Гость
Статьи
Почему на форуме …

Почему на форуме многие придумывают что они богатые?

Читаю клиенты и все миллионерши ,хотя по сути ,никому не нужные серые мыши злые. Почему вы не займетесь собой ?зачем врете что у вас все есть или жена модели или мужья олигархи или вы работайте где тот в компании за 200-500 тысяч,что предложения вам постоянно делают?или что вы мужик и отдыхайте постоянно на Мальдивах.

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю , многие ли
Но часто встречается ложь
Потому , что детский сад .)
Люди не привыкли за действия , слова и мысли нести ответсвенность .
Да ..и ладно .
Не страшно то , что других обманывают , еще хуже то , что обманывают себя и не хотят жить в реальности

Гость
#2

Это называется визуализация своих желаний.Дайте людям хоть здесь почувствовать себя богатыми,красивыми,стройными,желанными....😅

Гость
#3

Здесь из дурки пишут часто или пенсухи сочиняют муть всякую от безделья. Богатые на форумах редко сидят.

#4

А где ещё самоутвердиться, почувствовать себя значимой персоной, как не на анонимном форуме?
Там глядишь, и сам поверит ))

Захария
#5

хуже, когда придумывают, что они несчастные подростки

Гость
#6
Гость

Это называется визуализация своих желаний.Дайте людям хоть здесь почувствовать себя богатыми,красивыми,стройными,желанными....😅

А какой в этом смысл ?
Кролик решит , что он Тигр и пойдет себе пару среди тигров искать ))
Чем закончится ?
Правильно :" вкусный был кролик "))

НоыВоигура
#7

Здесь каждая тетка о себе пишет примерно так: сама я -красивая,модельнрй внешки,на вид дают на 15 лет меньше,имею свой прибыльный бизнес,плюс МЧ кидает на карту 300 тыс в месяц на пудру и губнушку,личка вся завалена предложениями от ребят 20-25 лет,страждущими доступа к телу.

Гость
#8
Гость

А какой в этом смысл ?
Кролик решит , что он Тигр и пойдет себе пару среди тигров искать ))
Чем закончится ?
Правильно :" вкусный был кролик "))

Ну как в фильме помните "я самая обаятельная и привлекательная" Муравьева в главной роли,так и здесь.😁

Гость
#9
Гость

Ну как в фильме помните "я самая обаятельная и привлекательная" Муравьева в главной роли,так и здесь.😁

Там фильм -ирония ))
Из разряда " умейте посмеяться над собой " .
Самоирония -это высокий уровень развития .
Пустые мечты ?
Да..пусть )).лишь бы себя не перехитрили

Гость
#10

Многие люди заблуждаются, зарабатывают 200 тыс. одеваются в масс маркете, отдыхают в Турции и считают это успешным успехом. На днях ко мне знакомая прицепилась с вопросом как она выглядит. У неё овал лица поплыл, кожа тусклая, а она говорит что выглядит на 10 лет моложе и даже кремом для лица не пользуется...

Гость
#11
Гость

Многие люди заблуждаются, зарабатывают 200 тыс. одеваются в масс маркете, отдыхают в Турции и считают это успешным успехом. На днях ко мне знакомая прицепилась с вопросом как она выглядит. У неё овал лица поплыл, кожа тусклая, а она говорит что выглядит на 10 лет моложе и даже кремом для лица не пользуется...

Я когда то работала в отделе с дорогой косметикой и постоянные клиентки тоже каждый раз хвастались,что у них разгладились морщины,подтянулся овал и вертелись передо мной,желая услышать подтверждение,приходилось поддакивать,хотя внешне какие были такие и остались.

Гость
#12
НоыВоигура

Здесь каждая тетка о себе пишет примерно так: сама я -красивая,модельнрй внешки,на вид дают на 15 лет меньше,имею свой прибыльный бизнес,плюс МЧ кидает на карту 300 тыс в месяц на пудру и губнушку,личка вся завалена предложениями от ребят 20-25 лет,страждущими доступа к телу.

Ты забыл дописать что показывал свой половой орган Продавшице и как она истерила

Гость
#13

200-500 тыс вполне средняя зп, сотни людей на улице вокруг вас столько зарабатывают

Мой супруг зарабатывает больше, но мы не олигархи, ведем скромную жизнь

Гость
#14

Форум единственное место,где они могут пожить богатой жизнью😁Понятно,что никаких богатых здесь быть не может , у них свой круг общения и вряд-ли сидят в интернете целыми днями. А вот обычные домохозы,пенсы и психи сидят здесь,время у них есть😏Ну и парочка бездельниц,типа меня😁И внушительное количество защитничков власти самой низкой пробы 🤣Потому что народ сжечь именно простой,да ещё разных стран,вот самых дешёвых,можно сказать увечных ботов и нагнали🤣

НоыВоигура
#15
Гость

Ты забыл дописать что показывал свой половой орган Продавшице и как она истерила

Это правда: у нее была самая настоящая истерика))

Гость
#16
Захария

хуже, когда придумывают, что они несчастные подростки

Да это самое смешное! Настоящие подростки на форумах не сидят.

#17

если богатство - это просто наличие машины и квартиры, то это обычный средний класс, например, айишники.

Гость
#18
НоыВоигура

Это правда: у нее была самая настоящая истерика))

Думала,что ты псих наверное.

Гость
#19

ничего подобного не встречала тут. тут есть обеспеченные и даже богатые люди, но не уровня Безоса. что вам удивительно? они так же есть в реальности.

Князь Альфонс"кий
#21
НоыВоигура

Это правда: у нее была самая настоящая истерика))

Эх жаль такое пропустил. ))

Гость
#22

ну вот у меня в ушах новые гвозди-изумруды за не скажу сколько миллионов. часики картье за 3 миллиона на руке. я богатая? а я тут часто сижу, для меня это как сериал смотреть, про гопников и жизнь гетто. ошибаетесь вы, думая, что тут нет людей с деньгами. а еще мне нравится писать в темах про паркоходов, пишешь мол, что богатая женщина точно так же ожидала бы ресторанов и оплаты за нее, а они пишут мне "ты нище..ебина, тарелочница"))))) меня это забавляет😄

Гость
#23
Гость

ну вот у меня в ушах новые гвозди-изумруды за не скажу сколько миллионов. часики картье за 3 миллиона на руке. я богатая? а я тут часто сижу, для меня это как сериал смотреть, про гопников и жизнь гетто. ошибаетесь вы, думая, что тут нет людей с деньгами. а еще мне нравится писать в темах про паркоходов, пишешь мол, что богатая женщина точно так же ожидала бы ресторанов и оплаты за нее, а они пишут мне "ты нище..ебина, тарелочница"))))) меня это забавляет😄

А вот и аргумент пожаловал.😄

Гость
#24
Гость

А вот и аргумент пожаловал.😄

есс😜

Князь Альфонс"кий
#25

Я вот честно пишу, что нищий мелкопис. 😪😁

А понтующиеся нищучки выглядят жалко. Как и молодящиеся бабули 😉

Гость
#26
Князь Альфонс"кий

Я вот честно пишу, что нищий мелкопис. 😪😁

А понтующиеся нищучки выглядят жалко. Как и молодящиеся бабули 😉

вот тебе сразу верят.
а я когда пишу что богата - не верят. зОвидуют, сссуки

Гость
#28
Гость

ну вот у меня в ушах новые гвозди-изумруды за не скажу сколько миллионов. часики картье за 3 миллиона на руке. я богатая? а я тут часто сижу, для меня это как сериал смотреть, про гопников и жизнь гетто. ошибаетесь вы, думая, что тут нет людей с деньгами. а еще мне нравится писать в темах про паркоходов, пишешь мол, что богатая женщина точно так же ожидала бы ресторанов и оплаты за нее, а они пишут мне "ты нище..ебина, тарелочница"))))) меня это забавляет😄

🤣🤣🤣🤣понимаю вас. Сама иногда захожу чисто поржать. Реально забавно когда люди считают, что все такие же нищие как они.🤷‍♀️

Князь Альфонс"кий
#29
Гость

вот тебе сразу верят.
а я когда пишу что богата - не верят. зОвидуют, сссуки

а я когда пишу что богата - не верят.

Потому, что ты звезздишь. 😉

Гость
#30
Князь Альфонс"кий

а я когда пишу что богата - не верят.

Потому, что ты звезздишь. 😉

а что удивительного? я тут не одна такая. и нет, я не вру.

#31

"Почему на форуме многие придумывают что они богатые?"

А мудрый богатый, придумает..что он просто "на плаву".)

Князь Альфонс"кий
#32
Гость

а что удивительного? я тут не одна такая. и нет, я не вру.

Что тут делать богатеньким. Неужели занятий, интереснее нет.

#33
Князь Альфонс"кий

Что тут делать богатеньким. Неужели занятий, интереснее нет.

тут есть то, что за бабки не купить.

Князь Альфонс"кий
#34
Андрей Басмач

тут есть то, что за бабки не купить.

Луззлы. 😊

#35
Князь Альфонс"кий

Луззлы. 😊

А для простых, можно более понятно?😳

Гость
#36
Захария

хуже, когда придумывают, что они несчастные подростки

Подростки седые тети 50+

Князь Альфонс"кий
#37
Андрей Басмач

А для простых, можно более понятно?😳

Грубые жестокие высказывания, либо чуть уловимый сарказм – все средства будут задействованы в целях получения лулзов – главной ценности в мире троллинга.
Понятие «лулзы» происходит от английского LOL, что в буквальном переводе означает «громко, вслух смеясь». Чем больше лулзов получает тролль, тем успешнее он себя считает, тем высшее ценится его мастерство.

