Гость
Статьи
Как удалить свое …

Как удалить свое ошибочное сообщение в комментариях?

нет кнопки пожаловаться

10 ответов
Последний — Перейти
Закреплено

Единственный способ - написать на admin@woman.ru с просьбой удаления ответа. Ссылку на ответ можно получить, если нажать на звенья цепи в окне вашего сообщения

Европа на быке
#1

Никак. Ваш комментарий навсегда закреплен в теме.

#2
Европа на быке

Никак. Ваш комментарий навсегда закреплен в теме.

плохо((

спасибо за ответ)

Гость
#3

Никак. Прежде чем что-то писать нужно думать. Или вы оболгали когото по слухам, а потом оказалось что слухи - это всего лишь слухи. Но теперь вас мучает совесть?

#4
Гость

Никак. Прежде чем что-то писать нужно думать. Или вы оболгали когото по слухам, а потом оказалось что слухи - это всего лишь слухи. Но теперь вас мучает совесть?

Что за глупость???
разве человек не может просто на вопрос ошибочно ответить?
при чем тут оболгали.

Гость
#5
Katerina

Что за глупость???
разве человек не может просто на вопрос ошибочно ответить?
при чем тут оболгали.

Ну у вас есть интернет Могли загуглить ответ. Если найти ответ в интернете не представляется возможным, то лучше промолчать. Но вы как и большенство женщин свято верили что ушь вы то не можете ошибаться)))))

#6
Гость

Ну у вас есть интернет Могли загуглить ответ. Если найти ответ в интернете не представляется возможным, то лучше промолчать. Но вы как и большенство женщин свято верили что ушь вы то не можете ошибаться)))))

Такой брееед несете,уж лучше вам бы промолчать,тем более если ,кто-то из женщин вас как-то обидел и вы вымещаете свой негатив на меня.

Гость
#7
Katerina

Такой брееед несете,уж лучше вам бы промолчать,тем более если ,кто-то из женщин вас как-то обидел и вы вымещаете свой негатив на меня.

Вы даже моего негатива не стоите. Ну ок что вы написали и почему хотите удалить?

Гостьь
#8

Когда смотришь на список тем, как определить в каких темах были недавние ответы.
Или, как просортировать не по дате создания темы (default) а по последней активности?

Гостьь
#9

Второй вопрос - на счёт создания тем без логина (экаунт).
Я создал где-то 10 тем, из них только одна прошла модератора.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: