Гость
Статьи
Какой то полуживой …

Какой то полуживой форум

Вам так не кажется

Гость
566 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лето, кто куда. Вот и упала активность.

Гость
#2

Давно пора закрыть эту помойку.

Гость
#3

Многие на дачах, в отпусках.

#4

Да, тоже заметила. Людей всё меньше и меньше. Года 2 назад было как-то веселее

#5
Гость

Лето, кто куда. Вот и упала активность.

В прошлые годы тоже было лето, но актив был бешеный.

#6

Мдшники всех женщин распугали , сами с собой воркуют, иногда женщинами притворяются. Я и несколько женщин еще сопротивляемся, но чувствую скоро уйду от мдшников подальше

🌸
#7

Одно и то же обсуждается почти и все глупое. Девственность, АС, кто кому денег должен. Ловить особо нечего.

Гость
#8
Тапок предвестник🩴🔮

Да, тоже заметила. Людей всё меньше и меньше. Года 2 назад было как-то веселее

ты писала разводки про русских и армян с Подсолнушка

#10
Гость

ты писала разводки про русских и армян с Подсолнушка

Это не я была

#11
Тапок предвестник🩴🔮

++++ мужиков слишком много тут стало, такое впечатление складывается что их больше чем женщин.... Эта гадость кхуеголовая всё собой заполонила😡

Согласна, мне тоже кажется , что их больше тут и как будто женщин совсем мало , 20% где-то.

Гость
#12
Тапок предвестник🩴🔮

Это не я была

Подсолнушек - это ты. Ты сама писала мне

#13
1342540705

Согласна, мне тоже кажется , что их больше тут и как будто женщин совсем мало , 20% где-то.

Люди же тут писали, что это мужской сайт.

#15
Гость

Подсолнушек - это ты. Ты сама писала мне

Моя подруга со школы, мы с ней на форуме развлекались, с одного компа сидели разводки строчили. Но конкретно про армян писала не я

#16
Гость

Тебе, тапок дырявый, еще по возрасту матюкаться не положено.

Это еще не маты)))

Игорек
#17
1342540705

Мдшники всех женщин распугали , сами с собой воркуют, иногда женщинами притворяются. Я и несколько женщин еще сопротивляемся, но чувствую скоро уйду от мдшников подальше

ты не женщина, ты фемка

Гость
#18

На самом деле форум хороший,но то ли подростки здесь,то ли случайные люди,и как на улице,мат,харчки,ярлыки,смешок,да язвительность проскальзывает

#19
Игорек

ты не женщина, ты фемка

Очередной сброд мужского пола, у которого 2 по биологии

Гость
#21

Выплескивают весь свой скопившейся негатив на всех подряд без разбору,потому-что знают,что за это не придется отвечать,а на улице могут и в бубен ударить.

#23
Fantomas

Люди же тут писали, что это мужской сайт.

Сайт женский,форум мужской,всё честно,всё равноправно)

Игорек
#24
1342540705

Очередной сброд мужского пола, у которого 2 по биологии

я не твой папка, пшло вон, чмырдота

Гость
#25
Тапок предвестник🩴🔮

Моя подруга со школы, мы с ней на форуме развлекались, с одного компа сидели разводки строчили. Но конкретно про армян писала не я

Так той уже 22, она работала уже и деньги зарабатывала. Ну-ка признавайся, зачем постоянно врёшь?

Гость
#26
СОЛИСТ

Сайт женский,форум мужской,всё честно,всё равноправно)

неа. сайт и форум - женское пространство
А мужской АНТИВУМАН И МАКУЛИСТ)))

Гость
#27

Нет, Тапок))) стиль идентичный! Ты одно лицо с Подсолнушкой ))))

Гость
#29
Fantomas

Люди же тут писали, что это мужской сайт.

это сайт женский и женское пространство в ру-сети
так написано на самом сайте

не свисти. дед
это выползете сюда. стукачи и пердосы.

#31
Тапок предвестник🩴🔮

Он уже таковым стал, всё из-за вас мразин

А потом здесь такие, как ты, жалуются, что их мужики здесь "оскорбляют".

Гость
#32
Тапок предвестник🩴🔮

Да, тоже заметила. Людей всё меньше и меньше. Года 2 назад было как-то веселее

Темы отстойные, читать нечего . Такое фуфло штатные авторы пишут ….в архивах еще можно покопаться . Так что лето не причем .

#33
Гость

Нет, Тапок))) стиль идентичный! Ты одно лицо с Подсолнушкой ))))

Подруга у меня такая же по духу, как я. Мы же подобное к подобному) вот мы и сошлись)

Гость
#34
Тапок предвестник🩴🔮

Вы, чужие люди, шибко много правды знать хотите) Плохо врать родителям, родственникам... А чужие пускай впитывают ту инфу, которую дают. И не обязана я раскрывать всю жеппу каким-то анонимам из интернета, это так навскидку)

Подсолнушек, так и тебе никто не обязан ничего раскрывать ))))Так что беги сочинять новые разводки ))) так и просидишь с разводками - жизнь пролетит

Гость
#36
Тапок предвестник🩴🔮

Подруга у меня такая же по духу, как я. Мы же подобное к подобному) вот мы и сошлись)

Это ты )))у меня интуиция так говорит )

#37
Гость

это сайт женский и женское пространство в ру-сети
так написано на самом сайте

не свисти. дед
это выползете сюда. стукачи и пердосы.

Это мужской форум, а женщины сюда лезут, чтобы поливать весь мужской пол грязью. Интересно, откуда у женщин такая обида?

Гость
#38

Женский форум Woman.ru:

ТАК САМ САЙТ ПИШЕТ В СЕТИ

#39
Гость

Подсолнушек, так и тебе никто не обязан ничего раскрывать ))))Так что беги сочинять новые разводки ))) так и просидишь с разводками - жизнь пролетит

У меня долго была депрессия, потому искала чем себя развеселить. Разводки хоть настроение поднимали. Раньше часто сочиняла, щас не знаю о чем, всё наскучило

Гость
#40
Тапок предвестник🩴🔮

Да, тоже заметила. Людей всё меньше и меньше. Года 2 назад было как-то веселее

Все из за вас, развели здесь гопосятину, не форум стал, а натуральная помойка.

Гость
#41
Fantomas

Это мужской форум, а женщины сюда лезут, чтобы поливать весь мужской пол грязью. Интересно, откуда у женщин такая обида?

Это женский форум, дедушка мороз

Гость
#43

форум ожил и расцветает, разве нет )

#44
Гость

забей в гугл. овощ
ВУМАН.РУ

Woman.ru - ВКонтакте

vk.com
https://vk.com › womanru
3 дня назад — Woman.ru - это женское пространство в Интернете.

Woman.ru - Дзен
dzen.ru
https://dzen.ru › woman
Woman.ru — это женское пространство в Интернете. Только самая актуальная и разнообразная информация о звездах, моде, красоте, любви, здоровье

Женский форум Woman.ru: настоящая женщина, как она есть

Это уже мужской форум. Остынь.

Гость
#45
Тапок предвестник🩴🔮

У меня долго была депрессия, потому искала чем себя развеселить. Разводки хоть настроение поднимали. Раньше часто сочиняла, щас не знаю о чем, всё наскучило

Таланты развивай )) это не ты Ю ки была?

Гость
#47
1342540705

Мдшники всех женщин распугали , сами с собой воркуют, иногда женщинами притворяются. Я и несколько женщин еще сопротивляемся, но чувствую скоро уйду от мдшников подальше

Это ж ты в срачной теме про мудешников истерила, не представляя и з себя ничего по сути.

#48
Гость

Подсолнушек, так и тебе никто не обязан ничего раскрывать ))))Так что беги сочинять новые разводки ))) так и просидишь с разводками - жизнь пролетит

Подсолнушек - моя подруга, она пошла работать, следовательно сейчас её не встретить здесь

Гость
#49
Fantomas

Это мужской форум, а женщины сюда лезут, чтобы поливать весь мужской пол грязью. Интересно, откуда у женщин такая обида?

известно откуда, их никто не трахает, вот и обида )

#50
Гость

Таланты развивай )) это не ты Ю ки была?

Не я😂😂