😌😁

Гость
#38
Гость

Подростки седые тети 50+

ага. Бабка Алиска

#39
Князь Альфонс"кий

Грубые жестокие высказывания, либо чуть уловимый сарказм – все средства будут задействованы в целях получения лулзов – главной ценности в мире троллинга.
Понятие «лулзы» происходит от английского LOL, что в буквальном переводе означает «громко, вслух смеясь». Чем больше лулзов получает тролль, тем успешнее он себя считает, тем высшее ценится его мастерство.

😌😁

ааа))
Ну..каждому своё. Здесь есть не только это. Здесь, есть возможность общаться на равных. Проявлять эмоции, обмениваться энергетикой (хоть и суррогатной)..
В реалиях..масок 99%
Здесь..ну..фифти-фифти примерно. Без искренности сложно жить.
Это я не о легендах о миллиардерах, а проявлении эмоций..про эту искренность.
Ну и стёб..он тоже разный бывает..да.

Гость
#42

Я от 1 млн в месяц зарабатываю, богатой себя не считаю , так средний класс , нижняя граница. У меня свой бизнес

Князь Альфонс"кий
#43
Гость

Я от 1 млн в месяц зарабатываю, богатой себя не считаю , так средний класс , нижняя граница. У меня свой бизнес

Спасибо очень интересно и информативно. 😌

#44
Гость

ааа. это тебе " женская энергия" нужна. цитата
чтобы не сидеть в одиночестве и не выть на луну

запойный новый " народный модератор " дедовского клозета " ака бывший женский форум

И я, тоже рад тебя видеть.😂

#45
Андрей Басмач

И я, тоже рад тебя видеть.😂

Гаф..я ничего НЕ стирал!!!!

Гость
#46

500 т. уже не такой частый доход наемного работника, но 200 т. в мск нач.отдела спокойно поднимает, и больше. Врачи в платных клиниках, директора школ, ИПники полмиллиона и больше имеют в месяц, хозяин проходной малюсенькой кафешки в центре миллион спокойно за месяц, вы ж дураки кофе за 250 руб. расходом не считаете)
Продажники на ВБ и озоне, на Садоводе или в Киргизии купили оптом за миллион, вам эту дерьмовую одежду слили на 5 лимонов, часть издержки, налоги, в карман положит 3,5 млн.. Ну и силовики и чиновники при должностях, начальство конечно, не мелкота.
Если вы работаете за две копейки с мужем нищуком, то это проблема только ваших неумных мозгов и ленивых поп.

Оленька
#47

Я когда жила бедно на родительскую пенсию, то честно тут об этом писала.
Теперь живу обеспеченной жизнью на содержании у мужа и честно об этом пишу.

Гость
#48
Гость

Здесь из дурки пишут часто или пенсухи сочиняют муть всякую от безделья. Богатые на форумах редко сидят.

сама то откуда строчиш клуша?

Гость
#49
Гость

сама то откуда строчиш клуша?

Я ловлю здесь кринж и ухожу. Как вы можете сидеть здесь 24/7, делать вообще нечего что ли? Жуть. Вот и складывается впечатление, что вы то ли из дурки, то ли из тюряги вещаете. Ладно мжло здесь трется, познакомиться хотят с девушками, но богатые и успешные бабищи что тут делают? Потом выясняется, что 1 млн в месяц это для вас богатство невиданное. Ржу. Самим от себя не смешно? Богачки xepoвы. Так и пишите, что средний класс, не выдумывайте небылицы, вам все равно никто не верит, богатые здесь не сидят 24/7.

Гость
#50
Гость

Я от 1 млн в месяц зарабатываю, богатой себя не считаю , так средний класс , нижняя граница. У меня свой бизнес

Молодец. Какой?

Гость
#51
Князь Альфонс"кий

Что тут делать богатеньким. Неужели занятий, интереснее нет.

каких? у вас какое представление о них? что они только на тусах и лыжных курортах? я простая и земная, работаю. на работе бывает тихо и скучно, вот тут и болтаюсь

Гость
#52
Гость

Я от 1 млн в месяц зарабатываю, богатой себя не считаю , так средний класс , нижняя граница. У меня свой бизнес

ну это как то неправда) средний класс конкретно в нашей стране столько не зарабатывает

Гость
#53

Когда я писала правду о своем имуществе, мне не верили)))) Что же, люди думают. что если врут, то все кругом врут

Гость
#54

А мне еще нравится, когда старые потасканные эрэспэшки пишут, что за ними увиваются сыновья директоров газпрома и их дети нарасхват)))) В реале они сидят одни.

Следующая тема