Гость
Статьи
Завсегдатаи форума

Завсегдатаи форума

Уважаемые форумчане1 Не знаете, куда делись такие персонажи форума, как Olga Deputat, Евгений, Жазель Белокурая, Алексей (Alexei), Оксана (Oxana), Diana, Tatyana и другие интересные личности?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Куда-то делись....

Гость
#2

3А действительно ,где они зависли?И самое главное кто это такие?

Али-баба
#3

Вы не ошиблись

Али-баба
#4
Али-баба

Вы не ошиблись

Пардон. Даже знак вопроса не успел нажать)). Я давно на форуме, но таких персонажей не помню.

Гость
#5

Иди ***, фригидная.

Гость
#6

Так осеннее обострение. Лечатся, скорее всего. Евгений точно.

Гость
#8
Гость

Так осеннее обострение. Лечатся, скорее всего. Евгений точно.

Лечится? Вообще-то его бы следовало посадить. Он опасен для общества, какое уж тут лечение.

Гость
#9
Али-баба

Пардон. Даже знак вопроса не успел нажать)). Я давно на форуме, но таких персонажей не помню.

Представьте себе, Вы таки не ошиблись! Такие персонажи действительно были. Но видимо, про них выяснилось что-то омерзительное, либо они участвовали в чём-то очень тёмном, поэтому все они перелогинились и сидят теперь без старых имен, с других аккаунтов или заходят как гости. И их старых комментариев почему-то не видно, а было бы очень интересно посмотреть, это важно.

Гость
#10
СОЛИСТ

Куда-то делись....

Да куда они делись? Они нарожали еще детей и просрали еще немного материнских капиталов и задолжали еще немного денег, точнее, ввергнули в долги еще нескольких людей, организовали еще несколько подстав. И продолжают писать на сайте и продолжают угрожать не только мне, но и другим. А ведь всего то надо было их поймать и посадить вовремя, то есть еще в 2019 году.

Гость
#11
Гость

3А действительно ,где они зависли?И самое главное кто это такие?

Они после очередной подставы по нескольку дней не выходят из дома, залегают на дно, и никто ничего не делает, потому что у них нерусские фамилии, хотя считают они себя русскими, выглядят русскими и даже матом орут по-русски.

Гость
#12
СОЛИСТ

Куда-то делись....

ТП Бинго - чья любимая фраза?

Гость
#13

так это все одна и таже личность.. и вопросы одни и теже - похоже это ты есть

Гость
#14
Гость

Так осеннее обострение. Лечатся, скорее всего. Евгений точно.

вместе с авторкой - точно, тебе приз за правильный ответ.

#15
Гость

ТП Бинго - чья любимая фраза?

Чья-то)

#16

ТС, а по какому принципу они завсегдатаи? Что-то за полтора года эти имена не примелькались.

#17
Али-баба

Пардон. Даже знак вопроса не успел нажать)). Я давно на форуме, но таких персонажей не помню.

Мне тоже интересно, сколько сообщений на форуме оставили эти "завсегдатаи".

#18

Вот что значит, не появляться долго на форуме 😄кто это такие, даже и не в курсе))) Многих знаю, помню а этих и не знаю, и не помню.

китти
#19

это вообще кто

Гость
#20

Приз за правильный ответ мне. Тебя зовут Влад (на сайте), и ты всегда пишешь на "ты". И ты имеешь отношение к феминисточкам, журналистам и тебя трудно забыть и легко потерять. Отвечай теперь. С нетерпением жду ответа.

Гость
#21
Valeri

Вот что значит, не появляться долго на форуме 😄кто это такие, даже и не в курсе))) Многих знаю, помню а этих и не знаю, и не помню.

Ваше сообщение пролайкали 4 человека и заминусил один человек. Как Вы думаете, кто это?

Гость
#22
китти

это вообще кто

Ну это люди, видимо, а может быть, человеки, а может, животные, а может уроды, тут на сайте чётко была показано сегментирование и кастовость. Как бы.

Гость
#23
Гость

Иди ***, фригидная.

Чтоб такой комментарий написать, это ж надо быть абсолютно уверенным, что точно знаешь, кто автор темы.

Гость
#24
китти

это вообще кто

Я вообще-то комментарий написала, но он, видимо, пропал? Хотя ладно. Это люди, или человеки, или уроды, или животные, или дети, или ещё кто. Я точно не знаю, тут на сайте была кастовость, позиционирование, таргетирование и всё такое маркетологическое, ну вы понимаете.

Гость
#25
Фурухольмен

Мне тоже интересно, сколько сообщений на форуме оставили эти "завсегдатаи".

Немного, а главное, некоторые из них подделывали чужие аккаунты. А ещё кто-то от имени какой-то Эльвиры Анатольевны, учительницы лицея номер 8 г. Электростали писал всякие гадости страшные. А потом какой-то урод еще написал "какая сука позвонила в лицей".

Гость
#26
Фурухольмен

ТС, а по какому принципу они завсегдатаи? Что-то за полтора года эти имена не примелькались.

А они быстро слиняли, видимо, когда поняли, что некоторым из них грозит уголовная ответственность. И вот прошло 4 года и они уже в других источниках общаются. Как это двусмысленно! "Переходи в источник" - может кто пояснит мне, старой и страшной, что это означает?

Гость
#27
Гость

так это все одна и таже личность.. и вопросы одни и теже - похоже это ты есть

Всё те же двоеточия, слитные написания слов с "же", отсутствие заглавных букв в начале предложений, отсутствие концов предложений и знаков препинания, пропуски союзов. Ну и так далее. Ты совсем не изменился за 4 года, мерзопакостный тролль.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: