Гость
Статьи
Влюбился в форумчанку

Влюбился в форумчанку

Появляется и пропадает. Хочу предложить обменяться почтой, но боюсь откажет. Что делать? Дайте совет.

Ящер
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Андрей Басмач

Фуру, не пртеендуй. Это, конечно же Величайший эстет, культоролог, филолог, врач (и далее по списку) и человек, обвинивший меня в плагиате за использование выражения "Красивый русский язык".... (барабанная дробь)...котёнок Гаф.)))

Ну а самый красивый язык общения (на самом деле), на уровне, близком к литературному. У тебя, Маверика...и уж извини за такое соседство ...у Борща и Мразливого Гаденыша (но у них, это #длякакихтоцелей...напрягаются парни)
У тебя и Мавра..он естественен.

#202
Андрей Басмач

Ну а самый красивый язык общения (на самом деле), на уровне, близком к литературному. У тебя, Маверика...и уж извини за такое соседство ...у Борща и Мразливого Гаденыша (но у них, это #длякакихтоцелей...напрягаются парни)
У тебя и Мавра..он естественен.

Ах да..это из тех, кого я знаю под никами. Возможно здесь есть такие же красноречивые люди, просто под номерками...и я их не идентифицирую...чтобы указать в этой престижной премии.

Гость
#203

Влюбляйтесь в реальных людей,ведь это так здорово смотреть в глаза друг другу.

Гость
#204

Когда-то мы задумываемся, где найти хорошую гадалку или ясновидящую в Москве для обращения к ней с личным вопросом. Часто это вопросы об отношениях (измена мужчины или женщины, прощание с любимым человеком), вопросы здоровья или решение финансовых проблем (когда не можешь устроиться на нормальную работу), когда у вас вдруг странным образом жизнь пошла наперекосяк, словно кто-то сглазил или на вёл порчу. Не отчаивайтесь, напишите What's app +7 968 798 03 03

#205

Автор. Ну обменяйся . Что тут такого. Я переписываюсь в почте с формучанками.

Гость
#206

Самое прекрасное чувство - влюблённость. Ещё лучше в фантом. Развивает фантазийное мышление. Это как слушать голос и представлять. Уход от действительности помогает выжить.😄

Гость
#207
aleks036ss

Автор. Ну обменяйся . Что тут такого. Я переписываюсь в почте с формучанками.

в почте?? в 21 веке? а чего б голубей не отправлять

Гость
#208

Кто она?

Гость
#209

Зареганная?

Ящер
#210
Гость

Зареганная?

Какой там.. С гостя заходит и вот поймать бы её

Гость
#212

А ты как-бы уверен что это не мужик? Я тоже в своё время девушкой прекидывался в сети и всякую *** придумывал правдоподобную(о таких отношениях я слышал что они слишком негигиеничные)...

Евлапмия
#213
СОЛИСТ

Не связывайся,под маской "нитакуси" скрывается змеюся)

А если м - змеевич?

#214
Андрей Басмач

Фуру, не пртеендуй. Это, конечно же Величайший эстет, культоролог, филолог, врач (и далее по списку) и человек, обвинивший меня в плагиате за использование выражения "Красивый русский язык".... (барабанная дробь)...котёнок Гаф.)))

Андрей, вот то, что я обещал:
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5857676/#m89272922

Гость
#215
Ящер

Какой там.. С гостя заходит и вот поймать бы её

Как романтично.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: