю жизнь и быстрый метаболизм.

Гость
#5
Звезда Плебея

Я тоже с лимоном чай пью
Автор, может и вам пропить 😄

Думаете, похудеет??)

Гость
#6

Молодая картошка отварная, стейк из трески, на ужин говяжий бульон и цельнозерновой хлеб.

#7

Я-малоежка. Завтрак -кофе. Обед- пропустила. Ужин - творог с мёдом и орехами, чай чёрный.

Линда
#8

Развод с мужем. За полгода сбросила 10 кг. Тупо не хотелось жрать, жить, просыпаться утром и постоянно тошнило на нервной почве. Вам не советую. Лучше быть полной и счастливой. А вообще я не показатель: не склонна к полноте особо, но иногда когда замечала пару лишних кг просто устанавливала для себя правила: никаких перекусов пряниками, печеньями и пр; Никакой добавки и доедания через силу из принципа: не выбрасывать же, лучше выбросить или если уж жалко поставить в холодильник и доесть потом. Срабатывало. Но для этого нужна сила воли.

Гостья
#9

После сна всегда пью сладкий чай, люблю зеленый с мелисой. Через час полтора завтрак,просили сегодняшний рацион, сегодня ела гречку с яйцом (я люблю гречку),на обед запеченная куриная ножка большая, помидор,чай с конфетой. Ещё в течении дня банка большая адреналина, один бутерброд -батон икра (щучья), полтора литра кефира. Ужина пока не было,мне лень готовить, планирую выпить сладкий чай или кофе с сыром.
Вообще по разному бывает, могу и меньше съесть,а могу и очень много. Обычно ем много фруктов,но в последнее время не хочется, всё уже невкусное,жду сезон клубники, черешни,вишни)

Автор
#10
Mouse Pak

Я-малоежка. Завтрак -кофе. Обед- пропустила. Ужин - творог с мёдом и орехами, чай чёрный.

Ничего себе.А вы от природы худая?

Линда
#11
Гость

Думаете, похудеет??)

Ну если полторта с кремом с этим чаем то вряд ли. Автор, а Вы таблетки никакие не пьёте, например ок?

Гость
#12

думаете в рационе дело? Я сегодня ела 2 раза за день.
И то потому что надо, а не потому что хотелось.

Гостья
#13

Забыла к 9, думаю что не толстею из за лени)) мне проще кусок курицы (мяса,рыбы) в духовку закинуть,порезать огурец и съесть,чем крутить фарш на котлеты а потом полдня отмывать мясорубку, кухню и посуду. Готовить я умею и мне даже нравится,но вот уборка после готовки это убейте меня лучше. И ещё я люблю простую еду гречку,кефир, картофель в мундире, рыбу,кефир, овощи

Гость
#14

Пока мимо прохожу - решила написать свой опыт похудения.
Весила до беременности 55 кг. Рост 164.
После беременности - 80 кг. Вес не уходил. Перепробовала кучу диет из всяких модных книжек и по советам подруг. Нифига , не худелось. Сказывалась ещё эндокринная патология с низким метаболизмом .

Но, потом , я скинула 14 кг за 9 мес.
Как?:)))))) Я открою вам секрет :))))

1. Исключаем из рациона сахар и все, что с ним связано. Далее: выпечку исключаем. Модно по 1/2 кусочка хлеба любого к завтраку, обеду и ужину.
2. Покупаем кухонные весы.
3. Кушаем 6 раз в день. Три приема пищи - основные (завтрак, обед, ужин) и три "облегченные" ( ланч, полдник, перед сном).
4. Правило для каждого приема пищи - это 250 грамм. Можно все, кроме пункт 1. И сосиски можно:)))) И котлеты можно :))) Макароны - модно :)))
5. Три дополнительные приема пищи (облегченные). Это салат, овощи, фрукты (любые), можно хлебцы с сыром, с кусочком мяса , на вашу фантазию. На ночь: молока стакан и 2-3 хлебца.
6. Если хотца есть , то учимся обманывать свой организм. Кофе с молоком вас в помощь. :)))))

Физ. Упражнений было ноль. Талия ушла на 12 см. Впервую очередь ушел живот, потом лицо похудело. Потом все остальное - равномерно.

Теряется в среднем 60-70 грамм в день. И если с моим заболеванием мне удалось скинуть, то девочкам и женщинам без отягощающие болезней это будет ещё легче.

Удачи :))

Гость
#15

Я худой. Сегодня стел батон тостерного хлеба 2 копченых четверти с атб , и пол кила блинчиков полуфабрикатов с мясом. 4 чая и штук 10 конфет. Баночку колы и пол пачки сигарет.

Гость
#16

овсяная каша на завтра на воде. на обед гречка со свежими огурцами. ужин 3 бутерброда с колбасой и свежим огурцом на хлебе с отрубями. рост 164 вес 50 кг.

Гость
#17
Гость

овсяная каша на завтра на воде. на обед гречка со свежими огурцами. ужин 3 бутерброда с колбасой и свежим огурцом на хлебе с отрубями. рост 164 вес 50 кг.

У меня кстати проблемы с желудком, когда обострение я 3-4 раза в день ем одну кашу на воде (гречневую, пшеничную или овсяную), могу кусочек хлеба с отрубями. В такие обострения за 2 дня теряю по 1 кг.

Гость
#18

Завтрак: яичницы 3 яйца с куском ржаного лаваша и кофе со сливками, обед: суп с индейкой, ужин: салат летний (помидоры, огурцы, сельдерей, красный лук, оливковое масло), в промежутках ещё пара чашек кофе.

Гость
#19
Гость

Завтрак: яичницы 3 яйца с куском ржаного лаваша и кофе со сливками, обед: суп с индейкой, ужин: салат летний (помидоры, огурцы, сельдерей, красный лук, оливковое масло), в промежутках ещё пара чашек кофе.

Рост 164, вес 46

Гость
#20

я после шести не жру. и хлеб почти не ем.

Гость
#21
Гость

Завтрак: яичницы 3 яйца с куском ржаного лаваша и кофе со сливками, обед: суп с индейкой, ужин: салат летний (помидоры, огурцы, сельдерей, красный лук, оливковое масло), в промежутках ещё пара чашек кофе.

от кофе кожа портится, морщины появляются и целлюлит

Гость
#22
Гость

Я худой. Сегодня стел батон тостерного хлеба 2 копченых четверти с атб , и пол кила блинчиков полуфабрикатов с мясом. 4 чая и штук 10 конфет. Баночку колы и пол пачки сигарет.

и выглядишь на 50 лет

Гость
#23

Завтрак чай и две шоколадные конфеты. Обед пельмени и овощи в томате, сладкий чай. Полдник чай и конфета. Потом кофе с орехами. Всё. Не толстею, потому что генетика.

88Гость
#24

🐰Завтрак сырники с мёдом,🐥 обед гречка, котлета из куриного филе с кукурусной мукой, помидор, 🐯ужин греческий салат, шоколадка, м&nденс (( последнее 2 не планировалось..

Гость
#25
Гость

Пока мимо прохожу - решила написать свой опыт похудения.
Весила до беременности 55 кг. Рост 164.
После беременности - 80 кг. Вес не уходил. Перепробовала кучу диет из всяких модных книжек и по советам подруг. Нифига , не худелось. Сказывалась ещё эндокринная патология с низким метаболизмом .

Но, потом , я скинула 14 кг за 9 мес.
Как?:)))))) Я открою вам секрет :))))

1. Исключаем из рациона сахар и все, что с ним связано. Далее: выпечку исключаем. Модно по 1/2 кусочка хлеба любого к завтраку, обеду и ужину.
2. Покупаем кухонные весы.
3. Кушаем 6 раз в день. Три приема пищи - основные (завтрак, обед, ужин) и три "облегченные" ( ланч, полдник, перед сном).
4. Правило для каждого приема пищи - это 250 грамм. Можно все, кроме пункт 1. И сосиски можно:)))) И котлеты можно :))) Макароны - модно :)))
5. Три дополнительные приема пищи (облегченные). Это салат, овощи, фрукты (любые), можно хлебцы с сыром, с кусочком мяса , на вашу фантазию. На ночь: молока стакан и 2-3 хлебца.
6. Если хотца есть , то учимся обманывать свой организм. Кофе с молоком вас в помощь. :)))))

Физ. Упражнений было ноль. Талия ушла на 12 см. Впервую очередь ушел живот, потом лицо похудело. Потом все остальное - равномерно.

Теряется в среднем 60-70 грамм в день. И если с моим заболеванием мне удалось скинуть, то девочкам и женщинам без отягощающие болезней это будет ещё легче.

Удачи :))

Фигня. Я так питаюсь уже года 4 плюс физ нагрузки небольшие. Хоть бы грамм ушёл
Выше дамы отписались яйцо на завтрак, мандарины обед и ужин картошка с рыбой. Вот так похудеешь . А я с эти 6 разовым питанием в 6 раз больше съедаю.
Но по другому не могу, постоянно есть хочется. Два три часа перерыв это максимум

Гость
#26

2 куска пирога с маком после кофе в обед. Проснулась тоже в обед. На ужин картошка, лососевая слабосоленая рыба, помидорка, лаваш. Может еще пирог доем как раз 1 кусок остался, поздно ложусь. рост 170 вес 48. глистов нет.

Гость
#27

Ужас, у большинства комментаторов нет культуры питания. Совершенно несочетающиеся продукты, все в кучу.
По теме: яйцо пашот с лососем и авокадо, паста с томатами и базиликом, гранат, салат с курицей, авокадо и кунжутом соусом.

Гость
#28
Гость

Ужас, у большинства комментаторов нет культуры питания. Совершенно несочетающиеся продукты, все в кучу.
По теме: яйцо пашот с лососем и авокадо, паста с томатами и базиликом, гранат, салат с курицей, авокадо и кунжутом соусом.

Да что ты говоришь? Чем тебе мои пельмени не сочетаются с лечо? Сама ешь свои яйца ашота.

Гость
#29
Гость

Ужас, у большинства комментаторов нет культуры питания. Совершенно несочетающиеся продукты, все в кучу.
По теме: яйцо пашот с лососем и авокадо, паста с томатами и базиликом, гранат, салат с курицей, авокадо и кунжутом соусом.

затрахали со своим авокадо

Гость
#30
Гость

затрахали со своим авокадо

я вчера его ела вкусно

Гость
#31

А я вообще не люблю есть. Бесит прям.

Гость
#32
Гость

Да что ты говоришь? Чем тебе мои пельмени не сочетаются с лечо? Сама ешь свои яйца ашота.

Яца ашота! Люди!!! Я пацталом

Гость
#33

Тут правильно пишут, надо есть редко и мало, так похудеешь. Можно и сладкое и хлеб, но с утра. А вечером или ничего или пить чай). Это называется дефицит калорий. Все остальное от лукавого. Перекусы 6 раз в день), на них толстеешь, в лучшем случае вес стоит.

Гость
#34
Гость

Ужас, у большинства комментаторов нет культуры питания. Совершенно несочетающиеся продукты, все в кучу.
По теме: яйцо пашот с лососем и авокадо, паста с томатами и базиликом, гранат, салат с курицей, авокадо и кунжутом соусом.

Яйцо, рыба, фрукт - по вашему сочетаемые продукты? Макароны с гранатом тоже? Вы для, меня мир еды открыли , я теперь всю ночь не усну

Гость
#35
Гость

от кофе кожа портится, морщины появляются и целлюлит

Если в меру, то полезен. 2-3 чашки зернового кофе в маленьких кофейных чашечках

Гость
#36
Гость

Да что ты говоришь? Чем тебе мои пельмени не сочетаются с лечо? Сама ешь свои яйца ашота.

😆😂

Гость
#37
Гость

Если в меру, то полезен. 2-3 чашки зернового кофе в маленьких кофейных чашечках

только если в месяц.
вообще женщинам лучше кофе не пить.
все кофемолки плохо выглядят

Гость
#38
Гость

только если в месяц.
вообще женщинам лучше кофе не пить.
все кофемолки плохо выглядят

Да? Странно, вроде есть исследования , доказывающие пользу кофе (не растворимого) в меру, даже помогаетне заболеть болезнью Альцгеймера в будущем.

Гость
#39
Гость

Да? Странно, вроде есть исследования , доказывающие пользу кофе (не растворимого) в меру, даже помогаетне заболеть болезнью Альцгеймера в будущем.

Почитайте о его вреде имеенно для внешности женщины.
И по моим наблюдениям те, кто пьет кофе выглядят старше своих лет.
Ещё после кофе у них воняет изо рта

Гость
#40
Гость

Почитайте о его вреде имеенно для внешности женщины.
И по моим наблюдениям те, кто пьет кофе выглядят старше своих лет.
Ещё после кофе у них воняет изо рта

Ну после кофе надо выпить стакан воды, я так делаю, тк кофе мочегонный напиток и надо восполнить жидкость, чтобы кожа была увлажнённой. И кстати в чае столько же кофеина сколько в кофе.

Гость
#41

Рост 170, вес 56

Завтрак: хлопья (40г) с молоком (100мл) + яблоко (100г): 285 калорий
Обед: курица (70 г) + макароны (60 г) + помидор (50 г): 393 калории
Полдник: хлеб с сыром + печенье: 208 калории
Ужин: омлет с ветчиной (150 г) + перец (40 г) + хлеб (30 г): 364 калории

Я набрала 2 кг за две первые недели карантина, весила 58 кг. С тех пор начала считать калории, все взвешиваю и записываю в приложение. В день ем максимум 1400 калорий, сейчас вешу 56 кг. Хочу ещё скинуть один.

Вне карантина, ела все подряд и вес не набирала. Но у меня не сидящая работа. Думаю поэтому.

Приложение называется SecretFat. Вы вводите ваш вес, рост и образ жизни. Оно вам подсчитывает, сколько калорий вам нужное суть в день.

Автор
#42
Гость

Рост 170, вес 56

Завтрак: хлопья (40г) с молоком (100мл) + яблоко (100г): 285 калорий
Обед: курица (70 г) + макароны (60 г) + помидор (50 г): 393 калории
Полдник: хлеб с сыром + печенье: 208 калории
Ужин: омлет с ветчиной (150 г) + перец (40 г) + хлеб (30 г): 364 калории

Я набрала 2 кг за две первые недели карантина, весила 58 кг. С тех пор начала считать калории, все взвешиваю и записываю в приложение. В день ем максимум 1400 калорий, сейчас вешу 56 кг. Хочу ещё скинуть один.

Вне карантина, ела все подряд и вес не набирала. Но у меня не сидящая работа. Думаю поэтому.

Приложение называется SecretFat. Вы вводите ваш вес, рост и образ жизни. Оно вам подсчитывает, сколько калорий вам нужное суть в день.

Да, я по этому приложению сейчас худею

#43
Автор

Ничего себе.А вы от природы худая?

Мой рост 164 вес 49-50, но это последние 6-7 лет.
Однажды я дошла до 93 кг ( незаметно) потом села на диету и так привыкла, что съесть для меня тарелку полную - это очень много

Арина
#44

Завтрак - 2 кусочка бородинского с сыром, чай без сахара. Перекус-груша. Обед-тарелка рыбного супа без хлеба. Далее был перекус - чай без сахара с небольшим кусочком халвы. Ужин - картофель с кетчупом. Почти каждый день так питаюсь. Вес 48 кг рост 160

Гость
#45
Гость

Ну после кофе надо выпить стакан воды, я так делаю, тк кофе мочегонный напиток и надо восполнить жидкость, чтобы кожа была увлажнённой. И кстати в чае столько же кофеина сколько в кофе.

Все верно вы говорите, чае больше кофеина, чем в кофе. Не слушайте вы пустозвонку , чтобы кожа испортилась надо кофе пить крепчайше заваренный и чашек 10 в день

Гость
#46
Гость

Яйцо, рыба, фрукт - по вашему сочетаемые продукты? Макароны с гранатом тоже? Вы для, меня мир еды открыли , я теперь всю ночь не усну

Ну не все же в кучу, это разные приёмы пищи. И да, идеальный баланс КБЖУ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Почитайте о его вреде имеенно для внешности женщины.
И по моим наблюдениям те, кто пьет кофе выглядят старше своих лет.
Ещё после кофе у них воняет изо рта

Вся Италия пьёт кофе с детства и лошадиными дозами, и выглядят они очень хорошо, в отличие от полноватых одуловатых русских.

Гость
#48
Гость

затрахали со своим авокадо

Если вы с детства не привыкли к авокадо, его надо распробовать. Намного вкуснее и полезнее, чем привычные русским картоха и салат с майонезом.

Гость
#49
Гость

Если вы с детства не привыкли к авокадо, его надо распробовать. Намного вкуснее и полезнее, чем привычные русским картоха и салат с майонезом.

а вы русская?) надоело читать и видеть авокадо чуть ли не в каждом рецепте, вот честно. Это просто разрекламированный продукт причем не естественный для российских широт. Если кто-то его реально любит, мне все равно, я тоже люблю артишоки у которых вкус не ярко выражен. Но массово это мода на средиземноморскую кухню полезную кухню, для тех кто не знает что в своих продуктах привычных для местности где ты родился, есть продукты не менее полезные, но когда этого не знаешь можешь сравнивать авокадо только с картохой и майонезом, другой альтернативы в голове таких людей нет.

Линда
#50
Гость

Вся Италия пьёт кофе с детства и лошадиными дозами, и выглядят они очень хорошо, в отличие от полноватых одуловатых русских.

Ага. А ещё они готовят на сливочном масле только десерты, а остальное на оливковом и едят много зелени. Я когда в Италию ездила меня в турагенстве предупредили чтоб я обязательно таблетки от диареи взяла, потому что оливковое масло ещё то слабительное особенно в сочетании с большим количеством зелени. Но кстати полных там тоже хватает.

Предыдущая тема