Гость
Статьи
Народный модератор, …

Народный модератор, как вы думаете кто лучше справится с этой задачей?

Тот кто ответственно подойдёт к этой работе. Какой кандидат подойдёт на эту роль?
Спасибо всем за участие.

Опрос
Как вы думаете?
Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А нах он нужен ??

Гость
#2
Аксиос

А нах он нужен ??

Не знаю. Мне лично не нравиться такая идея. Модерация – это работа, который должен делать специалист за соответствующую плату. В общем вижу только минусы в этом

#3

Я ничего не замечаю😇Значит, хорошо справляются 🙂

Гость
#4
Yanayana

Я ничего не замечаю😇Значит, хорошо справляются 🙂

Отлично, но речь о другом 😁

Гость
#5
Гость

Не знаю. Мне лично не нравиться такая идея. Модерация – это работа, который должен делать специалист за соответствующую плату. В общем вижу только минусы в этом

Модераторы оставляют за собой "наследников", предполагаю скоро из них кто то уйдёт в "отставку" и на это место или эти места ищут замену. И тот кто великолепно справится с поставленной задачей получит то самое место и будет получать реальную зарплату.

Гость
#9

Это Полицаи...были такие во время ВОВ....своих сдавали!

Гость
#10
Гость

Уся и Крыса занимаются. Толку 0

Я на почту пишу чистят. А так сто раз жалуюсь через форму жалоба бывает безразультатно.
Бессмысленно все это пока люди токсичные тут сидят.

марсианин
#11
Гость

Модераторы оставляют за собой "наследников", предполагаю скоро из них кто то уйдёт в "отставку" и на это место или эти места ищут замену. И тот кто великолепно справится с поставленной задачей получит то самое место и будет получать реальную зарплату.

затейники вы))). бесплатных работников ищите? умнички! Шкулев лучший. красавчег

Гость
#12

#11.
Да перестаньте Господя. Тема народный модератор обсуждается все, а так модера и не выбрали. Вот мне и стало интересно кого все таки выбрали и выберут ли. Тут вообще походу лучше ничего не спрашивать, во всем какой то подвох видется. А так просто предполагаю. На старости лет сижу вяжу, думаю об этом. Мне ведь и подумать больше не о чем🙄старость не радос ь

#13
Гость

#11.
Да перестаньте Господя. Тема народный модератор обсуждается все, а так модера и не выбрали. Вот мне и стало интересно кого все таки выбрали и выберут ли. Тут вообще походу лучше ничего не спрашивать, во всем какой то подвох видется. А так просто предполагаю. На старости лет сижу вяжу, думаю об этом. Мне ведь и подумать больше не о чем🙄старость не радос ь

Народные модераторы уже работают.Стало заметно по темам. Предлагала свою кандидатуру. Не одобрили. Два раза на одни грабли не наступаю никогда. Обсуждать нет смысла.

Гость
#14
Ирина

Народные модераторы уже работают.Стало заметно по темам. Предлагала свою кандидатуру. Не одобрили. Два раза на одни грабли не наступаю никогда. Обсуждать нет смысла.

Ирина, спасибо что ответили. Я только смотрю что тема набирает комментарии, но все что написано было там думала смысла нет, так как может отдельно бы объявили. Жаль, хотя я предлагала Вас или Вау. Во всяком случае спасибо что утолили любопытство.

Гость
#15
Ирина

Народные модераторы уже работают.Стало заметно по темам. Предлагала свою кандидатуру. Не одобрили. Два раза на одни грабли не наступаю никогда. Обсуждать нет смысла.

На темы я и внимания никогда не обращала(если вы про суть темы) после того как вы написали, буду внимательнее. А так по их количеству да очень мало и форум становится не интересным.

#16
Гость

На темы я и внимания никогда не обращала(если вы про суть темы) после того как вы написали, буду внимательнее. А так по их количеству да очень мало и форум становится не интересным.

Сами темы перлюстрируют штатные модераторы. А вот внутри тем раньше "уходили" кто в лес, кто по дрова. Сейчас всю политику убирают из всех тем.

#17
Гость

Ирина, спасибо что ответили. Я только смотрю что тема набирает комментарии, но все что написано было там думала смысла нет, так как может отдельно бы объявили. Жаль, хотя я предлагала Вас или Вау. Во всяком случае спасибо что утолили любопытство.

И вам спасибо. Рада в глубине души, что не удостоили чести. Больше свободного времени, меньше ответственности.

Гость
#18
Ирина

И вам спасибо. Рада в глубине души, что не удостоили чести. Больше свободного времени, меньше ответственности.

Верно!) Поддерживаю Вас в этом.

Кобеллино
#21

мне лично несколько раз из администрации вумана писали, предлагали стать модером

#22
Гость

так вы из " народных не одобренных народом"
или не стали " модератором"

народным сделали ник Оля - охраняется чинисханом
заукраинскую троллятину. 1.5 года антироссийских фейков на вумане у которой под гостем Оля и баны
гражданку Британии родом из Латвии

теперь она трет упоминание об этом

Я не знаю, сделали ли её народным модератором. Без неё хватает достойных.

#23
Гость

#11.
Да перестаньте Господя. Тема народный модератор обсуждается все, а так модера и не выбрали. Вот мне и стало интересно кого все таки выбрали и выберут ли. Тут вообще походу лучше ничего не спрашивать, во всем какой то подвох видется. А так просто предполагаю. На старости лет сижу вяжу, думаю об этом. Мне ведь и подумать больше не о чем🙄старость не радос ь

Народных модераторов никто выбирать не собирался. Народные они не поэтому. Их назначают из тех желающих, кому модерацию можно доверить. Либо предлагают стать народными тем, кому опять же можно доверить.

Гость
#26

Никто. Анархия - мать порядка

#27
Кобеллино

мне лично несколько раз из администрации вумана писали, предлагали стать модером

А че не согласился?

Фся такая деловая.
#28

Андрей Басмач - лучший вариант !

гендерное преступление 🍎
#29

Мой выбор, это Андрей Басмач.

Аксиос
#30
гендерное преступление 🍎

Мой выбор, это Андрей Басмач.

Согласен. Андрей Басмач лучший выбор.

Кобеллино
#31
Ирина

Я не знаю, сделали ли её народным модератором. Без неё хватает достойных.

Здесь из достойных только - Андрей Басмач.

Продавщица из Пятерочки
#32
Кобеллино

Здесь из достойных только - Андрей Басмач.

Согласна с тобой. Андрей Басмач подойдет, как модератор.

гендерное преступление🍎
#33

Ого. И меня сосчитали. Какая честь!
Но это лишнее, хотя бы потому, что мне ни копейки за это не собираются платить и я за свободу выражения больше, а не за посиделки в доме отдыха "юный пенсионер", о чем и заявила сразу в модераторской теме ранее.
Всем пис, отдельным форумчанам кис💋

Yanayana Живу здесь
#34
Гость

Если Нижний вуман, то ваще пох. А на Верхнем фемло и алкашек банить надо.

Да. Вы правы. Фемки совсем озверели. Их нужно сразу банить на всегда.

гендерное преступление🍎
#35

Для проформы и статистки.
Отдала голос из предложенных за Вау

Yanayana Живу здесь
#36
Аксиос

Согласен. Андрей Басмач лучший выбор.

Да. Я тоже, за Андрея Басмача проголосовала.

гендерное преступление🍎
#37
Гость

Никто. Анархия - мать порядка

Еееее

гендерное преступление🍎
#38
Гость

Отлично, но речь о другом 😁

😀

марсианин
#40
Кобеллино

мне лично несколько раз из администрации вумана писали, предлагали стать модером

Мне тоже они писали, предлагали.

марсианин
#41
Фся такая деловая.

Андрей Басмач - лучший вариант !

Вы правы. Андрей Басмач будет лучшим модером.

марсианин
#42
гендерное преступление🍎

Для проформы и статистки.
Отдала голос из предложенных за Вау

Это худший выбор из всех. Вау -неадекватная !

гендерное преступление🍎
#43
марсианин

Это худший выбор из всех. Вау -неадекватная !

Это лишь Ваша личная антипатия.
Андрюша вот подбухивает и ничё, лидер.

гендерное преступление🍎
#45
марсианин

Это худший выбор из всех. Вау -неадекватная !

Я пошутила. Я за Андрея Басмача голосовала.

гендерное преступление🍎
#46
гендерное преступление🍎

Я пошутила. Я за Андрея Басмача голосовала.

Голос фейка ничтожен только. Даже с накрутками.

Ирина Звезда форума
#47
гендерное преступление🍎

Это лишь Ваша личная антипатия.
Андрюша вот подбухивает и ничё, лидер.

Так то, ты тоже бухаешь. И ничё.

Автор
#48
Фся такая деловая.

Андрей Басмач - лучший вариант !

Я тоже так считаю.

Автор
#49
марсианин

Мне тоже они писали, предлагали.

И мне предлагали.

Автор
#50
Ирина Звезда форума

Так то, ты тоже бухаешь. И ничё.

Это точно. Гендерное преступление алкашка, та еще. Набухается и лезет на наш форум.

Предыдущая тема