Гость
Статьи
Меня здесь никто …

Меня здесь никто грамотной и взрослой не считает

Только считают, что у меня рассуждения пятилетки, что я пишу как ребёнок лет 8-10.Короче все здесь считают, что я пишу как ребёнок. Мне очень обидно, меня это бесит и мне это уже надоело.

Лиза
58 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

И чё??

Было ровно 7
#2

Вам нравится ругаться на форумах ? Скажите честно .

Гость
#3

А Вам уже одиннадцать?

#4

Зачем такие темы вообще пропускают? Надежда, что скажете?

#5
Гость

А Вам уже одиннадцать?

Ага, одиннадцать с половиной недель. )))

Злобный кусь 😼
#6

Елизавета, а вы вот сами не устали одно и тоже мусолить?
Все это ваше нытье на форуме, жалобы, капризы, вот как сами считаете. Взрослые женщины так поступают? Нет.
Тогда прекратите плакаться, меняйтесь, оставляйте комментарии, советы нормальные, а не из разряда "меня все унижают". Даже взять вашу тему про уток, вот зачем вы обманули про выдуманную болезнь? Взрослые женщины себя так не ведут.

#7
Злобный кусь 😼

Елизавета, а вы вот сами не устали одно и тоже мусолить?
Все это ваше нытье на форуме, жалобы, капризы, вот как сами считаете. Взрослые женщины так поступают? Нет.
Тогда прекратите плакаться, меняйтесь, оставляйте комментарии, советы нормальные, а не из разряда "меня все унижают". Даже взять вашу тему про уток, вот зачем вы обманули про выдуманную болезнь? Взрослые женщины себя так не ведут.

Модераторы меньше устают, вычищая её творчество. )))

Лиза
#8
Гость

А Вам уже одиннадцать?

Нет. Мне 24 года. Серьёзно.

Лиза
#9
Злобный кусь 😼

Елизавета, а вы вот сами не устали одно и тоже мусолить?
Все это ваше нытье на форуме, жалобы, капризы, вот как сами считаете. Взрослые женщины так поступают? Нет.
Тогда прекратите плакаться, меняйтесь, оставляйте комментарии, советы нормальные, а не из разряда "меня все унижают". Даже взять вашу тему про уток, вот зачем вы обманули про выдуманную болезнь? Взрослые женщины себя так не ведут.

Не устала.

Злобный кусь 😼
#10
Фурухольмен

Модераторы меньше устают, вычищая её творчество. )))

Не позавидуешь модераторам. Постоянные "шедевры" от посетителей.

Злобный кусь 😼
#11
Лиза

Не устала.

То есть потвердили. Понятно.

#12
Злобный кусь 😼

Не позавидуешь модераторам. Постоянные "шедевры" от посетителей.

Это точно. Сам был в их шкуре когда-то (в другом месте).

Гость
#13
Фурухольмен

Зачем такие темы вообще пропускают? Надежда, что скажете?

Надо им писать на почту. Эта троллиха жаждет внимания и бесполезно. Либо она и правда того, на голову слаба.

#14
Гость

Надо им писать на почту. Эта троллиха жаждет внимания и бесполезно. Либо она и правда того, на голову слаба.

Конечно, надо. Пишите. Кто ж за вас это сделает?

Гость
#15
Фурухольмен

Конечно, надо. Пишите. Кто ж за вас это сделает?

Я устала. Я много писала по поводу других тем, ещё более глупых. Они все равно пропускают. Это их политика

#17

присоединяюсь: и что?)

Гость
#18
Лиза

Ага конечно на голову "слабая". Я это не воспринимаю.Наверняка тебе кто-то это говорил, ты это не восприняла и теперь на меня отыгрываешься?

Когда мы с Вами перешли на ТЫ? Мне этого не говорили, я самореализована в интеллектуальной сфере и на форуме не пишу темы -разводки, рассчитывая на внимание.

Гость
#19

Тут ещё есть известная женщина, которая периодически провоцирует темами - ЛисаАлиса известная. Но там гонор такой! А начинаешь общаться - пшик

Лиза
#31
Гость

Когда мы с Вами перешли на ТЫ? Мне этого не говорили, я самореализована в интеллектуальной сфере и на форуме не пишу темы -разводки, рассчитывая на внимание.

Извиняюсь, что с Вами на ты сударня.Вы на меня отыгрываетесь? Спрашиваю Вас второй раз!!!

Злобный кусь 😼
#33
Лиза

Скажите пожалуйста, а вы никогда не ныли и не ноете?

Нет, а надо?

#35

Сейчас бы обижаться на кучку рандомных незнакомцев😆

Злобный кусь 😼
#36
Лиза

Мне просто было интересно. Я Вам завидую. Вот бы мне так не ныть как Вы.

Перестаньте, вы сможете и сами перестать ныть, но со временем. Возможно вы пока в этом нуждаетесь.

Гость
#37
Лиза

Извиняюсь, что с Вами на ты сударня.Вы на меня отыгрываетесь? Спрашиваю Вас второй раз!!!

Я с троллями долго не говорю и хама не отвечаю

#38

Мда... тебе 3 годика?

Лиза
#51

Я стараюсь писать грамотно и как взрослая 24-летняя девушка, а вы отрицаете...Мдааа...

Лиза
#52
Марина

Мда... тебе 3 годика?

Нет!!!

#55
Лиза

Нет!!!

Да

Лиза
#56
Фурухольмен

Зачем такие темы вообще пропускают? Надежда, что скажете?

А зачем вы сюда заходите? Вы мне не папа!Я что хочу то и делаю!Не ваше дело! Пропускают темы, потому что они считают, что так надо.

Лиза
#57
Лиза

Нет. Мне 24 года. Серьёзно.

Вы чё мне не верите ***?

Лиза
#58
Гость

Надо им писать на почту. Эта троллиха жаждет внимания и бесполезно. Либо она и правда того, на голову слаба.

Вы тоже на голову слабый человек

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: