Гость
Статьи
Исповедь завсегдатайши …

Исповедь завсегдатайши вумана

Провожу здесь каждую свою свободную минуту. Вуман можно сказать моя жизнь. Веду себя агрессивно. Тролю. Пишу о своей ненависти к мужлам. Как остановиться не знаю. Ничто не приносит столько доступного удовольствия в жизни. Муж есть, детей нет, Свободного времени уйма! Что-то вроде бизнеса не требующее много времени. Развиваться дальше нет мотиваци. А вуман - за милую душу заходит! У кого-то тут так же? Че делать то будем?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Не вижу никаких проблем, хочу - сижу, не хочу - не сижу

Гость
#2

Народ,вызовите автору санитаров!

#3

И как реагирует "мyжл0" в ответ на Ваши грозные выпады?

#4

Сразу , бл*ть, "Ларису" вспомнил 😑

Гость
#5
г0сть что в г0рле к0сть

И как реагирует "мyжл0" в ответ на Ваши грозные выпады?

Пердаки у них знатно полыхают🤭

Гость
#6

У вуманских бычих-неудачниц детей никогда детей быть не может. Им просто само мироздание не доверяет детей. Да они им и не нужны. Вуманские бычихи называют детей спиногрвзами, личинками, а то и как похуже.
Вуманские бычихи пишут тут про свои "месяки-, про то как они "овульнулись", ну всё такое прочее.

Гость
#7

А я сидел за изнасилование

Гость
#8

Разводки строчить люблю.

#9
Гость

Разводки строчить люблю.

Поддерживаешь их неинтересно

#10

Мужу похвастайся своим хобби! Думаю жизнь твоя круто поменяется, если конечно его доходы не от твоего бизнеса или бизнеса твоих родителей.

Гость
#11

Благодаря таким агрессивным женщинам и мужчинам отпадает всякое желание здесь сидеть. Мотивируй меня и дальше.

Гость
#13
Гость

У вуманских бычих-неудачниц детей никогда детей быть не может. Им просто само мироздание не доверяет детей. Да они им и не нужны. Вуманские бычихи называют детей спиногрвзами, личинками, а то и как похуже.
Вуманские бычихи пишут тут про свои "месяки-, про то как они "овульнулись", ну всё такое прочее.

Мироздание это принятая таблетка кок?

Гость
#14
Гость

Благодаря таким агрессивным женщинам и мужчинам отпадает всякое желание здесь сидеть. Мотивируй меня и дальше.

Да если бы...ссаными тряпками не выгонишь вас отсюда. Другие вуманши устают от вас, а вот я развлекаюсь!

Гость
#15
Забытый разговор

Мужу похвастайся своим хобби! Думаю жизнь твоя круто поменяется, если конечно его доходы не от твоего бизнеса или бизнеса твоих родителей.

Мужу то что? Альфонсье любишь?

Гость
#16

автор- это Продавщица из Пятерочки ?

Гость
#17
Забытый разговор

Мужу похвастайся своим хобби! Думаю жизнь твоя круто поменяется, если конечно его доходы не от твоего бизнеса или бизнеса твоих родителей.

Читаю иногда ему темы с вумана, рассказываю как тролю тут недомужиков. Но он не особо увлекается этим, свои у него занятия!
Его тоже шутливо мужопом и мужжлом называю, феминизму учу!
А ты б хотел чтоб как-то моя жизнь поменялась? Это был бы как бальзам на душу для побитой псины?🤣

Гость
#18
Гость

Да если бы...ссаными тряпками не выгонишь вас отсюда. Другие вуманши устают от вас, а вот я развлекаюсь!

Таких как ты и надо гнать. Модерам видимо в кайф когда на форуме *** да ругань

Гость
#19
Гость

автор- это Продавщица из Пятерочки ?

Не, ее коллега по цеху

Гость
#20
Гость

Таких как ты и надо гнать. Модерам видимо в кайф когда на форуме *** да ругань

Сра_нь

Гость
#21
Владик

Тебя нужно как следует поколотить раз ты ненавидишь мужчин.

Ты полюбил мужчин после того как тебя поколотили? Спасибо что делишься своим опытом!

Гость
#22
Гость

Не, ее коллега по цеху

в смысле- по палате ?
да не , Продавщица предсказуема и однообразна

Гость
#23
Гость

Читаю иногда ему темы с вумана, рассказываю как тролю тут недомужиков. Но он не особо увлекается этим, свои у него занятия!
Его тоже шутливо мужопом и мужжлом называю, феминизму учу!
А ты б хотел чтоб как-то моя жизнь поменялась? Это был бы как бальзам на душу для побитой псины?🤣

В твоей больной фантазии этот муж?

Гость
#24
Гость

в смысле- по палате ?
да не , Продавщица предсказуема и однообразна

У автора нет мужа или же она несчастна в браке. На муже отыграться не может и злость свою сюда выливает.

Гость
#25

завсегдатайши вумана это больные старые нетраханные бабки-неудачницы, так что не звезди, нет у тебя ни мужа, ни карьеры

Гость
#27
Гость

завсегдатайши вумана это больные старые нетраханные бабки-неудачницы, так что не звезди, нет у тебя ни мужа, ни карьеры

Вот оно почему столько дизов понаставили! Мужички не могут смириться с тем, что у тех, кто ламает тут их самооценку в жизни то все окей(в их системе мировоззрения)...да ладно вам... Ни брак ни картера это не гарантия удовлетворенности жизнью. Можешь этим утешить себя...

Гость
#28
Гость

У автора нет мужа или же она несчастна в браке. На муже отыграться не может и злость свою сюда выливает.

Неужели местная публика сама верит в то что брак гарантирует женщине счастье? Брак - не достиженье, але! Это не цель и не смысл жизни. Просто факт из досье, вроде роста, города проживания, расположения санузла в квартире, погоды на ближайшие две недели...тут написала про брак просто чтоб не советовали "искать мужика хорошего" или типо того. А вы сразу обиделись все, подумали что я хвастаюсь...

Гость
#29
Забытый разговор

Мужу похвастайся своим хобби! Думаю жизнь твоя круто поменяется, если конечно его доходы не от твоего бизнеса или бизнеса твоих родителей.

Всем адекватным, да и вооюще 90% всех мужиков будет с₽рр@ть на то что их жена троллит мужичье в интернете на каком-нибудь анонимном форуме. Это местные обиженки отличаются шаткой психикой, хрустальным эго, гиперчуствительностью и полным отсутствием чувства юмора.

Гость
#30
дедулик

cocни хйца, тpaнсуха жирная

Ничего себе...
С козырей зашёл)))

Гость
#31

Мать жива?

дедулик
#32
Гость

Ничего себе...
С козырей зашёл)))

а то)

Гость
#34
Гость

У вуманских бычих-неудачниц детей никогда детей быть не может. Им просто само мироздание не доверяет детей. Да они им и не нужны. Вуманские бычихи называют детей спиногрвзами, личинками, а то и как похуже.
Вуманские бычихи пишут тут про свои "месяки-, про то как они "овульнулись", ну всё такое прочее.

Так это мужицкие выражения!

Гость
#35
Гость

Не, ее коллега по цеху

Так она в дурке сидит

Гость
#36
IQ1000

Не вижу никаких проблем, хочу - сижу, не хочу - не сижу

Такой же ч м ош ник? 🤣

#37
Гость

Вот оно почему столько дизов понаставили! Мужички не могут смириться с тем, что у тех, кто ламает тут их самооценку в жизни то все окей(в их системе мировоззрения)...да ладно вам... Ни брак ни картера это не гарантия удовлетворенности жизнью. Можешь этим утешить себя...

Правильно, все надоедает, должны быть увлечения, и еще меняйте их если что.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: