Гость
Статьи
Нравится форумчанка?

Нравится форумчанка?

Как вам форумчанка вся такая деловая?

Опрос
Нравится?
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни рыба, ни мясо, ни в голове, ни в заднице🤷‍♀️скучная бабенка кому за 40🤷‍♀️

#2

Её не знаю, поэтому ничего сказать не могу.

#3

Опросы на уровне крысятничества.

Гость
#5

Десять "женской энергии" из десяти.

НоыВоигура
#6

А где можно увидеть ее фото?

Магдалена
#7

Не знаю такую

#8

Видел её только в списке на особые статусы, а вот постов от нее вообще не помню.

Магдалена
#10
Солист

Сейчас придёт Продавшица Пятёрочки и всё про неё скажет☝️😁

Это самый достоверный и правдивый источник!

#22

Отношение к героине почти нейтральное, с маленьким плюсиком.

Гость
#24
Гость

"женская энергия" - это когда шлют на форум фото звизды, чтобы привлечь внимание самца, этакая кокетка легкая на перед... ой, то есть на подъем?

Это то чем якобы женщины делятся в отношениях, но никто никогда этого в жизни не видел. Когда женщина ничем другим поделиться не может, то вот и остается такие сказки рассказывать.

Гость
#25
Гость

Это то чем якобы женщины делятся в отношениях, но никто никогда этого в жизни не видел. Когда женщина ничем другим поделиться не может, то вот и остается такие сказки рассказывать.

Посыл понят. Сарказм сарказмом, но ведь на форуме и не только на полном серьезне вкладывают в понятие "женская энергия" значение "веселая туппенькая с ноготочками и ресничками, ищущая спонсора", и многие реально считают, что именно такой образ и есть "женственность". Недавно тема была от девки.. типа "ненавижу женщин, всё женственное и тд", и в списке пункты "ведомые, безмозглые, терпилы, крысятничают... ". Неуверенные в себе малолетки из-за такой интерпретации "женственности" начинают чувствовать себя "мужиками" и комплексуют.

Гость
#26
Гость

Посыл понят. Сарказм сарказмом, но ведь на форуме и не только на полном серьезне вкладывают в понятие "женская энергия" значение "веселая туппенькая шлюшшка с ноготочками и ресничками, ищущая спонсора", и многие реально считают, что именно такой образ и есть "женственность". Недавно тема была от девки.. типа "ненавижу женщин, всё женственное и тд", и в списке пункты "ведомые, безмозглые, терпилы, шллюхи, крысятничают... ". Неуверенные в себе малолетки из-за такой интерпретации "женственности" начинают чувствовать себя "мужиками" и комплексуют.

Лишний раз доказывает, что бабы на форуме не выносят красивых девчонок.

#27

Да чего опять анонимно то? Таня никому покоя не даёт своим существованием видимо)

Гость
#28
Гость

Лишний раз доказывает, что бабы на форуме не выносят красивых девчонок.

Каких девчонок? Тетке за 40🤣и ни одну ее фотку без фотошопа никто не видел, а, нет, вру - видели, когда пилили ее деанон. Там была тааакая красота, мама родная😁ну в той самой запрещенной сети, тогда она наверное еще не освоила фотошоп.

Гость
#29
Гость

Каких девчонок? Тетке за 40🤣и ни одну ее фотку без фотошопа никто не видел, а, нет, вру - видели, когда пилили ее деанон. Там была тааакая красота, мама родная😁ну в той самой запрещенной сети, тогда она наверное еще не освоила фотошоп.

А ты наверно под 100 кг, рассуждаешь о жизни.

Гость
#31
Гость

Танька страшила, вылезай из под гостя. Видели твою мордень и лысую башню без фотошопа, видели. "Девчонка" 40 ++

Как худеть планируешь?

Гость
#32
Гость

Лишний раз доказывает, что бабы на форуме не выносят красивых девчонок.

Там где-то было про внешность? Там только про тп-шность, которую почему-то преподносят как женственность. Спасибо что напомнили, что еще у этой категории "красивых девчонок" обязательно прошивка, что им все завидуют.

Гость
#33
Гость

Там где-то было про внешность? Там только про тп-шность, которую почему-то преподносят как женственность. Спасибо что напомнили, что еще у этой категории "красивых девчонок" обязательно прошивка, что им все завидуют.

А что в вашем понимании "женственность"?

Гость
#34
Гость

А что в вашем понимании "женственность"?

Что кому по вкусу, сколько женщин, столько и "женственностей", кому-то нравится, кому-то нет.

Гость
#35
Гость

Что кому по вкусу, сколько женщин, столько и "женственностей", кому-то нравится, кому-то нет.

Вы не ответили на вопрос

Гость
#36
Гость

Вы не ответили на вопрос

Ответила, или вы ждете, что я начну рекламировать себя как пример женственности, а вы потом разберете все по пунктам, все оспорите и в конце все равно сделаете вывод, что я завидую:) а если не скинула сюда фото жжопы - значит страшная и 100 кг вешу)

Гость
#37
Гость

Ответила, или вы ждете, что я начну рекламировать себя как пример женственности, а вы потом разберете все по пунктам, все оспорите и в конце все равно сделаете вывод, что я завидую:) а если не скинула сюда фото жжопы - значит страшная и 100 кг вешу)

И не собиралась оспаривать. Оспариваете вы как раз, обзывая девчонок, которые по какой то понятной только вам причине - ТП. Поэтому стало интересно, что для вас является антиподом ТП. Не более.

Гость
#38
Гость

И не собиралась оспаривать. Оспариваете вы как раз, обзывая девчонок, которые по какой то понятной только вам причине - ТП. Поэтому стало интересно, что для вас является антиподом ТП. Не более.

Антонимы к пунктам из набора для тп. Например, шлюшшка-нешлюшшка, туппая-нетуппая, терпила-нетерпила и тд. Обзываю, потому что такое впечатление производит и потому что бесит, что благодаря обладателям и ценителям таких качеств слово "женственность" у многих ассоциацируется именно с таким образом. Вон выше пошутили про женскую энергию, потому что негласно считается , что женская энергия - это что-то типа "я деффачка хачу платьечко".

#39
Cherry

Да чего опять анонимно то? Таня никому покоя не даёт своим существованием видимо)

Роковая женщина.
Многие недолюбливают манких и популярных у мужчин девиц.)))

Сапа
#40

Да, очень нравится

Сапа
#41
Cherry

Да чего опять анонимно то? Таня никому покоя не даёт своим существованием видимо)

Красивая и популярная потому что)

#42
Сапа

Красивая и популярная потому что)

Никто и не сомневается )

#43
Андрей Басмач

Роковая женщина.
Многие недолюбливают манких и популярных у мужчин девиц.)))

Да, так и есть)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: